Южно Сахалинский Джипер Клуб
01 июля 2024, 06:10:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 49
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат области по внедорожному многоборью 2013  (Прочитано 358696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #380 : 15 ноября 2012, 10:54:30 »

Сегодня у нас собрание.завтра ответим,но предварительно могу сказать,что мы поможем  организовать фестиваль.Поможем,чем сможем Подмигивающий

Хотелось бы помощи не только в конкурсах, но и на стадии подготовки инфраструктуры, а именно на стройке Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #381 : 15 ноября 2012, 20:37:51 »

Фестиваль растет с каждым годом, т.е. с каждым годом приходится делать всё больше и больше подготовительной работы. Одному клубу очень нелегко с этим справляться. В этом году киллер помог с согласованиями в Корсакове, пара человек от Автотура помогала на стройке. Но из-за нехватки людей пришлой нанимать гастробайтеров за деньги. В следующем году не видно улучшений в этом направлении. Даже наоборот. Если мы не будем организовывать фест сообща, может прийти время когда его не станет. И наступить оно может очень скоро... Это не коммерческое мероприятие, и тянуть эту лямку во имя общего блага одному клубу очень напряжно.
Хоть бы пару-тройку написал Подмигивающий Всех не заставишь, приезжали кто и когда могли. На следующий год тоже думаю найдутся желающие помочь...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #382 : 15 ноября 2012, 23:24:24 »

Я думаю, что Сузуки Клуб Сахалин, немного подрастет за год
и летом тоже подключимся к организации сего празднества Подмигивающий
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #383 : 15 ноября 2012, 23:59:57 »

Много кто чего думает, но мыслями одними делу не поможешь.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #384 : 18 ноября 2012, 21:37:22 »

Лехкотня Веселый,,я там проеду без проблем,в легкую  Обеспокоенный
сегодня немного покатался, но больше прогулялся  Веселый по "песочнице"... интересное  место с отличным обзором...  Крутой достаточно сложное.. ...когда видео снимали, на дальний затяжной подъем заехали??? уж очень длинный и крутой, как мне показалось Шокирован
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
Дэнчик.
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 480



Просмотр профиля Email
« Ответ #385 : 18 ноября 2012, 23:53:53 »

сегодня немного покатался, но больше прогулялся  Веселый по "песочнице"... интересное  место с отличным обзором...  Крутой достаточно сложное.. ...когда видео снимали, на дальний затяжной подъем заехали??? уж очень длинный и крутой, как мне показалось Шокирован
вот так значит поехал, и даже непозвонил
Записан

КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #386 : 19 ноября 2012, 00:10:40 »

сегодня немного покатался, но больше прогулялся  Веселый по "песочнице"... интересное  место с отличным обзором...  Крутой достаточно сложное.. ...когда видео снимали, на дальний затяжной подъем заехали??? уж очень длинный и крутой, как мне показалось Шокирован
Ну конечно, на видео же есть этот заезд. Это он с виду такой, а на понижайке вполне нормально.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #387 : 19 ноября 2012, 09:21:46 »

Ну конечно, на видео же есть этот заезд. Это он с виду такой, а на понижайке вполне нормально.
вчера было достаточно мокро после прошедшего накануне снега. например подъем, который как на карьер заезжаешь справа, через бугор, заканчивающийся тупиком, хотя и был достаточно пологий, но оказался несовсем легким, колеса сразу же замылились, на пониженной еле еле по сантиметрам закарабкался))))
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #388 : 20 ноября 2012, 09:53:20 »

Сегодня у нас собрание.завтра ответим,но предварительно могу сказать,что мы поможем  организовать фестиваль.Поможем,чем сможем Подмигивающий

А вы по какому календарю живёте??  Улыбка Внедорожник в теме или нет?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #389 : 20 ноября 2012, 10:39:45 »

А вы по какому календарю живёте??  Улыбка Внедорожник в теме или нет?
Забалакали тему Максим,давно уже ответил.
Или еще что то нужно... Шокирован

   
Re: Чемпионат области по внедорожному многоборью 2013
« Ответ #358 : 13 Ноября 2012, 13:15:11 »
Цитировать  Изменить  Удалить
Этап Внедорожника
Гонка преследование "Танковый рубеж"
Анивский полигон
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #390 : 20 ноября 2012, 10:48:25 »

Забалакали тему Максим,давно уже ответил.
Или еще что то нужно... Шокирован

   
Re: Чемпионат области по внедорожному многоборью 2013
« Ответ #358 : 13 Ноября 2012, 13:15:11 »
Цитировать  Изменить  Удалить
Этап Внедорожника
Гонка преследование "Танковый рубеж"
Анивский полигон

Я про помощь в организации фестиваля Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #391 : 20 ноября 2012, 11:48:11 »

Весной на вряд ли там будет засуха, поэтому глиномес в песочнице будет вполне реален... Улыбка
Был на этом карьере и в том году и в этом, как раз на предмет проведения там соревнования, кто владелец толком не знаю, но мне про него сказали Мотокросеры и сами предложили как место проведения там сорев...

В том году осенью я там катался и пускай с кучей опасных кренов и рыхлыми подъемами, но получалось замкнуть трассу в кольцо. Этим летом я поехал и увидел туже картину что вы показали на видео, очень глубокие промоимы, и очень узкие дорожки с крутыми обрывами, что если недай бог что , одной помятой крышей не обойтись....

