добавить в социальные сервисы:
главная о клубе новости покатухи соревнования монстрострой статьи фото & видео форум

Новости

Первенство Сахалинской области по внедорожному многоборью - 2010

Активную работу по подготовке к сезону 2010 г. провели сахалинские джиперы.

Опыт прошедших соревнований показал, что любителей осуществлять экспедиции, покатушки выходного дня в труднодоступных местах либо соревноваться на бездорожье с каждым годом становится все больше и больше. В связи с этим, нынешний сезон начинается для джиперов в новом формате.

В ноябре 2009 г. на общем собрании схалинских клубов (Южно-Сахалинский Джипер-Клуб, клуб "Внедорожник" г. Холмск, джип-клуб "Штурм" пгт. Тымовск и Углегорский рейд-клуб) было принято решение о проведении Первенства Сахалинской области по внедорожному многоборью - 2010. В результате долгого, кропотливого и упорного труда, в течение многих месяцев были разработаны и утверждены основные документы Первенства: Технические требования к автомобилям, Общий регламент, Правила проведения этапов и Календарь Первенства.

Первенство проводится при поддержке Областной организации ДОСААФ.

Генеральный спонсор Первенства - Шинный центр ВИАНОР (тел. 754-333)

Ближайшим событием Первенства является джип-спринт в пгт. Тымовское (12 июня), следующий этап - это GPS-ориентирование в р-не Успеновского танкодрома (10-11 июля), далее трофи-рейд в Углегорском районе (14-15 августа), затем трофи-рейд "Шишкевич-трофи" (18-19 сентября). Завершается Первенство грандиозным внедорожным Фестивалем на Теплых озерах (02-03 октября).

Обсудить на форуме...
© 2011 Сахалинская региональная общественная организация "Южно-Сахалинский Джипер Клуб".
Дизайн и программирование сайта - Vels.
Подняться вверх