Южно Сахалинский Джипер Клуб
27 сентября 2024, 12:43:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Сергей Онучин попал в автокатастрофу!  (Прочитано 189567 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Yuryi
Гость
« Ответ #160 : 23 марта 2012, 23:45:37 »

может надо деньги как нибудь распределить,о постродавшей семье не надо забывать...
А вообще известно кто виноват?
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #161 : 23 марта 2012, 23:50:27 »

Кто связь с Сергеем держит, уточните какой страховой полис (добровольное страхование) у него. Какой конторы? SOS или что-то подобное есть? Он с ними связывался? По идее они должны решить все вопросы по его помещению в приличную клинику.
Звонил я ему сейчас. Говорит полицаи все документы забрали, со страховой не связывался. Название не помнит. Следовательша уже была, в следующий раз напомнит ей про документы и свяжется со страховой. Самочувствие хуже чем вчера. Корсет для тела вроде как через месяц сделают, только после этого можно будет перевозить в другую клинику...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #162 : 23 марта 2012, 23:55:48 »

как я понял Внедорожник в Новосибе, может попробывать он.

Сегодня был на Сахалине...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #163 : 23 марта 2012, 23:59:07 »

А вообще известно кто виноват?
Да ничего ни кто не знает... Каким то образом оказался на встречке, сам ничего понять не успел и не помнит, очевидно сразу потерял сознание... Судя по тому, что у него сильно помята боковина, значит занесло и крутило или пытался вывернуть... Одним словом не лоб в лоб...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Yuryi
Гость
« Ответ #164 : 24 марта 2012, 00:09:43 »

Да ничего ни кто не знает... Каким то образом оказался на встречке, сам ничего понять не успел и не помнит, очевидно сразу потерял сознание... Судя по тому, что у него сильно помята боковина, значит занесло и крутило или пытался вывернуть... Одним словом не лоб в лоб...
У него регистратор был вроде да и помятая бочина не означает, что именно он вылетел.
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #165 : 24 марта 2012, 00:11:36 »

может надо деньги как нибудь распределить,о постродавшей семье не надо забывать...
согласен...только надо узнать,как связаться с ними.ну а распределение думаю пускай обсудят Икстремист с женой Сергея,все-таки деньги им в магазин приносят
Записан
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : 24 марта 2012, 00:12:37 »

 слов нет,очень жаль что все так случилось.
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #167 : 24 марта 2012, 00:32:13 »

согласен...только надо узнать,как связаться с ними.ну а распределение думаю пускай обсудят Икстремист с женой Сергея,все-таки деньги им в магазин приносят
Тоже думаю, что жена должна решать...или Сергей.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : 24 марта 2012, 00:34:05 »

Серёга, Внедорожник. Дром мониторите?.."Ребятки, привет. Ситуация ах-ах.. Держите телефоны адвоката - 89529303622 или 89528883891. Виктор Викторович Давыдов сам из Новосиба. Заслуженный адвокат, умница редкая ну и всё такое. Имела честь работы с ним (сама юрист). У него дела были в Мошково как раз по дтп. Пообщайтесь с ним - он точно вытащит!"
Только что промониторил.Как обычно,всегда находятся разные взгляды на ситуацию.Грязи тоже не избежать. На дроме я не зареген и писпть не могу и не хочу.Сейчас по делу
...
Произошло как в фильме Елки.
Я создал тему,чел в Москве увидел,отправил в Новосиб другу,он утром позвонил мне и сказал,что едет уже в Мошково.Сделал колосальную работу.был в больнице,был у следака(женщины)разговаривал с адвокатом,был в прокуратуре.Взял на контроль правовую сторону и поиск адвоката.Потому как следак и адвокат там типа хорошо знают друг друга и шлейф за ними типа...кааароче,я ему доверяю.  
О помощи семье парня погибшего не одни выскочки на дроме думают.Часть средств будет распределена в семью погибшего.
В голове опухоль,могу сказать плохое...
Теперь по существу.
Сереге не звоню пока,не тревожу.Пока нет надобности.
Хотя завтра уже нужно позвонить.
Был сильный гололед.Серегу занесло...Дорога на том участке имеет вроде даже и сейчас колею и гололед...

Больницу курирует здесь  mgk.Он звонил в больницу Мошково,уже общался с лечащим и главрачем.По стороне лечения все под контролем .В понедельник будет новая инфа.Будет утром совет и скорее всего перевод в Новосиб в это НИИТО.
По правовым.Михаил из Новосиба,который позвонил мне и поехал...
Буквально минуту назад разговаривал с ним.
У Михаила все на контроле. И даже по родственникам погибшего и по похоронам парня...
Все остальное до понедельника.
...
...
Только что позвонил чел. с прокуратуры, сказал что однозначно отказываться от адвоката Доронина Андрея они с этой следачкой впаре вымогаловом занимаются.
...
 Надо определиться с адвокатом! Кого назначат посмотреть! Чтоб денег лишных не платить! если назначат кого то нормального, как только будет известно кто сразу все о нем пробью что и как! Если этот назначенный нам не нравится, тогда надо будет нанимать своего, кандидатов много! но денег надо будет, сколько незнаю, но поминимуиу эт точно!
..
Мои друзья дело под контроль взяли, всё что можно сделаем! Они говорят что надо выйти на родственников всё им обьяснить, чтоб они на суде не имели притензий — срок условный! Но пока надо подождать, у людей горе. Если будут какие изменения сразу пиши, звони
      
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : 24 марта 2012, 00:35:23 »

У него регистратор был вроде да и помятая бочина не означает, что именно он вылетел.
Регистратор у следачки.
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 24 марта 2012, 00:43:49 »

