Южно Сахалинский Джипер Клуб
17 сентября 2024, 07:40:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Скептический настрой... Обсирушки будних дней  (Прочитано 50609 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Жека
Гость
« Ответ #20 : 20 октября 2007, 22:08:13 »

МММ...
Угу... я что-то не понял, куда моё сообщение делось.
Спать ушло! Веселый
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 октября 2007, 22:14:25 »

Наверное, нужно настучать по башке админу, чтоб не резал ответы адресованные не ему.
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20 октября 2007, 22:18:01 »

Добавлена форма быстрого ответа, по умолчанию свернута. Жмем кнопку развернуть ("+") рядом с надписью "Быстрый ответ", раскрывается форма, можно отвечать сразу...
Также после ответа, пользователь теперь будет автоматически возвращаться в тему, а не в список тем раздела, как было раньше...
Сообщаешь так, будто-бы это твое достижение... Улыбка
А это просто функции форума. И настраивается он за час. Улыбка
Записан
Жека
Гость
« Ответ #23 : 20 октября 2007, 22:19:00 »

Парини Хватит ругаться! Давайте обсудим одну темку,можно сказать шо интересную,но для кого КАК! на днях видел Тойоту Целику новенькую Серебристого цвета,ну,как обычный цвет металика. ну так воту неё 700-сот кабыл,7-ми ступеньчатая коробка передач и в полном тюнинге. в дальнейшем владелиц авто собирается её покрасить в 4-цвета.(шоб заметней была!) Канечно машинка зверё,ведь даже у Субару Импрезы-РАЛЛИЙНОГО варианта 300-кабыл,а у нее целых 700-каб. Я так покубатурил и прикинул,ну для каких целей он её купил? по нашим дорогам она,как унитаз,а зимой,как корова на льду. А главное владелиц этого Street мне утверждал,шо разогнал её до 280км/ч. просто поразительно.....))
Записан
Жека
Гость
« Ответ #24 : 20 октября 2007, 22:23:39 »

ок! Веселый
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 20 октября 2007, 22:25:34 »

Наверное, нужно настучать по башке админу, чтоб не резал ответы адресованные не ему.
Покосил весь тот флуд.
Записан

MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 20 октября 2007, 22:26:17 »

Добавлена форма быстрого ответа, по умолчанию свернута. Жмем кнопку развернуть ("+") рядом с надписью "Быстрый ответ", раскрывается форма, можно отвечать сразу...
Также после ответа, пользователь теперь будет автоматически возвращаться в тему, а не в список тем раздела, как было раньше...
Сообщаешь так, будто-бы это твое достижение... Улыбка
А это просто функции форума. И настраивается он за час. Улыбка
Сообщаю для людей, чтобы знали, что есть такие функции...
Записан

Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20 октября 2007, 22:33:31 »

ок! Веселый
Наверное, придется!
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20 октября 2007, 22:55:15 »

Слушай СКЕПТИК-НЕ ГаЗи! лучше бы сам помог в реконструкции форума,а то лиж бы замечания поделать.( скоро всё сделаеют по-человечески) Строит глазки
Помочь? Помогают тем, кто что-то пытается сделать сам.А тем, кто по-тупому,
ставит не лучший вариант софта и НЕ зная и не разбираясь в работе его (софта), пытается пальцы гнуть, я не помогаю.Кстати, про PHP он сразу сказал, что не разбирается, но за пару месяцев, мог бы и научиться...
Пришел бы ко мне и без выебонов спросил бы, как лучше сделать... никто ему не отказал бы.
Дополнение:
В данный момент мы наблюдаем, что он уже усвоил функцию "Удалить сообщение". Прогресс, однако! Улыбка
2 админ: Вместо того, чтоб удалять сообщения, лучше займись чем-нить полезным... например, попробуй поставить какую-нить оболочку на сайт.
P.S. Не рискуй здоровьем, не удаляй мои посты. Да и не только мои. Тебе, на сколько я понимаю, таких прав никто не давал.
Когда сделаешь сайт нормальным, тогда и наездов не будет.
И скрывать свой непрофессионализм за хамством и удалением постов, не стоит.
Лучше, поучись немножко и сделай нормальный сайт.
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 20 октября 2007, 23:11:24 »

