Южно Сахалинский Джипер Клуб
04 июля 2024, 00:16:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 49
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат области по внедорожному многоборью 2013  (Прочитано 359067 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #860 : 23 мая 2013, 01:16:24 »

Турнирная таблица ЧО2013
Записан

Трович
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 441


26-78-08, Ярик

328885988
Просмотр профиля
« Ответ #861 : 23 мая 2013, 23:10:26 »

Господа организаторы, в очередной раз повторяю вопрос: что происходит с моим временем этапа и результатами в турнирной таблице?
Записан

Pajero III, 4m41 turbo-diesel
sakhalinetz
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 466


R50 тоже немного танк)


Просмотр профиля Email
« Ответ #862 : 06 июня 2013, 21:16:56 »

И по Стандарту...тоже непонятно, как стандартные Джимники боролись с реально подготовленным Террано. Стандарт есть стандарт и если лебедь с блокировкой заводом не приспособлен, то нечего там и делать.
Ага, вижу тут уже камни и в мой огород полетели. Ну начнём, как говорится с блокировки. Если бы я о её наличии не сказал, то как бы вы это узнали? Перед стартом заставили бы дифференциал разобрать? А если бы я сильно зажал ЛСД или вообще заварил бы диф заводской? Переделки? Косяк? Нечего делать? У меня кстати ещё и шнорхель был так же не предусмотренный заводом изготовителем, ещё у меня сайлентблоки полиуретановые стоят, то же изменения в конструкцию? Давайте в монстры теперь такой террано запишем, со штатной подвеской (не считая полиоритана)? А вот лично мне вообще непонятно, как может коротыш бензиновый который весит в половину моего быть моим одноклассником, ну и что что у нас подвеска в стоке, он легче и короче меня. У меня даже рамы нет, и чё? Давайте сделаем 10 классов по маркам (джимники, эски, тирки, прадо стары, прадо по новей, ТЛК80, сафари и т.п.), а в каждом классе подклассы по подготовленности стандарт, туризм, профи, монстр, абсолют. Для каждого класса и подкласса проложим свою трассу и учитывая количество машин в соревнованиях у нас все будут как максимум чемпионы, как минимум в призах Веселый Так вот ни кто, ни я, ни организаторы не мешали никому в стандарте ставить ни лебёдку, ни шнорх, ни тем более блокировку, ограничение было только по лифту и размеру колёс, которые были соблюдены.
ЗЫ: Блокировка стояла на сколько я знаю не только у меня, но и на корандо  Рот на замке
Записан


Nissan Terrano 2000г TR50 ZD30DTi, SFD лифт +4", OBK+50mm, Cooper Discoverer STT New 285/75R16, шнорхель AIR flow, блокировка Lockright, лебёдка Come up 9,5 (кевлар), защита "Sheriff", Передний/задний силовые бамперы.
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #863 : 06 июня 2013, 23:35:22 »

это голос из прошлого???
ответ на вопрос за 2012год
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
sakhalinetz
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 466


R50 тоже немного танк)


Просмотр профиля Email
« Ответ #864 : 07 июня 2013, 08:57:19 »

это голос из прошлого???
ответ на вопрос за 2012год
Ну уж извиняйте, раньше не увидел, а не ответить не мог.  Показывает язык Можете считать меня кибернекрофилом  Смеющийся
Записан


Nissan Terrano 2000г TR50 ZD30DTi, SFD лифт +4", OBK+50mm, Cooper Discoverer STT New 285/75R16, шнорхель AIR flow, блокировка Lockright, лебёдка Come up 9,5 (кевлар), защита "Sheriff", Передний/задний силовые бамперы.
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #865 : 27 июня 2013, 10:53:14 »

А может уже тему про "Шишки" Организатор откроет и какой-никакой регламент обнародует? Подмигивающий А то всё как-то уплотняемся больше и больше... Непонимающий И результаты последнего этапа пора бы в таблицу ЧО внести.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #866 : 27 июня 2013, 12:44:57 »

Регламент будет готов вечером.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #867 : 27 июня 2013, 15:34:55 »

Максим, почему так и не доехали до нас? Вас видели в районе Взморья.
Записан

Александр Семенов
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #868 : 27 июня 2013, 18:59:41 »

Регламент будет готов вечером.
Ждём-с... А как с таблицей?  Строит глазки
« Последнее редактирование: 27 июня 2013, 19:08:25 от Ko » Записан

Глаза боятся, а руки делают.
SK
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1081


89242896969


Просмотр профиля
« Ответ #869 : 27 июня 2013, 20:07:21 »

Максим, почему так и не доехали до нас? Вас видели в районе Взморья.
тоже видел в обед примерно
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #870 : 28 июня 2013, 00:38:20 »

Максим, почему так и не доехали до нас? Вас видели в районе Взморья.

