Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 сентября 2024, 23:10:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 45
  Печать  
Автор Тема: ЧО-2011 Этап II: Трофи-рейд «Шешкевич-Трофи»  (Прочитано 335038 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #720 : 13 июня 2011, 21:07:48 »

  Да там много и не надо,достаточно точно знать правильное направление в той сетке дорог и автоматом получаешь не кислый выигрыш во времени прохождения трассы. Ладно,всех целую в спину. Вы самые лучшие джиперы на свете. Срачи тут не нужно,её и так хватает.
для этого есть GPS Улыбка  вот тебе и направление
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #721 : 13 июня 2011, 21:09:57 »

  Да там много и не надо,достаточно точно знать правильное направление в той сетке дорог и автоматом получаешь не кислый выигрыш во времени прохождения трассы. Ладно,всех целую в спину. Вы самые лучшие джиперы на свете. Срачи тут не нужно,её и так хватает.

Тебе вообще знакомо такое понятие, как ЖПС? Знаешь для чего он нужен??  Улыбка Имея трэк, разговоры о том, что кто-то заблудился - это полная чушь. Нужно просто уметь пользоваться прибором...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #722 : 13 июня 2011, 21:10:43 »

мы тоже не сбивались! хотя я там не был на разведке. так что тут дело все в подготовке!
Кир,не ты-ли был на уазе,который на выходе из трубы проскочил прямо,пропустив правый поворот где поваленная елка лежала поперек трассы?
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #723 : 13 июня 2011, 21:14:44 »

Но с верного направления вы не сбились ни разу Улыбка

Андрей ! Артем тоже сбился с трассы. И что теперь ?
Записан

тел250-654
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #724 : 13 июня 2011, 21:25:05 »

С нетерпением ждём результатов Улыбка
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #725 : 13 июня 2011, 21:25:13 »

Но с верного направления вы не сбились ни разу Улыбка
Андрюха . На мари , нихрена , ничего не запомнишь . Есть огроменное поле с багульником и пнями в них . Есть направление . Макс смотрит в навигатор , и пальцем показывает куда примерно идти . Так и шли . Опыт не пропьешь . В других местах , везде была "типа дорога"
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #726 : 13 июня 2011, 21:32:00 »

С нетерпением ждём результатов Улыбка
В процессе
Записан

Artem
Гость
« Ответ #727 : 13 июня 2011, 21:50:28 »

А мы реально сбились с трассы Улыбка вернее все дело было так... трек показывает, что нужно ехать в лес... а там ни просеки, ни смятой травы и кустов. по крайней мере я не увидел ничего похожего на направление хотя бы Улыбка поэтому поехали прямо по "дороге", где стояли Делиководы... по трассе Монстров и Профи... и только потом уж... постояв, покрутив карты всех трех категорий, поглядев на трек в двух навигаторах, решили ехать туда, где трек уходил в лес.... там уже нашли готовую просеку Улыбка и поехали по ней. в итоге 4-е место только, а шел на 1-е, т.к. стартовали крайними и к первой точки догнали всех. Но перед тем лесом плутали все Туристы. Улыбка, кому то повезло больше Улыбка
Записан
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #728 : 13 июня 2011, 21:53:31 »

всем Привет! гонка удалась не смотря на погоду.трасу мы хоть разведывали (причем могли ехать наверное любые желающие,ладога ведь ездил) но сама траса разведки координально отличается от трека гонки,даже кт не по порядку оказались в итоге.лично наш экипаж пропирались с треком и поваротом три раза (киллер подтвердит)  точку (3п) каторую я сам прибивал не сразу нашел.В целом  гонка получилась отличной. Улыбка
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
Artem
Гость
« Ответ #729 : 13 июня 2011, 21:56:08 »

Ох... а сколько мы пней наловили Улыбка не счесть и лебедились раз 100.
Штурман мой, вообще первый раз был в бою Улыбка но выдержал.... не послал меня в тех ебе..х..... Улыбка за что ему Респект!
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #730 : 13 июня 2011, 22:11:36 »

А мы реально сбились с трассы Улыбка вернее все дело было так... трек показывает, что нужно ехать в лес... а там ни просеки, ни смятой травы и кустов. по крайней мере я не увидел ничего похожего на направление хотя бы Улыбка поэтому поехали прямо по "дороге", где стояли Делиководы... по трассе Монстров и Профи... и только потом уж... постояв, покрутив карты всех трех категорий, поглядев на трек в двух навигаторах, решили ехать туда, где трек уходил в лес.... там уже нашли готовую просеку Улыбка и поехали по ней. в итоге 4-е место только, а шел на 1-е, т.к. стартовали крайними и к первой точки догнали всех. Но перед тем лесом плутали все Туристы. Улыбка, кому то повезло больше Улыбка

