Южно Сахалинский Джипер Клуб
30 июня 2024, 21:31:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 88
  Печать  
Автор Тема: Этап I ЧО-2012 - Трофи-рейд "Шешкевич Трофи" (26-27 мая)  (Прочитано 624705 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1040 : 28 мая 2012, 22:41:02 »

в стандарте было только 1 место Веселый
Хотелось бы увидеть всю таблицу... с момента окончания соревнований прошло двое суток...
Записан

89147412133, 89621535901
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #1041 : 28 мая 2012, 22:47:08 »

честно говоря для меня трасса показалась не слишком жопной(т.к )всего номер 6 на старте.конечно когда мы там усугубляли ямы в жопах сами застревая я понимал,что сложность маршрута с каждой след тачкой возрастает геометрически...поэтому тут надо ехать быстрее (меньше портящих "дорогу" авто впереди) и вытягивать хороший номер.ну еще конечно технику неломающуюся (едущую) и водителя

Надо было после всех поехать прокатиться и ты б увидел, какой там асвальт, а после эвакуации там еще интереснее должно быть.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
noname
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 286


Остаемся зимовать!


Просмотр профиля
« Ответ #1042 : 28 мая 2012, 22:49:19 »

Надо было после всех поехать прокатиться и ты б увидел, какой там асвальт, а после эвакуации там еще интереснее должно быть.
Ехал 17-м, подтверждаю - асфальта не было  Плачущий
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1043 : 28 мая 2012, 22:50:08 »

Хотелось бы увидеть всю таблицу... с момента окончания соревнований прошло двое суток...

Для кого как... Для организаторов меньше суток. Будут вам сегодня результаты!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1044 : 28 мая 2012, 23:17:46 »

Надо было после всех поехать прокатиться и ты б увидел, какой там асвальт, а после эвакуации там еще интереснее должно быть.
я в прошлом году ехал 14 из 15-ти в профи,трасса местами сходилась с монстрами и ехал впреди и позади их,поэтому ощутил и знаком со всей "прелестью"
Записан
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #1045 : 28 мая 2012, 23:20:49 »

Макс, только просьба, создайте папку "Шишки 2012" а в ней уже подпапки подписанные от кого именно материал, мне нужно для упрощения монтажа, не смешивайте, а то могут возникнуть проблемы при копировании слишком больших файлов... Лады? Подмигивающий
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1046 : 28 мая 2012, 23:25:21 »

Макс, только просьба, создайте папку "Шишки 2012" а в ней уже подпапки подписанные от кого именно материал, мне нужно для упрощения монтажа, не смешивайте, а то могут возникнуть проблемы при копировании слишком больших файлов... Лады? Подмигивающий

Попробуем... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #1047 : 28 мая 2012, 23:39:32 »

если разговор за нас,то ты ошибаешься,тянулись всегда с гасителем,даже когда он не нужен (1,5м к дереву).ну может когото ты видел  в начале (ведровер или морозов)
чо, на себя гребёшь и других обвиняешь?
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #1048 : 28 мая 2012, 23:40:24 »

поэтому были и сгасителем,потому как врегламенте это не прописанно,хотя он не нужен
в регламенте - ПРОПИСАНО!
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1049 : 28 мая 2012, 23:46:13 »

От себя лично: Спасибо всем кто угостил декстроном (Дримающий, Бандит) и не дал тем самым остаться в Месте которрому надо дать имя, я предлагаю просто "Ж"  Улыбка Это от 36 точки и не доезжая до точки 40 км 2-3. Еще огромное спасибо экипажу Внедорожника (Вася), что составил нам компанию (в течении 3-4- часов вместе ремонтировались рядом)  Веселый Ну и главное спасибо моим штурманам - это было круто, и извините меня, за то что я так часто и громко орал и ругался и иногда не посуществу. Оргам респект и уважуха, такое я себе и представить не мог!!! ДЖимнику тоже спасибо, весь перегретый, без крыжек хабов, без жидкостей, без тормозов (колодка вывалилась) вынес нас и еще один экипаж из этой "Ж".
Непонимающий Не знаю даже!!! у нас ведь тоже эта точка была, мы вообще до нее нормально дошли, дальше после точки 4П началась полная "Ж" у меня даже жена спросила - это что труба?Непонимающий
Когда шли по треку профи от 14 до 40 и далее до точки 4п нас догнали пара тройка монстров (викинг, Jeep и помоему еще кто то...) долго не могли понять кто что напутал, вроде орги говорили что трассы в профи о монстрах идут в разных направлениях и ТОЛЬКО ПЕРЕСЕКАЮТСЯ, а мы более 4 км шли по одному маршруту, НЕПОНЯТНО??? Мне лично на 31 колесиках было после них тяжеловато, я не жалуюсь, просто делюсь впечатлениями!!!

