Южно Сахалинский Джипер Клуб
27 сентября 2024, 20:26:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Продам Спутниковый Телефон Qualqomm GSP1600  (Прочитано 10239 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 21 апреля 2013, 19:55:16 »

симку вставить и зарядить.
Хозяин сказал надо новое подключение делать на физ. лицо 280 у.е.  Шокирован Грустный
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 23 апреля 2013, 00:55:19 »

Хозяин сказал надо новое подключение делать на физ. лицо 280 у.е.  Шокирован Грустный
Не 280, он гонит. Я лично с офисом ГлобалСтар созванивался и переписка есть. 30 баксов диагностика (они ее хочешь не хочешь делают) плюс 150 или 180 долларов (точно уже не помню, в рублях всего получится короче 7500). Итого с его 8000р выйдет 16500р плюс отправка туда сюда. Вот и выйдет тоже что и я написал выше, только я в счет дохлой батареи делал бесплатную доставку до Москвы и обратно. Еще телефон у него по любому убитый. Я даже знаю где он его купил. В Старстрое по любому когда распродажа имущества была. А у меня новый почти, им раза три воспользовались и все. Но я все равно уже не продаю Улыбка
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 23 апреля 2013, 00:56:07 »

И батарея у него также убитая от времени по любому!!!
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 23 апреля 2013, 11:27:25 »

И батарея у него также убитая от времени по любому!!!
Говорит живая  Непонимающий
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
SeregaSA
Гость
« Ответ #24 : 23 апреля 2013, 11:34:49 »

И батарея у него также убитая от времени по любому!!!
Эти мрут не от времени а от циклов заряд-разряд.
Записан
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 23 апреля 2013, 11:45:54 »

Не 280, он гонит. Я лично с офисом ГлобалСтар созванивался и переписка есть. 30 баксов диагностика (они ее хочешь не хочешь делают) плюс 150 или 180 долларов (точно уже не помню, в рублях всего получится короче 7500). Итого с его 8000р выйдет 16500р плюс отправка туда сюда. Вот и выйдет тоже что и я написал выше, только я в счет дохлой батареи делал бесплатную доставку до Москвы и обратно. Еще телефон у него по любому убитый. Я даже знаю где он его купил. В Старстрое по любому когда распродажа имущества была. А у меня новый почти, им раза три воспользовались и все. Но я все равно уже не продаю Улыбка
Сегодня , вроде как продавец должен привезти свой Спутниковый телефон в Южный , можно глянуть в живую  Обеспокоенный
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!