Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 июля 2024, 01:27:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Дорога на "Круза"  (Прочитано 137766 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #180 : 02 марта 2013, 15:36:08 »

маленькие колесики...
Записан
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #181 : 02 марта 2013, 16:00:31 »

маленькие колесики...
мИХАЛЫЧ,НА 31 "ПАРЫ" УЖЕ ИСКАТЬ
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #182 : 02 марта 2013, 16:53:35 »

Спасибо за поддержку друзья,сейчас рассматриваю резину Курагу,Максисы Бигхорны или Континенталь... Размерность 235х75х15,больше не хочу,лифт еще будет на см 4-5. Двигатель бенз.в этот вторник приезжает,буду ставить. Крильон все расставит по местам,но в 2013 году Круз в планах!
в такой комплектации там ловить нечего.будешь оч крутой обузой,когда тебя будут тащить всю дорогу и просвета не хватит это факт.короче если витек согласится(в чем сомневаюсь),то можешь ехать с ним.только он  пусть поставит остальных в известность.а то может и его 2.4 дизель крякнуть....
Записан
шулер
Гость
« Ответ #183 : 02 марта 2013, 17:48:23 »

в такой комплектации там ловить нечего.будешь оч крутой обузой,когда тебя будут тащить всю дорогу и просвета не хватит это факт.короче если витек согласится(в чем сомневаюсь),то можешь ехать с ним.только он  пусть поставит остальных в известность.а то может и его 2.4 дизель крякнуть....
+100500 Подмигивающий
Записан
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 02 марта 2013, 17:56:46 »

Сделаешь это без посторонней помощи - будешь самым крутым джипером!
Что там на сафари, лендах и прочее, вот на басике твоем - это да, тут уж "прокладка" нужна! НО! Даже проехав перевал, песок, баклан, подъем с промоиной, в общем почти весь путь, можно не подняться на одну из сопок по камешкам, когда будешь идти по их вершинам... При всем желании, хз, как бы ты смог туда подняться... Если только лом заякорить каким-нибудь образом...  Непонимающий
Петя  туда заедет не моргнув глазом. Даже по левой дороге, где камушки особой свирепости не давали в позапрошлом году  некоторым 80-кам подняться. Он способ знает, а  если забыл- старшие товарищи напомнят.  ... И покажут как надо. Крутой
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : 02 марта 2013, 18:28:04 »

в такой комплектации там ловить нечего.будешь оч крутой обузой,когда тебя будут тащить всю дорогу и просвета не хватит это факт.короче если витек согласится(в чем сомневаюсь),то можешь ехать с ним.только он  пусть поставит остальных в известность.а то может и его 2.4 дизель крякнуть....
Дима, а где там плохая дорога? Я что то когда ездил не заметил....едешь да едешь
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #186 : 02 марта 2013, 19:03:19 »

в такой комплектации там ловить нечего.будешь оч крутой обузой,когда тебя будут тащить всю дорогу и просвета не хватит это факт.короче если витек согласится(в чем сомневаюсь),то можешь ехать с ним.только он  пусть поставит остальных в известность.а то может и его 2.4 дизель крякнуть....
Почему ты решил,что с Витей поеду?! Да "забейте",не думайте,проеду или нет,самим бы победы одерживать Вам господа,а я и отступить,если дорога не проходима для меня,могу. Мне не сложно и тем более не "стремно".....
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #187 : 02 марта 2013, 19:04:18 »

Дима, а где там плохая дорога? Я что то когда ездил не заметил....едешь да едешь
Чаще всего так и стараюсь относиться к дорогам Петь,если проеду,значит фото "в теме" будет "от меня"
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #188 : 02 марта 2013, 19:16:04 »

Чаще всего так и стараюсь относиться к дорогам Петь,если проеду,значит фото "в теме" будет "от меня"
...там чилини на стоковом прадике чуть ли не на зимней резине ездил и еще ржал над всеми т.к. ему по песку было легче ехать чем остальным на боггерах и сильверах..а грязи там немного вначале перевала и немного по середине. Остальное зависит от мастерства водителя и блокировки в жопе.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
mav
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 999



