Южно Сахалинский Джипер Клуб
22 июня 2024, 07:42:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 45
  Печать  
Автор Тема: ЧО-2011 Этап II: Трофи-рейд «Шешкевич-Трофи»  (Прочитано 328001 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #760 : 13 июня 2011, 23:43:04 »

Степа, блин, посмотри в турнирную таблицу, что это у меня за машина Siziki Jimny Sierra  Улыбка
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #761 : 13 июня 2011, 23:49:39 »

Не скажи! После первой "туристической" точки (там, где машрут поворачивает на запад и проложен в редколесье) здравый смысл и ЖПС не дружили. И уверенность в том, что трек сделан добротно, пощатнулась, - по целине еще не ездили в трофи-рейдах, всегда бывшие просеки хоть немного, да просматривались. Пришлось пешком пройти метров 400, что бы убедиться в том, что стрелка не врет! Вот такой вот психологический казус. Подмигивающий

Хватит ныть! Трэк не по звездам прокладывался. Мы его проходили на машинах (я лично), прописали и выложили. Иначе быть не могло. Кто там что писал про недоверие организаторам??
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #762 : 13 июня 2011, 23:56:50 »

Хватит ныть! Трэк не по звездам прокладывался. Мы его проходили на машинах (я лично), прописали и выложили. Иначе быть не могло. Кто там что писал про недоверие организаторам??
Макс ну что ты с ними споришь им все ровно ни чего не докажешь, желчь всю выпьют...Вон в следующем году возьми их и пусть сами трассу пробивают, а потом посмотрим кто выиграет. Я лично уверен, что я ездил по следам , а не по жпс, когда мы приходили в тупик, тогда на неё и смотрели, ну первый раз всё таки. Улыбка
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
ice_zone (Алексей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2142


владелец пузотерки =((

364205384
Просмотр профиля Email
« Ответ #763 : 14 июня 2011, 00:00:09 »

Хватит ныть! Трэк не по звездам прокладывался. Мы его проходили на машинах (я лично), прописали и выложили. Иначе быть не могло. Кто там что писал про недоверие организаторам??
двадцать пять человек написали - ОРГАМ РЕСПЕКТ И ВСЁ БЫЛО КРУТО! о чём речь? я лично видел сщастливые лица тех людей которые не зачёт, сошедшие с трассы. в глазах сплошенный драйв!!! бля, просто завидую!
Записан

тишина...... горячий кофе и никаких желаний.... ну, здравствуй жизнь!
+7-914-646-1079
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #764 : 14 июня 2011, 00:04:43 »

В результатах всплывающие окна напрочь закрывают очки!
Борьбу с квадриками надо переложить на плечи огрганизаторов ( во избежания драк), фиксировать время остановки на трассе и начала движения далее и прописать это в регламенте.
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #765 : 14 июня 2011, 00:11:41 »

Степа, блин, посмотри в турнирную таблицу, что это у меня за машина Siziki Jimny Sierra  Улыбка
Это к Sakh_Des'у... В протоколе значился Siziki Веселый

В результатах всплывающие окна напрочь закрывают очки!
Борьбу с квадриками надо переложить на плечи огрганизаторов ( во избежания драк), фиксировать время остановки на трассе и начала движения далее и прописать это в регламенте.
Сделайте разрешение экрана побольше, либо масштаб в браузере поменьше
Записан

Vvl
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 177


Просмотр профиля Email
« Ответ #766 : 14 июня 2011, 00:14:54 »

В результатах всплывающие окна напрочь закрывают очки!

Нажатый "Ctrl" и колесо мышки или тот же "Ctrl" и "+-" творят чудеса
Записан
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #767 : 14 июня 2011, 01:03:38 »

Собрал трек для профи.
Издание не официальное, претензии не принимаются.
отдельное спасибочки за трек, Улыбка мой навител по нему двигался.
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #768 : 14 июня 2011, 04:46:00 »


Денис, Почему Афанасьев сход? Мы не сошли, мы дошли взяв все точки, незачет так как время вышло. но не сход! проотестую!!!!!! Крутой
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #769 : 14 июня 2011, 09:04:20 »


Денис, Почему Афанасьев сход? Мы не сошли, мы дошли взяв все точки, незачет так как время вышло. но не сход! проотестую!!!!!! Крутой


