Южно Сахалинский Джипер Клуб
20 сентября 2024, 03:54:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Скептический настрой... Обсирушки будних дней  (Прочитано 50664 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 25 мая 2010, 17:11:58 »



И ещё раз для тех, кто в танке... Здравый смысл - это не боязнь...

Макс, это прям как плюс к тому что я сказал, что риск должен быть оправдан. Спасибо Подмигивающий
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 25 мая 2010, 17:24:36 »

Даже оправданный риск противоречит здравому смыслу. Поговорка про преодоление горы - пример здравого смысла. А "оправданность" риска зависит от мотивации, что суть субъективно. То есть, каждый сам для себя решает, насколько  риск оправдан. По этому с иной точки Срения одна и та же степень риска может оказаться "неоправданной".
И еще. Не стоит устраивать свару в общественном месте, ведь не подеретесь! Лущше в личку друг другу нечистоты сливайте...
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 25 мая 2010, 17:39:34 »

Не стоит устраивать свару в общественном месте, ведь не подеретесь! Лущше в личку друг другу нечистоты сливайте...

Скептик кайф получает только от прилюдного обсирания людей. Это форумский синдром. На форумах (особенно на Сахкоме, где Скептик слывет "богом бездорожья") все с большими пиписками. И чем больше говна они на других выливают, тем они круче считаются. В эндуро/в личке он совсем другой, поскольку (как сам признался) не джипер, и похвастаться нечем. Одни расстройства и поломки.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 25 мая 2010, 17:51:39 »

За базаром следи!
Прочитай тему и посмотри, кто тут кого начал говном обливать.
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 25 мая 2010, 17:57:06 »

За базаром следи!
Прочитай тему и посмотри, кто тут кого начал говном обливать.

Может пальцем покажешь где я на тебя накакал?

За своим базаром поглядывай лучше... Ты выбрал неверное место для обсирания джиперов, и в частности ДК. Здесь твои сахкомовские и сахфомовские "подвиги" никто не оценит.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 25 мая 2010, 17:59:00 »

Может пальцем покажешь где я на тебя накакал?

За своим базаром поглядывай лучше... Ты выбрал неверное место для обсирания джиперов, и в частности ДК.
Может пальцем покажешь, где я на джиперов накакал?
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 25 мая 2010, 18:04:55 »

Может пальцем покажешь, где я на джиперов накакал?

 Re: Покатушки выходного дня
« Ответ #521 : Вчера в 22:32:27 » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
Гы... сборище девочек!
прокатиться через перевал боитесь   
В натуре, ДК расшифровывается, как ДАМСКИй КЛУБ   
Хотя, что можно бвло ожидать от вас?
Лидер один - Макс. Но он боится ехать через перевал, потому, что хреновые воспоминания о переворачивании.
А остальные... хм... я ж говорю, лидер только один.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 25 мая 2010, 18:45:54 »

Олег, когда мы не ездили с вами на Круз ? Готовы туда через перевал, а обратно через Евстафьева Улыбка Или наоборот Улыбка) Как скажуете.
Фанаты и поклоники!!!
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 25 мая 2010, 19:09:37 »

Ну, я хоть, хренов. а ты вааще, получается, хреновый Улыбка
Во всяком случае, математик хреновый. Улыбка Посчитай, где находится центр тяжести Годзиллы и какой уклон нужен для её переворота
Машина стала больше и амбиций больше......ИМХО
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 25 мая 2010, 19:22:21 »

Вобщем, когда заканчиваются аргументы, дабы не показать своё невежество, переходят на личности или прекращают общение
Ну что ж... другого не ожидал
Улыбка Улыбка Улыбка
Вопрос кто личность,а кто "образ"личности???
Тягали всех,скажи почему от тебя каждый год бегут штурмана(женщины,ведь только их выбераеш) и сопоездники,все грубые люди, особенно в тяжёлых поездках,без обит, но ты часто хамишь людям и мне кажится ты этим самоутверждаешся как -будто ты ПИРАТ 1586 года!
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 25 мая 2010, 22:12:51 »

Фанаты и поклоники!!!
не фанаты и не поклонники. я еду на Круз, а не тащусь за кем-то....  Подмигивающий
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 25 мая 2010, 22:57:04 »