В общем трасса получилась мне кажется тяжеловата и однообразна (об этом говорит огромное количества поломок на трассе), болото и колея, колея и болото.... если болото мы шли на ура то колея нам давалась с трудом... Для нас это были первые шишки в профи, и нам не смотря не на что очень понравилось, до того места которое Петро назвал Ж мы шли не плохо, были проблемы с двигателем глох каждые пять минут, две минуты постоишь 5 проедешь, не смотря на эти проблемы Рома муха догнал нас только после 14 точки, шел как пороход по колее покуривая в окошко, когда мы украдкой ползли в объезд по лесу, Красавчик жаль что у него получилось прийти в призах. Мы к этому времени обогнали 67 и терано, шли вместе с Пахабом который вышел 14 и  догнал нас еще на прямой, из за вышеперечисленных проблем. После 40 точки таким же макаром мимо прошуршал Саня на своем патроле, больше из профи мы не видели не кого кто бы нас  догнал или обогнал мы были 13 из 19 напрашивается вопрос куда делись остальные??? Уже на выходе из Ж, нас догнал MMC Jeep и сообщил нам неприятное известие "ребята а вы разулись", Мы "- как разулись?" он "- не знаю, но у вас колесо отдельно, диск отдельно" Глянули, точно не соврал, попросили бензина для того чтобы обуться. Обулись просто компрессором в итоге. Пошли дальше уже с одним штурманом, Катюша устала так что переквалифицировать в "оператора лебедки" нажимала на кнопочки in и out  по очереди, все равно молодец, стойко держалась, дальше от точки 4П с 300 метров проехали, и опять лебедь, лебедь, лебедь... до точки 8 мы доехали лишь к 23 -30, сминать ее уже не стали. По дороге встретили Серегу Батискафа с Михаником и Женей которые вышли 3, рассказали нам  как они поменяли почти все полуоси уже, у пытаются взбодрить лебедку, посочуствовали и пошли дальше. Дальше был Ведровер, пока его обходили по лесу согнули панару в бараний рог (почти под 90 градусов), и встали в пяти метрах от них. Пошел снег хлопьями, офигели, замерзли, выпрямили, поели, погрелись, поперли. Еще через 1,5 километра лебежения, лебедушка сказала оставьте меня в покое, я больше не могу. Сняли, разобрали. Догнал нас Серега, который уже отремонтировавший, оставил запасную лебедку, ушел. Взбодрили свою, поставили на место, поперли. Дальше было попроще, но совсем утомил двигатель, пол первого он заглох и отказался заводиться. До выезда на дорогу оставалось 1 или 1,5 не больше, но я на этой трассе был в прошлом году в туризме, и знал что там не сахар. Двигатель завелся спустя 10 -15 минут, но они в лесу в пол первого когда на улице идет снег, показались вечностью. Появилась связь телефонная, рации на стало (сломали антену объезжая по лесу засадные места). Дозвонились до Ромы Мухи, попросили бензина и отвести нас домой, он долго ругался, приедет или нет мы не поняли, и легли спать. В 4 ночи нас разбудил свет танковых прожекторов его Сафаря, рассказали что к чему, пообщались по рации с Шониным, попытались развернуть сафаря в обратном направлении засадили его по самые помедоры, пиво, рыба и спать.
Не помню во сколько встали, снова рыба, уже без пива, ведь сегодня домой, Рома выполз и пошел за Пахабом и Террано, через час или 2 вернулся, и пошли дальше в четвером. Прощли поле с болотом и промоину в реке, прошли всю чачу, и недождавшись пока Рома докапается 38,5 богерами до австралии пошли в лагерь, так как морольное и физическое состояние моего экипажа оставляло желать лучшего, как оказалось напрасно, так как после нашего ухода террано спалил сцепление и тащить Рому если у него кончится саляра, лампочка горела еще ночью, было бы некому, ВИНОВАТ, попросил прошения. Короче трассу мы прошли сами (почти), и от этого я счастлив....
Короче, все здорово, тех регламент надо переигрывать и трассы совмещать не стоит, наверно!!!
Поздравляем Победителей, Привет всем участникам, Великий Респект Эвакуаторам, им нужно ставить памятники.
ШИШКИ ФОРЕВА, КРУТО, ЖЕСТКО, но погода Подвела...

« Последнее редактирование: 29 мая 2012, 01:16:48 от Roland » Записан
noname
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 286


Остаемся зимовать!


Просмотр профиля
« Ответ #1050 : 29 мая 2012, 00:09:06 »

А что с шевролетом случилось?
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1051 : 29 мая 2012, 00:09:22 »

О, Ежик на сайте... Вернулись?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1052 : 29 мая 2012, 00:10:13 »

А что с шевролетом случилось?

Лебедка 8000 lbs не должна была по определению стоять на такой машине... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #1053 : 29 мая 2012, 00:18:18 »

Попробуем... Улыбка
ок, тогда я в субботу заеду в магаз, как раз за неделю все отсдаются))))
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
oomph
Гость
« Ответ #1054 : 29 мая 2012, 00:33:26 »

О, Ежик на сайте... Вернулись?
[/quote
Нет, они еще даже вне зоны доступа, это супруга
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1055 : 29 мая 2012, 00:43:53 »

хреново....
Записан

тел250-654
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #1056 : 29 мая 2012, 00:44:33 »

хреново....
это точно
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1057 : 29 мая 2012, 00:46:22 »

ты не спишь? может до пихтового рванем? Стацинарка до того места достает, не знаешь?
Записан

тел250-654
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #1058 : 29 мая 2012, 00:49:39 »

ты не спишь? может до пихтового рванем? Стацинарка до того места достает, не знаешь?
берёт почти до корсакова...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #1059 : 29 мая 2012, 00:50:21 »

ты не спишь? может до пихтового рванем? Стацинарка до того места достает, не знаешь?
разговаривал с ростом часов в 10 говорил что не так давно ушли так я думаю что примерно должны выходить в ето время
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 88
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!