добавить в социальные сервисы:
главная о клубе новости покатухи соревнования монстрострой статьи фото & видео форум

Новости

Фестиваль "Внедорожный Сахалин - 2010"

Многие из нас каким-либо образом участвуют во внедорожном движении: устраивают рейды, организовывают и участвуют в соревнованиях, совершают путешествия и ездят в дальние экспедиции. Всех нас объединяет чувство свободы! Свободы выбора своего направления и способа передвижения. Свободы от условностей городских джунглей. И нам нужно собираться, общаться, дружить и взаимодействовать. Прекрасный повод всем вместе приехать на фестиваль. Именно для этого, накопив немного опыта в различных испытаниях и продолжая путь объединения, мы объявляем о решении подхватить идею сибирских джиперов и провести Первый Сахалинский внедорожный фестиваль "Внедорожный Сахалин 2010".

Местом первого сбора любителей внедорожного движения со всех уголков России стало озеро Байкал и проведенный летом 2006 года всероссийский джиперский фестиваль. С того года внедорожные фестивали стали проводиться в Сибири ежегодно. Идея проведения подобных мероприятий понравилась внедорожной общественности России, и формат такого общения пришелся по духу джиперам со всех уголков нашей страны.

В 2009 г. у инициативной группы Южно-Сахалинского Джипер-Клуба возникла идея провести свой региональный фестиваль и назвать сие мероприятие Фестиваль "2010", посвятив его завершению Первенства Сахалинской области по Внедорожному Многоборью.

Обсудить на форуме...
© 2011 Сахалинская региональная общественная организация "Южно-Сахалинский Джипер Клуб".
Дизайн и программирование сайта - Vels.
Подняться вверх