Южно Сахалинский Джипер Клуб
04 июля 2024, 20:30:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 88
  Печать  
Автор Тема: Этап I ЧО-2012 - Трофи-рейд "Шешкевич Трофи" (26-27 мая)  (Прочитано 625292 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1340 : 30 мая 2012, 09:58:32 »

Вся трасса будет ленточками огорожена?

Ты чего раскипишился, уважаемый? Тебе кто-то на х.. наступил? Кто тебя обидел? Или ты адвокат чей-то? В суд подавай, если что-то не устраивает. Нех тут слюнями брызгать.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1341 : 30 мая 2012, 10:00:46 »

точки ставят двадцать человек.
никто из них не знает, где расположены другие.
к точкам никто на машине не подъезжает. всё ставится пешком.
т.е. он по честному не поедет на свои точки?
Записан

тел250-654
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #1342 : 30 мая 2012, 10:00:51 »

Твой файл пустой!!!
Миш, нормальный трек, со всеми данными.
при просмотре трека, можно нанести точки старта и финиша и посмотреть, когда трек проходит мимо них Подмигивающий
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1343 : 30 мая 2012, 10:01:08 »

Ну эт ты грубанул... Я не зря спросил у участников насколько меняется трасса Шишек после проезда хотя бы одной машины. Почему вы не можете опустить свою броню и вникнуть в суть вопроса... Разница между трофи и ориентированием - это небо и земля. В первом случае нужно тупо ехать по заданному трэку (ты видишь то же, что видят абсолютно все другие участники), во втором нужно искать спрятанное другими. Если ты сам это прячешь и участвуешь - есть у тебя явное преимущество или нет?
Когда я "грубил" Улыбка я не имел ввиду трофи, вернее не столько трофи, потому что в трофи, знание трассы, если честно, именно моё мнение, не на много, но влияет на скорость прохождение трассы. Например, одну точку, по моему восьмая, пролетели и не заметили только потому, что она была прибита цифрами по ходу движения, т.е. когда едешь по трассе видно только обратную сторону таблички, скажем так, не совсем приметная точка... В лесу тоже немного поплутали, непонятно было куда ехать, вроде едем по треку, а выезда ни хрена не видно, на траве следов от машин особо тоже не видно было, поворачивали не туда куда надо было... По большому счёту  это всё мелочи и придирки, но преимущество, хоть и мизерное, но было. Наверняка те кто прокладывал трек, сразу сообразили бы куда выезжать и где будет прибита неприметная точка. Тем более точек мало. Согласен, что трофи и ориентирование сравнивать нельзя, но там и точек гораздо больше. И участники, те кто ставит точки, они не ставят ВСЕ точки, физически не смогут знать где находятся все точки, тем более не знают заранее как к ней подъехать и как её взять. Их там до хрена будет. Да ещё и местность с наступлением лета очень сильно видоизменится. И кстати, Финиш+ не будет бить точки, они их знать не будут! Нам их помощь в другом нужна. И потом, на общем собрании ведь поднимался вопрос об участии клубников в своих этапах? И мы в принципе были готовы не участвовать. Может даже и не будем...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Vvl
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 177


Просмотр профиля Email
« Ответ #1344 : 30 мая 2012, 10:06:03 »

трек.. и по нему надо ехать.
с какой точностью?
Твой файл пустой!!!
Потом, я не понимаю, как вы опредлелете по треку где стартовые и финишные ворота?
Я например трек включаю заранее перед стартом, а выключаю не сразу после финиша!
И к тому же, трек предоставляем судьям не для определения времени прохождения, а для уверенности что экипажи не срезали путь.
(Пункт 6.22 Регламента).
Посмотри файл на просвет, может увидишь.
Как определять ворота? А ты спроси у Артема.
Все остальное я объяснил вам в личных сообщениях.
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #1345 : 30 мая 2012, 10:06:16 »

а орги разрешат, мне тогда и лебедка не нужна будет Веселый отжался и поехал дальше
пневмо домкрат
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #1346 : 30 мая 2012, 10:07:31 »

путешествие в твоем кузове это просто пестня  Веселый
я себя потом сравнил с коровой в бомболюке - как в "особенностях национальной охоты/рыбалки"
в лагерь реально очень хотелось
Я представляю, если меня в кабине кидало во все стороны, то у вас там ваще беспридел был Веселый Веселый Веселый
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1347 : 30 мая 2012, 10:08:49 »

с какой точностью?
это уже решать надо... и прописывать в Регламенте
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #1348 : 30 мая 2012, 10:08:50 »

Ты же спортсмен со стажем поболе, чем у многих. И прекрасно знаешь что есть регламент и с чем его едят. Зачем кулаками машешь после драки? Упустил из виду - поезд ушел. Никто никому не подигрывал. Всё было по честному.

