Южно Сахалинский Джипер Клуб
02 июля 2024, 19:01:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 88
  Печать  
Автор Тема: Этап I ЧО-2012 - Трофи-рейд "Шешкевич Трофи" (26-27 мая)  (Прочитано 624940 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1300 : 30 мая 2012, 00:59:13 »

Да Хрен его знает кто...
Оооо.... Ежик тоже этот Бродвей видел!!!
поэтому лучше ничего не говорить, а то "кто-то, где-то, когда-то"....
Записан

тел250-654
Пахаб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2132


Пахаб 418787 WhatsApp 89625818787


Просмотр профиля Email
« Ответ #1301 : 30 мая 2012, 01:09:25 »

Немогу найти пост, где рукотворно писано что трассы Профи и Монстров, пересекаются 2 раза под прямым углом! Я чет Афигел када в заднем стекле увидел ходовку Шевролета!!! Шокирован
Записан

Тымовский джипер клуб SHTURM
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #1302 : 30 мая 2012, 01:14:29 »

Это ты верно подметил... Улыбка Кто-то будет искать твои точки, а ты будешь подъезжать к ним с закрытыми глазами...
Что не запрещено, то разрешено... Улыбка А вообще мы думаем выступать ли нам самим на нашем этапе, чтоб по честному или по фиг, будем как все... Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Диман
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 160

Мы там где нет дорог


Просмотр профиля
« Ответ #1303 : 30 мая 2012, 02:59:03 »

Да какой с меня спортсмен? Я так-для себя покататься, посоветовать как надо газовать да лебёдку разматывать, не ну был бы Сафарь то конечно  Рот на замке Веселый
нет КРУЧЕ велика чем ....
Записан
Диман
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 160

Мы там где нет дорог


Просмотр профиля
« Ответ #1304 : 30 мая 2012, 03:14:17 »

А к чему ты пишешь про то, что я все время ремонтирую машину, мне сейчас эти подколки по перек горла... я и так постоянно думаю, что и где сделал неправильно и почему все сорвалось. Виталь как сделаешь своими руками хоть половину того чего я сделал и все это неожиданно рухнет, то тебя тоже будут раздражать под..ки такого параметра.
петь может все же саф?
« Последнее редактирование: 30 мая 2012, 03:34:22 от Диман » Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1305 : 30 мая 2012, 08:12:46 »

Немогу найти пост, где рукотворно писано что трассы Профи и Монстров, пересекаются 2 раза под прямым углом! Я чет Афигел када в заднем стекле увидел ходовку Шевролета!!! Шокирован

А кто говорил, что вы не будете идти параллельно? Я об этом писал прямым текстом... Было сказано что встречных потоков не будет. Но будет пересечение (помимо одного общего куска).
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Nagai
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561



Просмотр профиля
« Ответ #1306 : 30 мая 2012, 08:15:52 »

Дыс!
Это участок трассы монстров, где ступенька перед бродом, я так понимаю.Мы с Юрой там были.Как раз видели что расходятся монстры и профи в разные стороны с поляны.Чуть лендроверу не посоветовали идти дальше по монстр-колее.Видео, выложенное Юрой с Красным прадиком на боггерах как раз с этого места.
Записан

Малышу было  жаль Карлсона... но папе был очень нужен лодочный мотор.
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #1307 : 30 мая 2012, 08:16:45 »

Макс. Передо мнойстартовало 13 машин! Мне кажется, что кто нить понял, про что я написал!
 Хотя и григорьев до этого писал что незапрещено ехать не по треку!



Регламент. 6. ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
......
6.5. Движения(е) между Стартом и Финишем осуществляется  строго по GPS-трэ(е)ку, предоставленному организатором.

ошибок в тексте много грамматических...

соберите треки всех участников и сравните прохождение трассы в каждой категории и отмените нафиг все результаты  Смеющийся - все это надо делать в финишном лагере, а сейчас уже поезд ушел...  Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 30 мая 2012, 08:21:39 от Garry GAD » Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1308 : 30 мая 2012, 08:19:22 »

Что не запрещено, то разрешено... Улыбка А вообще мы думаем выступать ли нам самим на нашем этапе, чтоб по честному или по фиг, будем как все... Улыбка

Ну эт ты грубанул... Я не зря спросил у участников насколько меняется трасса Шишек после проезда хотя бы одной машины. Почему вы не можете опустить свою броню и вникнуть в суть вопроса... Разница между трофи и ориентированием - это небо и земля. В первом случае нужно тупо ехать по заданному трэку (ты видишь то же, что видят абсолютно все другие участники), во втором нужно искать спрятанное другими. Если ты сам это прячешь и участвуешь - есть у тебя явное преимущество или нет?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1309 : 30 мая 2012, 08:41:22 »

петь может все же саф?
...мы с Васей (Внедорожник), бок о бок, вместе, часа 4 ремонтировались, а он был на САфе и на очень подготовленном САфе. Улыбка
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Jimny
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5196


После падения рубля я потихоньку становлюсь колхо


Просмотр профиля
« Ответ #1310 : 30 мая 2012, 08:42:42 »

А к чему ты пишешь про то, что я все время ремонтирую машину, мне сейчас эти подколки по перек горла... я и так постоянно думаю, что и где сделал неправильно и почему все сорвалось. Виталь как сделаешь своими руками хоть половину того чего я сделал и все это неожиданно рухнет, то тебя тоже будут раздражать под..ки такого параметра.
я тебя прекрасно понимаю,может стоит пересмотреть что сделал не так? если что пиши может помощь нужна? весь день в городе мотаюсь Улыбка
Записан