Слушай СКЕПТИК-НЕ ГаЗи! лучше бы сам помог в реконструкции форума,а то лиж бы замечания поделать.( скоро всё сделаеют по-человечески) Строит глазки
Помочь? Помогают тем, кто что-то пытается сделать сам.А тем, кто по-тупому,
ставит не лучший вариант софта и НЕ зная и не разбираясь в работе его (софта), пытается пальцы гнуть, я не помогаю.Кстати, про PHP он сразу сказал, что не разбирается, но за пару месяцев, мог бы и научиться...
Пришел бы ко мне и без выебонов спросил бы, как лучше сделать... никто ему не отказал бы.
Дополнение:
В данный момент мы наблюдаем, что он уже усвоил функцию "Удалить сообщение". Прогресс, однако! Улыбка
2 админ: Вместо того, чтоб удалять сообщения, лучше займись чем-нить полезным... например, попробуй поставить какую-нить оболочку на сайт.
P.S. Не рискуй здоровьем, не удаляй мои посты. Да и не только мои. Тебе, на сколько я понимаю, таких прав никто не давал.
Когда сделаешь сайт нормальным, тогда и наездов не будет.
И скрывать свой непрофессионализм за хамством и удалением постов, не стоит.
Лучше, поучись немножко и сделай нормальный сайт.

Так и быть. До первого твоего ответа, я этот пост не удалю. А вообще, я их не удалял, я их все скинул в отдельную тему, вот и адресок - http://www.sakh4x4.ru/forum/index.php?topic=34.0, и буду делать так все время. Про хамство - на себя посмотри. Посты кошу не просто так, кошу непомерно грязный флуд, и оскорбления в мой счет.
« Последнее редактирование: 20 октября 2007, 23:15:07 от MidnightDragon » Записан

Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 октября 2007, 23:20:39 »

Парини Хватит ругаться! Давайте обсудим одну темку,можно сказать шо интересную,но для кого КАК! на днях видел Тойоту Целику новенькую Серебристого цвета,ну,как обычный цвет металика. ну так воту неё 700-сот кабыл,7-ми ступеньчатая коробка передач и в полном тюнинге. в дальнейшем владелиц авто собирается её покрасить в 4-цвета.(шоб заметней была!) Канечно машинка зверё,ведь даже у Субару Импрезы-РАЛЛИЙНОГО варианта 300-кабыл,а у нее целых 700-каб. Я так покубатурил и прикинул,ну для каких целей он её купил? по нашим дорогам она,как унитаз,а зимой,как корова на льду. А главное владелиц этого Street мне утверждал,шо разогнал её до 280км/ч. просто поразительно.....))
Для гонки готовят.
Были здесь ребята... притащили не помню что, навороченную... в контейнере отправили во Владик и показались на ней только на гонке...
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 октября 2007, 23:34:35 »

Тема разговора касается сайта и форума.
Посему, будь добр, отвечай в ТЕМЕ. И скидывать в отдельную тему можешь тогда, когда будет флуд, а не конкретный наезд или предложение.
По поводу хамства, извини, не сдержался. Тяжело сдержаться, видя абсолютный похуизм...
По поводу сайта, позвони, если что-то захочешь сделать, подскажу. (телефоны есть у всех)
По поводу работы, мне на самом деле нужен человек на изготовление, поддержку, раскрутку сайтов.
По поводу твоего ничегонеделания, за эти два месяца мы сделали мультимедийную презентацию и 4 сайта, точнее, портала... один из них (запускаем на следующей неделе) с магазином...
Поверь, презентация по сложности, как 3-5 сайтов. Хотя, структура похожая...
Да, совсем забыл... на основе этой презентации, мы еще сделали видеоролик... Улыбка
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20 октября 2007, 23:40:04 »

Добавлю, эт не основная деятельность... Улыбка Кстати, по поводу оплаты работы... Деньги получены только от презентации.
Остальное - благотворительность и мой сайт (эт который с магазином)
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 20 октября 2007, 23:46:53 »

