Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 сентября 2024, 09:08:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Сузуками на Крильон...  (Прочитано 94211 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Espace
Гость
« Ответ #60 : 19 мая 2012, 15:57:24 »

Солнце, а ты закатывай под него сразу мосты от 80ки и считай что 70 процентов постройки машины выполнено.
Прошу данную фразу перевести Веселый я пока не настолько продвинута в ваших там терминах. Мне для начала тачку купить надо, лучше скажи какого года взять?
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 19 мая 2012, 17:08:18 »

Я туда и зашла, увидела эту тему, написала. С чего-то надо начинать Улыбка Пока с трудом всё это представляю. Знаю что в конечном итоге хочу, вижу машину. В этом году буду брать, но не знаю как правильно подойти к покупке, какой год лучше, ну с цветом там как повезет  Веселый есть конечно предпочтения, но здесь наверное главное купить правильной комплектации, которая более лучше поддается переделке. Говорят свежие эскудики не вариант. Сегодня смотрела что предлагают, большой выбор. А на что именно делать акцент не знаю. Пока время есть могу ждать подходящий вариант.
Вот здесь можно про всё узнать. Только там не любят заезженные вопросы, потому как выбор эскудика обсуждался мильон раз. В поиске там всё есть... http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 19 мая 2012, 17:10:14 »

Прошу данную фразу перевести Веселый я пока не настолько продвинута в ваших там терминах. Мне для начала тачку купить надо, лучше скажи какого года взять?
Чуть облегчу задачу покупки..  Улыбка http://forums.drom.ru/search.php?searchid=4656293
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Espace
Гость
« Ответ #63 : 19 мая 2012, 19:18:12 »

Чуть облегчу задачу покупки..  Улыбка http://forums.drom.ru/search.php?searchid=4656293
Последняя ссылка не работает Улыбка первую на досуге поизучаю, надеюсь найду истину. Я на только на пути к покупке, слышала уже много разных отзывов. Но мне нужны определенные отзывы и именно тех, кто ездит по бездорожью. Т.е. исходя из опыта (по наблюдениям за другими или собственному) какую лучше машину купить. Знаю только что это будет 5 дверка. Но я посмотрела колеса у них (в пробках делать нечего, рассматриваю) так вот они такие маленькие или это только на определенных моделях маленькие а на остальных большие Веселый
Короче выпросов много, ясен пень могу сесть и изучить матчасть, но я всё же надеюсь на совет бывалых, попробовавших эскудо в сахалинских тяжелых условиях.
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 19 мая 2012, 20:45:32 »

Прошу данную фразу перевести Веселый я пока не настолько продвинута в ваших там терминах. Мне для начала тачку купить надо, лучше скажи какого года взять?
а почему именно эскудо? Прадо в 71 и 78 кузовах тоже достойные авто. Я бы для покатушек взял именно такую машину, но только с мотором 1kz.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #65 : 19 мая 2012, 21:21:38 »

а почему именно эскудо? Прадо в 71 и 78 кузовах тоже достойные авто. Я бы для покатушек взял именно такую машину, но только с мотором 1kz.
Прадо после Раума слижком большая машина будет Веселый
Записан

Espace
Гость
« Ответ #66 : 19 мая 2012, 21:26:36 »

а почему именно эскудо? Прадо в 71 и 78 кузовах тоже достойные авто. Я бы для покатушек взял именно такую машину, но только с мотором 1kz.
Глянула прадик. Хорош. Но разница в цене меня настораживает. Он всё же позатратней будет чем эскудик. И я никак не могу определиться. Дело в том, что я в день очень много езжу, пойдет ли эскудо (уже вооруженный) для ежедневных вояжей на работу, с работы. Или машина для покатушек это как машина выходного дня, а для повседневного использования надо попроще? в общем пока у меня в голове не складываются некоторые моменты.  В замешательстве
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #67 : 19 мая 2012, 21:32:50 »

Глянула прадик. Хорош. Но разница в цене меня настораживает. Он всё же позатратней будет чем эскудик. И я никак не могу определиться. Дело в том, что я в день очень много езжу, пойдет ли эскудо (уже вооруженный) для ежедневных вояжей на работу, с работы. Или машина для покатушек это как машина выходного дня, а для повседневного использования надо попроще? в общем пока у меня в голове не складываются некоторые моменты.  В замешательстве
Ниче, Inspire вон на работу ездит на своем)
Записан

Espace
Гость
« Ответ #68 : 19 мая 2012, 21:35:19 »

Ниче, Inspire вон на работу ездит на своем)
У меня в день по 80 км. Дешевле будет вторую иметь машину или на грязевой наматывать?  Непонимающий
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #69 : 19 мая 2012, 21:37:54 »

У меня в день по 80 км. Дешевле будет вторую иметь машину или на грязевой наматывать?  Непонимающий
Помоему 80 км это не пробеги Улыбка Купи BFGoodrich Mud Terrain KM2 и будет тебе счастье, они тихие и износоистойкие...
Записан

Espace
Гость
« Ответ #70 : 19 мая 2012, 21:42:58 »

Помоему 80 км это не пробеги Улыбка
По-моему тоже. И всё же я должна и это учесть.  Веселый
Записан
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 19 мая 2012, 22:54:27 »

