Южно Сахалинский Джипер Клуб
07 июля 2024, 11:39:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 88
  Печать  
Автор Тема: Этап I ЧО-2012 - Трофи-рейд "Шешкевич Трофи" (26-27 мая)  (Прочитано 626523 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 14 мая 2012, 22:42:25 »

вялое, какое-то , обсуждение - готовимся , все, поди..
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
турбодед
Гость
« Ответ #81 : 14 мая 2012, 23:05:55 »

....мои знания трассы выше чем организаторов турнира, поэтому стартую после них  Смеющийся
  Флаг Вам в руки и вперед!!!!
Записан
Alexxx222
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2880


Водитель маршрутки....


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 14 мая 2012, 23:17:35 »

киллер
На шишки захвачу книгу по Паджеро как и обещал Улыбка
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 14 мая 2012, 23:55:56 »

  Флаг Вам в руки и вперед!!!!
не удобно рулить будет  Показывает язык лучше сзади прикреплю
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 15 мая 2012, 00:15:02 »

не удобно рулить будет  Показывает язык лучше сзади прикреплю
Да да, завтра пошью послезавтра заберешь, шток придумал???
Записан
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 15 мая 2012, 00:41:53 »

Простите, может я что пропустил, но вопрос подобного характера...
12.3. На АП Участник обязан предоставить следующие документы:
-  водительское удостоверение категории В (для пилотов)
- документ о принадлежности автомобиля (транспортного средства) (свидетельство о регистрации, доверенность и т.д.);
- талон ГТО
 
А у меня его к примеру просто нет!!! вернее есть но уже просроченный его "доверенным лицом" по новым правилам выступает страховка, что делать показывать старый ГТО или страховки хватит?Непонимающий
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 15 мая 2012, 08:18:07 »

Хватит действующей страховки.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 15 мая 2012, 09:02:39 »

По поводу зрителей в трубе... Дорога туда нынче тоже не сахар. Поэтому, чтобы не создавать помехи участникам, раскорячившись где-нибудь в узком месте, просьба желающим выезжать туда заранее, не позднее пары часов до первого старта. Иначе услышите о себе много нового. Ещё и шаклом может достаться!   Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 15 мая 2012, 09:33:59 »

киллер
На шишки захвачу книгу по Паджеро как и обещал Улыбка

заранее благодарю...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Yuryi
Гость
« Ответ #89 : 15 мая 2012, 09:48:31 »

По поводу зрителей в трубе... Дорога туда нынче тоже не сахар. Поэтому, чтобы не создавать помехи участникам, раскорячившись где-нибудь в узком месте, просьба желающим выезжать туда заранее, не позднее пары часов до первого старта. Иначе услышите о себе много нового. Ещё и шаклом может достаться!   Улыбка
Максим Годзилович, откройте тайну-монстры с трубы начнут? Не охота там целый день торчать, хочется и другие места посмотреть. Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 15 мая 2012, 10:23:23 »

Максим Годзилович, откройте тайну-монстры с трубы начнут? Не охота там целый день торчать, хочется и другие места посмотреть. Улыбка

Науке это пока неизвестно...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 15 мая 2012, 11:29:29 »

Хватит действующей страховки.
Спасибо!!!
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 15 мая 2012, 11:51:15 »

По поводу зрителей в трубе... Дорога туда нынче тоже не сахар. Поэтому, чтобы не создавать помехи участникам, раскорячившись где-нибудь в узком месте, просьба желающим выезжать туда заранее, не позднее пары часов до первого старта. Иначе услышите о себе много нового. Ещё и шаклом может достаться!   Улыбка
Йа Йа  Крутой И н7е суйтесь туда на пузотерках и полированых джипах.
Они хоть и джипы,но туда не проедут...
Шоб не как в прошлом году...Спортсмены уже пошли,а там завал паркетников...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 15 мая 2012, 12:07:44 »

Ты ошибки выискиваешь или правила читаешь?
Получается, что непроизвольно совмещаю. Улыбка
Теперь три момента:
1. П. 6.15 дает разрешение на выход из авто ТОЛЬКО штурмана. Пилоту, следовательно, нельзя. А как же замена в экипаже, фото сделать, "до ветру" в конце-концов? Предлагаю настоящий пункт или убрать вообще, как ни к чему не обязывающий, или же слово "штурмана" заменить на слово "экипажа".
2. П. 6.17. Какого рода "изменение рельефа" не допускается? Понятно, что лопатой копать можно. Тогда что имеется в виду?
3. Пункты 10.6.1 и 10.6.2 во многом перекликаются. Тавтология, так сказать. Логично было бы их или объеденить в один, или дифференциировать (мухи - отдельно, котлеты - отдельно).
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 15 мая 2012, 12:12:00 »

