Южно Сахалинский Джипер Клуб
10 сентября 2024, 23:01:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Этап 2 ЧО-2012 - GPS-ориентирование "Меж трех мысов 2012"(7-8 июля)  (Прочитано 255016 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #300 : 03 июля 2012, 08:54:16 »

для тех, кто до сих пор не снял каску...
- у меня все равно на карте памяти будут "посторонние фотоматериалы" и не один Гб, но все в разных папках, попробуйте оштрафовать...
- и не собираюсь я чистить карту, так как она у меня находится в телефоне...
- и мне теперь можно протестовать против всех экипажей, которые фотографируют на телефоны, так как у них по-любому там будут "посторонние фотоматериалы"?

... это не камень в оргов, это протест против необдуманных формулировок... никогда за последние годы никому другие фото не мешали...
... проще сделать понятные требования для предоставления фотоматериалов (на отдельной карте, флэшке, любом другом носителе, сгруппированные или перемещенные в отдельную папку и т.д. и т.п.)... а так бред...
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Artem
Гость
« Ответ #301 : 03 июля 2012, 09:01:23 »

Висит там же, только обновлённый.
открыл его и изменений сразу не нашел.. нельзя ли их выделить другим цветом?
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #302 : 03 июля 2012, 09:04:32 »

Награждение в 3 часа ночи не очень гуманно к участникам соревнования выглядит. Они уставшие должны не спать до 3 часов или вскочить посреди ночи? Это и все болельщики должны также поступить, иначе зрителей на награждении не будет... Может всё-таки на утро награждение перенести? Так было всегда...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #303 : 03 июля 2012, 09:05:29 »

что изменилось?  добавились штрафы? и лесопосадки,поля,сенокосы как на картах будут обозначены? за них смотрю дисквал.

Тоже не понятно...  Непонимающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #304 : 03 июля 2012, 09:28:23 »

Висит там же, только обновлённый.
где там же? дай ссылку
Записан
Artem
Гость
« Ответ #305 : 03 июля 2012, 09:28:45 »

наличие посторнних снимков.. штраф за каждый снимок или как?
что есть лесопосадки, поля и сенокосы? как доказать, что ты там был или ты там не был?
выезд за пределы огр.ленты.. что есть ограничительная лента.. и что такое выезд за нее? 1см или 1 метр? кто будет доказывать, что я выехал за нее?
как то все туманно и странно...
Записан
Artem
Гость
« Ответ #306 : 03 июля 2012, 09:29:13 »

где там же? дай ссылку
вверху, где всегда... только изменения никак не обозначены.. называется, догадайся сам...
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #307 : 03 июля 2012, 09:44:16 »

что изменилось?  добавились штрафы? и лесопосадки,поля,сенокосы как на картах будут обозначены? за них смотрю дисквал.
МиХаник предложил кое-какие поправки, вот здесь можно почитать http://www.sakhalinautotour.ru/forum/%D0%9C%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F/170-GPS-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%9C%D0%B5%D0%B6-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%85-%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%B2-2012?limit=30&start=150
Ну и добавили как судьи будут обозначены. Про лесопосадки, поля, сенокосы... честно говоря я таких мест при постановке точек не встречал. Может кто другой из наших видел... может и обозначили. В среду уточним.
П.С. Участники, те кто планирует взять с собой оператора, приготовьте для него ярко зелёную жилетку. Судьи будут в оранжевых.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #308 : 03 июля 2012, 10:36:42 »

для тех, кто до сих пор не снял каску...
- у меня все равно на карте памяти будут "посторонние фотоматериалы" и не один Гб, но все в разных папках, попробуйте оштрафовать...
- и не собираюсь я чистить карту, так как она у меня находится в телефоне...
- и мне теперь можно протестовать против всех экипажей, которые фотографируют на телефоны, так как у них по-любому там будут "посторонние фотоматериалы"?

... это не камень в оргов, это протест против необдуманных формулировок... никогда за последние годы никому другие фото не мешали...
... проще сделать понятные требования для предоставления фотоматериалов (на отдельной карте, флэшке, любом другом носителе, сгруппированные или перемещенные в отдельную папку и т.д. и т.п.)... а так бред...

Могли бы запросто и оштрафовать, всего лишь сто баллов за весь материал...  Это не наши проблемы чем будет зафиксировано взятие КТ и у кого какие проблемы с картами памяти. Но, что бы не быть такими упёртыми как некоторые, можем поменять формулировку на такую: "Участник соревнований должен предоставить в Судейский Штаб Организатора фотоматериал с фиксацией взятия КТ без посторонних фотоснимков."  В каком виде будет предоставлен фотоматериал думайте сами. Это надеюсь не бред?
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #309 : 03 июля 2012, 10:38:17 »

Награждение в 3 часа ночи не очень гуманно к участникам соревнования выглядит. Они уставшие должны не спать до 3 часов или вскочить посреди ночи? Это и все болельщики должны также поступить, иначе зрителей на награждении не будет... Может всё-таки на утро награждение перенести? Так было всегда...
Это где такое увидел.. Непонимающий Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Artem
Гость
« Ответ #310 : 03 июля 2012, 10:46:44 »

