Южно Сахалинский Джипер Клуб
22 июня 2024, 07:03:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Сергей Онучин попал в автокатастрофу!  (Прочитано 185153 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #180 : 24 марта 2012, 01:25:52 »

И еще завтра к Сереге заедит человек, должен завезти: телефон,зарядник, и местную симку, со средствами...телефон озвучу...
Ээээ, Серёга, телефон озвучивать не надо!
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Irbis Irk38
Гость
« Ответ #181 : 24 марта 2012, 01:27:33 »

Лично у меня все мои друзья видели это видео, при этом они не знакомы с Сергеем.

А на дроме и так написано про это, и кому надо есть поиск посмотрят, человек же нашел.

Я еще раз извиняюсь за не одекват свой, но меня уже сутки будят звонками, я отработал целый день, пытаюсь уснуть и тут опять пошли звонки из за всяких муд...на дроме...которые пишут всякую муть..и успакоить одному мне не посилу.
Записан
Irbis Irk38
Гость
« Ответ #182 : 24 марта 2012, 01:29:41 »

Ээээ, Серёга, телефон озвучивать не надо!

 я имел в виду тем лицам кто непосредственно принимает участие и семье...
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #183 : 24 марта 2012, 01:37:49 »

я имел в виду тем лицам кто непосредственно принимает участие и семье...
Ну понял... Серый крепись, раз уж такая участь выпала и на тебя тоже, когда нибудь эта чёрная полоса закончится для всех нас и для Серёги тоже.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Irbis Irk38
Гость
« Ответ #184 : 24 марта 2012, 01:46:12 »

Может это вам поможет, но я Сергея знаю всего 2 дня лично. Этот человек приехал с Сахалина ко мне чтоб сделать машину 7 марта, в 18:00 и к ночи машина была сделана, и человек отправился в трофи... после спустя 12 дней Сергей позвонил, и оповестил что он приехал...я в жатые сроки попытался решить свои ела чтоб с ним встретится... встретились, все было хорошо... именно в этот вечер мы выпили за знакомство.... наследующий день сопроводив, он отправился в путешествие... сказав что отзвонится...как приедит. но случилось но...первые пару минут его звонка я вообше не понимал что происходит....и сейчас прошло более суток, я не сплю и моя семья...

И сейчас зная человека по сути не более 8 часов, я готов бросить работу, жену с 8 месячным ребенком, и прилететь к нему, если ему это поможет...а не трепать на всяких форумах ерунду...мне очень обидно за тех людей кто пишет подобные вещи...

Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : 24 марта 2012, 01:58:41 »

Может это вам поможет, но я Сергея знаю всего 2 дня лично. Этот человек приехал с Сахалина ко мне чтоб сделать машину 7 марта, в 18:00 и к ночи машина была сделана, и человек отправился в трофи... после спустя 12 дней Сергей позвонил, и оповестил что он приехал...я в жатые сроки попытался решить свои ела чтоб с ним встретится... встретились, все было хорошо... именно в этот вечер мы выпили за знакомство.... наследующий день сопроводив, он отправился в путешествие... сказав что отзвонится...как приедит. но случилось но...первые пару минут его звонка я вообше не понимал что происходит....и сейчас прошло более суток, я не сплю и моя семья...

И сейчас зная человека по сути не более 8 часов, я готов бросить работу, жену с 8 месячным ребенком, и прилететь к нему, если ему это поможет...а не трепать на всяких форумах ерунду...мне очень обидно за тех людей кто пишет подобные вещи...



Сергей, огромное спасибо за помощь и содействие, я тоже Онучина мало знаю, но тем не менее планировал с ним поехать штурманом если бы не "Семейные обстоятельства"
нервных срывов не избежать, поэтому надо дальше двигаться , если не мы то кто?
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Жабочка
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 52


210469910
Просмотр профиля Email
« Ответ #186 : 24 марта 2012, 02:09:07 »

Всем здравствуйте. Я вообще нахожусь в другом конце географии. Читаю ваш форум каждый день. Отслеживала всю тему про Байкал – трофи. Была очень рада за участников этой экспедиции. Очень переживаю за случившееся. Не зная ни Сергея Владимировича, ни погибшего водителя, узнав, что у погибшего водителя отсталость  5 детей! Готова помочь материально. По географическому положению не могу прийти в ваш магазин. Можно узнать какой-нибудь счет, куда можно перечислить пусть не очень большую сумму денег.
Соболезную родственникам погибшего.
Скорейшего выздоровления Сергею Владимировичу.
Записан

Там где кончается дорога, начинается жизнь!
Shaft78
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 37


Просмотр профиля Email
« Ответ #187 : 24 марта 2012, 02:10:23 »

вот ещё с Делика клуб :

Как и обещал отписываюсь Был в больнице разговаривал на вахте дальше пока непускают врач пока запретил Состоянее стабильное органы ироде все в порядке восновном переломы Спросил про передачи сказали все можно Авто находиться на стоянке в Мошково накрыта баннером Сказали что в ней было за это они отвечают но извините опись невидел НУ А ПО АДВОКАТУ вам телефоны дали есть еще один телефон Этот человек занимается непосретствено ДТП ПРАВА И другими автопроблемами т89529407588 Дорохов Андрей Александрович Пишите чем сможем поможем
Записан

MMC Delica 1996 JASPER 4m40
шнорхель
лифт2"
32х10.5х16
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #188 : 24 марта 2012, 02:47:23 »

