Южно Сахалинский Джипер Клуб
04 июля 2024, 21:11:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 88
  Печать  
Автор Тема: Этап I ЧО-2012 - Трофи-рейд "Шешкевич Трофи" (26-27 мая)  (Прочитано 625392 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 15 мая 2012, 16:19:16 »

Правила пишутся так, чтобы понятно было ВСЕМ, а не только автору.

П. 6.17 - Например... Если перед тобой лужа большая, ты не можешь прокопать канальчик, чтобы ее спустить. Или канава перед тобой глубокая. Тебе нельзя ее закапывать.Так понятно??
Теперь вообще не понятно... Непонимающий Ну ладно, хрен сней, с лужей. А если я упрусь в край канавы бампером, его что, тоже  срезать лопатой нельзя? Непонимающий

Я в этом году буду сидеть за судейским столом. Каждое твое движение буду рассматривать с особым пристрастием.Вот там я тебе объясню на пальцах что так, а что нет.
Премного польщён Вашим анонсом. Однако долг "Организатора" ВСЁ объяснить, а если потребуется, - то и на пальцах, ещё ДО ТОГО, когда сядет за судейский стол. ИМХО.

Ты лучше не участвуй. И мозг не свернешь, читая правила. И на форуме спокойнее будет.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
турбодед
Гость
« Ответ #101 : 15 мая 2012, 20:24:54 »

Ты лучше не участвуй. И мозг не свернешь, читая правила. И на форуме спокойнее будет.
  Браво, Макс, ату его---ату!!!!!! И прямо на ЧО 2013года. Но ведь может случиться так, что всю зиму проспит ,как медведь, а за месяц до открытия этапа опять зашевелится.
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 15 мая 2012, 21:38:57 »

... И мозг не свернешь, читая правила.
К совету автора, в даном случает, лучше прислушаться, - он точно знает, что ждёт заинтересованных читателей. Веселый
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 16 мая 2012, 10:35:13 »

К совету автора, в даном случает, лучше прислушаться, - он точно знает, что ждёт заинтересованных читателей. Веселый

Заметь, ты один такой непонятливый... Остальные по твоему кто - невнимательные, глупые или...??
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 16 мая 2012, 11:01:08 »

Вам не подраться - нам не посмотреть  Веселый
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 16 мая 2012, 12:12:28 »

Заметь, ты один такой непонятливый... Остальные по твоему кто - невнимательные, глупые или...??
...придумай сам корректную формулировку, наверняка ответов на этот вопрос несколько вариантов. Веселый
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 16 мая 2012, 14:37:39 »

...придумай сам корректную формулировку, наверняка ответов на этот вопрос несколько вариантов. Веселый

Когда все вокруг дураки, а "я" один хороший, дело не во всех...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 16 мая 2012, 16:11:26 »

Когда все вокруг дураки, а "я" один хороший, дело не во всех...
Не клевещи на себя. Улыбка А если говорить об остальных, то к содержанию регламента у всех отношение разное. Кто-то просто безразличен, кому-то не интересно, некоторые ленятся, иные следят за разговором не вмешиваясь, кого-то всё устроило. Ещё есть такие, которые по разным причинам опасаются высказываться. Именно это я имел в виду под "вариантами ответов".
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Демон
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 582


Улыбка украшает

479578554
Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 16 мая 2012, 17:00:29 »

А если говорить об остальных, то к содержанию регламента у всех отношение разное. Кто-то просто безразличен, кому-то не интересно, некоторые ленятся, иные следят за разговором не вмешиваясь, кого-то всё устроило. Ещё есть такие, которые по разным причинам опасаются высказываться.

ну вот здесь и я соглашусь  Строит глазки +1
« Последнее редактирование: 16 мая 2012, 17:08:16 от Демон » Записан

В раю, конечно, климат, но в аду знакомых больше...
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 16 мая 2012, 17:07:58 »

Не клевещи на себя. Улыбка А если говорить об остальных, то к содержанию регламента у всех отношение разное. Кто-то просто безразличен, кому-то не интересно, некоторые ленятся, иные следят за разговором не вмешиваясь, кого-то всё устроило. Ещё есть такие, которые по разным причинам опасаются высказываться. Именно это я имел в виду под "вариантами ответов".

Пусть будет так...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 16 мая 2012, 20:24:24 »

Модератору нужно промодерироватьэту тему!
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 16 мая 2012, 22:54:00 »

тогда это будет, мягко сказано, недемократично
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 16 мая 2012, 23:10:23 »

17. ОФИЦИАЛЬНАЯ ЧАСТОТА СОРЕВНОВАНИЙ.
Официальная частота Трофи-рейда – 430.00 MHz. Использование данной частоты допускается только для связи с организаторами соревнования, по вопросам, напрямую касающимся проведения последнего. В других случаях (в т.ч. для общения экипажей между собой) использование официальной частоты во время проведения соревнования запрещено.
....т.е. надо заранее договориться, какая будет частота между всеми участниками? Иначе мне как доораться до машины, которая прет впереди и мне ее надо обогнать... ну или мало ли..
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 16 мая 2012, 23:12:57 »

Пусть будет так...
Аминь... Рот на замке
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Yuryi
Гость
« Ответ #114 : 16 мая 2012, 23:18:06 »

17. ОФИЦИАЛЬНАЯ ЧАСТОТА СОРЕВНОВАНИЙ.
Официальная частота Трофи-рейда – 430.00 MHz. Использование данной частоты допускается только для связи с организаторами соревнования, по вопросам, напрямую касающимся проведения последнего. В других случаях (в т.ч. для общения экипажей между собой) использование официальной частоты во время проведения соревнования запрещено.
....т.е. надо заранее договориться, какая будет частота между всеми участниками? Иначе мне как доораться до машины, которая прет впереди и мне ее надо обогнать... ну или мало ли..
Поморгать фарами, включить поворот и если нету встречного МОНСТРА обогнать ну и дальше по плану-открыть окно, наматериться и показать средний палец Веселый
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 16 мая 2012, 23:32:47 »

я так и знал, что лучший способ общения основан всегда на мате и пальцах  Веселый
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
турбодед
Гость
« Ответ #116 : 16 мая 2012, 23:38:12 »

я так и знал, что лучший способ общения основан всегда на мате и пальцах  Веселый
  Есть и другой способ.Перед заездом предупредил всех впереди идущих,если поропускать не будут, столкну с дороги бампером.Проблем не было.Просигналил и путь свободен.
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #117 : 16 мая 2012, 23:40:49 »

  Есть и другой способ.Перед заездом предупредил всех впереди идущих,если поропускать не будут, столкну с дороги бампером.Проблем не было.Просигналил и путь свободен.
На Шишках думаю такое не прокатит-можно просто элементарно не смочь отъехать в сторону Подмигивающий
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 16 мая 2012, 23:47:31 »

  Есть и другой способ.Перед заездом предупредил всех впереди идущих,если поропускать не будут, столкну с дороги бампером.Проблем не было.Просигналил и путь свободен.
я маленький...ленд или Сафарь не столкну, да и другие тоже... Веселый
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
BANDIT
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2195


Да не ссы прорвемся!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 16 мая 2012, 23:48:39 »

Под мостами проскочишь Подмигивающий
Записан

За любой кипишь, кроме голодовки! тел.924 19 18 555
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 88
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!