Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 июня 2024, 05:22:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 45
  Печать  
Автор Тема: ЧО-2011 Этап II: Трофи-рейд «Шешкевич-Трофи»  (Прочитано 328728 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #700 : 13 июня 2011, 18:25:47 »

Что понравилось лично мне . Многие не знали , что такое Жопа . Только понаслышке  Улыбка . Ну вот мы вам , примерно Ее и показали  Веселый . Трасса получилась  Улыбка
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #701 : 13 июня 2011, 18:33:43 »

И марь , с пнями и направлением . Полный простор фантазии  Веселый
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #702 : 13 июня 2011, 18:37:30 »

Организаторы поработали отлично.
Трасса - интересная, с навигацией проблем не было. Немного напрягало встречное движение с "туристами", но с пятью машинами благополучно разошлись.
Из минусов - довольный МихаНик на финише, напевающий песенку "пять минуууут, пять минуууут, это много или мало..."
Выводы - бегать надо быстрее.
Это мой брат Серега напевал куплет из этой песени Улыбка, мы тогда искали судей на финише, чтоб они время зафиксировали!
Они и не ожидали, что так рано приедут первые финишоры  Веселый Да и мы на такое не расчитывали!
Получается в 11:32 организаторы отправили последнего участника, а в 12:14 финишировал наш экипаж (разница меньше часа)!
Конечно организаторы и не предполагали что так быстро пройдут первые участники свою трассу (но это не оправдание).
Спасибо Леониду Соболюку Улыбка, он на свои часы глянул, сообщил время (12:12), потом наше финишное время корректировали исходя из разница показателей часов Леонида и организаторов (нам добавили еще две минуты)!
Улучшение этого момента в работе организаторов мы обязательно обсудим с одноклубниками Улыбка
На Шешкевича-2008 был похожий эпизод с квадрациклистом Андреем Пасновым, он тогда со старта в п/л Зарница приехал на финиш к оз. Ваваи, через говнолин, быстрее чем организаторы по шоссе!
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
Gendrive
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 78


MMC Delica 2004

370218
Просмотр профиля Email
« Ответ #703 : 13 июня 2011, 19:14:47 »

Что понравилось лично мне . Многие не знали , что такое Жопа . Только понаслышке  Улыбка . Ну вот мы вам , примерно Ее и показали  Веселый . Трасса получилась  Улыбка
Вот это совершенно точно! Подмигивающий
С организацией было, как мне показалось, все хорошо. Единственное что я понял, это то, что очень многим участникам нужно учиться работать с навигацией. КО мне и на старте несколько раз подходили и на трассе встретили туристов которые в принципе не знали куда ехать.
« Последнее редактирование: 13 июня 2011, 19:17:08 от Gendrive » Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #704 : 13 июня 2011, 19:27:48 »

Что понравилось лично мне . Многие не знали , что такое Жопа . Только понаслышке  Улыбка . Ну вот мы вам , примерно Ее и показали  Веселый . Трасса получилась  Улыбка
Надо же! Делали-клепали трофи-рейда, а получилась жопа, которую нужно для чего-то НАМ показывать... Непонимающий Вспомни "Тихий Дон", по какому случаю была подобная демонстрация? Строит глазки
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #705 : 13 июня 2011, 19:31:22 »

Что и пытаемся внушить виртуальным джиперам... Не будучи участником, это трудно понять.
Да ладно вам ёрничать-то, реальные джиперы. Конечно-конечно,все с вами согласны. Вы реальные перцы.   
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #706 : 13 июня 2011, 19:50:29 »

победу не предскажешь. тут работа всего экипажа Улыбка накатали направлений так что теряешься куда ехать.
Хорош чесать-то. Вроде взрослые люди,а временами несете такую ахинею. Хочешь сказать,что если ты проехал раньше по  дороге и через некоторое время на этой дороге появилось новое ответвление,ты поедешь по ответвлению,а не по дороге,на которой ты был раньше? Тем более если ты до этого еще и писал трек этой самой дороги.  
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #707 : 13 июня 2011, 19:53:19 »

Хорош чесать-то. Вроде взрослые люди,а временами несете такую ахинею. Хочешь сказать,что если ты проехал раньше по  дороге и через некоторое время на этой дороге появилось новое ответвление,ты поедешь по ответвлению,а не по дороге,на которой ты был раньше? Тем более если ты до этого еще и писал трек этой самой дороги.
Я даже на разведке не ориентировался в пространстве... и не только я...
Записан

челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #708 : 13 июня 2011, 19:55:18 »

Надо же! Делали-клепали трофи-рейда, а получилась жопа, которую нужно для чего-то НАМ показывать... Непонимающий Вспомни "Тихий Дон", по какому случаю была подобная демонстрация? Строит глазки
С этим всё в порядке. Трофи рейд ребята сделали зачетный,за что им огромный респект. А жопу там сделала погода,стоявшая всю неделю до старта.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #709 : 13 июня 2011, 19:56:27 »

Я даже на разведке не ориентировался в пространстве... и не только я...

