Южно Сахалинский Джипер Клуб
06 июля 2024, 00:25:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Кому расскажи не поверят  (Прочитано 18213 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 07 октября 2011, 14:32:24 »

Это ... парни, а чё это у вас за откровения? Вы случайно не того? Шокирован
Не-е-е, они именно ЭТОГО! Веселый
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 07 октября 2011, 14:51:13 »

Это ... парни, а чё это у вас за откровения? Вы случайно не того? Шокирован
На меня подруга тоже утром косо поглядела... Шокирован Смеющийся И вообще, я то тут причём, Паха написал же на эскудике, значит хочет эскудик... Веселый
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 октября 2011, 14:54:34 »

Если люди пишут на бумаге: "Я тебя хочу", это не значит, что они хотят бумагу Веселый
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 07 октября 2011, 15:05:47 »

Если люди пишут на бумаге: "Я тебя хочу", это не значит, что они хотят бумагу Веселый
Точно... В замешательстве ... Хотя смотря какая бумага, если это 100$, то я её хочу... Улыбка ...но я не это, точнее не того... Веселый
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 07 октября 2011, 15:27:22 »

фига прикол Веселый не видел, когда  он упражнялся Улыбка
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
four x four
Гость
« Ответ #25 : 07 октября 2011, 18:20:37 »

теперь буду открывать капот с фотоаппаратом Веселый
обычно на телефон фотают... Обеспокоенный
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 07 октября 2011, 23:08:47 »

Капец прикол. Седня утром открыл капот своего сафарика и офигел - на воздухане сидели две кошки и жрали двух свежепойманных мышей  Шокирован Мало того, они еще и уходить не хотели  Веселый
Когда я их прогнал, они дождались неподалеку, когда я выкину их завтрак, после чего схватили мышей и были таковы  Веселый
интересно, че бы было, еслиб я сразу завел машину  Непонимающий
О....я сегодня это уже слышал....там где делают стартеры и генераторы....Почему другая машина на аватаре? Хоть в лицо теперь знать буду.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 07 октября 2011, 23:11:08 »

Дим, так можно и инфаркт получить... Я представляю, завёл машину, а из под капота бешенные возгласы, а потом кровища на землю и куски мяса вылетают.. Веселый
Я слышал кучу историй от стариков крановщиков...как они заводили свои агрегаты и потом по пол дня фарш кошачий собирали по крану со стенок.... бррр
« Последнее редактирование: 07 октября 2011, 23:14:16 от gpaapg (Петро) » Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Pluha
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1311


Снова в строю!


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 07 октября 2011, 23:45:37 »

Я слышал кучу историй от стариков крановщиков...как они заводили свои агрегаты и потом по пол дня фарш кошачий собирали по крану со стенок.... бррр

Было подобное...
Ист у жены был пару лет назад. Выехал со стоянки, машинка прогрелась, потянуло оочень нехорошим запахом в салон... Тормознул, открыл капот - а там почти что фарш из хорошей крысы... Чуть не блеванул пока убирал...
Хорошо сам нашел, жена бы точно в обморок свалилась...
Записан

Патрол 61й на палке для души.
Королла 4.7L деток в школу возить и за хлебушком ездить.
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 07 октября 2011, 23:52:34 »

и как же с этим бороться?
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Pluha
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1311


Снова в строю!


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 07 октября 2011, 23:59:47 »

и как же с этим бороться?

Жигули купить - там масло надо каждый день проверять, полюбому капот будешь открывать каждое утро:)
Записан

Патрол 61й на палке для души.
Королла 4.7L деток в школу возить и за хлебушком ездить.
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 08 октября 2011, 00:12:07 »

Плюсую  Смеющийся в рабочей волге никогда живностей не встречал Смеющийся Смеющийся
только не масло, а тормозуху в сцепление доливаю
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Евгений-79
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 08 октября 2011, 23:51:26 »

Была когда-то Глория, темно-синяя и хорошо отполированная, ставил в цех и наша цеховая кошка любила на теплом капоте греться. Соответственно, она запрыгивает на капот, срабатывает датчик удара и завывает сигналка, кошка с перепугу выпускает когти и с пробуксовкой щемится с капота. А мы долго не могли понять, что такое твориться, откуда царапины.
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 08 октября 2011, 23:55:23 »

