Южно Сахалинский Джипер Клуб
20 октября 2024, 09:29:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Приглашение на Байкал Трофи 2012  (Прочитано 99376 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
шулер
Гость
« Ответ #80 : 29 февраля 2012, 17:04:55 »

Открою тебе секрет, что Лехус не 80-ка, у Лехуса независимая спереди подвеска и в ебенях он поедет на лебёдке как на лыжах. Подмигивающий
Лыжи иногда тоже ломаються  Веселый
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #81 : 29 февраля 2012, 17:05:38 »

Это другой вопрос. Но и суперподготовленные тачки после Шишек были в какашку.
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #82 : 29 февраля 2012, 17:22:44 »

Я не претендую на всезнайство. Но Лехусу будет достаточну 2" лифта, 33 богеров, защиты на всё днище и лебёдки 12 или 15, чтобы пройти Шишки.
и сколько времени он затратит на прохождение ?
а от 33-их боггеров ему только хуже будет.
« Последнее редактирование: 29 февраля 2012, 17:25:25 от масим » Записан

тел250-654
шулер
Гость
« Ответ #83 : 29 февраля 2012, 17:28:05 »

ЛЕХУС ЭТО НЕ МАШИНА ДЛЯ ЭКСТРИМА это так для города девак катать  Веселый
Записан
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 29 февраля 2012, 17:35:52 »

ЛЕХУС ЭТО НЕ МАШИНА ДЛЯ ЭКСТРИМА это так для города девак катать  Веселый
Скоро  и на Маджесте  на Шишках ( в трубе ) будут девок катать. Не веришь ? Спроси у Вадика. Веселый
Записан
шулер
Гость
« Ответ #85 : 29 февраля 2012, 17:43:55 »

Скоро  и на Маджесте  на Шишках ( в трубе ) будут девок катать. Не веришь ? Спроси у Вадика. Веселый
на прицепе у Прадика  Смеющийся
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 29 февраля 2012, 18:48:30 »

Я не претендую на всезнайство. Но Лехусу будет достаточну 2" лифта, 33 богеров, защиты на всё днище и лебёдки 12 или 15, чтобы пройти Шишки.

С таким же успехом на Шишки можно загонять любую легковушку с лебедкой. У большинства из них и заднего моста нет. Значит в 2 раза шустрее Лехуса попрут!  Смеющийся Валдис, скажи что это какая-то блондинка под твоим ником пишет  Веселый
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 29 февраля 2012, 18:51:32 »

Да, ещё один немаловажный факт... Механических лебедок на Лехусах не бывает. Каким образом эти 12/15шки будут питаться всю дорогу? Своим ходом он прошел бы максимум четверть 20ти с лишним километровой трассы. Монстры в одной трубе садят аккумы в ноль!  Веселый А это всего лишь несколько сотен метров... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #88 : 29 февраля 2012, 20:25:04 »

нихрена ты не понимаешь. Улыбка
Записан

тел250-654
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #89 : 29 февраля 2012, 22:17:36 »

Катаюсь на Сильвии друга, пока он на вахте. Месяц назад ездил в метель гараж, менял на своей Сильвии подрамник (перед заменой двигателя)... Когда поехал обратно путь мне приградило это...



... крутилось одно колесо... На вопрос о блокировках (хотя бы межосевого) он сказал, что "это Лексус, у него нету нихрена" Улыбка Возможно он просто соответсвующей кнопки не нашел, я хз, никогда в них не сидел и не знаю, как сильно у них трансмиссия от тех же TLC80/105 отличается Улыбка

Когда его наконец Паджериком выдернули, на Сильвии я там же проехал легко и не принужденно Улыбка
Записан

drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #90 : 29 февраля 2012, 22:29:06 »

Катаюсь на Сильвии друга, пока он на вахте. Месяц назад ездил в метель гараж, менял на своей Сильвии подрамник (перед заменой двигателя)... Когда поехал обратно путь мне приградило это...



... крутилось одно колесо... На вопрос о блокировках (хотя бы межосевого) он сказал, что "это Лексус, у него нету нихрена" Улыбка Возможно он просто соответсвующей кнопки не нашел, я хз, никогда в них не сидел и не знаю, как сильно у них трансмиссия от тех же TLC80/105 отличается Улыбка

Когда его наконец Паджериком выдернули, на Сильвии я там же проехал легко и не принужденно Улыбка

он наверное поломатый ббыл  Веселый у него за водятела компутеры должны думать  Улыбка
Записан

Lego
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 29 февраля 2012, 22:33:20 »

Когда его наконец Паджериком выдернули, на Сильвии я там же проехал легко и не принужденно Улыбка

Потому что у него сзади мост, а на Сильвии его нет. По новым постановам, у тебя тачка в 2 раза проходимее  Веселый

А если серьезно, Лехус - эта та же стока, только комфортней. Как минимум центральный дифлок у них у всех есть. Просто за рулем сидел водятел.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
шулер
Гость
« Ответ #92 : 29 февраля 2012, 22:37:06 »

Дело дыло не в машине а в прокладке м/у сиденьем и рулем Веселый
Записан
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #93 : 29 февраля 2012, 22:47:16 »

после трубы лехус и прокладка отвергнет  Веселый
Записан

Lego
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 29 февраля 2012, 22:59:53 »

Ком ап 12 или 15 справятся
Никогда  Веселый Смеющийся
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 29 февраля 2012, 23:01:30 »

Открою тебе секрет, что Лехус не 80-ка, у Лехуса независимая спереди подвеска и в ебенях он поедет на лебёдке как на лыжах. Подмигивающий
Бреееедд  Шокирован Улыбка
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 29 февраля 2012, 23:03:21 »

Я не претендую на всезнайство. Но Лехусу будет достаточну 2" лифта, 33 богеров, защиты на всё днище и лебёдки 12 или 15, чтобы пройти Шишки.
Ты в Троля решил поиграть ? Обеспокоенный
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #97 : 29 февраля 2012, 23:47:07 »

Потому что у него сзади мост, а на Сильвии его нет. По новым постановам, у тебя тачка в 2 раза проходимее  Веселый

А если серьезно, Лехус - эта та же стока, только комфортней. Как минимум центральный дифлок у них у всех есть. Просто за рулем сидел водятел.

Да,сегодня видел такого.
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #98 : 01 марта 2012, 00:14:39 »

Потому что у него сзади мост, а на Сильвии его нет. По новым постановам, у тебя тачка в 2 раза проходимее  Веселый
В этом году еду на Шишки на Сильвии Смеющийся
Записан

сергей владимирович
Гость
« Ответ #99 : 01 марта 2012, 10:26:55 »

Уважаемые друзья джиперы!

Смотрю тут нешуточные обсуждения разгорелись.
Конечно же, вы правы - это не экстремальное троффи.
Но элементы экстрима все же будут присутствовать - преодоление торосов и коварных ледовых трещин, которые зачастую скрыты под снежными наметами.
А так сравнивать условия бездорожья некорректно, потому что большая часть пути пойдет по самом скользкому в мире льду, что согласитесь, так же непросто.
Поэтому для стокового Лексуса там не проблема проехать.
Организаторы позицирует это троффи как познавательно-развлекательное, с элементами экстрима.

Счастливо оставаться, я сегодня отчаливаю.
Следите, кому интересно, за ходом троффи на сайте, организаторы обещают вести Дневник троффи в реальном масштабе времени.
Удачи всем!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!