Южно Сахалинский Джипер Клуб
30 июня 2024, 17:06:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Сергей Онучин попал в автокатастрофу!  (Прочитано 186729 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 23 марта 2012, 19:44:04 »

  Информация С Драйва, со станицы Сергея Фролова(Внедорожник)

Сергей в больнице(нормальная) лечащий врач : закрытая ЧМТ, 3 или четыре позвонка -компрессионные переломы. Забирать его от туда нет смысла? лишний раз ворочать. Сергей нормально разговаривает, поворачивается на бок, руки ноги шевелятся все чувствуют, со слов врача через год все восстановится! Следователь ушлая очень! Есть за ней дурная слава. Дело возбужденно сегодня, Сергей под протокол еще не давал показания (что и как сказать знает, говорит верно) Адвокат проныра сразу запросил 20.000, с следачкой хорошо знаком, люди из прокуратуры советуют послать его нах! Назначенный адвокат будет скорей всего он! Само дело будет понятно после экспертизы. Со слов Сергея его выкинуло на встречу, был очень сильный гололед! В Иркутске делал развал схождение! ХЗ может повлиять! Во встречной машине человек умер сегодня ночью.
Сережа конечно в шоке, но мыслит адекватно и в правильном направлении!
Деньги еда тел у него есть все наши контактные тел. тоже.
Приезжал еще один человек тоже на связи.
Машина Сережи в утиль скорей всего ( есть фото, запись разговора с адвокатом, следователем.
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 23 марта 2012, 20:07:20 »

А Локка, на скорости при  пробуксовке колесе, могла сработать??я к тому, что не могла ли  она ,стать причиной заноса?
« Последнее редактирование: 23 марта 2012, 20:08:56 от SEVER » Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 23 марта 2012, 20:18:42 »

Серега, не надо сразу о плохом. Мы пока ничего не знаем о ДТП. Т.е. Виновного пока нет.
Есть пострадавший и погибший.
Макс, он уже следокам, или кому там не знаю, сказал, что выехал на полосу встречного движения. Да и по факту так и есть. По всем законам жанра это "приговор". Какие причины, какие смягчающие обстоятельства, это уже следствие...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Багира
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 929



Просмотр профиля
« Ответ #123 : 23 марта 2012, 20:31:13 »

С драйва
Сегодня наш друг Илья с Новосибирского оффроад-мастер клуба заезжал к Сергею в больницу. Взяли снимки, повезли из в НИИ ТО (не знаю как расшифровывается, наверное это хорошее место) для принятия решегния о его переводе туда на лечение. Местный врач в Мошково говорит что перевозить можно, но ему верить не стоит. Диагноз пока надо уточнять, но проблемы с позвоночником точно есть. Опять же будут смотреть снимки специалисты.
Новосибирцы там его будут навещать, но говорят что уже задергали Сергея звонками по юридическим вопросам. Тут речь идет о том что человек может остаться инвалидом. Тюрьма это уже дело второе. Пока что лучше подумать о переводе в нормальную больницу, потом уже решать юридические траблы. Ему трудно разговаривать и звонки мешают отдыхать. За сегодня Илья был третьим посетителем. Вобщем, руку будут держать на пульсе, если что, могу звонить Илье, если есть конкретные вопросы или предложения.
Записан

Души плохих немецких и американских машин после смерти попадают в АвтоВАЗ
http://www.drive2.ru/cars/nissan/safari/safari_y60/bagira-sherhan/
Yuryi
Гость
« Ответ #124 : 23 марта 2012, 20:52:52 »

Серега Фролов разговаривал сейчас с женой Сергея. Её карта - не вариант. Либо на его карту, либо всё "живьем", потом как-то передавать.
Макс-ящик в магазине?
Записан
Irbis Irk38
Гость
« Ответ #125 : 23 марта 2012, 20:55:52 »

Привет из Иркутска, решил тут зарегистрироваться..чтоб тоже быть в курсях...а то тема уже на многих сайтах была...

Последний с кем был Сергей был я...до Байкалтрофи, Серега ремонтился у меня,  после трофи, он не стал меня отвлекать поехал в какой то из сервисов и сделал развал схождение, есть ли у него чек не знаю... вечером мы отмечали а на утро выспавшись он поехал потихоньку, первое что он мне сообщил что был жуткий гололед, по этому думаю надо кому то съездить на то место пока не почистили сфотать...

Про локку, тоже подумал первые мысли...так как когда он участвовал в трофи его по началу на льду кидало в занос....с трудом он выходил из него...кое как потом освоился.... а тут скорей всего расслабился и не успел среагировать.
Записан
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 23 марта 2012, 21:06:37 »

С драйва
Сегодня наш друг Илья с Новосибирского оффроад-мастер клуба заезжал к Сергею в больницу. Взяли снимки, повезли из в НИИ ТО (не знаю как расшифровывается, наверное это хорошее место) для принятия решегния о его переводе туда на лечение. Местный врач в Мошково говорит что перевозить можно, но ему верить не стоит. Диагноз пока надо уточнять, но проблемы с позвоночником точно есть. Опять же будут смотреть снимки специалисты.
Новосибирцы там его будут навещать, но говорят что уже задергали Сергея звонками по юридическим вопросам. Тут речь идет о том что человек может остаться инвалидом. Тюрьма это уже дело второе. Пока что лучше подумать о переводе в нормальную больницу, потом уже решать юридические траблы. Ему трудно разговаривать и звонки мешают отдыхать. За сегодня Илья был третьим посетителем. Вобщем, руку будут держать на пульсе, если что, могу звонить Илье, если есть конкретные вопросы или предложения.

