Южно Сахалинский Джипер Клуб
05 июля 2024, 23:55:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: что значит надпись у Сафарей  «Kingroad»  (Прочитано 24571 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
four x four
Гость
« Ответ #20 : 06 октября 2011, 17:39:51 »

VX люкс, в зависимости от АКПП и года, комплектация трасмисии
Записан
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 06 октября 2011, 17:42:30 »

у меня с тяпкой не турбованный  Подмигивающий

Ну и как?? Улыбка
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 06 октября 2011, 22:10:53 »

Ну и как?? Улыбка
что как?
любой сафарь с тяпкой - это будущий сафарь с коробкой, т.к. автомату рано или поздно приходит пиздец.
Записан

Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 06 октября 2011, 22:33:33 »

что как?
любой сафарь с тяпкой - это будущий сафарь с коробкой, т.к. автомату рано или поздно приходит пиздец.

Не факт, но готов рассмотреть вариант замены коробчатого сафа на муфтованого
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Vlad
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 452


469186711
Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 06 октября 2011, 23:01:10 »

любой сафарь с тяпкой - это будущий сафарь с коробкой, т.к. автомату рано или поздно приходит пиздец.
+100500  Веселый
Записан

Nissan Safari 95, Y60, TD42T, AT, ComeUp DS-9.5, шнорхель, ToughDog 4', BFG КM2 35x12.5R15
Pluha
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1311


Снова в строю!


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 07 октября 2011, 04:03:38 »

Илья не прав , Кингроад подразумевает обязательно кожаный салон, обязательно 7 мест , кузов ( визуально не заметно ) чуть больше от 4-5см в длинну и ширину , кузов (у меня по крайней мере) с завода обработан антикоровым покрытием , заводсткой сафбуфер под водительским сидением , отключаемаярейка поперечной устойчивости , люк,трубное усиление боковых дверей от удара при аварии и чегото там ещё  Улыбка  , это коробас при муфте +третья печка и холодильник взади , вот чё вспомнил  Непонимающий
Воопщем самый полный фарш   Веселый

Выдыхай, выдыхай:)
Обязательно 7 мест подразумевает буква W  в нумерации рамы. 5 мест -V, Согласен Кинг роад 5местных не бывает. А вот гранды и АД бывают и 5 и 7 местные.... Давайте найдем гранд и кинг - наверняка есть среди нас такие владельцы, и поищем разницу в 4-5см. Что то мне подсказывает что мы ее не найдем. Трубы в дверях, думаю, тоже стоят в независимости от комплектации... Стабы видел и на кинге и на гранде тоже. Почему то у меня хоть и семь мест (на обоих) ни третей печки ни кондера...

Ну а если еще и о тойотах поговорить ВХ лимитед - тоже ВСЕ разные. наличие кожи и холодильника этими буквами никак не гарантируется, так же как и наличие заводских блоков, лебедок подогревов сидений и всего остального. На моем опыте три 80-ки, все три ВХ лимитед, и все разные по упакованности.

Вообще, это все мое личное мнение, основанное на моей же практике. Никому не навязываю. Об комплектациях много уже копий сломали на полях инета...

Просто хочется предупредить будущих владельцев, чтоо наличие той или иной надписи на авто совершенно не гаантирует наличие той или иной опции...
Записан

Патрол 61й на палке для души.
Королла 4.7L деток в школу возить и за хлебушком ездить.
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 07 октября 2011, 08:25:22 »

Кингроад ... чуть больше от 4-5см в длинну и ширину...

Ложь, 3.14здешь и провокация... Улыбка Кузова на Сафарях все унифицированные. Различается только фарш.

Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 07 октября 2011, 08:26:42 »

Выдыхай, выдыхай:)
Обязательно 7 мест подразумевает буква W  в нумерации рамы. 5 мест -V, Согласен Кинг роад 5местных не бывает. А вот гранды и АД бывают и 5 и 7 местные.... Давайте найдем гранд и кинг - наверняка есть среди нас такие владельцы, и поищем разницу в 4-5см. Что то мне подсказывает что мы ее не найдем. Трубы в дверях, думаю, тоже стоят в независимости от комплектации... Стабы видел и на кинге и на гранде тоже. Почему то у меня хоть и семь мест (на обоих) ни третей печки ни кондера...

