Южно Сахалинский Джипер Клуб
07 октября 2024, 02:11:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Сигнализация. какую взять?  (Прочитано 20527 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 05 декабря 2011, 22:18:28 »

Артем, как человек близкий к этой теме,  скажу так: сигналку на машину выбирают по надежности,т. е. с наименьшей статистикой на отказы и сбои. А если выбирают по цене, то не спрашивают какая лучше и советы все будут однобоки. Китай есть китай. Если тебе повезет с ней, то нет проблем.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 05 декабря 2011, 22:50:55 »

Артем,

лучше центуриона нет...

+1
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
mav
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 999



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 декабря 2011, 23:52:50 »

Поставил Сталкер.
Дорого, но оно того стоило. Никаких глюков не замечено, дальность поражает.
Записан
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 05 декабря 2011, 23:58:55 »

завтра забери.
Без проблем. Как связаться? Если что, мой телефон в книге есть, а то могу уже в инет и не выйти.
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #24 : 05 декабря 2011, 23:59:10 »

Вот вот , лажа полная этот стар лайн , и больше никокого выбора  Непонимающий
Пять лет работает, без претензий.
на 24 давно есть варианты.
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 06 декабря 2011, 08:43:55 »

Сигналка для города и для эндуро - это две большие разницы. Если машина ездит в ебеня, чем проще сигналка, тем лучше. Меньше шансов, что встанешь в лесу из-за какого-нибудь глюка в системе. И ещё один яркий пример... Когда утопил в очередной раз Годзиллу, в море между Евстафьева и Горбушей, стоял Старлайн с подзаводкой. Стою я на дуге бампера, держусь за открытый капот. Двигатель под водой, морской. Ключи в руках. Машина пытается завестись...

P.S. Наши машины не 3.14здят...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 06 декабря 2011, 08:49:02 »

Только сейчас, когда пытался найти фотку, понял что отъездил на крайней Годзилле на 3, а 4 года! Улыбка Ещё в прошлом году нужно было отправлять ее на пенсию... Улыбка

[вложение удалено Администратором]
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
SeregaSA
Гость
« Ответ #27 : 06 декабря 2011, 09:07:05 »


P.S. Наши машины не 3.14здят...
Первый раз мне в салон насрали. Второй раз зимой таксист солярку ночью слил и себе перелил, мешать ни стал, смотрел с наслаждением как он жигуля своего заправляет. После этого установил элементарную на толчок и открывание дверей.
« Последнее редактирование: 06 декабря 2011, 09:09:33 от SeregaSA » Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #28 : 06 декабря 2011, 09:19:33 »

Где то краем ух слышал, что старлайн новую сигу для 24в собирается выпускать... В свое время тоже плотно думал о сигналке, в конце концов решил что нафиг она мне не нужна... Стоит какая то - двери закрывает открывает, больше ничего и не надо. Ну если только секретку на клапан отсечки поставить, заоодно пригодится в случае если вся электрика наипнется - доехать можно будет:)
Сигналки на 24 вольта есть. Я покупал на сафарика и ставил не помню точна какая  была модель но точно была 24 вольтовая.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #29 : 06 декабря 2011, 09:39:07 »

На старом Тирке стоял Старлайн .. хорошая сигналка. Не глючила ни разу...
На этой машине Меджикар.. намучался с ним.
Все (почти) сигналки, делают в Китае Улыбка
те, что я присмотрел, как раз для России, с нормальным переводом инструкции и гарантийный талоном.
Мне сигналка нужна, чтобы прогреть авто и хоть немного знать ее состояние Улыбка
Центурион хорошо - но дороговато. Не готов, я сейчас отдавать такие деньги за сигналку. Да и вообще, не готов отдать больше 5 штук за сигналку, даже  с установкой.
По сути они все одинаковые, у когото меньше функций, у когото больше Улыбка
Поставил бы сейчас А9 Старлайн, но их нет нигде нормальных....
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 06 декабря 2011, 10:34:59 »