Ты о чем, Витек? Тебя каждый раз обманывают? Не буди лихо...
да забудьте вы про регламент, машу кулаками именно после драки, если есть такие...

никто его не будит, но обманщики будут всегда
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1349 : 30 мая 2012, 10:09:19 »

Когда я "грубил" Улыбка я не имел ввиду трофи, вернее не столько трофи, потому что в трофи, знание трассы, если честно, именно моё мнение, не на много, но влияет на скорость прохождение трассы. Например, одну точку, по моему восьмая, пролетели и не заметили только потому, что она была прибита цифрами по ходу движения, т.е. когда едешь по трассе видно только обратную сторону таблички, скажем так, не совсем приметная точка... В лесу тоже немного поплутали, непонятно было куда ехать, вроде едем по треку, а выезда ни хрена не видно, на траве следов от машин особо тоже не видно было, поворачивали не туда куда надо было... По большому счёту  это всё мелочи и придирки, но преимущество, хоть и мизерное, но было. Наверняка те кто прокладывал трек, сразу сообразили бы куда выезжать и где будет прибита неприметная точка. Тем более точек мало. Согласен, что трофи и ориентирование сравнивать нельзя, но там и точек гораздо больше. И участники, те кто ставит точки, они не ставят ВСЕ точки, физически не смогут знать где находятся все точки, тем более не знают заранее как к ней подъехать и как её взять. Их там до хрена будет. Да ещё и местность с наступлением лета очень сильно видоизменится. И кстати, Финиш+ не будет бить точки, они их знать не будут! Нам их помощь в другом нужна. И потом, на общем собрании ведь поднимался вопрос об участии клубников в своих этапах? И мы в принципе были готовы не участвовать. Может даже и не будем...

Да, речь именно об этом на собрании шла. Автотур тогда вообще сказал что клубных машин среди участников этапов не будет. Типа вы не спортсмены, но этап организуете. Пусть это уже на вашей совести будет... Если киллер не будет ставить точки, у меня вопросов нет.

Про преимущество ЮСДК на Шишках... Таблица результатов ни о чем не говорит? Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Yuryi
Гость
« Ответ #1350 : 30 мая 2012, 10:09:38 »

Я представляю, если меня в кабине кидало во все стороны, то у вас там ваще беспридел был Веселый Веселый Веселый
Рот на замкепроверь содержимое кузова, вдруг что в карманы запрыгнуло Веселый
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1351 : 30 мая 2012, 10:09:55 »

Когда я "грубил" Улыбка я не имел ввиду трофи, вернее не столько трофи, потому что в трофи, знание трассы, если честно, именно моё мнение, не на много, но влияет на скорость прохождение трассы. Например, одну точку, по моему восьмая, пролетели и не заметили только потому, что она была прибита цифрами по ходу движения, т.е. когда едешь по трассе видно только обратную сторону таблички, скажем так, не совсем приметная точка... В лесу тоже немного поплутали, непонятно было куда ехать, вроде едем по треку, а выезда ни хрена не видно, на траве следов от машин особо тоже не видно было, поворачивали не туда куда надо было... По большому счёту  это всё мелочи и придирки, но преимущество, хоть и мизерное, но было. Наверняка те кто прокладывал трек, сразу сообразили бы куда выезжать и где будет прибита неприметная точка. Тем более точек мало. Согласен, что трофи и ориентирование сравнивать нельзя, но там и точек гораздо больше. И участники, те кто ставит точки, они не ставят ВСЕ точки, физически не смогут знать где находятся все точки, тем более не знают заранее как к ней подъехать и как её взять. Их там до хрена будет. Да ещё и местность с наступлением лета очень сильно видоизменится. И кстати, Финиш+ не будет бить точки, они их знать не будут! Нам их помощь в другом нужна. И потом, на общем собрании ведь поднимался вопрос об участии клубников в своих этапах? И мы в принципе были готовы не участвовать. Может даже и не будем...
только когда ставите точки, имейте ввиду, что все зарастет.. и не получилось так,. что точка вроде бы есть.. а ее нет.. как это было неоднократно на предыдущих ориентированиях....
краску по ярче используйте, которая отличается от цвета леса Улыбка
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #1352 : 30 мая 2012, 10:10:09 »

