Южно Сахалинский Джипер Клуб
02 октября 2024, 01:20:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Где помыть машину горячей водой?  (Прочитано 18523 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 28 ноября 2012, 16:59:43 »

я в целом об этой шарашке.... один раз, когда клеил колесо, мне умудрились на 2-х шпильках резьбу сорвать.... правда потом за свой счет их поменяли.. ноя потерял часа полтора....

Это ерунда. Мне на биге как то меняли сайленты на нижних крабах. Позвонили, предложили сход развал сразу сделать. Согласился. и что характерно - сделали. А через месяц машину у меня повело вправо, и я поехал к проверенному гаражному мастеру Мише. Так он сразу обнаружил, чт справа ни один болт не протянут был...все пальцами откручивалось...

С тех пор из принципа - ни ногой туда
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
Artem
Гость
« Ответ #21 : 28 ноября 2012, 17:09:00 »

мойка 888, по ленина на север, за улицей гаражной. по левой стороне ленина. Работают китайцы, тщательно. Вода парит, то есть не холодная, въезд высокий, цены гуманные
понял спс..
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 28 ноября 2012, 23:49:41 »

я в целом об этой шарашке.... один раз, когда клеил колесо, мне умудрились на 2-х шпильках резьбу сорвать.... правда потом за свой счет их поменяли.. ноя потерял часа полтора....

Их шиномонтаж - это отдельная история. Я за мойку говорил......
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
SK
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1081


89242896969


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 ноября 2012, 07:29:32 »

мойка 888, по ленина на север, за улицей гаражной. по левой стороне ленина. Работают китайцы, тщательно. Вода парит, то есть не холодная, въезд высокий, цены гуманные
мыл я кроуна там как-то, тачка вся в разводах осталась и арки с порогами даже и нетрогали помоему
Записан
Jimny
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5196


После падения рубля я потихоньку становлюсь колхо


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 ноября 2012, 08:38:55 »

мыл я кроуна там как-то, тачка вся в разводах осталась и арки с порогами даже и нетрогали помоему
Один рас помыл там машину,,больше не буду.
Записан

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/jimny848/
CST888,31.5/11/15..280/75/15. Suspension System Tough-dog 80mm. Body Lift Kits 40mm.Airflow Snorkel Intake System TJM.Superwinch Hubs.Cross Over Steering Kits Tough-dog.LockRight Lockers 1510.Transfer Case Gears SJ30 1.7-3.0 .Winch Сome-up 6000L.Smittybilt XRC Synthetic Rope.
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 29 ноября 2012, 08:45:08 »

Один рас помыл там машину,,больше не буду.

хз, гайз, мне нормально. мне на разводы пофиг, а арки вымыли без напоминания.
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 29 ноября 2012, 10:35:50 »

Один рас помыл там машину,,больше не буду.
соглашусь, также один раз довелось там помыть машину, в итоге качеством мойки остался недоволен, арки грязные, машина в разводах да плюс и тому же коврик с панели пропал....
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 29 ноября 2012, 11:25:15 »

Один рас помыл там машину,,больше не буду.
Качество мойки авто , на этой мойке "888" - голимая КУЙНЯ  Злой Один раз помыл - больше не когда не буду , и другим не советую  Подмигивающий Я щас на новой мойке "КРЕЙН" - обслуживаться стал   Улыбка . По совету Ко . Спасибо ему  Веселый.
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 29 ноября 2012, 11:49:15 »

Качество мойки авто , на этой мойке "888" - голимая КУЙНЯ  Злой Один раз помыл - больше не когда не буду , и другим не советую  Подмигивающий Я щас на новой мойке "КРЕЙН" - обслуживаться стал   Улыбка . По совету Ко . Спасибо ему  Веселый.


 Где это?
Записан

47-18-22
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 29 ноября 2012, 11:54:44 »


 Где это?
Привет Серёга . По Пуркаево - вверх подымаешся , не доезжая Горького на лево - через шлакбаум на стоянку заезжаешь - и прямо перед собой увидиш (там ешё стройка замороженная - многоуровневую парковку строят)  Подмигивающий
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Bayarin
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 295



Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 29 ноября 2012, 14:21:09 »

мойка 888, по ленина на север, за улицей гаражной. по левой стороне ленина. Работают китайцы, тщательно. Вода парит, то есть не холодная, въезд высокий, цены гуманные

-только вот моют ужасно и днище не моют вообще Непонимающий
Записан

Кто пил-ушёл,
Кто пьёт-уйдёт,
Но разве тот бессмертен, кто не пьёт?..
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 29 ноября 2012, 14:28:38 »

мойка 888, по ленина на север, за улицей гаражной. по левой стороне ленина. Работают китайцы, тщательно. Вода парит, то есть не холодная, въезд высокий, цены гуманные
Гумно,а не мойка. Заедьте на Крюкова(Роснефть и Воланд рядом). Раньше там мыл,вообще отлично только долго. Садишься в машину,аж светло и ворота там большие,высокие машины "зайдут"
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 29 ноября 2012, 14:37:40 »

Привет Серёга . По Пуркаево - вверх подымаешся , не доезжая Горького на лево - через шлакбаум на стоянку заезжаешь - и прямо перед собой увидиш (там ешё стройка замороженная - многоуровневую парковку строят)  Подмигивающий



 А, понял, рядом с домом Улыбка
Записан

47-18-22
Artem
Гость
« Ответ #33 : 29 ноября 2012, 14:38:10 »

Сегодня тепло Улыбка лёд растаял.. заехал по пути на Нашу мойку.. помыли днище и раму, в принципе хорошо....
Записан
krest
Гость
« Ответ #34 : 29 ноября 2012, 17:17:36 »

Привет Серёга . По Пуркаево - вверх подымаешся , не доезжая Горького на лево - через шлакбаум на стоянку заезжаешь - и прямо перед собой увидиш (там ешё стройка замороженная - многоуровневую парковку строят)  Подмигивающий
заехал туда сегодня в 17-00 и был первым клиентом за день.
Записан
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 29 ноября 2012, 17:37:51 »

ИМХО - на армросе отлично машины моют, и быстро к тому же.
888,8 - вообще не понимаю, как можно пользоваться их услугами. дважды заезжал туда с периодичностью в год, ничего не изменилось, обнаглевшие до безобразия, моют ужасно. днище вообще не притрагиваются, как пояснил их менеджер, им вообще запретили нагибаться....
в последнее время мою машину на Автолюксе, немного южнее восьмерок, правда и цены у них потихоньку в гору пошли, видать народ попер.
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 29 ноября 2012, 17:52:40 »

ИМХО - на армросе отлично машины моют, и быстро к тому же.
Не греши, Дима! Не могут быть твои запросы настолько занижены. Непонимающий Да только сама процедура предоставления услуги все кишки вынимает. Злой
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 29 ноября 2012, 21:41:12 »

Не греши, Дима! Не могут быть твои запросы настолько занижены. Непонимающий Да только сама процедура предоставления услуги все кишки вынимает. Злой
может на разных мойщиков попадали, может просто машины у нас разные  Непонимающий днище чистое, двигатель тоже, а остальное меня не шибко интересует, все равно после выезда с мойки, обязательно попадается поливалка, моющая город и кузов снова в грязи  Веселый
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 29 ноября 2012, 21:42:25 »

единственное, ценник у них не совсем гуманный в городе, или даже совсем не гуманный ))
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
SeregaSA
Гость
« Ответ #39 : 29 ноября 2012, 21:55:24 »

А я кёрхером во дворе мою.  Показывает язык
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!