Ну а если еще и о тойотах поговорить ВХ лимитед - тоже ВСЕ разные. наличие кожи и холодильника этими буквами никак не гарантируется, так же как и наличие заводских блоков, лебедок подогревов сидений и всего остального. На моем опыте три 80-ки, все три ВХ лимитед, и все разные по упакованности.

Вообще, это все мое личное мнение, основанное на моей же практике. Никому не навязываю. Об комплектациях много уже копий сломали на полях инета...

Просто хочется предупредить будущих владельцев, чтоо наличие той или иной надписи на авто совершенно не гаантирует наличие той или иной опции...

Есть такое...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 07 октября 2011, 09:18:12 »

... кузов ( визуально не заметно ) чуть больше от 4-5см в длинну и ширину
... Давайте найдем гранд и кинг - наверняка есть среди нас такие владельцы, и поищем разницу в 4-5см. Что то мне подсказывает что мы ее не найдем...
Ложь, 3.14здешь и провокация... Улыбка Кузова на Сафарях все унифицированные. Различается только фарш.
Скорее всего разница в длине в 4-5 см из-за внешней навески Улыбка, например бампера или дуги Улыбка
Записан

MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 07 октября 2011, 10:30:01 »

Ложь, 3.14здешь и провокация... Улыбка Кузова на Сафарях все унифицированные. Различается только фарш.


Разница в размерах кузовов была указана в таблице комплектаций различных моделей кузовов Сафаря , я не сам выдумал  Непонимающий
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 07 октября 2011, 11:10:14 »

Разница в размерах кузовов была указана в таблице комплектаций различных моделей кузовов Сафаря , я не сам выдумал  Непонимающий

Таблицу на обозрение
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 07 октября 2011, 11:19:15 »

Разница в размерах кузовов была указана в таблице комплектаций различных моделей кузовов Сафаря , я не сам выдумал  Непонимающий
Размер кузова или габариты авто? Улыбка
Записан

Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 07 октября 2011, 11:20:04 »

Разница в размерах кузовов была указана в таблице комплектаций различных моделей кузовов Сафаря , я не сам выдумал  Непонимающий

Эта разница может быть обусловлена разным навесным (бампера, лебедки, запаски, зеркала), но не размерами самого кузова.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 07 октября 2011, 11:35:05 »

Шире за счёт фендеров Улыбка
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 07 октября 2011, 11:48:38 »

Эта разница может быть обусловлена разным навесным (бампера, лебедки, запаски, зеркала), но не размерами самого кузова.
Вы че, меня игнорите? Улыбка
Скорее всего разница в длине в 4-5 см из-за внешней навески Улыбка, например бампера или дуги Улыбка
Записан

КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 октября 2011, 16:13:43 »

вот че докопались? Улыбка сафари это Джип с большой буквы и точка Крутой  Веселый
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 07 октября 2011, 17:55:13 »

вот че докопались? Улыбка сафари это Джип с большой буквы и точка Крутой  Веселый
Даже если там мотор 2,8? Улыбка
Записан

Pluha
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1311


Снова в строю!


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 07 октября 2011, 18:19:12 »

Даже если там мотор 2,8? Улыбка

Даже если и 2.8:) Меняется на раз:) зато бонусом сразу пары в мостах заниженны:)
Записан

Патрол 61й на палке для души.
Королла 4.7L деток в школу возить и за хлебушком ездить.
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 07 октября 2011, 20:01:21 »

Точно, "Spirit" на нем написано.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Александр
Гость
« Ответ #39 : 07 октября 2011, 20:12:54 »

У меня Кинг, салон велюр-дерево, 7 мест, 2 печки, 2 кондея, холодильник, муфта, турбо, зад - LSD, саба нет, люка нет
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!