Южно Сахалинский Джипер Клуб
26 июня 2024, 10:32:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Сузуками на Крильон...  (Прочитано 92651 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Espace
Гость
« Ответ #80 : 21 мая 2012, 09:08:35 »

Как и я Веселый Ползком, дорогая, ползком Смеющийся
Ну если попросить Юрку штурмана сварить мне лестницу.  Веселый кстати ему я и сказала что такой штуран мне понадобится. А для второго кастинг устрою.
Записан
Багира
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 929



Просмотр профиля
« Ответ #81 : 21 мая 2012, 09:11:48 »

Ступенечку приварим и нормуль. А машины нужно две  Плачущий Мы с одной пробывали, очень проблемно. То ремонт то прокачка, неудобно в общем одна машина на семью.
ЗЫ. Ты на шишки то едеш?
Записан

Души плохих немецких и американских машин после смерти попадают в АвтоВАЗ
http://www.drive2.ru/cars/nissan/safari/safari_y60/bagira-sherhan/
Espace
Гость
« Ответ #82 : 21 мая 2012, 09:16:10 »

Ступенечку приварим и нормуль. А машины нужно две  Плачущий Мы с одной пробывали, очень проблемно. То ремонт то прокачка, неудобно в общем одна машина на семью.
ЗЫ. Ты на шишки то едеш?
Хорошо, спасибо за совет. Женское мнение оно очень важно в таком серьезном женском вопросе как покупка внедорожника  Веселый
Шишки не еду, два дня мероприятий намечается, пропустить нельзя. А так блин хотелось.
Записан
Espace
Гость
« Ответ #83 : 21 мая 2012, 09:26:53 »

по моему скромному мнению нужно иметь две машины
НО! это деньги
как ни крути содержание даже простой машины это бюджет + к нему еще один бюджет, но более тяжелый на внедорожник.
в итоге многие не тратятся на легковушку, но есть ли выигрыш я не уверен  Улыбка

Ты прав про бюджет. Вот если бы он был у меня резиновый, я даже и не заморачивалась вопросом одну или две машины иметь. Я всегда хотела две. Одна на выход под вечернее платье Строит глазки вторая на работу. А одна внедорожник, такой чтоб прям мужской был, настоящий.
Записан
Томат
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 899


всё только начинается.

480448
Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 21 мая 2012, 09:39:23 »

Задумалась В замешательстве Спасибо.
А круглые и мне не нравятся, какие-то они слишком интеллигентные.  Веселый С замиранием сердца всегда проезжаю мимо квадратных джипов, разумеется которые со всякими штучками (шноркель, лебедка, багажник, фонарики наверху). Хочу такой, слабость имею. После Крильона окончательно решила, что буду покупать. Осталось решить что это за машина будет. Вторая, или одна на всё про все.
Велком на первую ссылку Кочевника. там разжовоно просто ВСЁ имхо, что может сейчас у тебя возникнуть в голове. Там же есть Сахалинская ветка, где живёт много эскудоводов местных

Мой тебе совет, не думай об эскудо, либо ты его быстро продашь, либо вкиснешь по полной программе... и жрёт он как сафарь... Улыбка Я купил эскудика за 300, вложил в него уже больше, а ещё строить и строить... Колёса маенькие... С этого всё и начинается, чтобы воткнуть колёсики побольше, нужно начать большую стройку авто... Имхо мне круглые не нравятся, квадратные прикольней, а с каким двигателем, то советовать в этом деле, занятие не благодарное...
У неё эскудо-вирус начал проявляться ещё до покупки эски. Эволюция Веселый
Записан

Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.
Тел. 8-924-180-1323
Espace
Гость
« Ответ #85 : 21 мая 2012, 09:42:20 »

Велком на первую ссылку Кочевника. там разжовоно просто ВСЁ имхо, что может сейчас у тебя возникнуть в голове. Там же есть Сахалинская ветка, где живёт много эскудоводов местных