Блин, Кирюха напиши ему об этом в личку! Все и так поняли что ты не согласен.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
PANDA
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505


спокойный, мирный медведь)))


Просмотр профиля
« Ответ #770 : 14 июня 2011, 09:20:01 »

Друзья мои! Хватит стебаться на форуме. Почему-то всегда после этапа высказывается куча претензий организаторам. Масса недовольных. На всех угодить невозможно. Трасса делается в общем для определенной категории машин, без разделения на чужих и своих. Если из трдцати участников одному-вдоим что-то не понравилось - это не система, это стеб. Будте терпимее. Или откажитесь от участия. Будте в организаторах или хотя бы помогайте, но не воплями а реальными делами. Попробуйте, не члены клубов, объединиться и провести один из этапов. Может тогда поймете, что это такое. А то от ваших слюней на форуме скользко, как в Трубе или на подъезде к ней. Как говорил кот Леопальд: - Давайте жить дружно. И так же дружно готовиться к соревнованиям и их проводить.
Вот как-то так.
Записан

Nissan Safari 90, Y60, TD42, лебедка COME UP 15000, шнорхель Safari Snorkels, ToughDog 6, колеса Super Swamper Bogger 18/39.5-15LT
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #771 : 14 июня 2011, 09:23:08 »

Друзья мои! Хватит стебаться на форуме. Почему-то всегда после этапа высказывается куча претензий организаторам. Масса недовольных. На всех угодить невозможно. Трасса делается в общем для определенной категории машин, без разделения на чужих и своих. Если из трдцати участников одному-вдоим что-то не понравилось - это не система, это стеб. Будте терпимее. Или откажитесь от участия. Будте в организаторах или хотя бы помогайте, но не воплями а реальными делами. Попробуйте, не члены клубов, объединиться и провести один из этапов. Может тогда поймете, что это такое. А то от ваших слюней на форуме скользко, как в Трубе или на подъезде к ней. Как говорил кот Леопальд: - Давайте жить дружно. И так же дружно готовиться к соревнованиям и их проводить.
Вот как-то так.

+1, Ну вот как-то так.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Gendrive
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 78


MMC Delica 2004

370218
Просмотр профиля Email
« Ответ #772 : 14 июня 2011, 09:41:36 »

Но с верного направления вы не сбились ни разу Улыбка
Андрей, мы там небыли ни разу но тоже с нужного направления не сбивались (ну почти). ПРосто предварительно серьезно поработали с треками и ехали точно по трассе. Думаю в данном случае это аргумент не в пользу "преимущества" прописывальщиков трассы.

К организаторам: Аа где можно грамотки получить тем, кто на месте не получил? Подмигивающий
« Последнее редактирование: 14 июня 2011, 09:58:15 от Gendrive » Записан
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #773 : 14 июня 2011, 10:00:02 »

Народ, особенно те, кто участвовал, я все понимаю, хочется посмотреть на себя со стороны, но и меня поймите... я не могу персонально каждому делать видео-подборку с его участием, материала о Шешкевич-трофи в этом году МНОГО, он интересный, хоть я и не весь пока просмотрел, разнообразный, за что спасибо Юре VYG из Делика-клуба... человек бегал с камерой по епеням и отснял экипажи, которые в мой объектив не попали, за что ему ГРАНД МЕРСИ! :drinks: я еще Крильон с Кин-Дза-Дзой не смонтировал... всетаки лучше на основных фильмах сосредоточиться в первую очередь, а уж потом заниматься персональными проектами... потому предлогаю запастись терпением и расходовать адреналин на соревнования с покатушками, лето у нас и так короткое, а видео можно и в межсезонье глянуть за рюмкой чая Подмигивающий Улыбка
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #774 : 14 июня 2011, 11:30:31 »

А мы реально сбились с трассы Улыбка вернее все дело было так... трек показывает, что нужно ехать в лес... а там ни просеки, ни смятой травы и кустов. по крайней мере я не увидел ничего похожего на направление хотя бы Улыбка поэтому поехали прямо по "дороге", где стояли Делиководы... по трассе Монстров и Профи... и только потом уж... постояв, покрутив карты всех трех категорий, поглядев на трек в двух навигаторах, решили ехать туда, где трек уходил в лес.... там уже нашли готовую просеку Улыбка и поехали по ней. в итоге 4-е место только, а шел на 1-е, т.к. стартовали крайними и к первой точки догнали всех. Но перед тем лесом плутали все Туристы. Улыбка, кому то повезло больше Улыбка

