Южно Сахалинский Джипер Клуб
07 октября 2024, 02:12:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Сигнализация. какую взять?  (Прочитано 20529 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 06 декабря 2011, 23:04:39 »

Мы их сами не возим, а устанавливать устанавливаем. Хотя вру - один раз привозили. Один местный товарищ нам их поставляет в штучном варианте.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 06 декабря 2011, 23:05:15 »

А каких?
Старлайн.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 06 декабря 2011, 23:06:20 »

Понятно , а сколько стоит установка Старлайна без автоподзовода?
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 06 декабря 2011, 23:55:46 »

2000 р.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 07 декабря 2011, 07:19:00 »

Андрей, мне старлайн вроде у вас ставили. не подскажешь, у меня есть автоподзавод? вроде говорят он отдельно устанавливается.
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Алексеич
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 946


27-02-43, или 89147570243


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 07 декабря 2011, 14:22:37 »

Любая сигнализация довольно просто устанавливается самостоятельно. 12-24 вольта без разницы.
Пацанята работают во всех конторах, сами конторы зарабатывают только на продаже сигнализаций.
А вот с квалифицированными кадрами сейчас действительно огромная проблема.
Как то не верится что КЗ было из за сигнализации. Там в любом случае есть предохранитель.
Да, КЗ было в двери. то замкнет, то отпустит, сам потом нашол. После установки я им говорил, что двери стали хуже открываться, на это получил ноль внимания. Потом сгорел предохранитель, поменяли на более мощный, Через неделю и этот сгорел, потом еще мощнее сгорел, поставили еще мощнее, но тут предохранитель выдержал, а ЖИП сгорел. Плачущий
При каждой замене предохранителя на более мощный, всегда им говорил, что наверно где то что то, но они мне отвечали что двери много потребляют. Допотреблялись.
Записан
Алексеич
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 946


27-02-43, или 89147570243


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 07 декабря 2011, 14:28:51 »

Мы их сами не возим, а устанавливать устанавливаем. Хотя вру - один раз привозили. Один местный товарищ нам их поставляет в штучном варианте.
А если в сигналке что нибудь не хватает (фишек, датчиков) у вас найти и поставить можно?
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #47 : 07 декабря 2011, 17:33:05 »

Потом сгорел предохранитель, поменяли на более мощный, Через неделю и этот сгорел, потом еще мощнее сгорел, поставили еще мощнее,
Вот здесь нужно было его в попу установщику воткнуть. Про что и писал, специалиста днём с огнём не найти.
Записан
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 08 декабря 2011, 00:21:39 »

Андрей, мне старлайн вроде у вас ставили. не подскажешь, у меня есть автоподзавод? вроде говорят он отдельно устанавливается.
Да, блоки подзавода покупаются и ставятся отдельно.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 08 декабря 2011, 00:24:51 »

А если в сигналке что нибудь не хватает (фишек, датчиков) у вас найти и поставить можно?
Датчики удара подходят почти от любой сиги, только распиновку проверить надо. Разъем может остаться только от нерабочей сигналки. Релюхи есть. Больше вроде ничего вне блоки нет, ну кроме сирены.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 08 декабря 2011, 11:52:07 »

Столкнулся с проблемой установки сигналки на 24 вольта. Не все мастера берутся, на 12 вольт без проблем, а от 24 вольтовой системы нос воротят. Кое как уговорил в системах безопасности, но не долго радовался, при очередном снятии с охраны, жип мой покрылся синим пламенем, в СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ теперь не ногой, напортачили они мне.  20000 за замену косы, пропали 15000 тыс. за сигналку, не считая замены торпеды и приборов.
Где за полчаса поцанята ставят я не хочу, а где мужики по серьезней, они не хотят. Может кто посоветует где серьезные не боятся 24 вольта? Сигналка то нужна больше из за турботаймера.

2-3 года назад обращался в Воланд, перенаправили в Лекс Авто, поставили магикар пятерку врезали в систему правильно,
обошлось все в 15 тыров, за годы эксплуатации никаких нареканий (турботаймер заводка по времени, автозавод+ повышенная дальность сигнала брелка до 1500 метров: чем пользовался)
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
four x four
Гость
« Ответ #51 : 08 декабря 2011, 12:50:14 »

Поставил Сталкер.
Дорого, но оно того стоило. Никаких глюков не замечено, дальность поражает.
+1.еще никому не удалось взломать код.
Записан
four x four
Гость
« Ответ #52 : 08 декабря 2011, 12:56:30 »

Сигналки на 24 вольта есть. Я покупал на сафарика и ставил не помню точна какая  была модель но точно была 24 вольтовая.
я ставил Старлайн на 60-ку. Только на брелке нарисована кабина грузовика. в комплекте герконовый датчик был. Модуль подзаводки стоил отдельно. Брал в Интерент магазине  5880 где-то так.
Записан
four x four
Гость
« Ответ #53 : 08 декабря 2011, 12:59:54 »

Хорошо вам 12 вольтовым , а вот у нас 24 вольтовых выбора ноль  Плачущий
24 вольта,  есть старлайн.
Записан
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 08 декабря 2011, 13:03:57 »

+1.еще никому не удалось взломать код.


с настройками перемудрили и таймер запуска без связи с брелком неработает в остальном вроде ничё
Записан

Lego
four x four
Гость
« Ответ #55 : 09 декабря 2011, 13:17:04 »

с настройками перемудрили и таймер запуска без связи с брелком неработает в остальном вроде ничё
Да прекращай. Какими настройками? Если интерфейс не такой, как у старлайна это перемудрили? Подмигивающий
Таймер запуска - проверь настройки. ВСЕ должно работать!
Записан
four x four
Гость
« Ответ #56 : 16 декабря 2011, 11:08:49 »

вот такая 24В

[вложение удалено Администратором]
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!