Южно Сахалинский Джипер Клуб
05 июля 2024, 03:09:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 49
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат области по внедорожному многоборью 2013  (Прочитано 359194 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #480 : 03 декабря 2012, 15:31:48 »

сделали бы в 2013м паузу. больше интереса было в 2014м
ШокированОй йой йой... Щас вот из за вот этого необдуманного поста начнется возня...
Вот тебе как зрителю конечно может и пофигу есть ЧО13 или нет... А как написал КО - это не просто этап, это проверка - проверка себя, команды, своих конструкторских решений, своей стратегии...  Фестиваль, фестиваль - это производная от ЧО(или ПО, не столь важно), приезжать на него, платить за въезд и тд. кому на...н нужно будет?, когда я могу себе такой фест каждый день на участке устраивать - шашлыки, бассейн и пьяные друзья... Я , думаю не один я, еду на фест сказать оргам СПАСИБО за ЧО, поздравить друзей, обсудить где и на какой кочке кто разулся на том или ином этапе, где кто полуоси порвал, кто кого где подстраховывал, кто наоборот кого где бросил, друзья как известно проверяются только в бою, нет боев - нет друзей, только пьяные "товарищи" джиперы...
КОРОЧЕ... Я понимаю что Мы(сузуки клуб сахалин) пока еще не клуб(но мы работаем над этим), но если вопрос стоит что некому проводить или не хватает сил на организацию, можете нас подключать на безвозмездных началах, причем неважно кто именно ЮСДК или Внедорожник или АВТОТУР или Углегорск(хотя ....) короче зовите, я знаю по себе, руки а тем более ноги нужны всегда, телефоны наши у всех есть....
МЫ ЗА ЧО13!!!!
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #481 : 03 декабря 2012, 16:00:10 »

..хоть бы сузуки клуб сахалин с большой буквы написал. Улыбка Лешкаааа мы с тобой!
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #482 : 03 декабря 2012, 18:56:40 »

короче зовите, я знаю по себе, руки а тем более ноги нужны всегда, телефоны наши у всех есть....
МЫ ЗА ЧО13!!!!
вот таких заявлений и хотелось в данной и не только ветке видеть побольше, да видимо все корифеи под машинами "обитают"
щас високосный пройдет, и будет все Ок,
надо немного потерпеть,
а без ЧО, ну никак нельзя...
давайте на корню прекращать такие разговоры, а то уже в соседней ветке уже Крильон под вопрос ставят...
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #483 : 03 декабря 2012, 20:56:10 »

Ну ёлы-палы, вот и договорились... Мы то в принципе были оптимистично настроены, но коль уж так, то обсудим ещё раз. Если всего два клуба хотят готовить ЧО, то это уже конечно же не ЧО...

МЫ - это сколько процентов от клуба? Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #484 : 03 декабря 2012, 21:01:24 »

Цитата: mgk link=topic=6272.msg174627#msg174627 date=1354521400 а то уже в соседней ветке уже Крильон под вопрос ставят...
[/quote
нифига подобного Улыбка просто я высказал некоторые опасения, которые имеют место быть. Так что не стоит преувеличивать сказанное, а проникнуться самой проблемой, которая реально может появиться.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #485 : 03 декабря 2012, 21:04:32 »

И откуда что берётся? Непонимающий Названия своих этапов клубы уже подобрали, о проведении ЧО-2013 начиная с конца прошлого сезона все высказывались однозначно "Да!". Ну есть какая-то вялость в подготовке, так это от "выёжывания" чиновников и сезонной нехватки витаминов. Подмигивающий Решать, конечно, клубам, но не лишним будет задуматься над тем, не усложнится ли в связи с пропуском сезона 2013 "реанимирование" ЧО в 2014 году? Или опять с Первенства начинать прийдётся?

