Южно Сахалинский Джипер Клуб
26 июня 2024, 20:23:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Дифференциал Автоматический Красикова  (Прочитано 77144 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
U_Gorec
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 907


Свободный конструктор


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 05 марта 2012, 20:08:28 »

Сто процентов правды. И самое главное что попадает это в основном в бюджетные конторы которые покупают по известному принципу. На что хватило, а водилы потом весь руссоавтопрома матами клянут.
+100500
Записан
Алексеич
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 946


27-02-43, или 89147570243


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 06 марта 2012, 22:54:39 »

У меня была буханка, на одни только ручки дверные стоко денег потратил, наверно в месяц по две брал.
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #42 : 07 марта 2012, 11:05:48 »

Я тебе наверное откровение выдам. Они есть в продаже стальные. Искать нужно. Они дороже и их не берут. Причина описана выше.
Записан
турбодед
Гость
« Ответ #43 : 07 марта 2012, 18:33:14 »

Как владелец УАЗа выскажусь. Все что производит наш автопром нужно раз двадцать проверять. Ибо настоящих заводских комплектующих в продаже маловато будет. Неоднократно покупал странные запчасти. Тормозные шланги без резьб, тормозные цилиндры без манжетов, комплект колодок в коробке и одна колодка была без накладки. И т.д. Проблема в том что в магазинах продается то что дешевле куплено и подороже реализуется. И впечатление что большая часть делается в Китае или на Дерибасовской. Стократ изделие заводское хоть и китайское и очень на приличном уровне изготовленное. ДАК делали самоделкины со всеми вытекающими последствиями.  УАЗ это вполне надёжный авто если не жопиться на копейках и при заменах мелочевки не брать откровенное говно. Ибо из за таких мелочей можно отравить себе жизнь. На ДАКи очень много жалоб. У него в принцип действия на мой взгляд заложена ошибка. Слишком мелкая площадь касания маленьких шаров. А увеличить не получится. Диф имеет ограниченные размеры. Т.е. в теории красиво а на практике не очень. Идея кстати штатовская но там это в серию не пошло по вышеупомянутой причине.

Если покупаешь ,то выбирай магазин приличный,за дешевизной не гонись.Кстати,не все то,что выпускает завод хорошего качества.Тюмень, Белорусь-качество лучше заводского.У меня в магазине тоже уходят в другие магазины,но потом почему-то возвращаются.

При цитировании свой текст надо писать после тега '/quote'
« Последнее редактирование: 07 марта 2012, 20:46:15 от MidnightDragon » Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #44 : 08 марта 2012, 15:16:39 »

Я у Вас кардан пытался купить осенью. Все четыре просмотренные оказались разной длинны. С разницей достигающей 3 см. Купил в ДТМС. Так что как покупатель продавцу скажу такую вещь, я буду голосовать рублём за качество. А где сделано это меня не интересует.
« Последнее редактирование: 08 марта 2012, 15:44:27 от SeregaSA » Записан
турбодед
Гость
« Ответ #45 : 08 марта 2012, 21:32:08 »

Я у Вас кардан пытался купить осенью. Все четыре просмотренные оказались разной длинны. С разницей достигающей 3 см. Купил в ДТМС. Так что как покупатель продавцу скажу такую вещь, я буду голосовать рублём за качество. А где сделано это меня не интересует.
     вал карданный\
                простой мост
                редукторный
                спайсеровский
            и еще от КПП зависит 4-х ступенчатая или 5-ти ступенчатая.Разновидностей много,каждый раз по разному. Но на моем ЛК-73 передний был УАЗовский и все выдерживал.
Записан
турбодед
Гость
« Ответ #46 : 09 марта 2012, 02:28:06 »

Все четыре передние от 452. Я Один кардан искал.
  на 452 могут стоять 3 вида карданов. а если что-то переделано, то подбор только по размеру.
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 09 марта 2012, 10:37:47 »

     вал карданный\
                 Но на моем ЛК-73 передний был УАЗовский и все выдерживал.

 Строит глазки Шокирован В замешательстве Рот на замке Обеспокоенный Улыбка Подмигивающий
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
SeregaSA
Гость
« Ответ #48 : 09 марта 2012, 11:33:44 »

  на 452 могут стоять 3 вида карданов. а если что-то переделано, то подбор только по размеру.
Расшифровываю. - я перебирал ОДИНАКОВЫЕ карданы. У меня взад стоит передний от 452 с мостами тимкен и старой коробкой. Так вот ОДИНАКОВЫЕ (по номеру) карданы отличались друг от друга по длинне до 30 мм. Это как ботинки, на них клеймо 40 размер а по факту разные.
Записан
лансах
Гость
« Ответ #49 : 10 марта 2012, 15:42:56 »

По поводу дака:ставить только на передок,если хабы отключены,колеса катятся только на ступицах,тогда рессурса хватит за глаза.При условии что машину изначально не готовили к соревнованиям,для жестких покатух по говнам однозначно блок.спорт.  имхо,конечно.
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 11 марта 2012, 08:40:44 »

     вал карданный\
                простой мост
                редукторный
                спайсеровский
            и еще от КПП зависит 4-х ступенчатая или 5-ти ступенчатая.Разновидностей много,каждый раз по разному. Но на моем ЛК-73 передний был УАЗовский и все выдерживал.

