Южно Сахалинский Джипер Клуб
20 сентября 2024, 09:32:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 72
  Печать  
Автор Тема: Всё о "Прототипах" и "Котлетах" для жёсткого бездорожья.  (Прочитано 567394 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #860 : 10 февраля 2013, 15:42:31 »

такие стоят на водниках, и отлично справляются. Цинковые кубики.
КОТЛЕТА))))
Вот это другой базар  Подмигивающий Веселый
П.С. А мне таку штуку "цинковую" подарите  Непонимающий
« Последнее редактирование: 10 февраля 2013, 15:44:10 от Сheburator » Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #861 : 11 февраля 2013, 10:46:06 »

А что нужно покупать для епеней и рыбалок?))) дрова которые развалятся через год?

я не спорю,что новое лучше б\у,но твое новое б\у чтобы поехало как наши старые ведра должно пройти существенную перестройку,после чего оно врядли будет похоже на понтовый автомобиль для девочек а будет так же похоже на ведро... только ведро стоимостью под 2 ляма...
  а на твоих 33-х ему будет ну очень тяжело ездить по тем местам где ездием мы.практически невозможно....лебедь тупо высосет все аккумы или  умрет от перегрева.ну если тока по лету на крильон,когда туда рав 4 катаются...
  слово епеня  для каждого имеют свое  метрическое измерение...большинство правда не знает даже о существовании больших цифр,которыми оно мереется.поэтому все относительно.
   купил  танчик-молодец,я рад за тебя.проедешь с нами на 9 мая,будешь  пользоваться еще большим уважением.тебя будут все знать (даже заочно) и говорить -это тот самый парень,который ездил на танчике (ФЖ) на крильон со всеми...потом поедешь на шишки,хотя бы в качестве штурмана,и все будут уверены,что ты знаком со словом епеня
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #862 : 11 февраля 2013, 10:46:50 »

самому дрова и ведра не нра...
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #863 : 11 февраля 2013, 11:01:33 »


   купил  танчик-молодец,я рад за тебя.проедешь с нами на 9 мая,будешь  пользоваться еще большим уважением.тебя будут все знать (даже заочно) и говорить -это тот самый парень,который ездил на танчике (ФЖ) на крильон со всеми...потом поедешь на шишки,хотя бы в качестве штурмана,и все будут уверены,что ты знаком со словом епеня

Блин + 500 к карме  Крутой
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #864 : 11 февраля 2013, 21:48:46 »

я не спорю,что новое лучше б\у,но твое новое б\у чтобы поехало как наши старые ведра должно пройти существенную перестройку,после чего оно врядли будет похоже на понтовый автомобиль для девочек а будет так же похоже на ведро... только ведро стоимостью под 2 ляма...
  а на твоих 33-х ему будет ну очень тяжело ездить по тем местам где ездием мы.практически невозможно....лебедь тупо высосет все аккумы или  умрет от перегрева.ну если тока по лету на крильон,когда туда рав 4 катаются...
  слово епеня  для каждого имеют свое  метрическое измерение...большинство правда не знает даже о существовании больших цифр,которыми оно мереется.поэтому все относительно.
   купил  танчик-молодец,я рад за тебя.проедешь с нами на 9 мая,будешь  пользоваться еще большим уважением.тебя будут все знать (даже заочно) и говорить -это тот самый парень,который ездил на танчике (ФЖ) на крильон со всеми...потом поедешь на шишки,хотя бы в качестве штурмана,и все будут уверены,что ты знаком со словом епеня
Так то больше никто не знает что такое епеня Веселый
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #865 : 11 февраля 2013, 21:57:30 »

я не спорю,что новое лучше б\у,но твое новое б\у чтобы поехало как наши старые ведра должно пройти существенную перестройку,после чего оно врядли будет похоже на понтовый автомобиль для девочек а будет так же похоже на ведро... только ведро стоимостью под 2 ляма...
  а на твоих 33-х ему будет ну очень тяжело ездить по тем местам где ездием мы.практически невозможно....лебедь тупо высосет все аккумы или  умрет от перегрева.ну если тока по лету на крильон,когда туда рав 4 катаются...
  слово епеня  для каждого имеют свое  метрическое измерение...большинство правда не знает даже о существовании больших цифр,которыми оно мереется.поэтому все относительно.
   купил  танчик-молодец,я рад за тебя.проедешь с нами на 9 мая,будешь  пользоваться еще большим уважением.тебя будут все знать (даже заочно) и говорить -это тот самый парень,который ездил на танчике (ФЖ) на крильон со всеми...потом поедешь на шишки,хотя бы в качестве штурмана,и все будут уверены,что ты знаком со словом епеня
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #866 : 15 февраля 2013, 18:27:32 »

Хочу чтоб у нас так же было  http://www.youtube.com/watch?v=j5iwTZi4ZdM

 Котлеводы вся надежда на вас Веселый
Записан

47-18-22
Alex
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 268



Просмотр профиля
« Ответ #867 : 15 февраля 2013, 18:57:51 »

Хочу чтоб у нас так же было  http://www.youtube.com/watch?v=j5iwTZi4ZdM

 Котлеводы вся надежда на вас Веселый
Шокирован Шокирован Шокирован
Записан

TLC-80
Valiall
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 371


Уаз не марка, а абревиатура галактики!