6 лет назад при смерти по неосторожности в ДТП было условно и 120 тысяч, сейчас не знаю, т.ч. не так критично (главное чтоб трезвый был)
по медицине общаюсь напрямую, поэтому лишнюю суету нагонять не надо,
думаю, эта ситуация не на неделю и не на месяц, поэтому не исключаю вариант, что ящик можно оставить на длительный срок (со следующей з/п готов вложится еще раз)
всем сочуствующим надо сконцентрироваться на поиске адекватной, квалифицированной юридической поддержке...
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 24 марта 2012, 00:46:55 »

если найти фото дорожного покрытия и характер повреждений авто, можно у нас на кочке попробовать провести независимую экспертизу ДТП,
если будет видео с регистратора, то вообще здорово
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Yuryi
Гость
« Ответ #172 : 24 марта 2012, 00:49:23 »

Дааа, всё хорошо, что хорошо закончится http://www.youtube.com/watch?v=Z0SylEOk5Pc
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #173 : 24 марта 2012, 00:52:25 »

если найти фото дорожного покрытия и характер повреждений авто, можно у нас на кочке попробовать провести независимую экспертизу ДТП,
если будет видео с регистратора, то вообще здорово
Да не создашь ты тут такую же ситуцию с теми же роковыми ямками да и не поверит никто.
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #174 : 24 марта 2012, 01:04:50 »

Только что промониторил.Как обычно,всегда находятся разные взгляды на ситуацию.Грязи тоже не избежать. На дроме я не зареген и писпть не могу и не хочу.Сейчас по делу
...
Произошло как в фильме Елки.
Я создал тему,чел в Москве увидел,отправил в Новосиб другу,он утром позвонил мне и сказал,что едет уже в Мошково.Сделал колосальную работу.был в больнице,был у следака(женщины)разговаривал с адвокатом,был в прокуратуре.Взял на контроль правовую сторону и поиск адвоката.Потому как следак и адвокат там типа хорошо знают друг друга и шлейф за ними типа...кааароче,я ему доверяю.  
О помощи семье парня погибшего не одни выскочки на дроме думают.Часть средств будет распределена в семью погибшего.
В голове опухоль,могу сказать плохое...
Теперь по существу.
Сереге не звоню пока,не тревожу.Пока нет надобности.
Хотя завтра уже нужно позвонить.
Был сильный гололед.Серегу занесло...Дорога на том участке имеет вроде даже и сейчас колею и гололед...

Больницу курирует здесь  mgk.Он звонил в больницу Мошково,уже общался с лечащим и главрачем.По стороне лечения все под контролем .В понедельник будет новая инфа.Будет утром совет и скорее всего перевод в Новосиб в это НИИТО.
По правовым.Михаил из Новосиба,который позвонил мне и поехал...
Буквально минуту назад разговаривал с ним.
У Михаила все на контроле. И даже по родственникам погибшего и по похоронам парня...
Все остальное до понедельника.
...
...
Только что позвонил чел. с прокуратуры, сказал что однозначно отказываться от адвоката Доронина Андрея они с этой следачкой впаре вымогаловом занимаются.
...
 Надо определиться с адвокатом! Кого назначат посмотреть! Чтоб денег лишных не платить! если назначат кого то нормального, как только будет известно кто сразу все о нем пробью что и как! Если этот назначенный нам не нравится, тогда надо будет нанимать своего, кандидатов много! но денег надо будет, сколько незнаю, но поминимуиу эт точно!
..
Мои друзья дело под контроль взяли, всё что можно сделаем! Они говорят что надо выйти на родственников всё им обьяснить, чтоб они на суде не имели притензий — срок условный! Но пока надо подождать, у людей горе. Если будут какие изменения сразу пиши, звони
      
сегодня разговаривал с начальником,он очень хороший юрист,думал у него знакомые есть адвокаты в новосибирске, сожалению нет...если с адвокатом вопрос останется открытым,то он предложил связаться с адвокатской палатой новосиба и попросить их предложить конкретных адвокатов по таким делам...может у кого то есть связь там?попробовать посоветоваться с ними?они то уж точно знают знают кто примерно какими делами занимается и кто чего стоит,как юрист (адвокат)
Записан
Irbis Irk38
Гость
« Ответ #175 : 24 марта 2012, 01:07:42 »

Дааа, всё хорошо, что хорошо закончится http://www.youtube.com/watch?v=Z0SylEOk5Pc
я извиняюсь но вы идиот... нах это то постить...лично мне это видео как нож по сердцу...
Записан
Irbis Irk38
Гость
« Ответ #176 : 24 марта 2012, 01:09:20 »

внедорожник и mgk, спасибо...
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #177 : 24 марта 2012, 01:14:57 »

Да не создашь ты тут такую же ситуцию с теми же роковыми ямками да и не поверит никто.

Юр, извини если я Тебя не правильно понял, но это не попытка "отмазать Сергея", а попытка уяснить для себя что все-таки произошло,
читал как и Фролов Дром, если есть у кого нибуть выход обьясните этим дегенератам, что о семье пострадавшего тоже помнят и готовы оказать всяческую максимальную (в данной дерьмовой ситуации) поддержку
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Irbis Irk38
Гость
« Ответ #178 : 24 марта 2012, 01:15:57 »

И еще завтра к Сереге заедит человек, должен завезти: телефон,зарядник, и местную симку, со средствами...телефон озвучу...
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : 24 марта 2012, 01:18:38 »

я извиняюсь но вы идиот... нах это то постить...лично мне это видео как нож по сердцу...

Irbis, Ты не прав, я только сейчас увидел этот репортаж, и не мешало бы его разослать по всем сайтам, где была затронута эта ситуация, ведь Сергей проехал пол страны и все было ОК, а не тупо обкурился, сел в тачку и попал в ДТП..., как многие из "левых людей \" думают
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!