о чем и реч тут четкая работа с навигацией одна из составляющих успеха!
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #731 : 13 июня 2011, 22:14:40 »

Результаты трофи-рейда "Шешкевич Трофи 2011"
Записан

Каторга
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 79


Делика


Просмотр профиля
« Ответ #732 : 13 июня 2011, 22:22:30 »

парни, как тяжело читать все ваши посты. Успокойтесь уже. Победил сильнейший экипаж. Сюда включается подготовка авто, самого экипажа, дух победы, опыт и слаженность самомго экипажа, факинщет короче.
Записан
ice_zone (Алексей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2142


владелец пузотерки =((

364205384
Просмотр профиля Email
« Ответ #733 : 13 июня 2011, 22:26:07 »

о чем и реч тут четкая работа с навигацией одна из составляющих успеха!
сдаётся мне, точность навигации зависит от количества "работающих" спутников! замеченно не однократно, чем больше законектевшихся спутников тем точнее нахождение и движение по треку. а девайс начинает работать при минимальных , четырёх работающих спутниках.
Записан

тишина...... горячий кофе и никаких желаний.... ну, здравствуй жизнь!
+7-914-646-1079
ice_zone (Алексей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2142


владелец пузотерки =((

364205384
Просмотр профиля Email
« Ответ #734 : 13 июня 2011, 22:29:52 »

парни, как тяжело читать все ваши посты. Успокойтесь уже. Победил сильнейший экипаж. Сюда включается подготовка авто, самого экипажа, дух победы, опыт и слаженность самомго экипажа, факинщет короче.
это называется - ЭМОЦИИ! а если им нет выхода наружу, может кукушку сорвать!!!
Записан

тишина...... горячий кофе и никаких желаний.... ну, здравствуй жизнь!
+7-914-646-1079
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #735 : 13 июня 2011, 22:35:34 »

сдаётся мне, точность навигации зависит от количества "работающих" спутников! замеченно не однократно, чем больше законектевшихся спутников тем точнее нахождение и движение по треку. а девайс начинает работать при минимальных , четырёх работающих спутниках.

это понятно!!!
Ты хочешь щас сказать что у меня свои спутники и их больше чем у других Смеющийся
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #736 : 13 июня 2011, 22:35:55 »

Все знают что такое Шишки. Они никогда не были легкими.

Тут я согласен полностью. У меня это третья попытка, но опыт двух предыдущих пригодился только в общем, настолько были велики различия в условиях. Однако совсем не уверен, что трасса для "туризма" получилась адекватной тех. требованиям по подготовке машин. Степень сложности маршрута не может превышать дозволеный уровень изменений в конструкции. И ещё о другом. Обязательность применения корозащитного стропа в данных условиях выглядела просто лицемерием. Следуя по треку, мы ВЫНУЖДЕНЫ были содрать столько коры, что никаким винчеванием такого размаха не достигнешь. Вот это в самом деле нонсенс, лучше бы такого не допускать.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #737 : 13 июня 2011, 22:38:25 »

Почему Афанасьев сход? Мы не сошли, мы дошли взяв все точки, незачет так как время вышло. но не сход! проотестую!!!!!! Крутой
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #738 : 13 июня 2011, 22:39:02 »

Это было личное мнение Татарина, которое не является официальной позицией ДК. И лично я с ним не согласен. Не было цели показать кому-то Ж. Но также никто никому не обещал, что будет легко. Все знают что такое Шишки. Они никогда не были легкими.

Татарин - следи за базаром, и не говори за всех!

Выступали впервые, в Монстрах, заняли пятое место, полностью поддерживаю слова Маратыча о Ж..пе,
тем не менее наш результат показывает, что прохождение РЕАЛЬНО - даже про новичков!!!
Макса с победой!!!
А Миханика с ДОЛГОЖДАННОЙ...!!!
еще раз оргам спасибо..
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
ice_zone (Алексей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2142


владелец пузотерки =((

364205384
Просмотр профиля Email
« Ответ #739 : 13 июня 2011, 22:39:16 »

это понятно!!!
Ты хочешь щас сказать что у меня свои спутники и их ольше чем у других Смеющийся
лично тебе ничего сказать не хочу! говорю о том с чем столкнулся сам!!! а о всевозможных факторах прохождения треков изложенно в вышенаписанных постах.
Записан

тишина...... горячий кофе и никаких желаний.... ну, здравствуй жизнь!
+7-914-646-1079
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 45
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!