Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 сентября 2024, 18:22:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Пропал минус на форсунку (нашелся)  (Прочитано 61808 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
SeregaSA
Гость
« Ответ #60 : 19 августа 2011, 12:01:12 »

Я бы для начала проверил трубку между фильтром и двигателем, есть вариант попадание в трубку конического фильтра. И в месте присоединения трубопровода к рейке. Ну и прежде чем лесть в бак можно взять другой насос прикрутить к трубопроводу и сунуть в банку с бензином. включив насос. с огнетушителем рядом.
Записан
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 19 августа 2011, 13:56:33 »

Я бы для начала проверил трубку между фильтром и двигателем, есть вариант попадание в трубку конического фильтра. И в месте присоединения трубопровода к рейке. Ну и прежде чем лесть в бак можно взять другой насос прикрутить к трубопроводу и сунуть в банку с бензином. включив насос. с огнетушителем рядом.
Снял бак, вытащил насос. На баке вмятина прям в том месте, где находится приемная трубка насоса, сетка на насосе за неделю протерлась - дырка. Буду менять бак (запасной в гараже лежит как новенький) и ставить насос - на днях привезут от Марка 1G. Этот насос проверю в ведре с бензином, насколько хорошо он качает.
Записан
масим
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #62 : 19 августа 2011, 14:13:02 »

и что ты там проверишь ?
У тебя вообще книга есть ?
Сделай переходник, вкрути манометр в рейку и проверь давление.
Мазохист, блин.
Записан

тел250-654
SeregaSA
Гость
« Ответ #63 : 19 августа 2011, 15:29:10 »

Снял бак, вытащил насос. На баке вмятина прям в том месте, где находится приемная трубка насоса, сетка на насосе за неделю протерлась - дырка. Буду менять бак (запасной в гараже лежит как новенький) и ставить насос - на днях привезут от Марка 1G. Этот насос проверю в ведре с бензином, насколько хорошо он качает.
Только над ведром долго не стой, а то мало ли что искать начнёшь потом. Веселый
Записан
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 22 августа 2011, 21:17:27 »

и что ты там проверишь ?
У тебя вообще книга есть ?
Сделай переходник, вкрути манометр в рейку и проверь давление.
Мазохист, блин.
Производительность насоса надо проверить. Давление в рейке нет смысла проверять, потому как там даже 1 атм нет, это очевидно.
Записан
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 22 августа 2011, 21:30:50 »

Производительность насоса надо проверить. Давление в рейке нет смысла проверять, потому как там даже 1 атм нет, это очевидно.

если нет давления в рейке тогда что мозгуеш естественно двига незапустится меняй насос и поехали
Записан

Lego
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 22 августа 2011, 22:00:31 »

если нет давления в рейке тогда что мозгуеш естественно двига незапустится меняй насос и поехали
Я насос поменял за неделю до того, как встал, поэтому хочу проверить его производительность для начала. Вдруг система засралась просто. Тем более, что фильтр топливный был убит в хлам.
Записан
Александр
Гость
« Ответ #67 : 22 августа 2011, 22:36:50 »

Вот ты упрямый, поменяй еще раз насос, если давления нет знач он полюбому не работает, а заменяный сломался потому что сетка протерлась, ивсе твое Г в насос и пошло.
Записан
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 23 августа 2011, 00:01:53 »

ивсе твое Г в насос и пошло.

не моё  Строит глазки
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #69 : 23 августа 2011, 00:13:19 »

А смайл такой довольный, как будто всё таки твоё. Веселый
Там в насосе малейшая грязь противопоказана.
Записан
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 23 августа 2011, 00:32:42 »

А смайл такой довольный, как будто всё таки твоё. Веселый
Там в насосе малейшая грязь противопоказана.
Да, взял и насрал в бак  Смеющийся
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 23 августа 2011, 09:32:11 »

Топливопровод проверь.
Может, где-то передавил трубку.
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #72 : 25 августа 2011, 15:26:53 »

Снял бак, вытащил насос. На баке вмятина прям в том месте, где находится приемная трубка насоса, сетка на насосе за неделю протерлась - дырка. Буду менять бак (запасной в гараже лежит как новенький) и ставить насос - на днях привезут от Марка 1G. Этот насос проверю в ведре с бензином, насколько хорошо он качает.
И чем закончилось?
Записан
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 29 августа 2011, 17:02:49 »

И чем закончилось?
Еще не закончилось... Оказывается насос на эску найти - проблема

Освободил свой насос от "навесного", в трубках насоса с обеих сторон наблюдается сор. Немного, но есть. Думаю, из-за продырявленой сетки. Купил 2 сетки про запас - от ВАЗ 2110 и универсальная Masuma. Завтра вроде как будет насос.
« Последнее редактирование: 29 августа 2011, 17:05:08 от Destroy » Записан
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 29 августа 2011, 17:10:08 »

Еще не закончилось... Оказывается насос на эску найти - проблема

Освободил свой насос от "навесного", в трубках насоса с обеих сторон наблюдается сор. Немного, но есть. Думаю, из-за продырявленой сетки. Купил 2 сетки про запас - от ВАЗ 2110 и универсальная Masuma. Завтра вроде как будет насос.

с насосами проблем нет,ставиш любой тойотовский и усё и на запас возми чтобы было если надо обращайся сейчас есь и большие и маленькие по рублю  Подмигивающий
Записан

Lego
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 29 августа 2011, 17:23:16 »

с насосами проблем нет,ставиш любой тойотовский и усё и на запас возми чтобы было если надо обращайся сейчас есь и большие и маленькие по рублю  Подмигивающий
Я знаю, что подходят от: Марк 1Г 2 литра, Карина, Корона, ВАЗ 2110, НО мне нужен был родной (кстати мицубиси его зовут!) в сборе (в колбе), вот его-то и проблема найти. Пообещали родной. Если не получится - буду брать тойотовский. Где найти насос по рублю? Улыбка
Записан
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 29 августа 2011, 17:50:38 »

Я знаю, что подходят от: Марк 1Г 2 литра, Карина, Корона, ВАЗ 2110, НО мне нужен был родной (кстати мицубиси его зовут!) в сборе (в колбе), вот его-то и проблема найти. Пообещали родной. Если не получится - буду брать тойотовский. Где найти насос по рублю? Улыбка

мицубиси та же тойота только фишка с широкими контактами такой тож пока есь,насосы найдёш у меня, номерок в тел.книге,кстати сборка эскудовская тож гдето должна быть  Подмигивающий
Записан

Lego
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 29 августа 2011, 18:04:07 »

мицубиси та же тойота только фишка с широкими контактами такой тож пока есь,насосы найдёш у меня, номерок в тел.книге,кстати сборка эскудовская тож гдето должна быть  Подмигивающий
У меня насос не с фишками, а с клеммами. Завтра человек в Южный поедет. Если не заберет родной насос - я позвоню тебе.
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #78 : 29 августа 2011, 18:22:58 »

не ставь мицубиси. зимой замерзает. Выше уже писал про это. С кроуна ставь, толстый.
Записан
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 29 августа 2011, 19:19:29 »

не ставь мицубиси. зимой замерзает. Выше уже писал про это. С кроуна ставь, толстый.
Зиму отъездил - нормально всё.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!