Место офигенное, я туда даже колонки привозил, чтобы попробовать как оно (место) звучит... Зрителям видно 95% трассы, НО капать там непекапать, причем лучше техникой.... И подумать о технике безопасности, заслоны какие то и так далее...
ПыСы А еще там с самой верхней точки офигенный вид....
Записан
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #392 : 20 ноября 2012, 12:58:08 »

Был на этом карьере и в том году и в этом, как раз на предмет проведения там соревнования, кто владелец толком не знаю, но мне про него сказали Мотокросеры и сами предложили как место проведения там сорев...

В том году осенью я там катался и пускай с кучей опасных кренов и рыхлыми подъемами, но получалось замкнуть трассу в кольцо. Этим летом я поехал и увидел туже картину что вы показали на видео, очень глубокие промоимы, и очень узкие дорожки с крутыми обрывами, что если недай бог что , одной помятой крышей не обойтись....

Место офигенное, я туда даже колонки привозил, чтобы попробовать как оно (место) звучит... Зрителям видно 95% трассы, НО капать там непекапать, причем лучше техникой.... И подумать о технике безопасности, заслоны какие то и так далее...
ПыСы А еще там с самой верхней точки офигенный вид....
на следущий год - могу помочь спецтехникой  Подмигивающий , но надо хозяина найти  Грустный , так как он (кръер) в личной собственности  Рот на замке
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #393 : 20 ноября 2012, 14:25:09 »

Был на этом карьере и в том году и в этом, как раз на предмет проведения там соревнования, кто владелец толком не знаю, но мне про него сказали Мотокросеры и сами предложили как место проведения там сорев...

В том году осенью я там катался и пускай с кучей опасных кренов и рыхлыми подъемами, но получалось замкнуть трассу в кольцо. Этим летом я поехал и увидел туже картину что вы показали на видео, очень глубокие промоимы, и очень узкие дорожки с крутыми обрывами, что если недай бог что , одной помятой крышей не обойтись....

Место офигенное, я туда даже колонки привозил, чтобы попробовать как оно (место) звучит... Зрителям видно 95% трассы, НО капать там непекапать, причем лучше техникой.... И подумать о технике безопасности, заслоны какие то и так далее...
ПыСы А еще там с самой верхней точки офигенный вид....

Это которое сразу после Троицких дач направо? Опасное место... Грунт очень слабый, особенно после дождей. Нужно очень сильно постараться чтобы проложить безопасную трассу. Мотодауны поэтому и забросили трассу, что ее постоянно смывало. Для массовых соревнований - весьма сомнительная трасса... И для зрителей там не так много места, как кажется. Места, с которых хороший обзор открывается, есть. Много. Но открытых мест не много. Один бамбук кругом и крутые спуски с подъемами.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #394 : 20 ноября 2012, 14:27:48 »

...так как он (кръер) в личной собственности  Рот на замке

Нам этот карьер предлагала Анивская администрация под клубные нужды... Если мы говорим про одно и то же место. Отказались от него по причинам, названным выше.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #395 : 20 ноября 2012, 15:10:37 »

Нам этот карьер предлагала Анивская администрация под клубные нужды... Если мы говорим про одно и то же место. Отказались от него по причинам, названным выше.
Год назад , какойто предприниматель его брал  Непонимающий , вроде как под разработку  Улыбка , походу геморный каръер  Шокирован
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #396 : 20 ноября 2012, 15:37:42 »

Год назад , какойто предприниматель его брал  Непонимающий , вроде как под разработку  Улыбка , походу геморный каръер  Шокирован

Этой весной дело было. Сездили посмотреть его и отказались (ЮСДК).
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #397 : 20 ноября 2012, 15:40:58 »

Этой весной дело было. Сездили посмотреть его и отказались (ЮСДК).
если уж вы отказались  Шокирован .....  Непонимающий То каму он тода нужен  Обеспокоенный
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #398 : 20 ноября 2012, 15:44:02 »

Фестиваль растет с каждым годом, т.е. с каждым годом приходится делать всё больше и больше подготовительной работы. Одному клубу очень нелегко с этим справляться. В этом году киллер помог с согласованиями в Корсакове, пара человек от Автотура помогала на стройке. Но из-за нехватки людей пришлой нанимать гастробайтеров за деньги. В следующем году не видно улучшений в этом направлении. Даже наоборот. Если мы не будем организовывать фест сообща, может прийти время когда его не станет. И наступить оно может очень скоро... Это не коммерческое мероприятие, и тянуть эту лямку во имя общего блага одному клубу очень напряжно.

Может волонтеров организовать? Я бы с друзьями-товарищами с удовольствием поехал помочь, надо только заранее знать даты.
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #399 : 20 ноября 2012, 15:47:30 »

Может волонтеров организовать? Я бы с друзьями-товарищами с удовольствием поехал помочь, надо только заранее знать даты.

Сверху на темами висит красная ссылка на Положение о ЧО. Там календарь... В нём все даты... Улыбка Помощь никогда не помешает.

Не хочу обрубить иннициативу на корню, но каждый год из обещавших приезжает меньше 10% Улыбка Чаще бывает наоборот - приезжают те, кто не организатор и не обещал Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 49
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!