Южно Сахалинский Джипер Клуб
22 июня 2024, 21:40:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: кто льёт и что?  (Прочитано 13464 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DANDI
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 298


И заехали мы тыда,откуда трактора не видать!!!


Просмотр профиля
« : 20 февраля 2012, 18:40:29 »

такой вопрос . Непонимающий..зимой кто нить добовляет к солярке какие нибудь присадки или ещё чё нибудь???ДЛЯ ЧЕГО И ЗА ЧЕМ?Непонимающий Шокирован
Записан

Стройка началась......
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 20 февраля 2012, 19:08:30 »

Антигель штоп салярка не мерзла..
Записан

47-18-22
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 февраля 2012, 19:53:28 »

Антигель штоп салярка не мерзла..
солярка ворованная?
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 февраля 2012, 19:54:09 »

такой вопрос . Непонимающий..зимой кто нить добовляет к солярке какие нибудь присадки или ещё чё нибудь???ДЛЯ ЧЕГО И ЗА ЧЕМ?Непонимающий Шокирован
если качествнная - незачем...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 февраля 2012, 19:59:33 »

солярка ворованная?
а если ворованная??
Записан

89241808732
DANDI
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 298


И заехали мы тыда,откуда трактора не видать!!!


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 февраля 2012, 21:05:20 »

такой вопрос . Непонимающий..зимой кто нить добовляет к солярке какие нибудь присадки или ещё чё нибудь???ДЛЯ ЧЕГО И ЗА ЧЕМ?Непонимающий Шокирован
Почитал  форумы северных районов россии,просто жуть Шокирован чяго ини туда только не льют Смеющийся......масло бочками,авиационные присадки какие то советских времён,а кто то и на авиац-керосине ПодмигивающийХотелось бы узнать что наши кулибины советской закалки  Веселый заливают.....или мож кто то в воскресенье на ракетном топливе приедет Улыбка
Записан

Стройка началась......
balamut
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 258



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 февраля 2012, 21:18:00 »

я не чего не лью . некоторые кулибины дикстрон добавляют делают это для дополнительной смазки так как зимняя соляра суховата. по мне так лучше 2х тактное масло добавлять оно сгорает полностью не образуя нагар.
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 20 февраля 2012, 21:19:14 »

Только двухтактное масло ,1 к 100 , для того чтоб плунжеру полегче было на зимней солярке .
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
balamut
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 258



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 февраля 2012, 21:23:08 »

Только двухтактное масло ,1 к 100 , для того чтоб плунжеру полегче было на зимней солярке .
согласен. только вот с пропорцией , не маловато? может как бензин 1 к 50 ? Непонимающий
Записан
Ladoga
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 446


616214118
Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 февраля 2012, 21:33:59 »

grenn enter поможет
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 20 февраля 2012, 21:36:55 »

согласен. только вот с пропорцией , не маловато? может как бензин 1 к 50 ? Непонимающий
МНЕ СОВЕТОВАЛИ 100грам на 10 литров , контейнеровозчики им в обязаловку застовляют это делать (официально) из-за того что у них какието электороные фирменые насосы стоят на камазах , Непонимающий Обеспокоенный Строит глазки  я поступаю так , на бак 95 литров при заправке лью пластиковую канистрачку двухтактного , а в ней 940 что-ли грам и через минут десять ты слышишь тихое ласковое спасибо от своего ТНВД  Улыбка Подмигивающий
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 20 февраля 2012, 21:37:55 »

grenn enter поможет
Выдыхай , Паша , выдыхай , это в другой теме .... Подмигивающий
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Artem
Гость
« Ответ #12 : 20 февраля 2012, 21:38:24 »

надо попробовать Штиль подойдет?Улыбка
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 20 февраля 2012, 21:40:59 »

надо попробовать Штиль подойдет?Улыбка
Кстати офигенный отдел открылсы на Пуркайке в зеркалке на втором этаже по бензопилам , а там и масла двухтактного разного завались и недорого  Подмигивающий
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Artem
Гость
« Ответ #14 : 20 февраля 2012, 21:43:33 »

Кстати офигенный отдел открылсы на Пуркайке в зеркалке на втором этаже по бензопилам , а там и масла двухтактного разного завались и недорого  Подмигивающий
пасиб, завтра заскочим Улыбка
Записан
balamut
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 258



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 февраля 2012, 22:07:51 »

МНЕ СОВЕТОВАЛИ 100грам на 10 литров , контейнеровозчики им в обязаловку застовляют это делать (официально) из-за того что у них какието электороные фирменые насосы стоят на камазах , Непонимающий Обеспокоенный Строит глазки  я поступаю так , на бак 95 литров при заправке лью пластиковую канистрачку двухтактного , а в ней 940 что-ли грам и через минут десять ты слышишь тихое ласковое спасибо от своего ТНВД  Улыбка Подмигивающий
это какие кантейнеровозчики ? я сам контенера вожу но про такое первый раз слышу и могу вас уверить что на камазах ни когда не было нет и в ближайшее время не будет электронных насосов.
Записан
Burratino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1420


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 20 февраля 2012, 22:12:24 »

солярка ворованная?


 роснефть, после -25 густеет, в промежутке видно...
Записан

47-18-22
balamut
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 258



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 февраля 2012, 22:18:34 »

на современных камазах стоят механические тнвд фирмы бош
Записан
oomph
Гость
« Ответ #18 : 20 февраля 2012, 22:46:24 »

это какие кантейнеровозчики ? я сам контенера вожу но про такое первый раз слышу и могу вас уверить что на камазах ни когда не было нет и в ближайшее время не будет электронных насосов.
продай контейнер 40 футов :flood:
Записан
balamut
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 258



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 февраля 2012, 22:53:52 »

продай контейнер 40 футов :flood:
с такими вопросами не комне я только перевозчик контейнерами не банкую . но я узнаю есть на продажу и цену отпишусь в личку
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!