Гы... сборище девочек!
прокатиться через перевал боитесь Улыбка Улыбка Улыбка
В натуре, ДК расшифровывается, как ДАМСКИй КЛУБ Улыбка Улыбка Улыбка
Хотя, что можно бвло ожидать от вас?
Лидер один - Макс. Но он боится ехать через перевал, потому, что хреновые воспоминания о переворачивании.
А остальные... хм... я ж говорю, лидер только один.
Олег Михалыч, ты сам посуди, если абриватуру твоей компании ФОМ будут расшифровывать как Фонд Обосранных Мальчиков, то навреника (оброзно говоря) говнецо у тебе полезит из всех щелей!!!
Потому мне как джиперу, как участинку ЮСДК, обидны твои слова неверной расшифровки Джипер Клуба.
Я понимаю, что ты хотел пошутить и стимулировать нас на прохождение через перевел.
Но ведь, и ФОМе понятно, что это не смешно!
Все же иногда нужно признать что ты "гонишь пургу", "перегибаешь палку" и вообще пишишь не корректно, и даже вовсе не скептически, а хамски!
Хотя мне кажется, что таким стимулом, ты хочешь заслужить приз зрительских симпатий, в виде резино-технического надувного изделия  Веселый
З.Ы. Ну что зацепило? По твоему выходит что Дима Половников, Дима Архипов, Андрей Шонин, Саша Тощев, Евгений Кудрявцев и др. ребята относятся к Дамскому Клубу?
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #72 : 26 мая 2010, 03:59:10 »

Фанаты и поклоники!!!
Макс, ты сам то подумал, что ляпнул ? Улыбка
Лично у меня нет идолов. Я смотрю на чужие машины, и учусь.
Да, первые советы я спрашивал у Михалыча, так как не у кого было.
Сейчас собственых наработок куча, я ими делюсь. Кому-то за деньги, кому-то просто так.
К слову, у меня вся машина отлифтована по моим чертежам и придумкам. Ничего не взято чужого. Абсолютно. Все чужое давно выброшено. И где тут фанатизм ?
Записан

тел250-654
Sakh_Des
Гость
« Ответ #73 : 26 мая 2010, 06:22:00 »

Гы... сборище девочек!
прокатиться через перевал боитесь Улыбка Улыбка Улыбка
В натуре, ДК расшифровывается, как ДАМСКИй КЛУБ Улыбка Улыбка Улыбка
Хотя, что можно бвло ожидать от вас?
Лидер один - Макс. Но он боится ехать через перевал, потому, что хреновые воспоминания о переворачивании.
А остальные... хм... я ж говорю, лидер только один.

бл... Михалыч, ну надо тебе такое молотить-то, а? ну ведь зачем?
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 26 мая 2010, 07:54:02 »

Re: Покатушки выходного дня
« Ответ #521 : Вчера в 22:32:27 » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
Гы... сборище девочек!
прокатиться через перевал боитесь  
В натуре, ДК расшифровывается, как ДАМСКИй КЛУБ  
Хотя, что можно бвло ожидать от вас?
Лидер один - Макс. Но он боится ехать через перевал, потому, что хреновые воспоминания о переворачивании.
А остальные... хм... я ж говорю, лидер только один.
Извините, Максим Александрович, нарушил Ваши авторские права - копирайт под девочками не поставил Улыбка
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 26 мая 2010, 07:57:58 »

Олег Михалыч, ты сам посуди, если абриватуру твоей компании ФОМ будут расшифровывать как Фонд Обосранных Мальчиков, то навреника (оброзно говоря) говнецо у тебе полезит из всех щелей!!!
Потому мне как джиперу, как участинку ЮСДК, обидны твои слова неверной расшифровки Джипер Клуба.
Я понимаю, что ты хотел пошутить и стимулировать нас на прохождение через перевел.
Но ведь, и ФОМе понятно, что это не смешно!
Все же иногда нужно признать что ты "гонишь пургу", "перегибаешь палку" и вообще пишишь не корректно, и даже вовсе не скептически, а хамски!
Хотя мне кажется, что таким стимулом, ты хочешь заслужить приз зрительских симпатий, в виде резино-технического надувного изделия  Веселый
З.Ы. Ну что зацепило? По твоему выходит что Дима Половников, Дима Архипов, Андрей Шонин, Саша Тощев, Евгений Кудрявцев и др. ребята относятся к Дамскому Клубу?
Мне пофиг, как ты расшифруешь ФОМ Улыбка
Ты, возможно, единственный правильно понял суть моего высказывания. Респект! Улыбка
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 26 мая 2010, 08:02:08 »

Вопрос кто личность,а кто "образ"личности???
Тягали всех,скажи почему от тебя каждый год бегут штурмана(женщины,ведь только их выбераеш) и сопоездники,все грубые люди, особенно в тяжёлых поездках,без обит, но ты часто хамишь людям и мне кажится ты этим самоутверждаешся как -будто ты ПИРАТ 1586 года!
Мне нет необходимости самоутверждаться.
Ваше мнение о моих личностных качествах меня не интересует. Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 26 мая 2010, 08:03:40 »

бл... Михалыч, ну надо тебе такое молотить-то, а? ну ведь зачем?
Разбудить это болото. Скучно... Улыбка
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 26 мая 2010, 08:07:19 »

не фанаты и не поклонники. я еду на Круз, а не тащусь за кем-то....  Подмигивающий

Он не понимает, что можно просто ездить. Улыбка
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #79 : 26 мая 2010, 09:01:38 »

Последние пару страниц можно удалить или перенести в тему "Срач".
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!