Южно Сахалинский Джипер Клуб
29 сентября 2024, 01:10:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 45
  Печать  
Автор Тема: ЧО-2011 Этап II: Трофи-рейд «Шешкевич-Трофи»  (Прочитано 335123 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #240 : 30 мая 2011, 22:31:17 »

Если даже и ездил,то причём тут это? Непонимающий.

Да не принимай ты так все в штыки, попей водички, охладись. Я думал ты там вообще небыл и хочешь трек чтоб прокатиться... не хочешь не надо.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #241 : 30 мая 2011, 22:32:06 »

А с кокого перепугу , назави мне хоть одно внедорожное соревнование , даже пусть РАФовское , где разрешают проехать по будующей трасе соревнований и дают трек за неделю  Непонимающий

Ещё один Улыбка))
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #242 : 30 мая 2011, 22:32:54 »

Если бы все были блондинками, такая "правда" наверное имела бы право на существование. К счастью, блондинок у нас не много. И с памятью у многих проблем нет. Особенно со зрительной. Пешком или на авто - вообще не принципиально. Ты не дорогу запоминаешь, а местность. Ни за что не поверю, что Игорь не помнил все жопные точки на Мысах. А у нас некоторые все 2 дня катались, не понимая вообще где находятся и в какую сторону едут!
Из семидесяти точек поставленных мной на "мысах",  95 % помню их точное месторасположение.
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #243 : 30 мая 2011, 22:34:07 »

Прадик возьму на А\Тешке Улыбка

предлагаю там его и оставить, будет  КП или КТ   Смеющийся
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #244 : 30 мая 2011, 22:34:51 »

Прадик возьму на А\Тешке Улыбка
Угрожаешь? Улыбка
Записан

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #245 : 30 мая 2011, 22:38:18 »

Чтобы прояснить некоторые спорные вопросы (ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО), конкретных трэков для каждой категории ещё нет. Перед поездкой набросали трэки, исходя из зимней разведки. НО! Часть дорог оказалась непроходной вообще, часть оказалась убийственной для категорий, для которых предназначалась.Поэтому от первоначальных трасс пришлось отказываться (где-то частично, где-то полностью). Прописан ряд новых направлений. Расставлены точки. Из этого пластилина будут лепится трэки с учетом суровой действительности, чтобы минимизировать "ночевки" на трассе. У Туризма вообще всё печально получилось... Для них на данный момент даже "пластилина" нет. И большой вопрос в том, где его вообще взять. Тупо засылать машины на погибель не хочется.

Прочитайте абзац выше ещё раз. А теперь ответьте на вопрос: "Какая кому польза от сетки дорог, если она не показывает реальные трассы? Вы даже направление движения по ней не поймете. Будут готовы конкретные трэки, выложим.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #246 : 30 мая 2011, 22:41:51 »

Чтобы небыло перепалки по поводу соревнований и их подготовки надо искать спонсоров и незаинтересованных людей, чтобы они подготовили трассу, а это стоит денег. Немногие хотят заниматься организацией соревнований и поиском спонсоров.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #247 : 30 мая 2011, 22:43:16 »

Из семидесяти точек поставленных мной на "мысах",  95 % помню их точное месторасположение.

И я о том же... Улыбка На трофи, таком как Шишки, память не самый большой помощник. Всё меняется стремительно. Нас было четверо. Я шел первым по одной траектории, следующий менял ее под себя и так далее. Если бы я вернулся назад, я бы даже не узнал свою колею. И это всего через пол часа. А что говорить о 2 неделях и 30 участниках!  Веселый
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #248 : 30 мая 2011, 22:44:39 »

предлагаю там его и оставить, будет  КП или КТ   Смеющийся
Лучше КП тогда, от дождя хоть будет где спрятаться.
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #249 : 30 мая 2011, 22:46:00 »

ты не понял суть моей мысли. После соревнований там мне делать нечего. Я хочу до соревнований найти наиболее засадное место и встать там в качестве зрителя. Что в этом такого? Ездить я умею и доказывать кому-либо у меня нет никакого желания. То что я туда поеду в предстоящие выходные,это однозначно. И найду я эту трассу или нет,это уже будут мои личные проблемы.
Андрюха, вы что как маленькие рогом уперлись ? да там везде одна сплошная засада ! едь, ради бога, ищи.  
Записан

тел250-654
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #250 : 30 мая 2011, 22:48:47 »

Чтобы небыло перепалки по поводу соревнований и их подготовки надо искать спонсоров и незаинтересованных людей, чтобы они подготовили трассу, а это стоит денег. Немногие хотят заниматься организацией соревнований и поиском спонсоров.