У тебя когда-нибудь яд кончится??? Ты нормально общаться умеешь???
И не яд это вовсе, скорее издержки национальности.  Грустный А может, пивом навеяло? Строит глазки
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 15 мая 2012, 12:17:32 »

Получается, что непроизвольно совмещаю. Улыбка
Теперь три момента:
1. П. 6.15 дает разрешение на выход из авто ТОЛЬКО штурмана. Пилоту, следовательно, нельзя. А как же замена в экипаже, фото сделать, "до ветру" в конце-концов? Предлагаю настоящий пункт или убрать вообще, как ни к чему не обязывающий, или же слово "штурмана" заменить на слово "экипажа".
2. П. 6.17. Какого рода "изменение рельефа" не допускается? Понятно, что лопатой копать можно. Тогда что имеется в виду?
3. Пункты 10.6.1 и 10.6.2 во многом перекликаются. Тавтология, так сказать. Логично было бы их или объеденить в один, или дифференциировать (мухи - отдельно, котлеты - отдельно).
Вот это уже по делу... Только менять надо будет уже в ЧО-2013
Записан

89147412133, 89621535901
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 15 мая 2012, 12:17:57 »

И не яд это вовсе, скорее издержки национальности.  Грустный А может, пивом навеяло? Строит глазки
Все может быть... Веселый
Записан

89147412133, 89621535901
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 15 мая 2012, 14:56:30 »

Вот это уже по делу... Только менять надо будет уже в ЧО-2013
Не совсем так. Это из регламента этапа, здесь можно и даже нужно. А "Положение" подправить к следующему году. ИМХО.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 15 мая 2012, 14:59:21 »

Получается, что непроизвольно совмещаю. Улыбка
Теперь три момента:
1. П. 6.15 дает разрешение на выход из авто ТОЛЬКО штурмана. Пилоту, следовательно, нельзя. А как же замена в экипаже, фото сделать, "до ветру" в конце-концов? Предлагаю настоящий пункт или убрать вообще, как ни к чему не обязывающий, или же слово "штурмана" заменить на слово "экипажа".
2. П. 6.17. Какого рода "изменение рельефа" не допускается? Понятно, что лопатой копать можно. Тогда что имеется в виду?
3. Пункты 10.6.1 и 10.6.2 во многом перекликаются. Тавтология, так сказать. Логично было бы их или объеденить в один, или дифференциировать (мухи - отдельно, котлеты - отдельно).

Правила пишутся для адекватно мыслящих участников. Всем всё понятно, пол страны по этим правилам ездит, а ему видите ли национальность не позволяет!  

В п. 6.15 нет слова ТОЛЬКО. Штурмана упомянуты в том смысле, что на некоторых других соревнованиях им выходить запрещено. У нас, традиционно, всё, что не запрещено, то разрешено. Если нет запрета на выход пилота из машины, кто его может ограничить в этом?? Да, про штурманов можно так же подумать. НО НАМ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ НАПИСАТЬ! Чтобы мозг тебе свернуть! Никаких противоречий в написанном нет...

П. 6.17 - Например... Если перед тобой лужа большая, ты не можешь прокопать канальчик, чтобы ее спустить. Или канава перед тобой глубокая. Тебе нельзя ее закапывать.Так понятно?? Мозг хоть иногда из состоянии ВЫКЛ в состояние ВКЛ переходит??

10.6.1 и 10.6.2 говорят об одной теме, но разных ситуациях. Читай внимательно. Тавтология - это когла всё в кучу мешается. У нас оно по пунктам разделено.

Я в этом году буду сидеть за судейским столом. Каждое твое движение буду рассматривать с особым пристрастием. Вот там я тебе объясню на пальцах что так, а что нет.
« Последнее редактирование: 15 мая 2012, 15:01:09 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 15 мая 2012, 15:32:33 »

Правила пишутся для адекватно мыслящих участников.
Правила пишутся так, чтобы понятно было ВСЕМ, а не только автору.

П. 6.17 - Например... Если перед тобой лужа большая, ты не можешь прокопать канальчик, чтобы ее спустить. Или канава перед тобой глубокая. Тебе нельзя ее закапывать.Так понятно??
[/quote]Теперь вообще не понятно... Непонимающий Ну ладно, хрен сней, с лужей. А если я упрусь в край канавы бампером, его что, тоже  срезать лопатой нельзя? Непонимающий

Я в этом году буду сидеть за судейским столом. Каждое твое движение буду рассматривать с особым пристрастием.Вот там я тебе объясню на пальцах что так, а что нет.
[/quote]Премного польщён Вашим анонсом. Однако долг "Организатора" ВСЁ объяснить, а если потребуется, - то и на пальцах, ещё ДО ТОГО, когда сядет за судейский стол. ИМХО.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 88
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!