Южно Сахалинский Джипер Клуб
27 сентября 2024, 20:24:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 37
  Печать  
Автор Тема: Ныврово 2010  (Прочитано 251922 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #220 : 02 июня 2010, 18:21:52 »

Шокирован На старой карте верхняя дорога прорисована до восточного побережья   Подмигивающий

"Читай" карту внимательно! Полевая или лесная дорога от тропы отличается длиной штриха. То есть, и на этой карте к востоку от "пупка", а в миру - водораздела, изображена тропа. Да и то не до самого берега, в лесу она теряется, блин...
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
алга
Гость
« Ответ #221 : 02 июня 2010, 21:06:04 »

 на следушей недели буду на погиби отзвонюсь по тамошней обстановке
Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #222 : 02 июня 2010, 21:39:17 »

Если повезет Веселый
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #223 : 02 июня 2010, 21:47:33 »

Есть пайки армейские по 350 р., запаянные в тетрапакетах. Брать будем? В прошлый раз очень помогали... Я однозначно возьму.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #224 : 02 июня 2010, 22:05:26 »

Есть пайки армейские по 350 р., запаянные в тетрапакетах. Брать будем? В прошлый раз очень помогали... Я однозначно возьму.

Рекомендую!!!
Доводилось питаться, нормально!!!  (конечно если ты про такие пайки которые в зеленой свадратной упаковке) и  если дополнение хорошая тушенка, так вообще хорошо.

Тока ценник дешевый, мне говорили 500.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #225 : 02 июня 2010, 22:26:29 »

Рекомендую!!!
Доводилось питаться, нормально!!!  (конечно если ты про такие пайки которые в зеленой свадратной упаковке) и  если дополнение хорошая тушенка, так вообще хорошо.

Нет, не зеленая. Пайки в зеленой упаковке, по словам приближенных к армейским продовольственным складам, самые примитивные. Не совсем конечно. Мы именно ими питались (разминались) на прошлом Ныврово. Но есть пара вариантов значительно лучше (больше ассортимент продуктов и качество получше). Предлагают как раз один из тех вариантов...

Тока ценник дешевый, мне говорили 500.

Места надо знать... Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #226 : 02 июня 2010, 23:13:37 »

Есть пайки армейские по 350 р., запаянные в тетрапакетах. Брать будем? В прошлый раз очень помогали... Я однозначно возьму.
Если это сьедобно, то почему бы и нет ? Улыбка
Записан

тел250-654
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #227 : 02 июня 2010, 23:14:23 »

Из прогноза погоды на июнь:

====================================
В северных и центральных районах облачная погода с небольшими и умеренными дождями ожидается в начале и конце первой декады. Середина первой и третья пятидневка июня в основном будут без осадков. Во второй половине месяца погода будет довольно неустойчивой. На восточном побережье при ветре с моря будут наползать туманы с моросью. Температура ночью в первой декаде 2…7°, в начале и конце декады возможны заморозки 0…-2°, во второй и третьей декадах 4…9°, на западном побережье 7…12°. Дневная температура в начале месяца 10…15°, на востоке 3…8°, в дальнейшем 12…17°, в долинах периодами 19…24° (в середине первой, начале второй и начале третьей декад).
====================================

На курорт, как в прошлый раз, расчитывать не стоит... Говорят, в лесу ещё снег лежит. Поездочка обещает быть весёлой! Улыбка
она уже веселая. особенно веслело разлетаются денежки на подготовку Улыбка я только сейчас понял, что у меня ничерта нет в машине.
Записан

тел250-654
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #228 : 02 июня 2010, 23:17:14 »

Берем пайки. по сколько на рот?
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #229 : 02 июня 2010, 23:18:07 »

Нет, не зеленая. Пайки в зеленой упаковке, по словам приближенных к армейским продовольственным складам, самые примитивные. Не совсем конечно. Мы именно ими питались (разминались) на прошлом Ныврово. Но есть пара вариантов значительно лучше (больше ассортимент продуктов и качество получше). Предлагают как раз один из тех вариантов...