267269261
Просмотр профиля Email
« Ответ #868 : 15 февраля 2013, 19:20:12 »

Хочу чтоб у нас так же было  http://www.youtube.com/watch?v=j5iwTZi4ZdM

 Котлеводы вся надежда на вас Веселый

жесть... Шокирован
Записан


+79242810500
С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, таки или иначе фигурирует болгарка.
Jimny
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5196


После падения рубля я потихоньку становлюсь колхо


Просмотр профиля
« Ответ #869 : 15 февраля 2013, 19:38:46 »

Хочу чтоб у нас так же было  http://www.youtube.com/watch?v=j5iwTZi4ZdM

 Котлеводы вся надежда на вас Веселый
Бодрячком  Шокирован  молодцы  Крутой
Записан

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/jimny848/
CST888,31.5/11/15..280/75/15. Suspension System Tough-dog 80mm. Body Lift Kits 40mm.Airflow Snorkel Intake System TJM.Superwinch Hubs.Cross Over Steering Kits Tough-dog.LockRight Lockers 1510.Transfer Case Gears SJ30 1.7-3.0 .Winch Сome-up 6000L.Smittybilt XRC Synthetic Rope.
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #870 : 16 февраля 2013, 12:47:39 »

Хочу чтоб у нас так же было  http://www.youtube.com/watch?v=j5iwTZi4ZdM

 Котлеводы вся надежда на вас Веселый
Блин , блинский  Шокирован , Серж ты реально порадовал таким роликом про "котлетки"  Веселый
P.S. А заметьте товарищи  - движки в большенстве своём БЕНЗОВЫЕ !!! , и ни разу , ни мощьные  Крутой , и лебедя у них "слабенькие" и "медлененькие"  Веселый
« Последнее редактирование: 16 февраля 2013, 12:50:06 от Сheburator » Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #871 : 16 февраля 2013, 12:55:56 »

Блин , блинский  Шокирован , Серж ты реально порадовал таким роликом про "котлетки"  Веселый
P.S. А заметьте товарищи  - движки в большенстве своём БЕНЗОВЫЕ !!! , и ни разу , ни мощьные  Крутой , и лебедя у них "слабенькие" и "медлененькие"  Веселый

 Жека, обрати внимание на клюз с переди как трубка, и рядом обыкновенный клюз, чо за хрень?
 Думаю работают задней (так как задняя меньше страдает от грязи) , а перед в резерв, нет?
Записан

47-18-22
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #872 : 16 февраля 2013, 13:04:19 »

Кстати о моторах на "котлеты" нового поколения  Подмигивающий
Никита с Владика очень серьёзно подошол к строительству своего нового "Снегоболотохода"  Веселый , для участия в Ладоги 2014 г.  Рот на замке
Мосты - унимог
Резина Богер  -39.5\18\16.5 Шокирован + второй комплект узких Богеров (для особых спец-участков) В замешательстве
Диски -   +110 будут (какието специальные) Непонимающий
Двига - Корвет
раздатка - спец заказ с Пиндосии Обеспокоенный
и т.д. http://4x4.primorye.ru/vehicle.aspx?id=143&stype=0&sid=0&page=0

[вложение удалено Администратором]
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #873 : 16 февраля 2013, 13:05:42 »

Жека, обрати внимание на клюз с переди как трубка, и рядом обыкновенный клюз, чо за хрень?
 Думаю работают задней (так как задняя меньше страдает от грязи) , а перед в резерв, нет?
Это возможность работать лебедями,  на зад-перед и перед-зад  Подмигивающий
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #874 : 16 февраля 2013, 13:12:10 »

Жека, обрати внимание на клюз с переди как трубка, и рядом обыкновенный клюз, чо за хрень?
 Думаю работают задней (так как задняя меньше страдает от грязи) , а перед в резерв, нет?
Серёга , вот здесь на фотках с Малазийского Трофи Рейда http://4x4.primorye.ru/picviewer.aspx?author_id=729&galery_id=1377&view=0&sort=0&page=2  Подмигивающий , видно что многие пользуют эту систему  Веселый
Я думаю это тема  Подмигивающий , надо внедрять на Сахалине  Улыбка
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #875 : 16 февраля 2013, 13:13:08 »

Это возможность работать лебедями,  на зад-перед и перед-зад  Подмигивающий


 Еще на лебедях по 1-2 мотора видел..  http://www.youtube.com/watch?v=d1CLT_suwDo
Записан

47-18-22
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #876 : 16 февраля 2013, 13:18:22 »


 Еще на лебедях по 1-2 мотора видел..  http://www.youtube.com/watch?v=d1CLT_suwDo
Гигильпин - какой нибудь "бешаный"  Шокирован

[вложение удалено Администратором]
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Serg
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2135


Строю такой и мне пох на все...

473847272
Просмотр профиля Email
« Ответ #877 : 16 февраля 2013, 13:44:26 »

http://forum.ruggedrocksoffroad.com/index.php/topic,1640.0.html
Записан

Самый жесткий наркотик это }I{опа, на нем ВСЕ сидят...
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #878 : 16 февраля 2013, 14:07:36 »

Жека, обрати внимание на клюз с переди как трубка, и рядом обыкновенный клюз, чо за хрень?
 Думаю работают задней (так как задняя меньше страдает от грязи) , а перед в резерв, нет?
Этой лебедке похрен на грязь.. она ей смазывается., механика Гарагашьяновская скорее всего.
Записан
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #879 : 16 февраля 2013, 15:35:35 »

Этой лебедке похрен на грязь.. она ей смазывается., механика Гарагашьяновская скорее всего.


 Gigglepinу пофиг?
Записан

47-18-22
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 72
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!