Просмотр профиля
« Ответ #189 : 02 марта 2013, 19:36:00 »

...там чилини на стоковом прадике чуть ли не на зимней резине ездил и еще ржал над всеми т.к. ему по песку было легче ехать чем остальным на боггерах и сильверах..а грязи там немного вначале перевала и немного по середине. Остальное зависит от мастерства водителя и блокировки в жопе.
Он далеко не стандарт - у него 2 ДЮЙМА. Рот на замке Рот на замке Рот на замке
Записан
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #190 : 02 марта 2013, 19:50:45 »

Петь - когда народ соберется на Круза,  вместе со мной на Рейзере поедем и кругами вокруг них ездить будем и улыбаться  Веселый
П.С. Ежели не продам  Улыбка
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #191 : 02 марта 2013, 23:47:58 »

Он далеко не стандарт - у него 2 ДЮЙМА. Рот на замке Рот на замке Рот на замке
УПС...
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #192 : 03 марта 2013, 00:40:45 »

Петь - когда народ соберется на Круза,  вместе со мной на Рейзере поедем и кругами вокруг них ездить будем и улыбаться  Веселый
П.С. Ежели не продам  Улыбка

эх, Петруха, не надо это твоему басику...
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
FJ
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 897


FJ это танк только маленький!


Просмотр профиля Email
« Ответ #193 : 03 марта 2013, 01:24:02 »

Очень хочется на Круза съездить, в прошлом году хотели, но в силу очень серьезных обстоятельств не смогли с Алексей Александровичем (тот кто тему создал) поехать.
Записан

Везде нужна смекалка, сноровка, веревка, монтировка...
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #194 : 03 марта 2013, 01:37:41 »

в такой комплектации там ловить нечего.будешь оч крутой обузой,когда тебя будут тащить всю дорогу и просвета не хватит это факт.короче если витек согласится(в чем сомневаюсь),то можешь ехать с ним.только он  пусть поставит остальных в известность.а то может и его 2.4 дизель крякнуть....
не дождёшся...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
65ru
Гость
« Ответ #195 : 03 марта 2013, 11:59:55 »

...там чилини на стоковом прадике чуть ли не на зимней резине ездил и еще ржал над всеми т.к. ему по песку было легче ехать чем остальным на боггерах и сильверах..а грязи там немного вначале перевала и немного по середине. Остальное зависит от мастерства водителя и блокировки в жопе.
во первых у чилини блокированный прадик был,мотор там стоял помощнее и чилини тупо еще повезло.однако он пробил колесо на верху (насколько я помню).а он через ю заставу ехал тогда?а на самый верх он заехал? или не совсем?
Записан
65ru
Гость
« Ответ #196 : 03 марта 2013, 12:01:04 »

Дима, а где там плохая дорога? Я что то когда ездил не заметил....едешь да едешь
у тебя сколько раз там мотор грелся в ту поездку, когда мы там были одновременно?
Записан
65ru
Гость
« Ответ #197 : 03 марта 2013, 12:05:22 »

не дождёшся...
витек,я не мечтаю об этом,главное чтоб э\то не случилось гденить там,в самых епенях
Записан
65ru
Гость
« Ответ #198 : 03 марта 2013, 12:12:28 »

Очень хочется на Круза съездить, в прошлом году хотели, но в силу очень серьезных обстоятельств не смогли с Алексей Александровичем (тот кто тему создал) поехать.
теперь я знаю как у алексея отчество...
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #199 : 03 марта 2013, 12:19:24 »

у тебя сколько раз там мотор грелся в ту поездку, когда мы там были одновременно?
...Так я сам дурак, взял по дурости в болоте радиатор забил..а ведь можно было и объехать, я же там был первый раз ...
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!