Пять лет работает, без претензий.
на 24 давно есть варианты.
Кинь ссылкой на 24 в , кроме Стар Лайна, плиз  Строит глазки
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
SeregaSA
Гость
« Ответ #31 : 06 декабря 2011, 10:51:57 »

Кинь ссылкой на 24 в , кроме Стар Лайна, плиз  Строит глазки
а Гугля не? http://www.avtosig.ru/ishop/458 http://alarmix.ru/product_2056.html
« Последнее редактирование: 06 декабря 2011, 10:54:42 от SeregaSA » Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 06 декабря 2011, 11:39:14 »

Спасибо, у меня Яндекс  Улыбка
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
SeregaSA
Гость
« Ответ #33 : 06 декабря 2011, 11:59:58 »

Спасибо, у меня Яндекс  Улыбка
Фу, какая какасть.
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 06 декабря 2011, 19:42:53 »

Спасибо, у меня Яндекс  Улыбка
Так зайди с "Сахкома", там аж поисковика.. Непонимающий
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Алексеич
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 946


27-02-43, или 89147570243


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 06 декабря 2011, 22:27:14 »

Столкнулся с проблемой установки сигналки на 24 вольта. Не все мастера берутся, на 12 вольт без проблем, а от 24 вольтовой системы нос воротят. Кое как уговорил в системах безопасности, но не долго радовался, при очередном снятии с охраны, жип мой покрылся синим пламенем, в СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ теперь не ногой, напортачили они мне.  20000 за замену косы, пропали 15000 тыс. за сигналку, не считая замены торпеды и приборов.
Где за полчаса поцанята ставят я не хочу, а где мужики по серьезней, они не хотят. Может кто посоветует где серьезные не боятся 24 вольта? Сигналка то нужна больше из за турботаймера.
« Последнее редактирование: 06 декабря 2011, 22:29:28 от Алексеич » Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #36 : 06 декабря 2011, 22:46:37 »

Столкнулся с проблемой установки сигналки на 24 вольта. Не все мастера берутся, на 12 вольт без проблем, а от 24 вольтовой системы нос воротят. Кое как уговорил в системах безопасности, но не долго радовался, при очередном снятии с охраны, жип мой покрылся синим пламенем, в СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ теперь не ногой, напортачили они мне.  20000 за замену косы, пропали 15000 тыс. за сигналку, не считая замены торпеды и приборов.
Где за полчаса поцанята ставят я не хочу, а где мужики по серьезней, они не хотят. Может кто посоветует где серьезные не боятся 24 вольта? Сигналка то нужна больше из за турботаймера.
Любая сигнализация довольно просто устанавливается самостоятельно. 12-24 вольта без разницы.
Пацанята работают во всех конторах, сами конторы зарабатывают только на продаже сигнализаций.
А вот с квалифицированными кадрами сейчас действительно огромная проблема.
Как то не верится что КЗ было из за сигнализации. Там в любом случае есть предохранитель.
Записан
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 06 декабря 2011, 22:54:38 »

Сегодня ради интереса посчитал сколько за год поставили 24 Вольтовых: почти 40 штук. Не одного возврата, только гарантийная замена бракованного блока 3 раза. Наши пацаны ставят не менее 5 часов. Так что обращайся.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 06 декабря 2011, 23:01:31 »

Сегодня ради интереса посчитал сколько за год поставили 24 Вольтовых: почти 40 штук. Не одного возврата, только гарантийная замена бракованного блока 3 раза. Наши пацаны ставят не менее 5 часов. Так что обращайся.
Блин Юричь ,ты всегда говорил ,что у тебя нет в продаже 24 вольтовых  Непонимающий  и вы ими не занимаетесь  Непонимающий
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
SeregaSA
Гость
« Ответ #39 : 06 декабря 2011, 23:03:31 »

Сегодня ради интереса посчитал сколько за год поставили 24 Вольтовых: почти 40 штук. Не одного возврата, только гарантийная замена бракованного блока 3 раза. Наши пацаны ставят не менее 5 часов. Так что обращайся.
А каких?
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!