Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 сентября 2024, 23:12:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 45
  Печать  
Автор Тема: ЧО-2011 Этап II: Трофи-рейд «Шешкевич-Трофи»  (Прочитано 335039 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #200 : 30 мая 2011, 21:33:06 »

Что нормально ? Сравнивать трофи и ориентирование ? Почему об этом никто не говорил, когда был рейд в углегорске ? Или все дружно туда ломанулись "обкатывать" трассу ?
Вы сами не знаете, чего требуете. Это тупо дороги. Точки никто не прячет, каких либо мифических обьездов там нет ! Может ехать прямо сейчас по нашим следам !
И в конце концов, есть регламент, где сказано о дате.
Детский сад какой-то...
Или просто соревновательный мандраж, где во всем видится подвох, виноват ?
[/,quote]



Поясню, раз не поняли. Все дисциплины разные. Но в любой знание трассы дает преимущество. Повторюсь в любой. Проводимые соревнования до чемпионата строились на принципе организаторы не участвуют. Будь то дневной или ночной дозор, ориентирование и т.д. это считалось неэтичным. Сейчас неэтичным считается то, что об этом заговорили.  Это ваши правила. И мы в них играем. А ориентирование это наше будет правило и попробуйте докажите, что это бред...
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #201 : 30 мая 2011, 21:43:02 »

Что-то в этой теме "крематориев" многовато, стало быть - не все хорошо с аргументацией. Чем накалять страсти, лучше бы именно по этапу поговорить. А то как-то не по теме... В замешательстве
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #202 : 30 мая 2011, 21:44:20 »

в ориентировании у писчиков есть и такой момент - когда ты поставишь 60 точек за два месяца, ей богу не помнишь - где ты ставил, например 21... И опять же таки, точку ты ставишь пешком, а берешь на авто. Так что условия при ориентировании и трофи у писчиков одинаковые, если на то пошло.

Если бы все были блондинками, такая "правда" наверное имела бы право на существование. К счастью, блондинок у нас не много. И с памятью у многих проблем нет. Особенно со зрительной. Пешком или на авто - вообще не принципиально. Ты не дорогу запоминаешь, а местность. Ни за что не поверю, что Игорь не помнил все жопные точки на Мысах. А у нас некоторые все 2 дня катались, не понимая вообще где находятся и в какую сторону едут!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #203 : 30 мая 2011, 21:49:48 »

Быть мэмбором какго-либо клуба, не обязывает тебя заниматься спортом, в каждом клубе есть люди которым (по большому счету) плевать на "меринение пиписьками", просто каждая организация подрузумевает организацию (не тафтология), конституцию человеческих отношений в коллективе. В связи с чем, хошь не хошь, а необходимо приобщаться к общественному труду (нравиться тебе это или нет). Не спрашивай что клуб для тебя может сделать, сделай для клуба что-то. В этом весь смысл отношений в коллективе. ПОЭТОМУ если есть предложение то нужно его как минимум обозначить, как максимум воплотить в жизнь, в связи с чем просто необходимо обладать качествами, которые не доступны (ну может в дотсаточно полном объеме) всем остальным членам организации. Главный на то он и главный, что может воплотить в жизнь задуманное и большинство такой расклад устраивает, если не устраивает, то "кремоторий" не кто не отменял.
 
Да никто не собирается Вам что-то указывать.Вы сами всё знаете и достаточно давно.Всё гораздо проще.Глядя на Ваши срачи как между собой,так и между клубами,у многих просто отпадает желание заниматься джиперским движением в таком коллективе,поэтому так много одиночек,которые катаются сами-по себе.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #204 : 30 мая 2011, 21:50:45 »

И снова среди недовольных одни "посторонние"! Т.е. те, кто в ЧО не участвует. Не заметил в этом споре ни одного недовольного участника... Учитывая это, не вижу смысла дальше продолжать дискуссию. Есть категория вечно недовольных. Их никогда не переубедишь. А сраться в разгаре чемпионата ни к чему.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #205 : 30 мая 2011, 21:51:37 »

 
Да никто не собирается Вам что-то указывать.Вы сами всё знаете и достаточно давно.Всё гораздо проще.Глядя на Ваши срачи между клубами,у многих просто отпадает желание заниматься джиперским движением в таком коллективе,поэтому так много одиночек,катающихся сами-по себе.

Тебе повезло, ты еще при срачах не присутсвывал. (собственно ни кто и не срется)
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #206 : 30 мая 2011, 21:52:44 »

Что-то в этой теме "крематориев" многовато, стало быть - не все хорошо с аргументацией. Чем накалять страсти, лучше бы именно по этапу поговорить. А то как-то не по теме... В замешательстве
+1, перефразирую, "многовато очагов напряженности"!
Потому солидарен с одноклубниками, так же не вижу смысла дальше продолжать дискуссию!
« Последнее редактирование: 30 мая 2011, 21:55:56 от МихаНик » Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #207 : 30 мая 2011, 21:53:19 »

 
Да никто не собирается Вам что-то указывать.Вы сами всё знаете и достаточно давно.Всё гораздо проще.Глядя на Ваши срачи как между собой,так и между клубами,у многих просто отпадает желание заниматься джиперским движением в таком коллективе,поэтому так много одиночек,которые катаются сами-по себе.