Это сняло бы много вопросов. Но таких людей вряд ли найдешь. Как минимум это должна быть группа с 3-4 очень хорошо подготовленными внедорожниками и с полным отсутствием интереса соревноваться в чемпионате. А это фантастика. Поэтому нужно исходить из реальности. Никто не пропишет трассу для монстров, кроме самих монстров. Пешком 40 км с пилой и лопатой по кущерям и болотам тоже вряд ли кто пойдет.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #251 : 30 мая 2011, 22:51:03 »

А самое интересное кроется в следующем: Вот Вы почти все члены какого-либо клуба. Одна из ваших задач,привлекать новых членов в это движение. Я вот например,новичок. Никогда не участвовал в соревнованиях. Принимал участие лишь в нескольких покатушках. Читаю данный форум уже второй год и только последние несколько месяцев стал его активым участником. НО!у меня нет  желания принимать участие в соревнованиях. Мне это видится совсем по другому. Один главный и остальные смотрят что скажет этот главный и грызут того,кто пытается спорить с главным. Ну какой смысл мне лезть в вашу команду и пытаться предложить тут что-то своё? Так думают некоторые люди имеющие машину хорошей проходимости,с которыми я общался  на эту тему.
а вот тут, хрен ты угадал
Записан

тел250-654
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #252 : 30 мая 2011, 22:51:24 »

А я и не сравниваю их(см выше)
Я как раз и разграничиваю вернее попытался разьяснить.как какие соревнования готовятся.
И как сделать так на следующем этапе,что бы всем было более менее одинаково,все были в одинаковых условиях и выигрывали за чет мастерства,слаженности экипажа,подготовки машины,а не по таким показателям,как в прошлом году например ну и тд и тп...
Джип спринт....Кататься по трассе могут все,за сутки закрывается...Ворота выставляются судьями и участники вперед...
Трофи рейд.....Контрольные точки должны быть просто для фиксации,что твой экипаж идет по трассе..Точек для поиска быт не должно.Лучше даже помощь в любом виде правильного прохождения маршрута....
Ориентирование...Тот,кто ставит точки не должен участвовать в соревнованиях... Веселый
Если не трудно ,повтори тоже самое своему одноклубнику(це)
Записан

тел250-654
Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #253 : 30 мая 2011, 22:52:47 »

Единственное - публичная (за пределами клуба) критика членов клуба у нас не приветствуется по политическим соображениям (сами могли убедиться в том как выглядело клевание Валдиса одноклубниками на форуме другого клуба).
+тыща
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #254 : 30 мая 2011, 22:55:22 »

Да в том-то всё и дело,что этот сор,выносится то тут то на другом форуме.
У Вас же есть на этом форуме свой закрытый от посторонних глаз раздел,что Вам мешает свои разборки устраивать там?
ты сам о понял, что написал ?
Записан

тел250-654
Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #255 : 30 мая 2011, 22:55:29 »

Это сняло бы много вопросов. Но таких людей вряд ли найдешь. Как минимум это должна быть группа с 3-4 очень хорошо подготовленными внедорожниками и с полным отсутствием интереса соревноваться в чемпионате. А это фантастика. Поэтому нужно исходить из реальности. Никто не пропишет трассу для монстров, кроме самих монстров. Пешком 40 км с пилой и лопатой по кущерям и болотам тоже вряд ли кто пойдет.
Смотря сколько заплатить  Смеющийся Даже есть на примете такие кадры... И техника у них есть... Веселый
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #256 : 30 мая 2011, 23:00:50 »

Смотря сколько заплатить  Смеющийся Даже есть на примете такие кадры... И техника у них есть... Веселый
надеюсь, не трактористы ? Улыбка)))
Записан

тел250-654
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #257 : 30 мая 2011, 23:02:49 »

Смотря сколько заплатить  Смеющийся Даже есть на примете такие кадры... И техника у них есть... Веселый
Моим узбекам тоже пофиг че делать, главное чтоб жирать что было и зарплата 1000 в день Веселый из техники только шлёпнога. Веселый
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
U_Gorec
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 907


Свободный конструктор


Просмотр профиля Email
« Ответ #258 : 30 мая 2011, 23:03:15 »

Про набитие точек кому как, а пару дорожек я бы проложил, даже если бы и не учавствовал (по решению).
Это для туризма. Все равно катаюсь по дебеням в свободное время и мучаю лебедку, почем зря, а в соревах готов учавствовать только потому, что надоело в одиночку штурмовать близлежащие окрестности от нечего делать, а труднодоступных мест все меньше и меньше.
Только проложишь маршрут где нибудь, а через месяц там пузотерка стоит и шашлыки жарит.
Записан
Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #259 : 30 мая 2011, 23:04:02 »

надеюсь, не трактористы ? Улыбка)))
Арго и на пневмоходу  Веселый
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 45
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!