Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 июня 2024, 06:45:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Байки бывалых  (Прочитано 13253 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« : 08 марта 2010, 22:55:21 »

По совету создать тему в другом месте, создаю.
Все ездиют по разным местам и как то проводят время. Может отписываться хоть понемногу где кто , что поймал, выкопал, собрал, пристрелил. А то соберёшся куда нибудь, мало того , что дороги незнаешь так и еще какую снасть с собой брать неизвестно. а так почитал и вот уже и известно, что туда не едь там не хрена нет. Улыбка Я вот знаю куда я летом поеду в начале Июля. На озеро Открытое (Раскопаное) за карасями. Там и дорога полное бездорожье (говорят в том году 66 по фары ползали)и место хорошее и главное тихо и никого нет.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
макс65
Гость
« Ответ #1 : 08 марта 2010, 23:30:50 »

на Крильоне морских тараканов можно покушать
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 09 марта 2010, 22:33:33 »

на Крильоне морских тараканов можно покушать
Чилимов? В мае наверное холдно чилимов собирать Улыбка
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Sakh_Des
Гость
« Ответ #3 : 10 марта 2010, 06:49:04 »

Чилимов? В мае наверное холдно чилимов собирать Улыбка

там скорее крабов насобираешь, чем чилимов. им холодная вода - самое оно... за чилимами так далеко ездить не надо.
Записан
Sakh_Des
Гость
« Ответ #4 : 10 марта 2010, 06:56:25 »

Я вот знаю куда я летом поеду в начале Июля. На озеро Открытое (Раскопаное) за карасями. Там и дорога полное бездорожье (говорят в том году 66 по фары ползали)и место хорошее и главное тихо и никого нет.

на той трассе встречаются иногда охотники на шишигах, ночью могут пьяные джиперы зарулить (ну типа после вливаний на тёплых адреналина хапануть)  Подмигивающий, а ещё там встречал одиноких сузуководов с тачкой почти стоковой и засаженной по самое не балуйся, рядом палатка и девушка юного возраста рядом (он нам ещё про ФОМа говорил... они видать, все Михалыча знают... очень радовался). А так трасса прикольная, однажды пройдена на чилиме без мотора, вот это был адреналин, ведь тот кто тянул не притормаживал совсем...
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 10 марта 2010, 07:45:28 »

По совету создать тему в другом месте, создаю.
Все ездиют по разным местам и как то проводят время. Может отписываться хоть понемногу где кто , что поймал, выкопал, собрал, пристрелил. А то соберёшся куда нибудь, мало того , что дороги незнаешь так и еще какую снасть с собой брать неизвестно. а так почитал и вот уже и известно, что туда не едь там не хрена нет. Улыбка Я вот знаю куда я летом поеду в начале Июля. На озеро Открытое (Раскопаное) за карасями. Там и дорога полное бездорожье (говорят в том году 66 по фары ползали)и место хорошее и главное тихо и никого нет.
А еще там бывают любители путешествий по воде. Они, к стати, тоже предполагают покой и уединение....
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 марта 2010, 08:01:51 »

...рядом палатка и девушка юного возраста рядом...
Гы...  Смеющийся С меня пример берут Улыбка
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 10 марта 2010, 22:41:57 »

на той трассе встречаются иногда охотники на шишигах, ночью могут пьяные джиперы зарулить (ну типа после вливаний на тёплых адреналина хапануть)  Подмигивающий, а ещё там встречал одиноких сузуководов с тачкой почти стоковой и засаженной по самое не балуйся, рядом палатка и девушка юного возраста рядом (он нам ещё про ФОМа говорил... они видать, все Михалыча знают... очень радовался). А так трасса прикольная, однажды пройдена на чилиме без мотора, вот это был адреналин, ведь тот кто тянул не притормаживал совсем...

Я года 4 назад туда на лауреле 2вд ездил. А 2 года назад на уазе еле пробились. Мне вот интересно как на ту сторону озера машины пробираются?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 10 марта 2010, 22:44:45 »

(он нам ещё про ФОМа говорил... они видать, все Михалыча знают... очень радовался).
Михалыч это который там всё время рыбачит и свои пожитки закапывает, и разрешает ими пользоваться?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 10 марта 2010, 23:43:01 »

Михалыч это который там всё время рыбачит и свои пожитки закапывает, и разрешает ими пользоваться?
Женщин молодых он там закапывает...Доктор Лектор....  :-))
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Sakh_Des
Гость
« Ответ #10 : 11 марта 2010, 10:02:07 »

Я года 4 назад туда на лауреле 2вд ездил. А 2 года назад на уазе еле пробились. Мне вот интересно как на ту сторону озера машины пробираются?

в мае 2007 года 3 машины на 35-36 колёсах (2 из них без шноркеля, одна даже без лебедки) перебрались на тот берег в устьях. чуть левее в тунайчу берешь и всёёё, только песок зыбучий уж очень, но в одного без страховки я б не стал. дальше красиво, и зимовья есть для ночёвки.
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 11 марта 2010, 21:33:08 »

А когда устье замыто то наверное и так можно проехать. А вообще далеко по берегу Тунайчи уехать можно?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Sakh_Des
Гость
« Ответ #12 : 13 марта 2010, 11:18:47 »

если влево, то до мальково, оз. свободное, р.казачка, а если вправо то неаверное и до леоновской дачи, но ехать придётся по воде (так что не советую)))
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 13 марта 2010, 22:29:56 »

Я там на лодке плавал и пешком ходил еще в 95 году помоему там болото сплошное врятли по берегу можно проехать.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 14 марта 2010, 12:28:01 »

если влево, то до мальково, оз. свободное, р.казачка, а если вправо то неаверное и до леоновской дачи, но ехать придётся по воде (так что не советую)))

Если вправо, то до мыса Коммунаров по берегу в сухую погоду (были там на двух машинах в угашенном виде дважды...  Веселый ездили в гости к товарищам на избушку)...
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 14 марта 2010, 19:20:23 »

Ну вот ит от сюда выгнали  Грустный Сегодня катался по Хомутово и искал проезд в Лественичное. Не нашел . Реально можно пост объехать?, а то я слыхал за железные бампера скоро штрафовать начнут.
« Последнее редактирование: 14 марта 2010, 19:22:32 от gpaapg » Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
four x four
Гость
« Ответ #16 : 15 марта 2010, 09:20:04 »

реально можно, проезжаешь такнкое озеро и вброд через реку
Записан
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 16 марта 2010, 08:44:38 »

Треки, по-моему у всех есть, после последних соревнований...  Веселый
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 марта 2010, 08:46:50 »

Треки, по-моему у всех есть, после последних соревнований...  Веселый
там можно и по нормальной дороге проехать. Через дачи. Трек есть у ХЭ-тремиста
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 16 марта 2010, 23:14:28 »

У меня их пока некуда засовывать. А в телефоне есть GPS но туда треки не записываются почему - то. Непонимающий Поэтому пока на пальцах....
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!