 с дрома:   " Сообщение от jeiny1981  У второй стороны, парня , которому было 35 лет, 5-ро детей. последнему 3 недели!!!!!!!
  Кому интересны контакты жены погибшего (Влада Шелепова) Анны Шелеповой, для оказания помощи, о котрой вы говорите, пишите мне в личку, отвечу, завтра поедем ее поддержать. "  Соболезную. 
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 24 марта 2012, 08:32:01 »

почитал дром . почитал тут . какой то странный этот "Irbis Irk38" везде пишет мол мы вечером посидели , а утром он поехал ...
можт удалить его посты отсюда с этими упоминаниями
« Последнее редактирование: 24 марта 2012, 08:33:40 от tatarin » Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
anonim007
Гость
« Ответ #190 : 24 марта 2012, 08:36:36 »

почитал дром . почитал тут . какой то странный этот "Irbis Irk38" везде пишет мол мы вечером посидели , а утром он поехал ...
можт удалить его посты отсюда с этими упоминаниями
Он говорил, что с Иркутска. И, что он последний с кем разговаривал Сергей перед аварией.
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #191 : 24 марта 2012, 08:39:31 »

сам почитай внимательно что он пишет . и постоянно тема про алкоголь сквозит от него . остальное пусть остается
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #192 : 24 марта 2012, 08:46:17 »

что-то чистить смысла нет. Только хуже сделаешь.
Записан

тел250-654
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #193 : 24 марта 2012, 08:51:11 »

Предложение таково.
Во многих источниках люди пишут о  желании оказать помощь...Обоим сторонам произошедшего.
Нужен счет Анны Шелеповой, жены погибшего Влада (достоверный) и постараюсь после обеда узнать Серегин номер карточки.
Михаил уедет сегодня на пару дней...не сможет скорее всего дать такую инфу по Анне.Во избижание посылания денег не туда...
Отпишите кто может на дроме...Инфу не выкладывайте,пока не будет достоверно извесно,что номер карты именно Анны...
Если телефон Анны,то в личку дайте
« Последнее редактирование: 24 марта 2012, 08:54:47 от внедорожник » Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #194 : 24 марта 2012, 08:57:22 »

сам почитай внимательно что он пишет . и постоянно тема про алкоголь сквозит от него . остальное пусть остается
Серега был абсолютно трезв...Пьет он три рюмочки и ууусе.Выспавшийся и бодр...
С Новосиба сказали...там действительно была колея и гололед .И в том же недалеко или рядом уже были аварии и неприятные исходы ...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Yuryi
Гость
« Ответ #195 : 24 марта 2012, 09:29:44 »

я извиняюсь но вы идиот... нах это то постить...лично мне это видео как нож по сердцу...
Я это видео только вечером увидел и Сергея я зню не 2 дня-это видео можешь не смотреть.
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #196 : 24 марта 2012, 09:33:17 »

Юр, извини если я Тебя не правильно понял, но это не попытка "отмазать Сергея", а попытка уяснить для себя что все-таки произошло,
читал как и Фролов Дром, если есть у кого нибуть выход обьясните этим дегенератам, что о семье пострадавшего тоже помнят и готовы оказать всяческую максимальную (в данной дерьмовой ситуации) поддержку
Да почему то у всех железное мнение, что если человек на поднятом джипе то обязательно на стакане. Я с Серёгой и в Устье Комисаровки с ночёвкой ездил но мы за ночь вчетвером да же полтора литровую бутылку пива до середины не допили.
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 24 марта 2012, 12:45:01 »

Нужны реквизиты карт, куда можно переводить деньги. Желательно обеих сторон. Есть желающие помочь материально, но не у всех есть возможность приехать в магазин.
Записан

89147412133, 89621535901
Espace
Гость
« Ответ #198 : 24 марта 2012, 12:52:51 »

Прочитала на дроме обсуждение. Сколько же грязи. Интересно, если бы на месте Сергея Онучина были их товарищи, они также рассуждали? Читать противно.
Никто сейчас не знает, как я поняла, что же всё-таки произошло, по чьей вине. И лично для меня как и для многих сахалинцев дело чести поддержать своего соотечественника, который преставлял наш остров на "Байкал-Трофи" (чем мы очень гордимся) независимо от решения следствия.
Есть искреннее желание помочь как семье Сергея, так и семье погибшего, в которой 5!!! детей.
Негатива еще будет очень много, его не избежать. По поводу денежных вопросов, здесь нужно четко продумать как организовать процесс учета и передачи, поскольку этот момент может стать дополнительным поводом для различного рода домыслов недоброжелателей.
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #199 : 24 марта 2012, 13:53:43 »

Прочитала на дроме обсуждение. Сколько же грязи. Интересно, если бы на месте Сергея Онучина были их товарищи, они также рассуждали? Читать противно.
Никто сейчас не знает, как я поняла, что же всё-таки произошло, по чьей вине. И лично для меня как и для многих сахалинцев дело чести поддержать своего соотечественника, который преставлял наш остров на "Байкал-Трофи" (чем мы очень гордимся) независимо от решения следствия.
Есть искреннее желание помочь как семье Сергея, так и семье погибшего, в которой 5!!! детей.
Негатива еще будет очень много, его не избежать. По поводу денежных вопросов, здесь нужно четко продумать как организовать процесс учета и передачи, поскольку этот момент может стать дополнительным поводом для различного рода домыслов недоброжелателей.
Кать, дай ссылку на Дроме пожалуйста.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!