Южно Сахалинский Джипер Клуб
21 октября 2024, 20:21:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 45
  Печать  
Автор Тема: ЧО-2011 Этап II: Трофи-рейд «Шешкевич-Трофи»  (Прочитано 336749 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #500 : 08 июня 2011, 09:57:00 »

Ни с кем спорить не буду!!! Ваша правда! На Самурае 35, у Фроса 31, у Пахаба 29!! Каждому по способностям!! И тех требования я прочитал!!!
у самурая 32
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #501 : 08 июня 2011, 10:04:47 »

так это почти стандарт
"Почти", то есть сослагательное наклонение - для других случаев. В отношении тех.требований - "или так, или не так". И никак по другому. Крутой
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #502 : 08 июня 2011, 10:22:40 »

А чё лезешь тогда в чужой разговор? Улыбка
Тема Киллера.
Сам-то, что лезешь в чужой разговор? Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #503 : 08 июня 2011, 10:28:50 »

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ (на основе поданных заявок)

Прием заявок на II этап ЧО-2011 окончен

[вложение удалено Администратором]
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #504 : 08 июня 2011, 10:33:16 »

ТРЭКИ

[вложение удалено Администратором]
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #505 : 08 июня 2011, 10:35:09 »

Убедительная просьба к всем участникам иметь с собой шнурок для подключения своего ф/аппарата к компу через разъем USB2.0 (стандартный большой USBшный разъем)
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #506 : 08 июня 2011, 10:52:58 »

Совет - закачивайте трэки заранее и проверяйте их полноту на экране своих ЖПС. Чтобы не получилось как в прошлом году у некоторых - на старт приехал, трэк включил, а там одни КТ. Время есть...

Трэки составлены из отрезков, записанных в разное время, в разных направлениях. Не пытайтесь их объединить простым нажатием на кнопку "ОБЪЕДИНИТЬ ТРЭКИ". Получится сетка на экране.

Не знаю как у кого, я любой трэк (из скольки кусков бы он не состоял) закачиваю в Garmin 60XXX, и всё отображается в лучшем виде...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
sibiryk
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 478


Просмотр профиля Email
« Ответ #507 : 08 июня 2011, 11:01:27 »

В связи с погодными условиями (дожди на всю оствшуюся неделю) участникам будет очень не легко и и сыро.  Особенно штурманам. Грустный  Может нам болельщикам естественно при согласии организаторов организовать пункт горячего питания и выдачи сухой одежды участникам или возможно понадобится запас бинтов и других медикоментов где нибудь на пересечениях трасс. Возможно иметь при себе канистру топлива или масла на всякий случай. Доехать, дойти пешком подальше от основного лагеря имея радиостанцию аптечку сухого шмурдяка, палатку наконец. Тем самым можно в случае чего более оперативно оказать помощь. Участников много, машины разные не все наверное смогут запастись всем необходимым. Это мысли вслух. Если организаторы сочтут в этом необходимость я и некоторые другие готовы помочь в этом.
Записан
sonik3
Гость
« Ответ #508 : 08 июня 2011, 11:20:37 »

Совет - закачивайте трэки заранее и проверяйте их полноту на экране своих ЖПС. Чтобы не получилось как в прошлом году у некоторых - на старт приехал, трэк включил, а там одни КТ. Время есть...

Трэки составлены из отрезков, записанных в разное время, в разных направлениях. Не пытайтесь их объединить простым нажатием на кнопку "ОБЪЕДИНИТЬ ТРЭКИ". Получится сетка на экране.

Не знаю как у кого, я любой трэк (из скольки кусков бы он не состоял) закачиваю в Garmin 60XXX, и всё отображается в лучшем виде...

Максим я так понимаю что трек можно закачать только в Garmin, а в навител 
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #509 : 08 июня 2011, 11:28:41 »

Максим я так понимаю что трек можно закачать только в Garmin, а в навител 

В любой навигатор можно закачать. Только у одних он зальется сразу, другим возможно придется поколдовать (переконвертировать под свой формат).
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #510 : 08 июня 2011, 11:32:06 »

В связи с погодными условиями (дожди на всю оствшуюся неделю) участникам будет очень не легко и и сыро.  Особенно штурманам. Грустный  Может нам болельщикам естественно при согласии организаторов организовать пункт горячего питания и выдачи сухой одежды участникам или возможно понадобится запас бинтов и других медикоментов где нибудь на пересечениях трасс. Возможно иметь при себе канистру топлива или масла на всякий случай. Доехать, дойти пешком подальше от основного лагеря имея радиостанцию аптечку сухого шмурдяка, палатку наконец. Тем самым можно в случае чего более оперативно оказать помощь. Участников много, машины разные не все наверное смогут запастись всем необходимым. Это мысли вслух. Если организаторы сочтут в этом необходимость я и некоторые другие готовы помочь в этом.

