Южно Сахалинский Джипер Клуб
05 октября 2024, 05:15:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Штатная лебедка Сафари 24V.  (Прочитано 33199 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 06 февраля 2012, 11:26:47 »

Ну вот всплывают подводные камни...., что еще?
больше ничего  Подмигивающий
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 06 февраля 2012, 11:32:21 »

от 9,5 ной , самое то на штатный Варн который устанавливали на Сафаря , а старый двигун на 24 в  зависимости от состояния можно реанимировать и незадорого вжарить, глядишь пол цены за новый движёк и отобьёшь  Подмигивающий
Да ей не пользовались практически....Мой отец ей пользовался за пять лет....ну раза три из них один раз аж 20мин  Веселый Я думаю там просто надо все протереть и смазать, ну может щетки поменять. Я посмотрел новый двигатель на ВАрн стоит в 2 раза дороже чем на соме-up  http://www.avto-winch.ru/winch.html?id=45 .  И сколько это недорого интересно....тыр 8-9. Улыбка  
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 06 февраля 2012, 11:33:00 »

 еще верёвку помодней  Веселый
Записан

Lego
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 06 февраля 2012, 12:53:14 »

Да ей не пользовались практически....Мой отец ей пользовался за пять лет....ну раза три из них один раз аж 20мин  Веселый Я думаю там просто надо все протереть и смазать, ну может щетки поменять. Я посмотрел новый двигатель на ВАрн стоит в 2 раза дороже чем на соме-up  http://www.avto-winch.ru/winch.html?id=45 .  И сколько это недорого интересно....тыр 8-9. Улыбка  
Цена будет зависить от состояния , если ей не пользовались не значит что там всё в порядке  Подмигивающий  там за столько лет просто всё могло сгнить, вобщем вскроешь там посмотришь  Веселый
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 06 февраля 2012, 12:58:53 »

Цена будет зависить от состояния , если ей не пользовались не значит что там всё в порядке  Подмигивающий  там за столько лет просто всё могло сгнить, вобщем вскроешь там посмотришь  Веселый
Не Макс я в лебедки больше ни ни....не моя это стихия. Я лучше спецам отдам, например тебе. Улыбка
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 06 февраля 2012, 13:02:52 »

Не Макс я в лебедки больше ни ни....не моя это стихия. Я лучше спецам отдам, например тебе. Улыбка
Ну поменять движку и посмотреть состояние старого двигателя , не вопрос могу помочь  Подмигивающий  обращайся.
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 06 февраля 2012, 13:07:35 »

Ну поменять движку и посмотреть состояние старого двигателя , не вопрос могу помочь  Подмигивающий  обращайся.
Ок. Весной начну "реанимировать" Сафарь, и сразу займусь лебедкой.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 06 февраля 2012, 13:14:40 »

Ок. Весной начну "реанимировать" Сафарь, и сразу займусь лебедкой.
Ты двигатель брать будешь , а то как всегда весной не будет в продаже.....Смотри.
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 06 февраля 2012, 13:30:23 »

Ты двигатель брать будешь , а то как всегда весной не будет в продаже.....Смотри.
Мне надо сначала что нибудь продать......денег нема пока. Зима работы нет.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 06 февраля 2012, 22:46:38 »

Это гдеж такие цены на движки ,  Обеспокоенный  не подскажите адресок  Подмигивающий Улыбка
где, где, где это второй вопрос, первый вопрос, это какой. Двигатель Т-макс 6.6л.с. Уже три штуки таких работают. Ну и последний вопрос, почему вы их не возите? не доверяете, ваше право, а в продаже надо иметь. Сам спекулянт, поэтому знаю, товар в магазине должен быть разный, на любого покупателя.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #30 : 06 февраля 2012, 23:03:11 »

у меня т-макс 9500... меееедленный капец... как прокачать его ?Улыбка)
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 07 февраля 2012, 01:19:13 »