После твоего "несдержания" у меня теперь нет никакого желания с тобой разговарить лицом к лицу. Ничего неделание, я конешно порталами не занимаюсь, и презентации не устраиваю, звеняй, не тот уровень. Сайтом занимаюсь по мере возможностей. Один только фотографии сколько времени занимают: отбор, редактирование, заливка на сайт (вооще жесть), потом все это прописать на самом сайте... Я не так крут как ты. Потом, я не помню такой "грубой лести" в сторону того, кто занимался сайтом до меня. Может потом, после какой-нить общей пьянки, мое уважение к тебе опять вернется. Оно было... нынче нет...
Все, что в этой теме есть - абсолютный флуд. Если есть какой-то негатив по работе сайта, можешь в разделе Сайт и форум написать, но в нормальной форме без оскорблений и прочего хамства, всегда пожалуйста.
« Последнее редактирование: 20 октября 2007, 23:48:27 от MidnightDragon » Записан

Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 21 октября 2007, 00:41:06 »

Мне насрать на твое уважение ко мне. Мне этого не нужно. Ты для меня никто и зовут тебя - никак! Ты попробуй заработать хоть чьё-то уважение к себе!
Ты взялся за сайт, а оказывается, что мозгов не хватает... точнее, их нет! За два месяца ты смог только установить форум... Примитив! (эт я не про форум, а о тебе)
Ты правильно сказал: Не тот уровень.
И зачем я общаюсь с дилетантом? Причем, с глупым.
Я думал, что ты немножко умнее.
Кстати, в силу своего возраста, я тебе запрещаю обращаться ко мне иначе, как по нику или по имени-отчеству!
Обращение на "ты" восприму, ка личное оскорбление. Других это не касается. Они могут обращаться ко мне, как душе угодно.
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 21 октября 2007, 01:44:44 »

Мда. А я уж подумал, что дело начинает идти в правельном направлении...
Записан

Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 21 октября 2007, 02:18:58 »

Мда. А я уж подумал, что дело начинает идти в правельном направлении...
Я тоже..
Но, судя по-всему, ошибся...
ну ничего... повзрослеешь чуток, надеюсь, несмотря ни на что, поумнеешь...
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 октября 2007, 10:34:51 »

Блин, ребята, ну что вы прям войну устроили Непонимающий 
Не вижу смысла... Да может кому-то что-то и обидно, но зачем это переводить скандал??? Грустный
Ведь нам еще не раз вместе кататься, не раз в одной грязи тонуть и таскать друг друга из нее, и не раз за одним столом сидеть!

Степа, я себя считаю твоим хорошим другом, но я могу не согласится с твоим отношением к Скептику. Даже потому, что Михалыч старше тебе намного!!!
« Последнее редактирование: 21 октября 2007, 10:37:30 от КиР » Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 21 октября 2007, 18:22:02 »

Блин, ребята, ну что вы прям войну устроили Непонимающий 
Не вижу смысла... Да может кому-то что-то и обидно, но зачем это переводить скандал??? Грустный
Ведь нам еще не раз вместе кататься, не раз в одной грязи тонуть и таскать друг друга из нее, и не раз за одним столом сидеть!

Степа, я себя считаю твоим хорошим другом, но я могу не согласится с твоим отношением к Скептику. Даже потому, что Михалыч старше тебе намного!!!

"Кривая дорога всех исправит..." Подмигивающий

Кирилл, ты не хороший друг... ты мой ЛУЧШИЙ ДРУГ...  Улыбка
Записан

Жека
Гость
« Ответ #39 : 21 октября 2007, 22:03:25 »

Пацаны! :banned:,ну чё вы в самом та деле! Скептик,извени не знаю,твоего имени...(Меня Жека,если шо),но давайте,как нибуть уладим эту проблемку с сайтом. Мирным путём и без руганьи,"СКЕПТИК",если у тебя есть времечко,так может создашь свой сайтик,ну относительно клуба? Как раз покажешь пример для подражания,А? Галерею и прочее мы тебе доставим,а ты уже оформишь,как твоей душеньке угодно.
               Ну как согласны? (может хоть из этого,что-то выйдет) :boast:
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!