Ну ты дед загнул!  Смеющийся Задний бампер Годзиллы только что отвалился от рамы от смеха!  Веселый
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Леонтьевич
Гость
« Ответ #51 : 11 марта 2012, 19:43:03 »

По поводу дака:ставить только на передок,если хабы отключены,колеса катятся только на ступицах,тогда рессурса хватит за глаза.При условии что машину изначально не готовили к соревнованиям,для жестких покатух по говнам однозначно блок.спорт.  имхо,конечно.
Если ДАК 90\100в задке очень помогает от заноса на гололеде,сбросил газ и снова едешь прямо!!!!
Записан
лансах
Гость
« Ответ #52 : 16 марта 2012, 14:34:08 »

Леонтьевич! все понимаю,но рессурс у ДАКов не хвалят,а на задке он постоянно работает.Я на передок воткнул,отключил хабы,мост и Масленница колеса просто на ступицах крутятся,пользуюсь 4вд редко,думаю надолго хватит.Мечта нанайца-блокспорт,дорогой сцука.
Записан
Леонтьевич
Гость
« Ответ #53 : 25 марта 2012, 22:02:30 »

Леонтьевич! все понимаю,но рессурс у ДАКов не хвалят,а на задке он постоянно работает.Я на передок воткнул,отключил хабы,мост и Масленница колеса просто на ступицах крутятся,пользуюсь 4вд редко,думаю надолго хватит.Мечта нанайца-блокспорт,дорогой сцука.
Щейчас проидено 12 тыс.(задний 90\100)
В Челябинске наконецто снежку подвалило, на дорогах каша .Ну я и давай ДАК пытать.
С перекрестка всегда первый,смело маневрирую между медленно едущими авто,им то страшно по такой дороге ехать!
Не важно что под колесами,я имею ввиду под правой стороной каша,лед а под левой асфальт,или как нибуть по другому-все одно газ в пол и как стрела.
Чуть газанул лишнего,начинается заносик,скинул газ и все окей!
На укатоном снегу до ста не задумываюсь,экстренное торможение-останавливается прямолинейно.
Управление машиной на отлично!
мыслей таких как ой,ой может занести ,начнет крутить -нет в совершенстве!
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #54 : 25 марта 2012, 22:17:43 »

Повторюсь. http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=97178&page=33
с иллюстрациями, только возможно для просмотра нужно зарегистрироваться. Если нет желания то скачаю и брошу куда нибудь.
Записан
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 марта 2012, 22:26:27 »

Щейчас проидено 12 тыс.(задний 90\100)
В Челябинске наконецто снежку подвалило, на дорогах каша .Ну я и давай ДАК пытать.
С перекрестка всегда первый,смело маневрирую между медленно едущими авто,им то страшно по такой дороге ехать!
Не важно что под колесами,я имею ввиду под правой стороной каша,лед а под левой асфальт,или как нибуть по другому-все одно газ в пол и как стрела.
Чуть газанул лишнего,начинается заносик,скинул газ и все окей!
На укатоном снегу до ста не задумываюсь,экстренное торможение-останавливается прямолинейно.
Управление машиной на отлично!
мыслей таких как ой,ой может занести ,начнет крутить -нет в совершенстве!
Я не понял, у вас там полноприводных машин нет чтоли?
По блокировке, вот когда пройдете на ней хотя бы 50 тысяч. Вот тогда и поговорим.
Записан

тел250-654
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 25 марта 2012, 22:56:59 »

Я не понял, у вас там полноприводных машин нет чтоли?
По блокировке, вот когда пройдете на ней хотя бы 50 тысяч. Вот тогда и поговорим.

 Веселый Веселый Веселый Макс, я сам с Челябинска, там Нива, и Форестер, самые распространенные внедорожники,
а 4WD в красную книгу занесено  Веселый Веселый Веселый
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
SeregaSA
Гость
« Ответ #57 : 25 марта 2012, 23:01:38 »

Форестер внедорожник? Пошел смеяться. Понятен шум.
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 25 марта 2012, 23:04:09 »

Форестер внедорожник? Пошел смеяться. Понятен шум.

4 года назад, когда я пригнал Цивика 4 везде, у меня его с руками оторвали Подмигивающий
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
SeregaSA
Гость
« Ответ #59 : 25 марта 2012, 23:06:06 »

В Челябинске наконецто снежку подвалило, на дорогах каша .Ну я и давай ДАК пытать. - то то я не понял этой фразы.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!