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/jimny848/
CST888,31.5/11/15..280/75/15. Suspension System Tough-dog 80mm. Body Lift Kits 40mm.Airflow Snorkel Intake System TJM.Superwinch Hubs.Cross Over Steering Kits Tough-dog.LockRight Lockers 1510.Transfer Case Gears SJ30 1.7-3.0 .Winch Сome-up 6000L.Smittybilt XRC Synthetic Rope.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1311 : 30 мая 2012, 08:45:32 »

Йа-ваще никакая Плачущий  Он http://img-fotki.yandex.ru/get/23/onickolay.2/0_d98a_7fa10223_XL  подтвердит Веселый
...буратино в наручниках  Смеющийся
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #1312 : 30 мая 2012, 09:11:48 »

Больше всего всю трассу переживали, что ты нас объедишь и мы утонем в твоей колее Улыбка

Вкратце про нас... к соревнованиям начали готовиться за полдня до них. наконец починили пульт от лебедки, точнее избавились от него - поставил дистанционку. Ночью потерялся один наш штурман с провизией... ни еды, ни ночлега Улыбка  
Стартовали 7ми в Монстрах на ММС ДЖИП. Трасса до трубы показалась проще чем в прошлых годах. Да уже и опыт появляется и гидроусилителем обзавелись... Ехали не быстро, примечая все объезды, пеньки и растяжки. Труба тоже не показалась такой жуткой как в прошлом году. Первому вообще думаю очень повезло. В трубе обошли Сафарь и на радостях забыли про осторожность (замелькало 2е место) - лебедку нещадно поджарили... встали на выходе из трубы. Лебедь наша сделала...
... достало уже это китайское Г... на легкой машине СomUp 9500 c движкой от 12000 на 24В и так быстро сгорает. Получается механика все же надежнее...
Дальше в ход пошел хайДжек, который не на сантиметр машину не сдвинул. Тут народ на холод жаловался Подмигивающий  Сидим мы значит, бутерброды жуем...снежок пошел, точнее повалил...  вспоминаем чья идея была двери в лагере оставить Улыбка начали схему с блоками, тросами и лопатами придумывать - как нас домой телепортировать. И тут наш конь сам домой неожиданно захотел... мы только успели в него запрыгнуть! Дальше просто фантастика, пролетели все печальные места на 3й скорости! Пониженой конечно Улыбка
В прошлом году думали что надо тащить с америки какой нибудь БигФут с Мега мотором и колесьями на 44" Подмигивающий   За эти шишки посмотрели на нашего боевого товарища другими глазами. Машина без глобальных переделок, без блокировок проехала два сезона соревнований и три раза сама прошла Шишки! После таких покатушек задумываешься - раньше это рядовая поездка на этой машине была для многих водителей.
Но без поломок не прошло, на радости и от холода переусугубили Улыбка можно сказать только возвращаемся к жизни Улыбка))
Очень подарки призовые понравились, наконец появился у нас компрессор!!! Ура!



Мне показалось что орги преднамерено помогли реальным пацанам на продвинутых тачках доехать до финиша, потому что на жеребьевке мне не достался номер и меня поставили самым последним Веселый был бы у меня первый или второй номер стартовый думаю финишировавших было гораздо меньше Обеспокоенный
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1313 : 30 мая 2012, 09:13:11 »

Хреново Грустный тогда Вам на Зарницу, я тут по старой памяти отправил приятеля туда тот приехал с вопросом-и что там? А когда то это было целое приключение Улыбка
надо было 19 мая ехать.... тогда было не как 26... 4-5 часов шли Улыбка снега местами под метр...
и зря наверное шли 19-го Улыбка трассу раскатали, так было бы сложнее
« Последнее редактирование: 30 мая 2012, 09:16:14 от Artem » Записан
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #1314 : 30 мая 2012, 09:15:31 »

Немогу найти пост, где рукотворно писано что трассы Профи и Монстров, пересекаются 2 раза под прямым углом! Я чет Афигел када в заднем стекле увидел ходовку Шевролета!!! Шокирован

Да я вроде не такой страшный был и вроде сам себе колью делал на наезжал на вашу Подмигивающий
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #1315 : 30 мая 2012, 09:19:40 »

Да я вроде не такой страшный был и вроде сам себе колью делал на наезжал на вашу Подмигивающий
Ты свою кракозябру из вне видел? Улыбка
Записан
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #1316 : 30 мая 2012, 09:21:29 »

Ты свою кракозябру из вне видел? Улыбка
видел вроде страха не испытываю Смеющийся
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #1317 : 30 мая 2012, 09:22:55 »

видел вроде страха не испытываю Смеющийся
Собрались тут удивлённые владельцы машинок, где колесо без кран балки не поменяешь Улыбка
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #1318 : 30 мая 2012, 09:27:17 »

В яблочко! Занятые места (все, кто попал в зачет) объявлялись в воскресенье на награждении. В т.ч. было сказано о 4 месте Соболюка. Где был киллер? Спал? Теперь не надо будоражить народ...
упустил из виду в тот момент,
речь не о таблице
будоражить народ надо, если есть подвох
или каждый раз молчать в трубочку
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #1319 : 30 мая 2012, 09:27:42 »

А старт засекали по ручным Часам!
И иногда приходилось время переспрашивать, потому что разговоры с народом завлекали секунданта!
было
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 88
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!