где, где, где это второй вопрос, первый вопрос, это какой. Двигатель Т-макс 6.6л.с. Уже три штуки таких работают. Ну и последний вопрос, почему вы их не возите? не доверяете, ваше право, а в продаже надо иметь. Сам спекулянт, поэтому знаю, товар в магазине должен быть разный, на любого покупателя.
Т.е. Т-мах тоже двиги подходят.....http://www.zuki-up.ru/catalog/winch-parts/winch-motor-12-6.6 Вот, доставка рублей 400.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 07 февраля 2012, 01:19:47 »

у меня т-макс 9500... меееедленный капец... как прокачать его ?Улыбка)
А у тебя 6.6. л.с. ?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 07 февраля 2012, 08:35:00 »

где, где, где это второй вопрос, первый вопрос, это какой. Двигатель Т-макс 6.6л.с. Уже три штуки таких работают. Ну и последний вопрос, почему вы их не возите? не доверяете, ваше право, а в продаже надо иметь. Сам спекулянт, поэтому знаю, товар в магазине должен быть разный, на любого покупателя.

Двигатели мы возим, но не Т-Макс. Не знаю как у вас они работают, но по всей стране про них и вообще Т-Максовское качество слава дурная идет. Самит привозили Т-Максы пару раз. Не впечатлило. Возим Комап, Варн и Супервинч. Очень скоро будем возить Стократ. У них движки до 6.8 л.с., включая 24В. И ценники сравнимые с Т-Макс. Только за качество можно отвечать даже из собственного кармана. Хорошие моторы по хорошей цене... Что может быть лучше?? Улыбка Не знаю пока какие лебедки у меня будут стоять (наверное Супервинч 18000), но моторы точно Стократовские поставлю.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #34 : 07 февраля 2012, 09:02:34 »

А у тебя 6.6. л.с. ?
вроде 5,5...  но у комапа вообще 4,6.. так крутит быстрее Улыбка
Записан
Artem
Гость
« Ответ #35 : 07 февраля 2012, 09:03:48 »

Двигатели мы возим, но не Т-Макс. Не знаю как у вас они работают, но по всей стране про них и вообще Т-Максовское качество слава дурная идет. Самит привозили Т-Максы пару раз. Не впечатлило. Возим Комап, Варн и Супервинч. Очень скоро будем возить Стократ. У них движки до 6.8 л.с., включая 24В. И ценники сравнимые с Т-Макс. Только за качество можно отвечать даже из собственного кармана. Хорошие моторы по хорошей цене... Что может быть лучше?? Улыбка Не знаю пока какие лебедки у меня будут стоять (наверное Супервинч 18000), но моторы точно Стократовские поставлю.
кстати, у Сереги, с которым якорь тестили, Стократ еще медленнее т-макса моего мотает без нагрузки даже... чуть не уснули когда весь трос сматывали.....
Записан
Serg
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2135


Строю такой и мне пох на все...

473847272
Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 07 февраля 2012, 09:06:14 »

вроде 5,5...  но у комапа вообще 4,6.. так крутит быстрее Улыбка

У меня на Стократе 5.5 но крутит очень медленно  Грустный
Записан

Самый жесткий наркотик это }I{опа, на нем ВСЕ сидят...
Serg
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2135


Строю такой и мне пох на все...

473847272
Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 07 февраля 2012, 09:06:50 »

кстати, у Сереги, с которым якорь тестили, Стократ еще медленнее т-макса моего мотает без нагрузки даже... чуть не уснули когда весь трос сматывали.....
Грустный
Записан

Самый жесткий наркотик это }I{опа, на нем ВСЕ сидят...
Artem
Гость
« Ответ #38 : 07 февраля 2012, 09:13:38 »

У меня на Стократе 5.5 но крутит очень медленно  Грустный
вот и у меня на т-максе также... сейчас спеиально глянул эту модель в инете..
а комап передний 9-ка, 4,6 всего.. но крутит намного бодрее.
вроде вот такая модель http://www.part-time.ru/desc/?pid=561
комап такой http://www.part-time.ru/desc/?pid=141
передатка одинаковая....
хотя может и такая лебедка, передатка другая http://www.part-time.ru/desc/?pid=157
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 07 февраля 2012, 11:59:37 »

Чё вы всё про крутит, крутит нетолько от движка зависит ,но и от редуктора на лебеде тоже .
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!