Можно расположить такой пункт экстренной помощи между точками 3П и 4П (см. трэк Профи), ближе к 4П. Там будет самое сложное, особенно для Профи. Ну и в трубе можно для Монстров. Там тоже будет жарко...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #511 : 08 июня 2011, 11:35:45 »

погода как надо Улыбка
Записан

тел250-654
Gendrive
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 78


MMC Delica 2004

370218
Просмотр профиля Email
« Ответ #512 : 08 июня 2011, 11:36:42 »

На треках не указаны контрольные пункты. Или они совпадают с контрольными точками?
Записан
Gendrive
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 78


MMC Delica 2004

370218
Просмотр профиля Email
« Ответ #513 : 08 июня 2011, 11:38:09 »

Максим я так понимаю что трек можно закачать только в Garmin, а в навител 
Если есть необходимость, я могу на базе треков создать небольшие навителовские карты, которые можно подсунуть прямо в существующий атлас. тогда Трасса будет выглядеть ни как трек, а как дорога.
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #514 : 08 июня 2011, 11:44:12 »

Если есть необходимость, я могу на базе треков создать небольшие навителовские карты, которые можно подсунуть прямо в существующий атлас. тогда Трасса будет выглядеть ни как трек, а как дорога.
Сделай Улыбка, на тебя за это никто не обидится и даже спасибо скажут Улыбка
Записан
Artem
Гость
« Ответ #515 : 08 июня 2011, 11:54:42 »

Если есть необходимость, я могу на базе треков создать небольшие навителовские карты, которые можно подсунуть прямо в существующий атлас. тогда Трасса будет выглядеть ни как трек, а как дорога.
Это будет здорово.. а тоя сижу, тут мучаюсь... клею Гарминовские треки в один, чтоб в Навителе отображался нормально Улыбка

КП не будет, будут только КТ, с которыми нужно фотографироваться.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #516 : 08 июня 2011, 11:55:46 »

Вернее можно даже не как атлас, а единый трек, с совпадением движения по маршруту Улыбка
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #517 : 08 июня 2011, 12:05:01 »

В связи с погодными условиями (дожди на всю оствшуюся неделю) участникам будет очень не легко и и сыро.  Особенно штурманам. Грустный  Может нам болельщикам естественно при согласии организаторов организовать пункт горячего питания и выдачи сухой одежды участникам или возможно понадобится запас бинтов и других медикоментов где нибудь на пересечениях трасс. Возможно иметь при себе канистру топлива или масла на всякий случай. Доехать, дойти пешком подальше от основного лагеря имея радиостанцию аптечку сухого шмурдяка, палатку наконец. Тем самым можно в случае чего более оперативно оказать помощь. Участников много, машины разные не все наверное смогут запастись всем необходимым. Это мысли вслух. Если организаторы сочтут в этом необходимость я и некоторые другие готовы помочь в этом.
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих...И по Регламенту помощь участникам запрещена...Да и сами участники должны сами о себе заботиться...
После соревнований пожалуйста...спасайте Показывает язык
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #518 : 08 июня 2011, 12:13:47 »

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих...И по Регламенту помощь участникам запрещена...Да и сами участники должны сами о себе заботиться...
После соревнований пожалуйста...спасайте Показывает язык

Из регламента:

Сервис - любая помощь в ремонтных работах, оказанная любыми лицами, кроме членов не финишировавших на данном этапе экипажей, включая использование или получение экипажем любых материалов (твердых или жидких), запасных частей, инструментов или оборудования, не транспортируемых на борту соревнующихся автомобилей. А также любая посторонняя помощь (использование физической силы, буксировка, использование чужой лебедки и т.д.). Не является сервисом получение/передача информации, воды, пищи, медикаментов.

Выделенное красным - пожалуйста. Остальное - нельзя!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #519 : 08 июня 2011, 12:23:07 »

Погодка шепчет: http://rp5.ru/123664/ru Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 45
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!