Перечитай посты Челлини и Внедорожника. Колхоз конечно дело добровольное, но все наши ЧО держатся на энтузиазме организаторов. Нет энтузиазма = нет организаторов = нет ЧО. Не думаю, что ЧО в 2014 будет нужна "реанимация", но пропуск даже одного года откинет нас назад. Не самая популярная идея, но энтузиазма двух клубов не хватит для нормального проведения ЧО.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #486 : 03 декабря 2012, 21:33:28 »

МЫ - это сколько процентов от клуба? Улыбка
Против был ОДЫН! И один сомневающийся...А нас двадцать шесть... Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #487 : 03 декабря 2012, 22:34:27 »

Какая-то хитрая арифметика... Улыбка

Внедорожники и так были большей частью не желающими проводить этап.
как то достало слегка...И именно по последним событиям
Но вот так наверное пойдет
Далее по тексту Гонка-преследование "Танковый рубеж")

  какая-то очень знакомая ситуация. Походу что ЧО 2014 под большим вопросом...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #488 : 03 декабря 2012, 23:51:17 »

Перечитай посты Челлини и Внедорожника.
Прочитал ещё до того, как написал свои заметки. Челлини, к тому же, слушал на собрании в октябре. Да, предполагалось не  участвовать в подготовке "Фестиваля-2013", но от проведения этапа даже намёка на отказ не было.
 Теперь внимательно читаем пост Сергея:"Внедорожники и так были большей частью не желающими проводить этап. (Глагол в прошедшем времени, стало быть, сейчас, в настоящем времени, ситуация изменилась.   Строит глазки) Как-то достало слегка (то есть - временный спад настроения, хандра, так сказать)...Далее по тексту Гонка-преследование "Танковый рубеж"(уточнение названия этапа - это подтверждение готовности его проводить, а не отказ от его проведения)
Вот как-то так. ИМХО. Если я в чём-то проявил излишний оптимизм, то пусть меня "Автотур" и "Внедорожник" поправят. Подмигивающий
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #489 : 04 декабря 2012, 00:15:25 »

Прочитал ещё до того, как написал свои заметки. Челлини, к тому же, слушал на собрании в октябре. Да, предполагалось не  участвовать в подготовке "Фестиваля-2013", но от проведения этапа даже намёка на отказ не было.
 Теперь внимательно читаем пост Сергея:"Внедорожники и так были большей частью не желающими проводить этап. (Глагол в прошедшем времени, стало быть, сейчас, в настоящем времени, ситуация изменилась.   Строит глазки) Как-то достало слегка (то есть - временный спад настроения, хандра, так сказать)...Далее по тексту Гонка-преследование "Танковый рубеж"(уточнение названия этапа - это подтверждение готовности его проводить, а не отказ от его проведения)
Вот как-то так. ИМХО. Если я в чём-то проявил излишний оптимизм, то пусть меня "Автотур" и "Внедорожник" поправят. Подмигивающий
А при чём здесь мы? Мы заявились и определились, и  будем действовать до конца если что... Даже если начнутся припоны с частным Регламентом мне, как юристу, будет интересно с ними пообщаться. Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #490 : 04 декабря 2012, 08:22:59 »

Прочитал ещё до того, как написал свои заметки. Челлини, к тому же, слушал на собрании в октябре. Да, предполагалось не  участвовать в подготовке "Фестиваля-2013", но от проведения этапа даже намёка на отказ не было.
 Теперь внимательно читаем пост Сергея:"Внедорожники и так были большей частью не желающими проводить этап. (Глагол в прошедшем времени, стало быть, сейчас, в настоящем времени, ситуация изменилась.   Строит глазки) Как-то достало слегка (то есть - временный спад настроения, хандра, так сказать)...Далее по тексту Гонка-преследование "Танковый рубеж"(уточнение названия этапа - это подтверждение готовности его проводить, а не отказ от его проведения)
Вот как-то так. ИМХО. Если я в чём-то проявил излишний оптимизм, то пусть меня "Автотур" и "Внедорожник" поправят. Подмигивающий
В общем разложено по полочкам все правильно Виктор.
Я изложил общую картину настроения.Многое я просто обязан говорить от коллектива,а не свое.были такие настроения.Самое главное препятствие-это отсутствие спонсоров.тяжеловато на протяжении не одного уже года проводить какие либо мероприятия на свои.А без средств этап может быть не подготовленным в какой то степени.
так что мы есстественно дав добро,будем его проводить и как обычно,постараемся на все сто%.

Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #491 : 04 декабря 2012, 14:28:57 »

Оба ответа уложились в предполагаемый мною коридор вариантов. С чем всех и поздравляю! Веселый
А про спонсоров есть резон поговорить отдельно, методом непосредственного общения. И сразу же после согласования документов ЧО.
« Последнее редактирование: 04 декабря 2012, 14:31:39 от Ko » Записан

Глаза боятся, а руки делают.
PANDA
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505


спокойный, мирный медведь)))


Просмотр профиля
« Ответ #492 : 04 декабря 2012, 16:27:53 »

Оба ответа уложились в предполагаемый мною коридор вариантов. С чем всех и поздравляю! Веселый
А про спонсоров есть резон поговорить отдельно, методом непосредственного общения. И сразу же после согласования документов ЧО.
Витя! Ты прав. Главное чтобы было согласовано Положение о ЧО на 2013 год, а уже с готовым Положением по спонсорам.
Записан

Nissan Safari 90, Y60, TD42, лебедка COME UP 15000, шнорхель Safari Snorkels, ToughDog 6, колеса Super Swamper Bogger 18/39.5-15LT
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #493 : 04 декабря 2012, 16:31:16 »

Витя! Ты прав. Главное чтобы было согласовано Положение о ЧО на 2013 год, а уже с готовым Положением по спонсорам.

Эмилич... Ты взорслый дядька, а веришь в сказки... Улыбка Я что-то не замечал особого ажиотажа и беготни по потенциальным спонсорам после согласования документов в предыдущие 3 года... Чем следующий год отличается? Подавляющему большинству абсолютно нас..рать на всю эту суету. Но при этом они хотят хорошие призы. Такое прокатывает только в детских садах...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #494 : 04 декабря 2012, 16:35:25 »

Предлагаю клубам, проводящим этапы через нехочу, хотя бы на форуме об этом не распространяться. Деморализует обстановку...

Если мы всё же проводим ЧО-2013, прошу Автотур и Внедорожник подтвердить окончательноые названия своих этапов в соответствии со списком, вывешенным выше. Гонки-преследования в нем нет...

Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #495 : 04 декабря 2012, 16:38:36 »

Эмилич... Ты взорслый дядька, а веришь в сказки... Улыбка Я что-то не замечал особого ажиотажа и беготни по потенциальным спонсорам после согласования документов в предыдущие 3 года... Чем следующий год отличается? Подавляющему большинству абсолютно нас..рать на всю эту суету. Но при этом они хотят хорошие призы. Такое прокатывает только в детских садах...

+100500
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #496 : 04 декабря 2012, 16:45:26 »

Предлагаю клубам, проводящим этапы через нехочу, хотя бы на форуме об этом не распространяться. Деморализует обстановку...

Если мы всё же проводим ЧО-2013, прошу Автотур и Внедорожник подтвердить окончательноые названия своих этапов в соответствии со списком, вывешенным выше. Гонки-преследования в нем нет...


Еще не зима.народ еще пытается куда то кататься.Вот джиперы когда влезут в махровые халаты и у компа будут сидеть,вот тогда и начнутся дискуссии. Веселый
Гонка-преследование "Танковый рубеж")
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #497 : 04 декабря 2012, 16:52:37 »

Еще не зима.народ еще пытается куда то кататься.Вот джиперы когда влезут в махровые халаты и у компа будут сидеть,вот тогда и начнутся дискуссии. Веселый
Гонка-преследование "Танковый рубеж")

Очередной раз повторяю... Нет такой дисциплины как "гонка-преследование" в министерском списке. Нужно выбирать что-то конкретное из их списка. Иначе не согласуют.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #498 : 04 декабря 2012, 17:11:35 »

Очередной раз повторяю... Нет такой дисциплины как "гонка-преследование" в министерском списке. Нужно выбирать что-то конкретное из их списка. Иначе не согласуют.
Максим.Я тогда не допонимаю,как назвать? Или где то нужно читать,как класифицируется та или иная гонка или я не знаю.
не называть же ...кольцевые гонки Лада революшн Непонимающий
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Artem
Гость
« Ответ #499 : 04 декабря 2012, 17:17:45 »

название названием... т.е. Танковый рубеж... но дисциплина должна быть не гонка-преследование
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 49
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!