Южно Сахалинский Джипер Клуб
30 июня 2024, 18:56:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Привода.  (Прочитано 13918 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
415ый
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 378


Железо железом,но главное все-таки экипаж!


Просмотр профиля Email
« : 05 июня 2012, 20:39:35 »

Я конечно понимаю что русской техникой мало кто занимается,но всетаки подскажите технари.На Шеви поставил лифт-комплект который прошел заводские испытания и одобрен заводом.Все кто ставил никаких замечаний(по етому поводу)не высказывали.
А у меня блин рвет правый привод.Поставил новый-гремит(только правый  при повороте налево или под нагрузкой).Углы далеко от кретичных причем одинаковые-ЧЕ ЗА НАХ!
Записан

Почти полный сток!)
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 05 июня 2012, 21:04:30 »

Я же тебе говорил, что так будет всегда.. это руссо  Улыбка Подмигивающий
Записан
БрОдЯгА
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 386


325447071
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 05 июня 2012, 21:47:14 »

Я конечно понимаю что русской техникой мало кто занимается,но всетаки подскажите технари.На Шеви поставил лифт-комплект который прошел заводские испытания и одобрен заводом.Все кто ставил никаких замечаний(по етому поводу)не высказывали.
А у меня блин рвет правый привод.Поставил новый-гремит(только правый  при повороте налево или под нагрузкой).Углы далеко от кретичных причем одинаковые-ЧЕ ЗА НАХ!
Не знаю, задирал Шевик под 31 резину-проблем вообще не было.Максимум что делал,то кувалдой выправлял отбойники пружины.Цепляли за пружины.
Записан
БрОдЯгА
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 386


325447071
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 05 июня 2012, 21:54:38 »

Какой комплект ставил?
Записан
Демон
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 582


Улыбка украшает

479578554
Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 06 июня 2012, 07:50:26 »

Я же тебе говорил, что так будет всегда.. это руссо  Улыбка Подмигивающий
слыыыыыыыыыыш... Я бы попросил!
Записан

В раю, конечно, климат, но в аду знакомых больше...
Yuryi
Гость
« Ответ #5 : 06 июня 2012, 10:16:58 »

слыыыыыыыыыыш... Я бы попросил!
Не, это конечно не про тебя, у тебя то UAZ а не ВАЗ какой то Крутой Улыбка
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #6 : 06 июня 2012, 12:36:13 »

Я же тебе говорил, что так будет всегда.. это руссо  Улыбка Подмигивающий
В шниве не руссоо, в шниве немецооо.
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 06 июня 2012, 14:59:42 »

В шниве не руссоо, в шниве немецооо.

Мне по работе дали новую Шниву (пробег 13 км)
сразу был люфт в коробке или раздатке, скрип в ступичных спереди,
сейчас пробег 1600км, буду загонять на техобслуживание  Улыбка
Да, и привода при трогании задним ходом на вывернутых колесах щелкают с начала обслуживания  Подмигивающий
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Evgen
Гость
« Ответ #8 : 06 июня 2012, 15:48:01 »

У меня  на шеви уже 90 тыщ. лифт 3см. (для города машинка  и бездорожья когда за сафариком лень идти) гранаты месяц назад поменял, но у меня ничего не щелкает Непонимающий  а старый привод развалился лишь  потому что в этот раз пыльник  проеб-л не поменял вовремя  2 мес ездил с порваным, полный грязи был, до этого тоже не хрустел... мне наверно повезло со своей нивкой Улыбка особо проблем не доставляет мне Улыбка наверно продавать ее не стоит Веселый а ведь мысли были Веселый
где привода покупал какой фирмы лучше скажи. качество ув всех разное Улыбка
Записан
415ый
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 378


Железо железом,но главное все-таки экипаж!


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 06 июня 2012, 19:22:53 »

Комплект брал у Niva-parts!Привод покупал в Росавто.Вот я и говорю никто с такой проблемой не сталкивался в чем может быть проблема?Ведь левый в поряде.При любых поворотах и углах не стучит.
Записан

Почти полный сток!)
Yuryi
Гость
« Ответ #10 : 06 июня 2012, 19:24:07 »

Да, и привода при трогании задним ходом на вывернутых колесах щелкают с начала обслуживания  Подмигивающий
Может просто туда смазки какой нибудь хитрой напихать а не то, что положено-ну дёготь там или литол с негролом Улыбка
Записан
415ый
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 378


Железо железом,но главное все-таки экипаж!