По-моему тоже. И всё же я должна и это учесть.  Веселый
по моему скромному мнению нужно иметь две машины
НО! это деньги
как ни крути содержание даже простой машины это бюджет + к нему еще один бюджет, но более тяжелый на внедорожник.
в итоге многие не тратятся на легковушку, но есть ли выигрыш я не уверен  Улыбка
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 19 мая 2012, 23:35:01 »

Последняя ссылка не работает Улыбка первую на досуге поизучаю, надеюсь найду истину. Я на только на пути к покупке, слышала уже много разных отзывов. Но мне нужны определенные отзывы и именно тех, кто ездит по бездорожью. Т.е. исходя из опыта (по наблюдениям за другими или собственному) какую лучше машину купить. Знаю только что это будет 5 дверка. Но я посмотрела колеса у них (в пробках делать нечего, рассматриваю) так вот они такие маленькие или это только на определенных моделях маленькие а на остальных большие Веселый
Короче выпросов много, ясен пень могу сесть и изучить матчасть, но я всё же надеюсь на совет бывалых, попробовавших эскудо в сахалинских тяжелых условиях.
Мой тебе совет, не думай об эскудо, либо ты его быстро продашь, либо вкиснешь по полной программе... и жрёт он как сафарь... Улыбка Я купил эскудика за 300, вложил в него уже больше, а ещё строить и строить... Колёса маенькие... С этого всё и начинается, чтобы воткнуть колёсики побольше, нужно начать большую стройку авто... Имхо мне круглые не нравятся, квадратные прикольней, а с каким двигателем, то советовать в этом деле, занятие не благодарное...
« Последнее редактирование: 20 мая 2012, 01:45:39 от КОЧЕВНИК » Записан

Знание закона освобождает от ответственности
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 20 мая 2012, 00:15:01 »

Прадо после Раума слижком большая машина будет Веселый
71 самое то, совсем немногим больше эски, а потенциал у машины о-го-го. 33 колёса в сток влезают.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

VORTEX
Гость
« Ответ #74 : 20 мая 2012, 10:04:24 »

купи 80-ку и будет тебе счастье Веселый
Записан
Александр
Гость
« Ответ #75 : 20 мая 2012, 19:19:50 »

по моему скромному мнению нужно иметь две машины
НО! это деньги
как ни крути содержание даже простой машины это бюджет + к нему еще один бюджет, но более тяжелый на внедорожник.
в итоге многие не тратятся на легковушку, но есть ли выигрыш я не уверен  Улыбка

мне и 4 мало...   Грустный
Записан
Багира
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 929



Просмотр профиля
« Ответ #76 : 20 мая 2012, 20:07:07 »

Глянула прадик. Хорош. Но разница в цене меня настораживает. Он всё же позатратней будет чем эскудик. И я никак не могу определиться. Дело в том, что я в день очень много езжу, пойдет ли эскудо (уже вооруженный) для ежедневных вояжей на работу, с работы. Или машина для покатушек это как машина выходного дня, а для повседневного использования надо попроще? в общем пока у меня в голове не складываются некоторые моменты.  В замешательстве
После "Малыша" и "Шерхана" какие могут быть экудики-прадики Шокирован Крутой Веселый
Записан

Души плохих немецких и американских машин после смерти попадают в АвтоВАЗ
http://www.drive2.ru/cars/nissan/safari/safari_y60/bagira-sherhan/
Espace
Гость
« Ответ #77 : 21 мая 2012, 08:56:21 »

После "Малыша" и "Шерхана" какие могут быть экудики-прадики Шокирован Крутой Веселый
Твоя правда, Маша. Сафарь это классика в моём представлении. Мечта. Но как я в юбке залезать в него буду Веселый
Записан
Багира
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 929



Просмотр профиля
« Ответ #78 : 21 мая 2012, 09:03:11 »

Как и я Веселый Ползком, дорогая, ползком Смеющийся
Записан

Души плохих немецких и американских машин после смерти попадают в АвтоВАЗ
http://www.drive2.ru/cars/nissan/safari/safari_y60/bagira-sherhan/
Espace
Гость
« Ответ #79 : 21 мая 2012, 09:05:46 »

Мой тебе совет, не думай об эскудо, либо ты его быстро продашь, либо вкиснешь по полной программе... и жрёт он как сафарь... Улыбка Я купил эскудика за 300, вложил в него уже больше, а ещё строить и строить... Колёса маенькие... С этого всё и начинается, чтобы воткнуть колёсики побольше, нужно начать большую стройку авто... Имхо мне круглые не нравятся, квадратные прикольней, а с каким двигателем, то советовать в этом деле, занятие не благодарное...
Задумалась В замешательстве Спасибо.
А круглые и мне не нравятся, какие-то они слишком интеллигентные.  Веселый С замиранием сердца всегда проезжаю мимо квадратных джипов, разумеется которые со всякими штучками (шноркель, лебедка, багажник, фонарики наверху). Хочу такой, слабость имею. После Крильона окончательно решила, что буду покупать. Осталось решить что это за машина будет. Вторая, или одна на всё про все.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!