Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 июня 2024, 05:18:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Сергей Онучин попал в автокатастрофу!  (Прочитано 186626 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Irbis Irk38
Гость
« Ответ #200 : 24 марта 2012, 13:56:52 »

почитал дром . почитал тут . какой то странный этот "Irbis Irk38" везде пишет мол мы вечером посидели , а утром он поехал ...
можт удалить его посты отсюда с этими упоминаниями

Вы свои посты удалите, если вы читать не умеете... человек ехал абсолютно трезвый и одыкватный, Серега не такой, и от выезда из Иркутска до Мошкова прошло практически 3 дня,  и он хорошо отсыпался и ехал спокойно...
Записан
jeiny1981
Гость
« Ответ #201 : 24 марта 2012, 14:03:21 »

Добрый день, в личку ответила нескольким людям, что сегодня мы поговорим с Анной и сообщим что развита данная тема на форуме и о желании помочь людьми соболезнующими, передадим ее контакты напрямую, счет уже она сама будет давать если сочтет нужным. Ранее сней поговрить об этом вопросе не было возможности, человеку сейчас не легко и есть много других организационных и прочих дел.
 по Анне пока держите ориентир по контактам на меня- мы никуда не пропадем. сообщим сокрее всего все Внедорожнику ввиду того, что он координирует этот вопрос со сторона Сергея Онучина.
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #202 : 24 марта 2012, 14:09:33 »

Кать, дай ссылку на Дроме пожалуйста.
http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/t1151757912-p5.html
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #203 : 24 марта 2012, 14:20:18 »

Добрый день, в личку ответила нескольким людям, что сегодня мы поговорим с Анной и сообщим что развита данная тема на форуме и о желании помочь людьми соболезнующими, передадим ее контакты напрямую, счет уже она сама будет давать если сочтет нужным. Ранее сней поговрить об этом вопросе не было возможности, человеку сейчас не легко и есть много других организационных и прочих дел.
 по Анне пока держите ориентир по контактам на меня- мы никуда не пропадем. сообщим сокрее всего все Внедорожнику ввиду того, что он координирует этот вопрос со сторона Сергея Онучина.
вот и отлично.
держите тогда "короткую" связь с Внедорожником.
Семье погибшего соболезнования и сил все это пережить.
Записан

тел250-654
jeiny1981
Гость
« Ответ #204 : 24 марта 2012, 17:48:09 »

Поговрили с Анной, она примет любую помощь, потому что сказала что не знает как вообще дальше будет одна без мужа с 5-тью детьми и вообще безподдержки любимого все строить в Жизни и поднимать детей....
 Передаю данные по счету Внедорожнику. Он разместит их, проверит, убедится .
 Анна передает большое спасибо всем соболезнующим и старается понять что судьба бывает разной...зла в ее сердце нет.
Записан
jeiny1981
Гость
« Ответ #205 : 24 марта 2012, 18:02:25 »

написала все данные на личную почту Внедорожнику со своей личной почты.
Записан
Berqut
Гость
« Ответ #206 : 24 марта 2012, 18:25:43 »

Дорога на том участке имеет вроде даже и сейчас колею и гололед...
Доброго времени суток. Я уже писал на дроме про место аварии, еще раз: там ровная дорога никакой колеи на этом участке нет, но в данном месте с левой стороны кончаются деревья, дорога делает левый поворот и получается открытый участок. В тот день был обильный снегопад подкрепленный нулевой температурой и сильными порывами ветра с левой стороны по ходу движения со стороны Кемерово (в сторону Мошково). Дорога была голимый лёд. По какой-то одной им известной причине этот участок дороги не был посыпан ни песком ни солью, потому как 5 км до и где-то 5 км после реагенты на дороге были. Фунтик ехал в сторону Кемерово и ДТП произошло ближе к краю обочины, поэтому я и сделал вывод что на повороте (хотя поворот довольно пологий) Сузуку занесло боком и так боком он и влетел в фунтика, который наверно старался уйти от столкновения прижавшись к краю проезжей части, потому как обочины были занесены снегом.
Самое печальное, что назад я возвращался через 6 часов и дорога была сухая и солнце светило.... и ветра не было.
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #207 : 24 марта 2012, 18:35:26 »

Доброго времени суток. Я уже писал на дроме про место аварии, еще раз: там ровная дорога никакой колеи на этом участке нет, но в данном месте с левой стороны кончаются деревья, дорога делает левый поворот и получается открытый участок. В тот день был обильный снегопад подкрепленный нулевой температурой и сильными порывами ветра с левой стороны по ходу движения со стороны Кемерово (в сторону Мошково). Дорога была голимый лёд. По какой-то одной им известной причине этот участок дороги не был посыпан ни песком ни солью, потому как 5 км до и где-то 5 км после реагенты на дороге были. Фунтик ехал в сторону Кемерово и ДТП произошло ближе к краю обочины, поэтому я и сделал вывод что на повороте (хотя поворот довольно пологий) Сузуку занесло боком и так боком он и влетел в фунтика, который наверно старался уйти от столкновения прижавшись к краю проезжей части, потому как обочины были занесены снегом.
Самое печальное, что назад я возвращался через 6 часов и дорога была сухая и солнце светило.... и ветра не было.
Как всегда-идиотское стечение дурацких обстоятельств.
Записан
Жабочка
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 52


210469910
Просмотр профиля Email
« Ответ #208 : 24 марта 2012, 19:27:21 »