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 06 июня 2012, 19:27:15 »

Предлагали вариант с росийскими технологиями но никто мне так и не обьяснил чем и как ето поможет а цена не вдохновляет!
Записан

Почти полный сток!)
SeregaSA
Гость
« Ответ #12 : 06 июня 2012, 20:17:12 »

Мне по работе дали новую Шниву (пробег 13 км)
сразу был люфт в коробке или раздатке, скрип в ступичных спереди,
сейчас пробег 1600км, буду загонять на техобслуживание  Улыбка
Да, и привода при трогании задним ходом на вывернутых колесах щелкают с начала обслуживания  Подмигивающий

Видать по тендеру бралась. Мешочек с запчастями неизвестного происхождения.
Там всё нужно проверять.
Записан
Evgen
Гость
« Ответ #13 : 06 июня 2012, 20:52:57 »

Комплект брал у Niva-parts!Привод покупал в Росавто.Вот я и говорю никто с такой проблемой не сталкивался в чем может быть проблема?Ведь левый в поряде.При любых поворотах и углах не стучит.
Я тоже уних брал, но только гранаты 1800 за штуку, в белокрасной упаковке, там и пыльник в комплекте и смазка в тубе в комплект входила работает норм посмотрим как долго Веселый ведь запчасти у росавта на нивы правда попадают не айс , но луше чем в сахалин ладе Веселый, старайся на будущие в дальтехмашсервисе, они дольше ходя и дешевлет,но там асортимент беднинький, а в росавто черезраз вылитают Подмигивающий
« Последнее редактирование: 06 июня 2012, 20:55:15 от Evgen » Записан
Evgen
Гость
« Ответ #14 : 06 июня 2012, 20:53:58 »

Предлагали вариант с росийскими технологиями но никто мне так и не обьяснил чем и как ето поможет а цена не вдохновляет!
Такой большой а всказки веришь  Обеспокоенный
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 06 июня 2012, 23:43:26 »

Видать по тендеру бралась. Мешочек с запчастями неизвестного происхождения.
Там всё нужно проверять.

Ага, даже пепельницы нету  Веселый
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
SeregaSA
Гость
« Ответ #16 : 07 июня 2012, 00:33:54 »

Предлагали вариант с росийскими технологиями но никто мне так и не обьяснил чем и как ето поможет а цена не вдохновляет!
В своё время владея сузукой получил стук в двигателе. Озадачился этим вопросом. И вот что накопал. Эта присадка имеет цену в пределах 1 т.р. И свободно продаётся на западе РФ. Но, лить эту гадость есть смысл только на короткий предремонтный период, так как она залазит во все щели. А вот потом менять нужно практически все железяки которые с ней контактировали. В итоге поменял вкладыши и авто носится до сих пор. Вкладыши убил Мобилом-1 от Мотора. Пробег G16а на сегодня за 300 тыс. км.
Так вот я для себя решил, что эти "технологии" хорошая реклама и ничего более.
Записан
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 07 июня 2012, 14:02:49 »

Я тоже уних брал, но только гранаты 1800 за штуку, в белокрасной упаковке, там и пыльник в комплекте и смазка в тубе в комплект входила работает норм посмотрим как долго Веселый ведь запчасти у росавта на нивы правда попадают не айс , но луше чем в сахалин ладе Веселый, старайся на будущие в дальтехмашсервисе, они дольше ходя и дешевлет,но там асортимент беднинький, а в росавто черезраз вылитают Подмигивающий
Думаешь Дальтехмаш и росавто у разных поставщиков втариваются? мне кажется врядли... вероятность поломки 50\50 есть у всех российсих запчастей, где бы ты их не покупал. ИМХО
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
Evgen
Гость
« Ответ #18 : 07 июня 2012, 14:49:58 »

Дальтехмашсервис берет запчасти у только у производитея авто, с конвеера, а росавто все подряд тащат, что подншевле либо покрасачней упаковка.... если вы у них чтонибудь брали то может обращали внимание что запчасти каких угоднол фирм, но оригинальных ВАЗовских мало, а  дальтехмашсервисе только оригенал.
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #19 : 07 июня 2012, 14:50:14 »

Думаешь Дальтехмаш и росавто у разных поставщиков втариваются? мне кажется врядли... вероятность поломки 50\50 есть у всех российсих запчастей, где бы ты их не покупал. ИМХО
Ты даже не преставляешь сколько разновидностей поставщиков у Российского барахла. Есть огромный спрос. Будет огромное предложение. От Китайцев с Немцами до подвальчика на Дирибасовской.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!