Спасибо  Улыбка а есть те, кто пожалел что взял эскудо? что проще и менее затратно было бы взять другую? что казалось бы за маленькими габаритами сидят очень немаленькие дополнительные вливания?
Записан
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 21 мая 2012, 09:51:57 »

Спасибо  Улыбка а есть те, кто пожалел что взял эскудо? что проще и менее затратно было бы взять другую? что казалось бы за маленькими габаритами сидят очень немаленькие дополнительные вливания?
я думаю ты не найдешь ни одного человека, который бы пожалел о покупке эскудо.
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
Espace
Гость
« Ответ #87 : 21 мая 2012, 09:59:16 »

я думаю ты не найдешь ни одного человека, который бы пожалел о покупке эскудо.
Это логично, поскольку каждый свою машину хвалить будет Улыбка Видела машину с надписью Сусанин на Крильоне, верней по дороге на него. В лагере рядом стояли 2 ночи. Приглядывалась, понравился. Какой расход у него?
Записан
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 21 мая 2012, 10:03:47 »

Это логично, поскольку каждый свою машину хвалить будет Улыбка Видела машину с надписью Сусанин на Крильоне, верней по дороге на него. В лагере рядом стояли 2 ночи. Приглядывалась, понравился. Какой расход у него?
расход охиренный. а вот рядом стоял аллигатор, вот такой вариант тебе в самый раз.
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
Томат
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 899


всё только начинается.

480448
Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 21 мая 2012, 10:10:16 »

Спасибо  Улыбка а есть те, кто пожалел что взял эскудо? что проще и менее затратно было бы взять другую? что казалось бы за маленькими габаритами сидят очень немаленькие дополнительные вливания?
Когда начинаются вливания - уже поздно, уже заразилась, это не остановить Веселый
Никто не пожалел, по мне так - оно того стоит Подмигивающий
Записан

Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.
Тел. 8-924-180-1323
Espace
Гость
« Ответ #90 : 21 мая 2012, 10:59:25 »

расход охиренный. а вот рядом стоял аллигатор, вот такой вариант тебе в самый раз.
Да помню такое название, было  Веселый А чем он от твоего отличается?
Записан
Espace
Гость
« Ответ #91 : 21 мая 2012, 11:04:43 »

Когда начинаются вливания - уже поздно, уже заразилась, это не остановить Веселый
Никто не пожалел, по мне так - оно того стоит Подмигивающий
Еще пару лет назад это всё казалось безумным. А сейчас окончательно как волной накрыло. Хочу и всё. Пару месяцев назад еще раздумывала, мне советовали гоночную тачку купить, чтобы в соревнованиях на равне с мужиками учавствовать (есть такая тема у меня).  Веселый  но сейчас я уже гонку не хочу.
Есть желание самой за рулем доехать до Крильона. Поэтому в этой теме и написала.
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 21 мая 2012, 11:54:16 »

3 месяца назад купил квадрат 3х дверный,
сейчас купил все необходимое для роста,
скоро начну строить...
если есть вопросы по теории, отвечу  Подмигивающий
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Espace
Гость
« Ответ #93 : 21 мая 2012, 11:56:36 »

3 месяца назад купил квадрат 3х дверный,
сейчас купил все необходимое для роста,
скоро начну строить...
если есть вопросы по теории, отвечу  Подмигивающий
Отлично. Улыбка Если я всё-же решу, что нужна вторая машина, то тогда 3-х дверку возьму. Какого года?
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 21 мая 2012, 12:01:39 »