Твой файл пустой!!!
Потом, я не понимаю, как вы опредлелете по треку где стартовые и финишные ворота?
Я например трек включаю заранее перед стартом, а выключаю не сразу после финиша!
И к тому же, трек предоставляем судьям не для определения времени прохождения, а для уверенности что экипажи не срезали путь.
(Пункт 6.22 Регламента).
при трогании со старта время отмечается и при остановке на финише или ещё скажи, что в жпс не разбираешся
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #1353 : 30 мая 2012, 10:10:28 »

т.е. он по честному не поедет на свои точки?
я их вообще не ставлю
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1354 : 30 мая 2012, 10:10:37 »

Когда я "грубил" Улыбка я не имел ввиду трофи, вернее не столько трофи, потому что в трофи, знание трассы, если честно, именно моё мнение, не на много, но влияет на скорость прохождение трассы. Например, одну точку, по моему восьмая, пролетели и не заметили только потому, что она была прибита цифрами по ходу движения, т.е. когда едешь по трассе видно только обратную сторону таблички, скажем так, не совсем приметная точка... В лесу тоже немного поплутали, непонятно было куда ехать, вроде едем по треку, а выезда ни хрена не видно, на траве следов от машин особо тоже не видно было, поворачивали не туда куда надо было... По большому счёту  это всё мелочи и придирки, но преимущество, хоть и мизерное, но было. Наверняка те кто прокладывал трек, сразу сообразили бы куда выезжать и где будет прибита неприметная точка. Тем более точек мало. Согласен, что трофи и ориентирование сравнивать нельзя, но там и точек гораздо больше. И участники, те кто ставит точки, они не ставят ВСЕ точки, физически не смогут знать где находятся все точки, тем более не знают заранее как к ней подъехать и как её взять. Их там до хрена будет. Да ещё и местность с наступлением лета очень сильно видоизменится. И кстати, Финиш+ не будет бить точки, они их знать не будут! Нам их помощь в другом нужна. И потом, на общем собрании ведь поднимался вопрос об участии клубников в своих этапах? И мы в принципе были готовы не участвовать. Может даже и не будем...
ля....
Каждый год одно и тоже...
Предлагали же другим клубам принять участие в подготовке шишек. где все были? что за сопли опять?
Записан

тел250-654
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1355 : 30 мая 2012, 10:10:42 »

да забудьте вы про регламент...

Круто сказал!  Веселый
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1356 : 30 мая 2012, 10:11:02 »

я их вообще не ставлю
ты внимательно пост михалыча прочитал?
Записан

тел250-654
FENIX
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 800


Лед тронулся!


Просмотр профиля
« Ответ #1357 : 30 мая 2012, 10:11:14 »

прям чувствую, как лёня меня через компьютер душит... Веселый
я тебя и не только черезт комп душить буду, тем более уже ясно кто ты и что ты.
Записан

NISSAN SAFARI-THE BEST!!!
oomph
Гость
« Ответ #1358 : 30 мая 2012, 10:12:10 »

товарищи участники на БЕЛОЙ ДЕЛИКЕ которую эвакуировали , верните две корозащиты (одна ТиЖиэМовская, другая руская зелёная и два шакла) в свою очередь верну перчатки жёлтые прорезиненые( брал у штурмана Витали на шевроле) и блок брал у Юры на делике
ТЕЛЕФОН 89147520696
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1359 : 30 мая 2012, 10:12:22 »

Предлагали же другим клубам принять участие в подготовке шишек. где все были?
На Крильоне Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 88
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!