А тебя я вижу привлекают эти срачи? На всех форумах о них говоришь, но всё равно сюда идёшь, и сам в них участвуешь. Мазохизмом попахивает... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #208 : 30 мая 2011, 21:54:21 »

И снова среди недовольных одни "посторонние"! Т.е. те, кто в ЧО не участвует. Не заметил в этом споре ни одного недовольного участника... Учитывая это, не вижу смысла дальше продолжать дискуссию. Есть категория вечно недовольных. Их никогда не переубедишь. А сраться в разгаре чемпионата ни к чему.
Макс,да кто что против тебя скажет?
Ещё одно подтверждение моих слов Улыбка к мнению новичков-ноль вниания...
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #209 : 30 мая 2011, 21:55:39 »

А тебя я вижу привлекают эти срачи? На всех форумах о них говоришь, но всё равно сюда идёшь, и сам в них участвуешь. Мазохизмом попахивает... Улыбка
Пускай это останется нашей с тобой тайной Улыбка
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #210 : 30 мая 2011, 21:56:34 »

Макс,да кто что против тебя скажет?
Ещё одно подтверждение моих слов Улыбка к мнению новичков-ноль вниания...

Блин, да что говорить-то? Откуда такая уверенность?
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #211 : 30 мая 2011, 21:57:31 »

Блин, да что говорить-то? Откуда такая уверенность?
Да потому,что сказать-то и нечего Улыбка
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #212 : 30 мая 2011, 21:58:14 »

Макс,да кто что против тебя скажет?
Ещё одно подтверждение моих слов Улыбка к мнению новичков-ноль вниания...
Андрей, тут ты не прав, дело в том, что мы одноклубники, стремимся "не выносить сор из избы"  Веселый
Клуб это не переписька на форуме!
Для меня это идеи, мнения, споры, договоренности, действия и достижение результатов!
« Последнее редактирование: 30 мая 2011, 22:00:20 от МихаНик » Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #213 : 30 мая 2011, 21:58:34 »

Да потому,что сказать-то и нечего Улыбка
Сам ответил на свой вопрос Улыбка
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #214 : 30 мая 2011, 21:59:19 »

Сам ответил на свой вопрос Улыбка
Я имел ввиду ВАс Подмигивающий
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #215 : 30 мая 2011, 22:01:24 »

Андрей, тут ты не прав, дело в том, что мы одноклубники, стремимся "не выносить сор из избы"  Веселый
Да в том-то всё и дело,что этот сор,выносится то тут то на другом форуме.
У Вас же есть на этом форуме свой закрытый от посторонних глаз раздел,что Вам мешает свои разборки устраивать там?
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #216 : 30 мая 2011, 22:05:45 »

Я имел ввиду ВАс Подмигивающий

Гы  Веселый Я в свое время уже все сказал. Поэтому ни кто меня (если речь идет обо мне) (из тех кто меня знает конечно), не обвинит в том что я не имею своего мнения и не высказывал это напрямую и в глаза.

P.S. Считаю наше отношения между себе подобными - не предмет обсуждения в данной теме. Но если сильно охото пообщаться, то всегда готов при личной встрече!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #217 : 30 мая 2011, 22:07:47 »

Да в том-то всё и дело,что этот сор,выносится то тут то на другом форуме.
У Вас же есть на этом форуме свой закрытый от посторонних глаз раздел,что Вам мешает свои разборки устраивать там?
Не примомню на форуме разборок, которые начинались между членами ЮСДК.
Записан

челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #218 : 30 мая 2011, 22:08:08 »

Гы  Веселый Я в свое время уже все сказал. Поэтому ни кто меня (если речь идет обо мне) (из тех кто меня знает конечно), не обвинит в том что я не имею своего мнения и не высказывал это напрямую и в глаза.

P.S. Считаю наше отношения между себе подобными - не предмет обсуждения в данной теме. Но если сильно охото пообщаться, то всегда готов при личной встрече!
Вообще не вопрос Улыбка
Велкам в гости,на шишках через две недели Улыбка
Выпьем рюмку чая,да поболтаем за жизнь..
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #219 : 30 мая 2011, 22:08:13 »

Макс,да кто что против тебя скажет?
Ещё одно подтверждение моих слов Улыбка к мнению новичков-ноль вниания...

Ты считаешь, что все, кто имеет мнение, схожее с моим, отставивают его только потому, что это мое мнение?  Как всё запущено...  Веселый У нас нет диктатуры. В ДК полная демократия, и каждый высказывает свою точку зрения на все вопросы. Какой бы она ни была. Единственное - публичная (за пределами клуба) критика членов клуба у нас не приветствуется по политическим соображениям (сами могли убедиться в том как выглядело клевание Валдиса одноклубниками на форуме другого клуба). В этом случае, несогласные например со мной просто промолчат здесь, но обязательно скажут об этом в привате или на собрании. В остальном каждый действует по своему разумению. Тексты мы друг другу не пишем... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 45
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!