Поговрили с Анной, она примет любую помощь, потому что сказала что не знает как вообще дальше будет одна без мужа с 5-тью детьми и вообще безподдержки любимого все строить в Жизни и поднимать детей....
 Передаю данные по счету Внедорожнику. Он разместит их, проверит, убедится .
 Анна передает большое спасибо всем соболезнующим и старается понять что судьба бывает разной...зла в ее сердце нет.
Спасибо Юля.
Т.к. мы все находимся на очень большом расстоянии от Анны и наша помощь (каждого в отдельности) будет единовременной, то вся самая сложная задача ложится на ваши (родственников, друзей, знакомых) плечи. Все мы понимаем что от этого ни кто не застрахован.
Записан

Там где кончается дорога, начинается жизнь!
Ladoga
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 446


616214118
Просмотр профиля
« Ответ #209 : 24 марта 2012, 19:41:19 »

у меня есть карта сьербанка я ей не пользуюсь . .  . 29 марта я буду в городе.и возьму реквизиты этой карты. тонсть можно будет централизовано все средства свести на эту карту с магзина и те которые люди хотят перевести . потом когда наберется сумма . отдадим ее жене с пин кодом а она сама распредилит куда нужнее.
Записан
Ladoga
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 446


616214118
Просмотр профиля
« Ответ #210 : 24 марта 2012, 19:47:31 »

второй. момен в владисковостоке стоит контейенер 20 футовый на половину загруженный . стоять будет до конца апреля . можно будет решить вопрос с отправкой машины на сахалин
Записан
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #211 : 24 марта 2012, 19:49:05 »

у меня есть карта сьербанка я ей не пользуюсь . .  . 29 марта я буду в городе.и возьму реквизиты этой карты. тонсть можно будет централизовано все средства свести на эту карту с магзина и те которые люди хотят перевести . потом когда наберется сумма . отдадим ее жене с пин кодом а она сама распредилит куда нужнее.
думаю не стоит отдавать карту,зарегистрированную на другого человека.возможны варианты...

лучше перевод потом с карты оформить
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
Ladoga
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 446


616214118
Просмотр профиля
« Ответ #212 : 24 марта 2012, 19:55:33 »

или так . я дам ревизиты какрты когда ср-ва будут собраны илм перевод сделаю или сниму наличкой сложимся с магазином и передадим родственникам
Записан
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #213 : 24 марта 2012, 20:12:54 »

Кто сможет мою машину продать дороже 250000 - всю разницу готов пожертвовать Сергею или Анне. У самого головняков сейчас очень много, не могу основательно заниматься продажей машины.
Записан
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #214 : 24 марта 2012, 21:57:14 »

Поговрили с Анной, она примет любую помощь, потому что сказала что не знает как вообще дальше будет одна без мужа с 5-тью детьми и вообще безподдержки любимого все строить в Жизни и поднимать детей....
 Передаю данные по счету Внедорожнику. Он разместит их, проверит, убедится .
 Анна передает большое спасибо всем соболезнующим и старается понять что судьба бывает разной...зла в ее сердце нет.
Спасибо Вам!
Анне искренние соболезнования!
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Yuryi
Гость
« Ответ #215 : 24 марта 2012, 23:33:27 »

Спасибо Вам!
Анне искренние соболезнования!
Присоединяюсь.
Записан
Ёкорн
Гость
« Ответ #216 : 25 марта 2012, 02:40:51 »

в двух словах....инфа из НИИТО ... они могут его перевести к себе... достаточно срочно нужен его паспорт, страховой полис и пенсионное свидетельство...

Я сам поехать к нему не смогу... извиняйте но очень много работы которую бросить сейчас не могу... посему надо найти кто сгоняет до него и привезет мне либо в магазин "4х4 тревел" вышеуказанные бумажки либо их копии или сканы ...
Записан
Pavlik777
Гость
« Ответ #217 : 25 марта 2012, 03:53:10 »

в двух словах....инфа из НИИТО ... они могут его перевести к себе... достаточно срочно нужен его паспорт, страховой полис и пенсионное свидетельство...

Я сам поехать к нему не смогу... извиняйте но очень много работы которую бросить сейчас не могу... посему надо найти кто сгоняет до него и привезет мне либо в магазин "4х4 тревел" вышеуказанные бумажки либо их копии или сканы ...

Меня найди,на дроме тебе письмо в личные написал!
Записан
Sakh_Des
Гость
« Ответ #218 : 25 марта 2012, 05:43:14 »

Есть у меня один знакомец в новосибе, его сайт mbo4x4.ru
Президент Широких Денис (UAZEK), на байкале фестивалили вместе . Попробуйте с ним связаться. Сейчас отпишусь на его форуме.
Новосибирцы из МБО готовы оказать поддержку. Нужны контакты родственников Сергея, которые поедут к нему.
Связывайтесь с Пашей (Кабанчик) или Денисом (UAZEK) на их форуме http://mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=98217
Записан
Jimny
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5196


После падения рубля я потихоньку становлюсь колхо


Просмотр профиля
« Ответ #219 : 25 марта 2012, 09:41:28 »

Поговрили с Анной, она примет любую помощь, потому что сказала что не знает как вообще дальше будет одна без мужа с 5-тью детьми и вообще безподдержки любимого все строить в Жизни и поднимать детей....
 Передаю данные по счету Внедорожнику. Он разместит их, проверит, убедится .
 Анна передает большое спасибо всем соболезнующим и старается понять что судьба бывает разной...зла в ее сердце нет.
по поводу перевода денег постродавшей семье- куда  кому?
« Последнее редактирование: 25 марта 2012, 09:47:36 от Jimny » Записан

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/jimny848/
CST888,31.5/11/15..280/75/15. Suspension System Tough-dog 80mm. Body Lift Kits 40mm.Airflow Snorkel Intake System TJM.Superwinch Hubs.Cross Over Steering Kits Tough-dog.LockRight Lockers 1510.Transfer Case Gears SJ30 1.7-3.0 .Winch Сome-up 6000L.Smittybilt XRC Synthetic Rope.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!