Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 сентября 2024, 10:22:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Лебедь  (Прочитано 39563 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 23 августа 2010, 23:24:54 »

Скажите цену за скока можно привезти?

Учитывая отрицательные отзывы (часто матом) от многих пользователей T-Max, мы не готовы заниматься этой маркой. КЕтай не возим... Как занимались Come.Up, так и продолжаем им (и только им) заниматься. Нареканий особых нет. Come.Up есть в наличии разной мощности. Тел. магазина 453054.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 24 августа 2010, 00:20:51 »

 Смеющийся Оказывается она у меня 6500 а не 9500 (перепутал). Пока работала, а пользовался я ей редко т.к. ездил мало, тащила легко. Но на шишках она сломалась когда сматывал трос , после хорошего напряга - не домотала  1.5 м и всё. Сегодня разобрал всё целое, только всё в грязи.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 24 августа 2010, 00:30:25 »

Лутше если сам никогда с этим не сталкивался,что-бы специально обученый человек перебрал лебёдку и привел её в рабочее состояние....ИМХО
  Надо самому учиться уже, а то где я в лесу найду такого человека Улыбка Можно ли её мыть водой или надо какие то другие жидкости.(Спирт, растворитель)
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 24 августа 2010, 08:13:24 »

  Надо самому учиться уже, а то где я в лесу найду такого человека Улыбка Можно ли её мыть водой или надо какие то другие жидкости.(Спирт, растворитель)
промой ее вд-шкой. ротор можешь почистить мелкой-мелкой наждачкой. впринципи ничего там сложного в ремонте нет, посмотри состояние щеток, если потерты- то советую иметь в запасе комплект. у меня с грязью в двигателе, щетки сожрало на ура.
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 24 августа 2010, 08:14:39 »

Учитывая отрицательные отзывы (часто матом) от многих пользователей T-Max, мы не готовы заниматься этой маркой. КЕтай не возим... Как занимались Come.Up, так и продолжаем им (и только им) заниматься. Нареканий особых нет. Come.Up есть в наличии разной мощности. Тел. магазина 453054.
Максим, а разве комап - это не китай? вроде именно там их и производят Непонимающий
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 24 августа 2010, 09:31:02 »

промой ее вд-шкой. ротор можешь почистить мелкой-мелкой наждачкой. впринципи ничего там сложного в ремонте нет, посмотри состояние щеток, если потерты- то советую иметь в запасе комплект. у меня с грязью в двигателе, щетки сожрало на ура.
Спасибо. щетки целые ещё. Я ей цеплялся то всего раз 10-15 за всё время. А вот грязи блин когда и через что успевает набрать Непонимающий
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 24 августа 2010, 09:33:33 »

Максим, а разве комап - это не китай? вроде именно там их и производят Непонимающий

Комап - это Тайвань, и очень качественный. Не вижу принципиальной разницы даже с тем же Варном. А Т-Макс отличается от кЕтая на Пуркайке по большому счету только внешним видом... Сделано всё с целью максимально удешевить лебедку. И сделали они это путем сборки лебедки из низкокачественных комплектующих. Контактная группа - это вообще отдельная песня. Инспайер когда появится здесь, популярно может рассказать о разнице между Тайванем и кЕтаем. Из первух уст, так сказать... Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 24 августа 2010, 10:10:53 »

Комап - это Тайвань, и очень качественный. Не вижу принципиальной разницы даже с тем же Варном. А Т-Макс отличается от кЕтая на Пуркайке по большому счету только внешним видом... Сделано всё с целью максимально удешевить лебедку. И сделали они это путем сборки лебедки из низкокачественных комплектующих. Контактная группа - это вообще отдельная песня. Инспайер когда появится здесь, популярно может рассказать о разнице между Тайванем и кЕтаем. Из первух уст, так сказать... Подмигивающий
Полностью с тобой согласен. Просто я хотел сказать, что не все плохо, что китай Улыбка Многие мировые бренды выпускают продукцию в китае. Ну я думаю ты и сам прекрасно это знаешь
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 августа 2010, 10:17:58 »

уж если брать дешевую лебедку, то надо брать ее непосредственно из Китая. Тогда она действительно обойдется в низкую цену. Самое интересное, что у одного товарища с Хабаровска, (на дроме "Борян") китайская лебедка, у которой предусмотрены резиновые уплотнения в корпусе.
А Варн это просто большие деньги за имя. Т-мах и прочее, ничем от него не отличаются, практически.
Записан

тел250-654
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 24 августа 2010, 10:48:09 »

промой ее вд-шкой. ротор можешь почистить мелкой-мелкой наждачкой. впринципи ничего там сложного в ремонте нет, посмотри состояние щеток, если потерты- то советую иметь в запасе комплект. у меня с грязью в двигателе, щетки сожрало на ура.
Обмотки двигателя(да и вообше весь двигатель,особенно от графитовой пыли) мыть только ГАЛОШОЙ!!!! Никакой WD-40......придёт пиз...ец изоляции обмоток....ИМХО
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 24 августа 2010, 11:00:08 »

Обмотки двигателя(да и вообше весь двигатель,особенно от графитовой пыли) мыть только ГАЛОШОЙ!!!! Никакой WD-40......придёт пиз...ец изоляции обмоток....ИМХО
блин, надо перемыть по новой Веселый
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 августа 2010, 11:07:31 »

я мотор водой мою, грязь вычищаю жесткой щеткой с пластмассовой щетиной. ВД-шку не люблю за то, что она не до конца высыхает, и на нее успевает прилипнуть грязь. А вот что-то отмочить, хорошо помогает.

Записан

тел250-654
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 24 августа 2010, 11:08:23 »

Обмотки двигателя(да и вообше весь двигатель,особенно от графитовой пыли) мыть только ГАЛОШОЙ!!!! Никакой WD-40......придёт пиз...ец изоляции обмоток....ИМХО
Максим, ху из "голоша" Непонимающий
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 24 августа 2010, 11:09:29 »

я мотор водой мою, грязь вычищаю жесткой щеткой с пластмассовой щетиной. ВД-шку не люблю за то, что она не до конца высыхает, и на нее успевает прилипнуть грязь. А вот что-то отмочить, хорошо помогает.


А гидроизоляцию как делаешь?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24 августа 2010, 11:14:50 »

заварил все отверстия нах, и вывел сапун. Мотор на герметике собрал. Редуктор без гидроизоляции.
Записан

тел250-654
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 24 августа 2010, 11:21:16 »

Максим, ху из "голоша" Непонимающий
бензин галоша, продаеться в строительных магазинах
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 24 августа 2010, 11:22:39 »

заварил все отверстия нах, и вывел сапун. Мотор на герметике собрал. Редуктор без гидроизоляции.
макс, как ходит лебедка с заваренными отверстиями? вода наверняка попадает в двигатель через барабан лебедки?
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 24 августа 2010, 11:35:15 »

заварил все отверстия нах, и вывел сапун. Мотор на герметике собрал. Редуктор без гидроизоляции.
Сапун из редукторного отсека? Сейчас в мотор вода не попадает?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 24 августа 2010, 11:36:24 »

бензин галоша, продаеться в строительных магазинах
Ааааа понял Улыбка
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 августа 2010, 11:41:56 »

макс, как ходит лебедка с заваренными отверстиями? вода наверняка попадает в двигатель через барабан лебедки?
У мотора подшипник закрытый Улыбка
В конце сезона посмотрю, что там внутри


Записан

тел250-654
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!