разведка одно,а когда есть трек, точки. надо всего личшь уметь оплзоватьсся навигатором. мы ттолько на 1М, тоесть на последней точки проперлись, искали. ну тут уже фактор усталости...
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #710 : 13 июня 2011, 19:58:24 »

Я даже на разведке не ориентировался в пространстве... и не только я...
Одно дело ты со своим опытом,а другое дело опытный джипер,бывавший в тех местах не один раз.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #711 : 13 июня 2011, 20:07:08 »

Надо же! Делали-клепали трофи-рейда, а получилась жопа, которую нужно для чего-то НАМ показывать... Непонимающий Вспомни "Тихий Дон", по какому случаю была подобная демонстрация? Строит глазки

Это было личное мнение Татарина, которое не является официальной позицией ДК. И лично я с ним не согласен. Не было цели показать кому-то Ж. Но также никто никому не обещал, что будет легко. Все знают что такое Шишки. Они никогда не были легкими.

Татарин - следи за базаром, и не говори за всех!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #712 : 13 июня 2011, 20:12:34 »

Одно дело ты со своим опытом,а другое дело опытный джипер,бывавший в тех местах не один раз.

В лесу ориентироваться не так просто. Форму дерева или куста ты в память не загонишь... А колея, в тысячный раз, меняется до неузнаваемости после пары-тройки машин. В пару очень глубоких ям, в которые я проваливался на разведке (в одну колесо Годзиллы уходило полностью, в другой проваливался по капот на одну сторону), я также угодил и в соревновании. Думаешь специально? Улыбка На марях тоже особых примет нет. Приходилось всё искать заново.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #713 : 13 июня 2011, 20:22:53 »

Хорош чесать-то. Вроде взрослые люди,а временами несете такую ахинею. Хочешь сказать,что если ты проехал раньше по  дороге и через некоторое время на этой дороге появилось новое ответвление,ты поедешь по ответвлению,а не по дороге,на которой ты был раньше? Тем более если ты до этого еще и писал трек этой самой дороги.  
смотрю сам много чешешь трасса изменилась!!! а для того что б ехать второй раз по трассе есть штурмана которые скажут стоит суваться сюда или туда и выбирут правильное направление! а то что писали трек мы много преимущества нам не дает!
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #714 : 13 июня 2011, 20:47:08 »

Одно дело ты со своим опытом,а другое дело опытный джипер,бывавший в тех местах не один раз.
Что ты можешь знать о моем опыте? Я там был не раз Улыбка, но это ничего не значит Улыбка

Еще раз, некоторые участники разведки, бывшие на шишках до этого, даже на ней [на разведке] говорили, что не ориентировались толком в пространстве.
И они же, участники разведки, уже будучи участниками самого трофи-рейда, мест тех, в которых были за пару недель до этого, не узнавали Улыбка

В лесу ориентироваться не так просто. Форму дерева или куста ты в память не загонишь... А колея, в тысячный раз, меняется до неузнаваемости после пары-тройки машин. В пару очень глубоких ям, в которые я проваливался на разведке (в одну колесо Годзиллы уходило полностью, в другой проваливался по капот на одну сторону), я также угодил и в соревновании. Думаешь специально? Улыбка На марях тоже особых примет нет. Приходилось всё искать заново.
+1
« Последнее редактирование: 13 июня 2011, 20:54:28 от MidnightDragon » Записан

масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #715 : 13 июня 2011, 20:53:12 »

хватит сраться уже.
У меня вопрос к экипажу "мухи" какого черта вы так нажираетесь на соревнованиях, что ни петь не рисовать ? В итоге, тупо затор на трассе !
Кому как, я лично буду предлагать бороться с этим делом. Что-то мне проджсказывает, что из таких "участников" рано или поздно случится неприятность.
Записан

тел250-654
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #716 : 13 июня 2011, 20:53:45 »

В лесу ориентироваться не так просто. Форму дерева или куста ты в память не загонишь... А колея, в тысячный раз, меняется до неузнаваемости после пары-тройки машин. В пару очень глубоких ям, в которые я проваливался на разведке (в одну колесо Годзиллы уходило полностью, в другой проваливался по капот на одну сторону), я также угодил и в соревновании. Думаешь специально? Улыбка На марях тоже особых примет нет. Приходилось всё искать заново.
Но с верного направления вы не сбились ни разу Улыбка
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #717 : 13 июня 2011, 20:55:37 »

Но с верного направления вы не сбились ни разу Улыбка

мы тоже не сбивались! хотя я там не был на разведке. так что тут дело все в подготовке!
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #718 : 13 июня 2011, 21:03:15 »

смотрю сам много чешешь трасса изменилась!!! а для того что б ехать второй раз по трассе есть штурмана которые скажут стоит суваться сюда или туда и выбирут правильное направление! а то что писали трек мы много преимущества нам не дает!
  Да там много и не надо,достаточно точно знать правильное направление в той сетке дорог и автоматом получаешь не кислый выигрыш во времени прохождения трассы. Ладно,всех целую в спину. Вы самые лучшие джиперы на свете. Срачи тут не нужно,её и так хватает.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #719 : 13 июня 2011, 21:07:10 »

Но с верного направления вы не сбились ни разу Улыбка

Там направление одно! И оно у всех на ЖПС. А после первых машин и ЖПС не нужен. И без того трасса так в глаза бросается, что по ней временами без лебедки ехать невозможно... Подмигивающий Про наше преимущество можно было бы говорить только в том случае, если бы мы расставили КТ, а дороги к ним не прописали бы. Но всё было не так...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 45
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!