там вы нашли нас, жаль, что мы не замели следы...  Веселый
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Artem
Гость
« Ответ #775 : 14 июня 2011, 11:43:52 »

там вы нашли нас, жаль, что мы не замели следы...  Веселый
не... вас мы нашли уже позже, когда догнали Улыбка
надо было оставаться возле первой точке и искать искать искать проезд Улыбка
Записан
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #776 : 14 июня 2011, 11:56:54 »

Митсубиси джип рулит! Машинка превосходно отработала в этом Г...
В бамбуке вырвали поршень сцепления (повторение шишок 2010), потратили 2часа на ремонт, так бы в лимит уложились, но до призового места далеко.
Труба на самом деле коварная, столько бревен, палок, костей... Улыбка Когда вымывал грязь, из нее извлек несколько железяк и болтов прилипших в ТРУБЕ!  Шокирован Гиблое место! Не хватает собаки Баскервили... Надо учесть оргам на следующий раз! тогда труба будет еще обладать неповторимым невероятным запахом Улыбка
Из повреждений - только водитель... 17 часов без гидроусилителя - растянутые связки и воспаленые мыжцы. Теперь ни скем не здороваюсь - рука не поднимается Улыбка
Штурмана мои молодцы, почти без топлива приняли все трудности. правда после "трубы" я уже над ними не шутил, так как на их добродушных лицах просматривалась не добрая такая улыбочка Подмигивающий
Встретили Хамер протискивающийся меж деревьев, очень жалко было машину... не представляю как на таких монстрах народ ощущал себя, ведь даже наш "велосипед" кое где еле пролазил Грустный

Из негатива - коллектив Террано (кажется), который возле первой точки здавая назад вырвал у нашей теплицы двери... а если бы там человек был или штурман? Вообщем, соревнования не должны мозг отключать у водителя

Хотелось бы узнать про эвакуацию. Она была? Кого вытащили?
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #777 : 14 июня 2011, 12:00:00 »

Митсубиси джип рулит! Машинка превосходно отработала в этом Г...
В бамбуке вырвали поршень сцепления (повторение шишок 2010), потратили 2часа на ремонт, так бы в лимит уложились, но до призового места далеко.
Труба на самом деле коварная, столько бревен, палок, костей... Улыбка Когда вымывал грязь, из нее извлек несколько железяк и болтов прилипших в ТРУБЕ!  Шокирован Гиблое место! Не хватает собаки Баскервили... Надо учесть оргам на следующий раз! тогда труба будет еще обладать неповторимым невероятным запахом Улыбка
Из повреждений - только водитель... 17 часов без гидроусилителя - растянутые связки и воспаленые мыжцы. Теперь ни скем не здороваюсь - рука не поднимается Улыбка
Штурмана мои молодцы, почти без топлива приняли все трудности. правда после "трубы" я уже над ними не шутил, так как на их добродушных лицах просматривалась не добрая такая улыбочка Подмигивающий
Встретили Хамер протискивающийся меж деревьев, очень жалко было машину... не представляю как на таких монстрах народ ощущал себя, ведь даже наш "велосипед" кое где еле пролазил Грустный

Из негатива - коллектив Террано (кажется), который возле первой точки здавая назад вырвал у нашей теплицы двери... а если бы там человек был или штурман? Вообщем, соревнования не должны мозг отключать у водителя

Хотелось бы узнать про эвакуацию. Она была? Кого вытащили?

вы были в профи?
Записан
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #778 : 14 июня 2011, 12:00:23 »

Гонка супер, ток мы до конца не дошли Веселый, спасибо экипажу Годзилы который подстраховывал наш выход в лагерь. Есть повод к доработке машины для такого экстрима!
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #779 : 14 июня 2011, 12:04:23 »

Гонка супер, ток мы до конца не дошли Веселый, спасибо экипажу Годзилы который подстраховывал наш выход в лагерь. Есть повод к доработке машины для такого экстрима!
Виталий,прошу прощения от своего экипажа, мы реально не могли своей лебедкой вас вытащить.... у нас после попыток вытащить сафарь холмский она начала глючить....
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 45
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!