Южно Сахалинский Джипер Клуб
05 октября 2024, 21:21:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Синегорск - Чистоводное - Пионеры (11-13 июля)  (Прочитано 131508 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #180 : 17 мая 2010, 22:48:45 »

Учитывая наличие снега по дороге на грязевые источники, на озерах сейчас делать нечего, ИМХО. Там снега будет еще больше.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #181 : 18 мая 2010, 00:00:48 »

Оно всех втянуло. А верх оно берет тогда, когда ты не можешь с ним справиться. Чуешь разницу?
короче бездорожье это как большой унитаз? одной ногой наступил и усе, затягивает, но ты барахтаешься и остаешься на плаву. по шею в гамне, но на плаву... а вот бабки из карманов все равно высасывает... только отложил, а он чпок... и всосал опять сцуко.... Шокирован
теперь я понимаю почему джиперы все время грязные а карманы пустые...  так вообще может и штаны последние всосать... унитаз бездорожья хренов! Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 18 мая 2010, 00:03:07 от Inspire » Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #182 : 18 мая 2010, 02:10:53 »

короче бездорожье это как большой унитаз? одной ногой наступил и усе, затягивает, но ты барахтаешься и остаешься на плаву. по шею в гамне, но на плаву... а вот бабки из карманов все равно высасывает... только отложил, а он чпок... и всосал опять сцуко.... Шокирован
теперь я понимаю почему джиперы все время грязные а карманы пустые...  так вообще может и штаны последние всосать... унитаз бездорожья хренов! Обеспокоенный
+100%
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
sibiryk
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 478


Просмотр профиля Email
« Ответ #183 : 18 мая 2010, 08:40:12 »

Учитывая наличие снега по дороге на грязевые источники, на озерах сейчас делать нечего, ИМХО. Там снега будет еще больше.
Сейчас согласен,  Обеспокоенный но дней через десять при наличии теплой погоды как сейчас, ситуация может измениться.
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 18 мая 2010, 08:56:53 »

Для девочек... Флаеры где??!
Флаеры для девочек будут готовы, как договаривались.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : 18 мая 2010, 16:10:47 »

короче бездорожье это как большой унитаз? одной ногой наступил и усе, затягивает, но ты барахтаешься и остаешься на плаву. по шею в гамне, но на плаву... а вот бабки из карманов все равно высасывает... только отложил, а он чпок... и всосал опять сцуко.... Шокирован
теперь я понимаю почему джиперы все время грязные а карманы пустые...  так вообще может и штаны последние всосать... унитаз бездорожья хренов! Обеспокоенный

Ну как-то так... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #186 : 18 мая 2010, 16:13:10 »

Сейчас согласен,  Обеспокоенный но дней через десять при наличии теплой погоды как сейчас, ситуация может измениться.

Уже завтра обещают похолодание. А в горах и без того всё по другому.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #187 : 01 июня 2010, 16:11:57 »

Я готов к этой поездке! Дату поездки предлагаю 29-30 мая, либо 4-5 июня, немного меньше снега, немного больше рыбы!
Больше склоняюсь к майской дате, так как в выходные июня потрачу на подготовку к первому этапу!
  УлыбкаМиша что про поездку?
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
sibiryk
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 478


Просмотр профиля Email
« Ответ #188 : 01 июня 2010, 16:33:27 »

На 4-5 июня у нас не получается, ребята на моциках свалили в командировку.У меня большая вибрация от колес не могу понять почему буду разбираться с этой проблемой. Может перенесем на после первого этапа? 
Записан
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 01 июня 2010, 18:46:44 »

На 4-5 июня у нас не получается, ребята на моциках свалили в командировку.У меня большая вибрация от колес не могу понять почему буду разбираться с этой проблемой. Может перенесем на после первого этапа? 
Хорошо, давай перенесем на после первого этапа! Мы тогда с братом сооброзим куда съездить  Веселый
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #190 : 01 июня 2010, 18:48:42 »

  УлыбкаМиша что про поездку?
Давай созвонимся и определимся! Нужно туда где можно порыбачить, черемшу, папортник собрать и обязательно поДЖИПОВАТЬ  Веселый
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #191 : 01 июня 2010, 23:12:45 »

Это вам надо по таранаю или по урюму вверх там всё это в изобилии
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
BoochUUS
Гость
« Ответ #192 : 02 июля 2010, 11:57:54 »

Подскажите как с дорогой от Чехова до Быкова? Может у кого есть трек? Интересен трек по маршруту Старая холм. дорога - пятиречье - яблочное - чехов - быков. Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 02 июля 2010, 12:24:48 от BoochUUS » Записан
Gendrive
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 78


MMC Delica 2004

370218
Просмотр профиля Email
« Ответ #193 : 13 августа 2010, 00:31:57 »

Народ,, так вы проехали эту дорогу? Ну Чистоводное - Синегорск. Думаем на деликах туда прокатиться, стоит суваться?  Улыбка
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #194 : 13 августа 2010, 09:47:39 »

Народ,, так вы проехали эту дорогу? Ну Чистоводное - Синегорск. Думаем на деликах туда прокатиться, стоит суваться?  Улыбка

Не стоит...
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Gendrive
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 78


MMC Delica 2004

370218
Просмотр профиля Email
« Ответ #195 : 13 августа 2010, 09:57:03 »

Не стоит...
Ну.. Нам и про Крильон так говорили и про Кутузовский перевал... Есть аргументы более серьезные? Подмигивающий
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #196 : 13 августа 2010, 14:45:03 »

Ну.. Нам и про Крильон так говорили и про Кутузовский перевал... Есть аргументы более серьезные? Подмигивающий

Крильон, по сравнению с этим маршрутом - детский сад, младшая группа. Идти по распадку, по ручью (там одну тачку завалили на бок, другую еле отвесили), потом вдоль лесной речки по порогам скакать (шли двое суток). Хрен его знает, после нас та ваще ктоньть ходил? Я не оговариваю, прсото предупреждаю, хотите, идите, за одоно проверите!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 13 августа 2010, 14:56:58 »

Вот для наглядности - http://photos.sakhalin.name/?album=35242&b_id=. Самое сложное для вас (Делики) - это валуны (на одном из фото).
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #198 : 13 августа 2010, 15:13:58 »

Ну.. Нам и про Крильон так говорили и про Кутузовский перевал... Есть аргументы более серьезные? Подмигивающий

Оба маршрута (что Крильоновский перевал, что Кутузовский перевал) - это дороги, плохинькие, но дороги. Здесь же (основной участок) - это направление, так что х.з.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Gendrive
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 78


MMC Delica 2004

370218
Просмотр профиля Email
« Ответ #199 : 13 августа 2010, 17:01:50 »

Вот для наглядности - http://photos.sakhalin.name/?album=35242&b_id=. Самое сложное для вас (Делики) - это валуны (на одном из фото).

Да, камушки серьезные Грустный На зарнице тоже по камушкам прыгал то там сильно поменьше. Надо думать, как их переезжать, может правда бревна валить, скреплять и по ним ехать...
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!