Южно Сахалинский Джипер Клуб
23 июня 2024, 13:26:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Капитальный ремонт...  (Прочитано 24877 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Masy
Гость
« Ответ #40 : 02 декабря 2011, 08:24:33 »

Его (масло) из двигателя извлекает проток воздуха, возникающий при движении авто. Эжекция называется. Подмигивающий
а так то сапун  соединяеться с трубой которая идет на впуск воздуха!!!! Так и получаеться все масло поподает в горшки!!!
Записан
Masy
Гость
« Ответ #41 : 02 декабря 2011, 08:26:44 »

Ссори за флуд, лучше в раму, чтом не ржавела.
З.Ы. у самого пока 8 тыс после капиталки, пока вроде ничего не вылезло. За 5тыс щуп съело(уровень).4JG2
да у меня шланг высокого давления расхреначало, так что пол кузова уже в масле Веселый Веселый Веселый
Записан
Masy
Гость
« Ответ #42 : 02 декабря 2011, 08:28:22 »

ты его ещё в салон выведи, чтоб процесс наблюдать...
когда едешь газы в салон ПРИ ОТКРЫТОМ ОКОШКЕ, ЗАДОХНУТЬСЯ МОЖНО В замешательстве, вот и выводил к глушителю!!!
Записан
Masy
Гость
« Ответ #43 : 02 декабря 2011, 08:29:17 »

совет был такой, снять крышку, и суток 2- 3 промывать в бензине. Будет время залезу на форум делиководов , кину ссылку на этот счет.
саму клапанную крышку и положить в бензин?Непонимающий попробую Подмигивающий
Записан
Artem
Гость
« Ответ #44 : 02 декабря 2011, 09:19:37 »

в сильный мороз сапун перемерзнет, если он выведен наружу и даванет все масло через щуп из двигателя
Записан
Masy
Гость
« Ответ #45 : 02 декабря 2011, 09:45:38 »

в сильный мороз сапун перемерзнет, если он выведен наружу и даванет все масло через щуп из двигателя
Но без выведенного сапуна чуть ли не из под всех сальников давят газы!!! Так фиг знает что лучше???!!!
Записан
Artem
Гость
« Ответ #46 : 02 декабря 2011, 09:57:18 »

Но без выведенного сапуна чуть ли не из под всех сальников давят газы!!! Так фиг знает что лучше???!!!
ставить маслоотделитель....
Записан
Masy
Гость
« Ответ #47 : 02 декабря 2011, 12:29:24 »

ставить маслоотделитель....
а помогает???
Записан
Artem
Гость
« Ответ #48 : 02 декабря 2011, 14:20:44 »

а помогает???
ес-но...
Записан
Алексеич
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 946


27-02-43, или 89147570243


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 02 декабря 2011, 22:09:11 »

Но без выведенного сапуна чуть ли не из под всех сальников давят газы!!! Так фиг знает что лучше???!!!
Лучше поменять двигу.
Записан
Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 02 декабря 2011, 22:33:05 »

саму клапанную крышку и положить в бензин?Непонимающий попробую Подмигивающий
Да, саму крышку. Только периодически менять его (бензин) надоть будет.   Там внутри есть пластина, вот под ней, как я понял и находится этот фильтр сапуна, или как он там обзывается. От туда всякой хрени вымывается. Причем этим страдает и 4м40. Так что мне еще самому предстоит эта процедура.
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 02 декабря 2011, 22:45:25 »

Барбосс, извини что по русски. Нашел я эту тему у делиководов. Пуля в пулю с твоей. Зайди на www.delicaclub.ru в разделе ремонт и обслуживание есть раздел, все что под капотом. Тема, Газы.Южанин кстати начал её.
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
Masy
Гость
« Ответ #52 : 03 декабря 2011, 10:46:34 »

Барбосс, извини что по русски. Нашел я эту тему у делиководов. Пуля в пулю с твоей. Зайди на www.delicaclub.ru в разделе ремонт и обслуживание есть раздел, все что под капотом. Тема, Газы.Южанин кстати начал её.
Веселый Веселый Веселый Спасибо конечно! Но это я и есть, там предлагают сделать капиталку, а здесь новый ставить! спасибо Подмигивающий
Записан
Калючий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3424


Хочешь жрать? Иди в гости ! +79146467035


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 03 декабря 2011, 10:52:46 »

Веселый Веселый Веселый Спасибо конечно! Но это я и есть, там предлагают сделать капиталку, а здесь новый ставить! спасибо Подмигивающий
ха!!!! фига себе!! хотел как лучше...... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

MMC Delica, РЕ8W, 1998, 4М40, АКПП. В стадии рождения.
               

подписи для форумов
Aleks
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 80

Такой хочу!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 04 декабря 2011, 01:40:02 »

может и есть в чем я сомневаюсь. весь вопрос  в точности изготовления и допусках
всё есть и расточные и шлифовальные станки .много лет туда таскал блоки на гильзовку и все блоки гильзуются, лижбы гильзы были ,а их можно в магазине найти
Записан

Внедорожник может проехать через лес , если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах .
Aleks
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 80

Такой хочу!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 04 декабря 2011, 01:56:22 »

выводил наружу сапун, через все днище вывел на противоположной стороне от глушителя, так ощущение что глушитель новый, плюс масло через супун гонит!!!!
поможет замена колец ,гильзовка а скорей всего у тебя перегородки на поршнях полопались
Записан

Внедорожник может проехать через лес , если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах .
Masy
Гость
« Ответ #56 : 15 декабря 2011, 20:30:51 »

ха!!!! фига себе!! хотел как лучше...... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Сделал ка вы сказали, промыл крышку, но результата нет Непонимающий Непонимающий Непонимающий Зато новая проблема выскочилая, делали на пуркаева генератор, сегодня поставил, запустил двигатель, появился скрежет, получаеть когда двигатель заведен он то есть, то пропадает, газом работаешь тоже то есть то нет, думал щетки притераються, но двига работала больше получаса, Вот и сижу, репу чешу в чем может быть дело??? Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
Masy
Гость
« Ответ #57 : 15 декабря 2011, 20:32:09 »

поможет замена колец ,гильзовка а скорей всего у тебя перегородки на поршнях полопались
Но работает то ровно, и заводиться с пол тычка!!!
Записан
Aleks
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 80

Такой хочу!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 17 декабря 2011, 02:06:06 »

Но работает то ровно, и заводиться с пол тычка!!!
У тебя турбина стоит? Может газы через неё прут?насчёт скрежета-скинь ремень,определишся где скрежет.
Записан

Внедорожник может проехать через лес , если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах .
Masy
Гость
« Ответ #59 : 17 декабря 2011, 10:29:40 »

У тебя турбина стоит? Может газы через неё прут?насчёт скрежета-скинь ремень,определишся где скрежет.
Стоит, да вряд ли через нее, Я гогда генератор снимал на ремонт двигатель заводил, скрежета нет, поставил генератор и он появился!!!!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!