Спасибо  Улыбка а есть те, кто пожалел что взял эскудо? что проще и менее затратно было бы взять другую? что казалось бы за маленькими габаритами сидят очень немаленькие дополнительные вливания?
Есть те кто продавал, но со слезами на глазах... Улыбка  В любой джип нужны немалые капиталовложения, чтобы получился внедорожник... Нельзя брать эскудик на последние деньги, впрочем как и любой другой джип, планирующийся к постройке. Вообще эскудик для избранных, это как любовь с первого взгляда... Веселый Если чувствуешь, что он твой, значит бери. Я вот целенаправленно искал эскудик, теперь ни за какие деньги его не продам, он мне уже как друг... Веселый
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Espace
Гость
« Ответ #95 : 21 мая 2012, 12:07:27 »

Есть те кто продавал, но со слезами на глазах... Улыбка  В любой джип нужны немалые капиталовложения, чтобы получился внедорожник... Нельзя брать эскудик на последние деньги, впрочем как и любой другой джип, планирующийся к постройке. Вообще эскудик для избранных, это как любовь с первого взгляда... Веселый Если чувствуешь, что он твой, значит бери. Я вот целенаправленно искал эскудик, теперь ни за какие деньги его не продам, он мне уже как друг... Веселый
Мысль понятна. Что потребуются вложения об этом я свою семью перед фактом поставила Веселый идет процесс финансовой подготовки  Веселый
Если честно, то в эскудике я даже пассажиркой не сидела. Надо примерить его на себя. Тоже считаю, что машину надо брать по принципу "вот это моё". Короче пока я сейчас в отпуске смогу поездить по стоянкам, посидеть. Жаль там порулить не получится. А там видно будет.
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 21 мая 2012, 12:14:36 »

Мысль понятна. Что потребуются вложения об этом я свою семью перед фактом поставила Веселый идет процесс финансовой подготовки  Веселый
Если честно, то в эскудике я даже пассажиркой не сидела. Надо примерить его на себя. Тоже считаю, что машину надо брать по принципу "вот это моё". Короче пока я сейчас в отпуске смогу поездить по стоянкам, посидеть. Жаль там порулить не получится. А там видно будет.
Екатерина не обманывайся
И поверь немножко мне
Ты хорошо будешь смотреться
В Y60,в большом Ниссан Сафаре
 Подмигивающий Непонимающий Показывает язык Целующий
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Espace
Гость
« Ответ #97 : 21 мая 2012, 12:19:56 »

Екатерина не обманывайся
И поверь немножко мне
Ты хорошо будешь смотреться
В Y60,в большом Ниссан Сафаре
 Подмигивающий Непонимающий Показывает язык Целующий
Ой, Серёж, да мне кажется большая машина она нереально дорогая и чтоб купить и обслужить. Может я и ошибаюсь  Улыбка
Сейчас соберу информацию, мнения разные и все очень важны для меня. Расставлю приоритеты. Время есть.
А сафарей вокруг меня знакомых столько красивых, что я даже не представляю как можно его еще лучше сделать.  Веселый
Записан
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 21 мая 2012, 12:45:33 »

Короче пока я сейчас в отпуске смогу поездить по стоянкам, посидеть. Жаль там порулить не получится. А там видно будет.
Вот тут-то в самый раз  на  и Шишки приехать, да на поляну, когда все машины в сборе... Да посидеть, да прокатиться ( пока мужики пьяные и добрые), вот и почувствуете разницу. А, если от какого руля руки не будут отлипать, - вот оно МОЁ... Улыбка
Записан
Espace
Гость
« Ответ #99 : 21 мая 2012, 13:03:03 »

Вот тут-то в самый раз  на  и Шишки приехать, да на поляну, когда все машины в сборе... Да посидеть, да прокатиться ( пока мужики пьяные и добрые), вот и почувствуете разницу. А, если от какого руля руки не будут отлипать, - вот оно МОЁ... Улыбка
Вот это были бы самые верные смотрины.  Строит глазки а если прокатиться да за рулем..эх. На Шишки никак вырваться не получится к сожалению. Но т.к. я покупать собираюсь не в этом месяце и даже не в следующем, то думаю еще представится возможность попробовать разные рули.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!