Сильно грелись задние бортовые редуктора. Пока разобрались в причине, уже почти стемнело. Было это в районе поворота на Арсентьевку. До вас оставалось 200 км. Все были уставшими (ночь перед выездом провели в боксе без сна), решили не рвать и спокойно потестить машину в разных режимах в районе Взморья (первый выезд был, прямо из бокса в эндуро). Очень хотелось приехать, делали всё возможное на ходу, но 2 ночи без сна подряд за рулем - это было уже выше моих сил... Улыбка Одно радует - тесты закончились с положительным езультатом. Машина прет, кренов больше нет (на берегу пытались завалиться на бок, но не получилось! Улыбка ), управляемость как на Мерседесе. Короче машина готова... Кое что оставили на зиму, но уже можно ездить везде.

P.S. Сегодня опять вечер прошел у Стаса (последние штрихи), на регламент Шишек времени не хватило...  Грустный Постараюсь завтра до выезда на Шишки. На выходных будет первое серьезное испытание для Форда.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #871 : 01 июля 2013, 22:41:48 »

А может уже тему про "Шишки" Организатор откроет и какой-никакой регламент обнародует?
Ну так всё же...  Непонимающий
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #872 : 01 июля 2013, 23:00:35 »

Потерпите пару дней.
Записан

тел250-654
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #873 : 01 июля 2013, 23:06:15 »

Ага, вижу тут уже камни и в мой огород полетели. Ну начнём, как говорится с блокировки. Если бы я о её наличии не сказал, то как бы вы это узнали? Перед стартом заставили бы дифференциал разобрать? А если бы я сильно зажал ЛСД или вообще заварил бы диф заводской? Переделки? Косяк? Нечего делать? У меня кстати ещё и шнорхель был так же не предусмотренный заводом изготовителем, ещё у меня сайлентблоки полиуретановые стоят, то же изменения в конструкцию? Давайте в монстры теперь такой террано запишем, со штатной подвеской (не считая полиоритана)? А вот лично мне вообще непонятно, как может коротыш бензиновый который весит в половину моего быть моим одноклассником, ну и что что у нас подвеска в стоке, он легче и короче меня. У меня даже рамы нет, и чё? Давайте сделаем 10 классов по маркам (джимники, эски, тирки, прадо стары, прадо по новей, ТЛК80, сафари и т.п.), а в каждом классе подклассы по подготовленности стандарт, туризм, профи, монстр, абсолют. Для каждого класса и подкласса проложим свою трассу и учитывая количество машин в соревнованиях у нас все будут как максимум чемпионы, как минимум в призах Веселый Так вот ни кто, ни я, ни организаторы не мешали никому в стандарте ставить ни лебёдку, ни шнорх, ни тем более блокировку, ограничение было только по лифту и размеру колёс, которые были соблюдены.
ЗЫ: Блокировка стояла на сколько я знаю не только у меня, но и на корандо  Рот на замке
голос из прошлого.... Веселый Я правда уже не помню о чем речь, но из выше изложенного догадываюсь..... Просто помимо стандарта был туризм, не сильно отличающийся от стандарта, и ваша машина как раз, по моему мнению, подходила под ту категорию. Ни кто не говорит, что вы кого то обманывали и действовали не по регламенту, просто было странно наблюдать подготовленную тачилу рядом со стандартным Джимни и автобусом Жиглипуфа.  Улыбка И в монстры вас ни кто не записывает...вам до них еще очень далеко Подмигивающий
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Artem
Гость
« Ответ #874 : 02 июля 2013, 09:05:20 »

голос из прошлого.... Веселый Я правда уже не помню о чем речь, но из выше изложенного догадываюсь..... Просто помимо стандарта был туризм, не сильно отличающийся от стандарта, и ваша машина как раз, по моему мнению, подходила под ту категорию. Ни кто не говорит, что вы кого то обманывали и действовали не по регламенту, просто было странно наблюдать подготовленную тачилу рядом со стандартным Джимни и автобусом Жиглипуфа.  Улыбка И в монстры вас ни кто не записывает...вам до них еще очень далеко Подмигивающий
тачка эта строилась от этапа к этапу....
на первом был вообще полный сток и шнорк, ко второму появился блок, и только к четвертому лебедь...
резина была обычная, подвески не было....
какой туризм?Улыбка
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #875 : 04 июля 2013, 08:27:24 »

Потерпите пару дней.
Пошёл третий день:(  До старта осталось всего девять... Обеспокоенный
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Юрок
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 72



Просмотр профиля
« Ответ #876 : 04 июля 2013, 08:43:26 »

Пошёл третий день:(  До старта осталось всего девять... Обеспокоенный
Ага. А информации ни какой. Все на последний день. И заявки будем писать на старте. Веселый
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #877 : 04 июля 2013, 08:44:18 »

Пошёл третий день:(  До старта осталось всего девять... Обеспокоенный

Участвуешь?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #878 : 04 июля 2013, 10:04:42 »

Ага. А информации ни какой. Все на последний день. И заявки будем писать на старте. Веселый
Давайте без наездов. Этап будет однозначно. Или что вы хотите увидеть в документе?
Записан

тел250-654
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #879 : 04 июля 2013, 10:27:48 »

Ага. А информации ни какой. Все на последний день. И заявки будем писать на старте. Веселый

Дата проведения этапа висит давно. Заявка заполняется в течение нескольких минут. В регламенте ничего принципиально нового. Даже прочитать его ещё раз вдумчиво - это не больше получаса. В чем проблема?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 49
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!