Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 октября 2024, 09:20:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Проблема с TD27  (Прочитано 40559 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Artem
Гость
« Ответ #80 : 15 января 2013, 13:41:53 »

ты сначала проверь с бутылкой и насосом
Записан
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 15 января 2013, 13:47:00 »

вечером буду эксперементировать, и здесь без бутылки не разберешся Улыбка)))))))))))
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 15 января 2013, 15:00:45 »

давненько был у меня тераник ,так вот ковыряясь однажды в похожей ситуации слыхал басню что с этой пластмасиной в баке ктото боролся,якобы воздух сосала иль еще чего,точно непомню
Записан

Lego
Artem
Гость
« Ответ #83 : 15 января 2013, 15:01:21 »

давненько был у меня тераник ,так вот ковыряясь однажды в похожей ситуации слыхал басню что с этой пластмасиной в баке ктото боролся,якобы воздух сосала иль еще чего,точно непомню
дык.... как она воздух может сосать, если она на самом дне... в солярке?
Записан
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : 15 января 2013, 15:02:49 »

дык.... как она воздух может сосать, если она на самом дне... в солярке?

она насколько я помню сдвижная  Обеспокоенный может на соединении  Непонимающий
Записан

Lego
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 15 января 2013, 15:03:15 »

давненько был у меня тераник ,так вот ковыряясь однажды в похожей ситуации слыхал басню что с этой пластмасиной в баке ктото боролся,якобы воздух сосала иль еще чего,точно непомню
да я уже думаю её ампутировать, но сперва поиграю с машиной в бутылочку  Смеющийся
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 15 января 2013, 15:04:07 »

маньяк  Веселый
Записан

Lego
Artem
Гость
« Ответ #87 : 15 января 2013, 15:04:47 »

она насколько я помню сдвижная  Обеспокоенный может на соединении  Непонимающий
одета на самый край трубки.. двигается чуть вверх... когда ты вставляешь всю сборку в бак... она чуть приподнимается на пружинке....
а так на полностью сквозная..
да я уже думаю её ампутировать, но сперва поиграю с машиной в бутылочку  Смеющийся
я б не стал.... это как раз ограничитель попадания крупной грязи в топливопровод...
Записан
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 15 января 2013, 15:05:25 »

она насколько я помню сдвижная  Обеспокоенный может на соединении  Непонимающий
я вот посмотрел фото в инете и понял что у меня она не совсем такая как там, там она: сверху у нее есть пластиковый фиксатор, а у меня она: просто одевается на трубку и все, никак не фиксируясь
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 15 января 2013, 15:06:22 »

одета на самый край трубки.. двигается чуть вверх... когда ты вставляешь всю сборку в бак... она чуть приподнимается на пружинке....
а так на полностью сквозная.. я б не стал.... это как раз ограничитель попадания крупной грязи в топливопровод...
хочу поэксперементировать, мож поможет, а мож и нет...
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Artem
Гость
« Ответ #90 : 15 января 2013, 15:06:46 »

я вот посмотрел фото в инете и понял что у меня она не совсем такая как там, там она: сверху у нее есть пластиковый фиксатор, а у меня она: просто одевается на трубку и все, никак не фиксируясь
покаж фотку...
Записан
Artem
Гость
« Ответ #91 : 15 января 2013, 15:07:26 »

хочу поэксперементировать, мож поможет, а мож и нет...
сначала в бутылочку сыграй Улыбка и в насос Улыбка
вдуй машине Улыбка
Записан
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 15 января 2013, 15:26:07 »

по середине это же фиксатор? так вот у меня она вся гладкая и только на конце разрезы для расширения
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Artem
Гость
« Ответ #93 : 15 января 2013, 15:31:47 »

кароче... у тебя заборник странный.... он должен быть длиннее..
Записан
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 15 января 2013, 15:36:50 »

у меня такой же как на фото только пластиковая насадка просто ровная и свободно двигается вверх вниз, а у тебя другой заборник?
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Artem
Гость
« Ответ #95 : 15 января 2013, 15:40:41 »

у меня такой же как на фото только пластиковая насадка просто ровная и свободно двигается вверх вниз, а у тебя другой заборник?
просто ровная это как?
у меня пластиковый заборник не прям подходит к измерителю уровня... в пониже...
Записан
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 15 января 2013, 15:42:44 »

у этого по середине вроде фиксатор, а у меня этого нет, насадка вся гладкая
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Artem
Гость
« Ответ #97 : 15 января 2013, 15:43:59 »

у этого по середине вроде фиксатор, а у меня этого нет, насадка вся гладкая
а нижняя часть такая же?
посередине, это соединение верхней и нижней пластиковой хрени
Записан
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 15 января 2013, 16:15:08 »

нижняя часть такая же, а вот видимо у меня только нижняя стоит
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 15 января 2013, 20:27:28 »

Снял топливозаборник в баке, а там откуда-то "камушки" которые как из мелких песчинок, но это не песок, рассыпаются когда к ним прикасаешься и не лёд так как просто размазываются если пальцами растереть,при этом на днях промыл бак так что он блестел и ничего в баке не оставалось (мыл бак салярой после чего протёр насухо и залил другую саляку)
Может кто знает что это и откуда и как образовалось? в баке кроме саляры присадка антигель хай гир.
В итоге после продувки топливопровода и удаления из бака "камушков" завел машину легко.
Посмотрим что будет утром...
P.S пластиковый наконечник можно было сдвинуть так что он закрывал трубку "подачи" он был ампутирован в целях эксперимента
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!