Места надо знать... Подмигивающий

Можжно один на пробу взять??? И возхможно ли потом через тебя покупать если нужно будет?
Записан
Gor
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1082


"Garm"


Просмотр профиля
« Ответ #230 : 02 июня 2010, 23:38:02 »

Нет, не зеленая. Пайки в зеленой упаковке, по словам приближенных к армейским продовольственным складам, самые примитивные. Не совсем конечно. Мы именно ими питались (разминались) на прошлом Ныврово. Но есть пара вариантов значительно лучше (больше ассортимент продуктов и качество получше). Предлагают как раз один из тех вариантов...

Места надо знать... Подмигивающий

если возможно я взял бы штук 10 :blush: (на пробу Веселый)
Записан

Cell:+79147563575(263575) Сергей
Nissan Safari Y60 "Werewolf".(продан... Грустный)
УАЗ "Garm" УЗМЗ 417; МКПП; 33"; Winch - 9(12)- Непонимающий./ :scratch_one-s_head:(АКПП, вояки, каркас...) Обеспокоенный
http://www.rimsntires.com/specs.jsp (http://www.uazbuka.ru/tools/wheels_calc/index.html)
http://zwergschnobel.narod.ru/calc/index.
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #231 : 02 июня 2010, 23:57:40 »

Есть пайки армейские по 350 р., запаянные в тетрапакетах. Брать будем? В прошлый раз очень помогали... Я однозначно возьму.
Я буду брать,цена для меня важна,я ограничен в средствах......ИМХО
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #232 : 02 июня 2010, 23:58:37 »

Берем пайки. по сколько на рот?
ЗАВТРА НА СОБРАНИИ ОБСУДИМ!!!
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Artem
Гость
« Ответ #233 : 03 июня 2010, 10:31:13 »

Есть пайки армейские по 350 р., запаянные в тетрапакетах. Брать будем? В прошлый раз очень помогали... Я однозначно возьму.
Где такие есть? это те что ИРП-Б?
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #234 : 03 июня 2010, 10:33:30 »

по поводу места встречи.
Предлагаю забегаловку "Марина" перед обьездной с Мира на Ленина. По левой стороне, если движешься на север. Обстановка простецкая, зато знатный борщ и можно обсудить поездку в тишине.
Или будут еще варианты ?
Записан

тел250-654
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #235 : 03 июня 2010, 11:05:14 »

Если это сьедобно, то почему бы и нет ? Улыбка

Оно не просто съедобно, но ещё и вкусно и очень питательно! Подмигивающий К тому же не требует приготовления. Пока варится общак, идет на ура как закуска. Да и 350 р. за такой набор - это несопоставимо с покупкой его в разнобой в магазинах.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #236 : 03 июня 2010, 11:07:35 »

Где такие есть? это те что ИРП-Б?

Конкретно этот набор живьем ещё не видел. Как заберу, вывешу фотку.

Пока с людьми речь шла о 30-40 наборах на Ныврово. При встрече узнаю можно ли поставить это дело "на поток".
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #237 : 03 июня 2010, 11:11:02 »

по поводу места встречи.
Предлагаю забегаловку "Марина" перед обьездной с Мира на Ленина. По левой стороне, если движешься на север. Обстановка простецкая, зато знатный борщ и можно обсудить поездку в тишине.
Или будут еще варианты ?

Мне кажется за ужином продуктивность встречи не будет высокой... Улыбка Давайте на Воланде в 18:30 (сегодня)?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #238 : 03 июня 2010, 11:24:08 »

Есть пайки армейские по 350 р., запаянные в тетрапакетах. Брать будем? В прошлый раз очень помогали... Я однозначно возьму.
Я тоже хочу взят паек !!!
Записан
Artem
Гость
« Ответ #239 : 03 июня 2010, 11:25:05 »

Я бы взял себе штук 5 наборов. срок хранения каков?
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 37
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!