Я это уже писал..
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 23 марта 2012, 21:12:42 »


Про локку, тоже подумал первые мысли...так как когда он участвовал в трофи его по началу на льду кидало в занос....с трудом он выходил из него...кое как потом освоился.... а тут скорей всего расслабился и не успел среагировать.

Я тоже читал,про это...
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
Irbis Irk38
Гость
« Ответ #128 : 23 марта 2012, 21:27:42 »

странно, мне всмысле не писать..здесь вообще...про локку я не писал не где...
Записан
415ый
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 378


Железо железом,но главное все-таки экипаж!


Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 23 марта 2012, 21:43:39 »

Я конечно лично не знаком,но представляю себе как ему сейчас.Моего двоюродного брата посадили за то что у него в машине после ДТП девушка погибла! Грустный
Записан

Почти полный сток!)
415ый
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 378


Железо железом,но главное все-таки экипаж!


Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 23 марта 2012, 21:45:54 »

Куда можно деньги принести?Какой магазин? Непонимающий
Записан

Почти полный сток!)
Багира
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 929



Просмотр профиля
« Ответ #131 : 23 марта 2012, 21:46:57 »

Я конечно лично не знаком,но представляю себе как ему сейчас.Моего двоюродного брата посадили за то что у него в машине после ДТП девушка погибла! Грустный
Да не травите душу, еще ничего не ясно. Все будет хорошо. Всем настроиться на позитив!!!
Записан

Души плохих немецких и американских машин после смерти попадают в АвтоВАЗ
http://www.drive2.ru/cars/nissan/safari/safari_y60/bagira-sherhan/
Багира
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 929



Просмотр профиля
« Ответ #132 : 23 марта 2012, 21:47:32 »

Куда можно деньги принести?Какой магазин? Непонимающий
пр. Мира, напротив ТЦ Плаза
Записан

Души плохих немецких и американских машин после смерти попадают в АвтоВАЗ
http://www.drive2.ru/cars/nissan/safari/safari_y60/bagira-sherhan/
Jimny
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5196


После падения рубля я потихоньку становлюсь колхо


Просмотр профиля
« Ответ #133 : 23 марта 2012, 21:51:01 »

пр. Мира, напротив ТЦ Плаза
http://www.arb65.ru/contact/
Записан

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/jimny848/
CST888,31.5/11/15..280/75/15. Suspension System Tough-dog 80mm. Body Lift Kits 40mm.Airflow Snorkel Intake System TJM.Superwinch Hubs.Cross Over Steering Kits Tough-dog.LockRight Lockers 1510.Transfer Case Gears SJ30 1.7-3.0 .Winch Сome-up 6000L.Smittybilt XRC Synthetic Rope.
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #134 : 23 марта 2012, 21:55:30 »

Привет из Иркутска, решил тут зарегистрироваться..чтоб тоже быть в курсях...а то тема уже на многих сайтах была...

Последний с кем был Сергей был я...до Байкалтрофи, Серега ремонтился у меня,  после трофи, он не стал меня отвлекать поехал в какой то из сервисов и сделал развал схождение, есть ли у него чек не знаю... вечером мы отмечали а на утро выспавшись он поехал потихоньку, первое что он мне сообщил что был жуткий гололед, по этому думаю надо кому то съездить на то место пока не почистили сфотать...

Про локку, тоже подумал первые мысли...так как когда он участвовал в трофи его по началу на льду кидало в занос....с трудом он выходил из него...кое как потом освоился.... а тут скорей всего расслабился и не успел среагировать.
без обид, но не надо писать о том, что может сыграть против Сергея.
Записан

тел250-654
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #135 : 23 марта 2012, 21:59:59 »

без обид, но не надо писать о том, что может сыграть против Сергея.
...тем более,что читать этот форум могут не только сочувствующие Сергею, но и другая сторона.
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 23 марта 2012, 22:01:35 »

+100. там могло быть что угодно и яма и бровка и заяц через дорогу....Ни какие локи тут ни причем.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 23 марта 2012, 22:01:57 »

странно, мне всмысле не писать..здесь вообще...про локку я не писал не где...

http://www.sakh4x4.ru/forum/index.php?topic=2607.200
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
Sakh_Des
Гость
« Ответ #138 : 23 марта 2012, 22:10:29 »

Есть у меня один знакомец в новосибе, его сайт mbo4x4.ru
Президент Широких Денис (UAZEK), на байкале фестивалили вместе . Попробуйте с ним связаться. Сейчас отпишусь на его форуме.
Записан
Irbis Irk38
Гость
« Ответ #139 : 23 марта 2012, 22:19:23 »

 я написал что знаю, можно удалить мои сообщения, не чего криминального нет... жалко что не сразу среагировал новосибирск... я уже сутки без сна...извеняйте что не так...попробую выспаться...


Вот с поста последнего Дрома: Держите телефоны адвоката - 89529303622 или 89528883891. Виктор Викторович Давыдов сам из Новосиба. Заслуженный адвокат, умница редкая ну и всё такое. Имела честь работы с ним (сама юрист). У него дела были в Мошково как раз по дтп. Пообщайтесь с ним - он точно вытащит!
« Последнее редактирование: 23 марта 2012, 22:23:12 от Irbis Irk38 » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!