оглашение результатов в 3 ночи..
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #311 : 03 июля 2012, 10:49:22 »

всё правильно, есть время для подачи протестов
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #312 : 03 июля 2012, 10:51:40 »

Это где такое увидел.. Непонимающий Улыбка

Пункт 4, 08 июля, строка 1
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #313 : 03 июля 2012, 10:53:08 »

всё правильно, есть время для подачи протестов

Мы же не в Прибалтике... Для подачи протеста вполне хватит и получаса. О чем 5 часов думать??
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #314 : 03 июля 2012, 10:57:51 »

Пункт 4, 08 июля, строка 1
Награждение то утром будет. А на оглашение участники могут и не ходить. Хотя я сомневаюсь, что кто-то будет спать...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #315 : 03 июля 2012, 11:04:24 »

Обновлённый список... Напоминаю, некоторые ещё не внесли исправления и дополнения в Заявки. Мы конечно ещё раз проверим и напомним, но лучше, что бы все сами всё проверили и исправили.

[вложение удалено Администратором]
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #316 : 03 июля 2012, 12:34:51 »

Могли бы запросто и оштрафовать, всего лишь сто баллов за весь материал...  Это не наши проблемы чем будет зафиксировано взятие КТ и у кого какие проблемы с картами памяти. Но, что бы не быть такими упёртыми как некоторые, можем поменять формулировку на такую: "Участник соревнований должен предоставить в Судейский Штаб Организатора фотоматериал с фиксацией взятия КТ без посторонних фотоснимков."  В каком виде будет предоставлен фотоматериал думайте сами. Это надеюсь не бред?


Бред - это вот это:
5.5.  На предоставленном экипажем фотоматериале со Взятием КТ должны быть ЧЕТКО и ОДНОВРЕМЕННО видны следующие элементы:
- автомобиль экипажа (часть автомобиля) с бортовым (стартовым) номером  этапа «Три мыса 2012»;
- номер КТ;
- один из членов экипажа, одна рука которого касается стационарной части автомобиля, а вторая рука - непосредственно таблички с номером  КТ, не перекрывая номера.
Наличие на флэш-карте посторонних снимков пенализируется.

Какая разница, что еще может находиться на карте? Музыка, фото, пошлые анекдоты, порнуха?
Я поэтому и пишу, что требования должны быть к представлению фотоматериалов, а не к самим картам... Если у меня на карте в других папках находится хоть одна "левая" фотография, то по регламенту создается прецендент, чтобы оштрафовать меня на 100 баллов, даже если фото точек я буду хранить в отдельной папке...
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #317 : 03 июля 2012, 12:54:18 »

Бред - это вот это:
5.5.  На предоставленном экипажем фотоматериале со Взятием КТ должны быть ЧЕТКО и ОДНОВРЕМЕННО видны следующие элементы:
- автомобиль экипажа (часть автомобиля) с бортовым (стартовым) номером  этапа «Три мыса 2012»;
- номер КТ;
- один из членов экипажа, одна рука которого касается стационарной части автомобиля, а вторая рука - непосредственно таблички с номером  КТ, не перекрывая номера.
Наличие на флэш-карте посторонних снимков пенализируется.

Какая разница, что еще может находиться на карте? Музыка, фото, пошлые анекдоты, порнуха?
Я поэтому и пишу, что требования должны быть к представлению фотоматериалов, а не к самим картам... Если у меня на карте в других папках находится хоть одна "левая" фотография, то по регламенту создается прецендент, чтобы оштрафовать меня на 100 баллов, даже если фото точек я буду хранить в отдельной папке...

+100500
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
шулер
Гость
« Ответ #318 : 03 июля 2012, 12:55:28 »

Бред - это вот это:
5.5.  На предоставленном экипажем фотоматериале со Взятием КТ должны быть ЧЕТКО и ОДНОВРЕМЕННО видны следующие элементы:
- автомобиль экипажа (часть автомобиля) с бортовым (стартовым) номером  этапа «Три мыса 2012»;
- номер КТ;
- один из членов экипажа, одна рука которого касается стационарной части автомобиля, а вторая рука - непосредственно таблички с номером  КТ, не перекрывая номера.
Наличие на флэш-карте посторонних снимков пенализируется.

Какая разница, что еще может находиться на карте? Музыка, фото, пошлые анекдоты, порнуха?
Я поэтому и пишу, что требования должны быть к представлению фотоматериалов, а не к самим картам... Если у меня на карте в других папках находится хоть одна "левая" фотография, то по регламенту создается прецендент, чтобы оштрафовать меня на 100 баллов, даже если фото точек я буду хранить в отдельной папке...

БЛА- БЛА_БЛА- БЛА  Веселый
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #319 : 03 июля 2012, 13:53:08 »

Обновлённый список... Напоминаю, некоторые ещё не внесли исправления и дополнения в Заявки. Мы конечно ещё раз проверим и напомним, но лучше, что бы все сами всё проверили и исправили.
"Претенденты на победу" - это че?  Веселый
Записан

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!