и как же с этим бороться?
с обмараками ?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 08 октября 2011, 23:56:33 »

с обмараками жены ?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 09 октября 2011, 00:36:00 »

Была когда-то Глория, темно-синяя и хорошо отполированная, ставил в цех и наша цеховая кошка любила на теплом капоте греться. Соответственно, она запрыгивает на капот, срабатывает датчик удара и завывает сигналка, кошка с перепугу выпускает когти и с пробуксовкой щемится с капота. А мы долго не могли понять, что такое твориться, откуда царапины.
Жень, а  как узнали? Поставили видеокамеру (засели в засаде)  Улыбка Кошка ещё живая или отдали на растерзание Баксу? Веселый П.С. А ещё говорят, что кошка, однажды прыгнувшая на горячую  плиту, больше никогда не прыгнет ни на какую плиту...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 09 октября 2011, 00:51:49 »



даже сейчас уезжая в командировку на неделю, уже на всякий случай вкорячил для нее зимнюю резину и залил в омыватель волшебную жидкость (если кипиш то вода не замерзнет), а вообще если она спрашивала: где на короне премио включается 4 везде... не...уй ей под капот лезть- это мое интимное пространство Подмигивающий
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 09 октября 2011, 11:34:10 »

Дима , кстати хорошее название придумал для нового раздела ( Степан  Подмигивающий  !!!!)  где можнорасказать о том чего быть на самом деле не может и пока своими глазами не увидишь , то не поверишь.
Вот и я вчера своими глазами увидел такое , что на спор бы не поверил не кому  Обеспокоенный  Стою в пробке перед переездом на Сахалинской , сразу скажу долго стояли так ,что от скуки давай глазеть по сторонам  , смотрю слева в ряду стоит Сафарь 60сятый  , бодик два дюйма и подвеска тоже пара дюймов , кстати номер ,буквы не помню, 382 , регион наш , весь такой потёртый наклейки ещё с япии выцвевшие типа  НИСМО-КОСМО и РАЙСИНГ  Улыбка  даже вроде номер учасника заезда старый есть (то же японский), ну так улыбнуло . А у меня бзик сейчас табло ищу т.к. перестал и спидометр и тахометр работать , и вот я подымаю глаза на приборную доску этого Сафаря , и что я вижу  Шокирован  на родной ( стопудово т.к. я разбирал раз десять свою до последнего винтика и знаю что заменить шкалу спидометра и тахометра не возможно!)  но почему-то белого цвета , шкале спидометра разметка до 240 км/час  В замешательстве  , я в шоке смотрю я дальше перемещаю взгляд и вижу между шкалой тахометра ( кстати то же белого цвета и разлинованой правда не знаю какой шкале . не видно было) и спидометра  красные с двухкопеечную монету красные датчики толи включения турбокомпресора  Непонимающий  толи закиси азота  Веселый  , и тут паровоз проехал и началось движение т.ч.  что-то спросить у водилы я не успел , но  сто процентов уверяю вас что приборы были не колхоз-пуркайка , а реально японские ! Вот теперь сижу и думаю  Обеспокоенный  не глюк ли это всё  Строит глазки

P/S/  если кто знает , что про этот Сафарь или же видел где его порт приписки, ни чего дурного просто хочется поговорить с хозяином и заглянуть под капот ( кстати я так и не понял бензин это был или нет  Обеспокоенный ) напишите.
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Serg
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2135


Строю такой и мне пох на все...

473847272
Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 09 октября 2011, 12:13:29 »

Знаю одного владельца Сафаря в 60 кузове у него с Японии стоял ТВ42 с закисью азота и твин турбо  Веселый сейчас он правдо поставил дизель...
Записан

Самый жесткий наркотик это }I{опа, на нем ВСЕ сидят...
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #39 : 09 октября 2011, 12:19:41 »

Дима , кстати хорошее название придумал для нового раздела ( Степан  Подмигивающий  !!!!)  где можнорасказать о том чего быть на самом деле не может и пока своими глазами не увидишь , то не поверишь.
Помоему одной темы хватит
Записан

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!