Южно Сахалинский Джипер Клуб
28 сентября 2024, 23:14:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 45
  Печать  
Автор Тема: ЧО-2011 Этап II: Трофи-рейд «Шешкевич-Трофи»  (Прочитано 335043 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
U_Gorec
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 907


Свободный конструктор


Просмотр профиля Email
« Ответ #180 : 30 мая 2011, 19:44:02 »

Для здорового развития темы всегда должна присутствовать оппозиция, например в лице Скептика.
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #181 : 30 мая 2011, 19:44:13 »

ага, давайте ещё всех обяжем прописать трассу, как на ралли...
и Углегорских тоже...
не все имеют возможность пройти трассу до соревнований и о чём тогда речь про, то, чтобы все были в равных условиях...
тогда сделаем восемь этапов и будем жить на трассах.
в конце концов есть регламент, тобишь - закон...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
U_Gorec
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 907


Свободный конструктор


Просмотр профиля Email
« Ответ #182 : 30 мая 2011, 19:50:14 »

Может, определенный смысл в заблаговременном прохождении трассы и есть, но как сказал один УВАЖАЕМЫЙ человек, лучше прибыть на трассу за полчаса до старта, и ничего не бояться. Все покажет техническая подготовка машины и моральный настрой экипажа. Ну и случай играет не маловажную роль.
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #183 : 30 мая 2011, 20:04:11 »

Бред какой-то...
Сильно сказано и многозначительно
И оочень для всех поооучительно
Особенно деушке единственной
Которая водит Сафаря оф...льно
И главное аргумент то увесистый
И все это рейда касательно
Расписано тремя словами
И так прям основательно Злой
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #184 : 30 мая 2011, 20:12:53 »

Это нормально, все вокруг бред. Главное - душа человеческая, честность ее и порядочность, о коих средствах джипперы совсем позабыли в последнее время  Обеспокоенный
Что нормально ? Сравнивать трофи и ориентирование ? Почему об этом никто не говорил, когда был рейд в углегорске ? Или все дружно туда ломанулись "обкатывать" трассу ?
Вы сами не знаете, чего требуете. Это тупо дороги. Точки никто не прячет, каких либо мифических обьездов там нет ! Может ехать прямо сейчас по нашим следам !
И в конце концов, есть регламент, где сказано о дате.
Детский сад какой-то...
Или просто соревновательный мандраж, где во всем видится подвох, виноват ?

Записан

тел250-654
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : 30 мая 2011, 20:13:47 »

Я бы тоже с большим удовольствием прокатился по трассе в предстоящие выходные,за неделю перед соревнованиями. Даже если я не участник,почему я не могу заранее проехать там и посмотреть засадные места,чтобы на соревнованиях встать на самом засадном и поснимать как участники будут проходить этот участок.
после этапа хоть закатайся там
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #186 : 30 мая 2011, 20:15:52 »

Сильно сказано и многозначительно
И оочень для всех поооучительно
Особенно деушке единственной
Которая водит Сафаря оф...льно
И главное аргумент то увесистый
И все это рейда касательно
Расписано тремя словами
И так прям основательно Злой
Сергей, просто сравнение трофи и ориентирования ни в какие ворота не лезет.
Хотите обижайтесь, хотите нет.
Ты же ведь сам это прекрасно понимаешь. А спорите только ради спора. Больше, чем уверен.
Записан

тел250-654
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #187 : 30 мая 2011, 20:44:56 »

после этапа хоть закатайся там
ты не понял суть моей мысли. После соревнований там мне делать нечего. Я хочу до соревнований найти наиболее засадное место и встать там в качестве зрителя. Что в этом такого? Ездить я умею и доказывать кому-либо у меня нет никакого желания. То что я туда поеду в предстоящие выходные,это однозначно. И найду я эту трассу или нет,это уже будут мои личные проблемы.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #188 : 30 мая 2011, 20:47:41 »

ты как блондинка... У какого мастера красишься? Хочу, чтоб и меня так же цепануло В замешательстве
При встрече предъявлю все седые волосы. Улыбка Татьян, а что не правильно? Эту трассу только самые подготовленные и проходят  Непонимающий А самые подготовленные её и проклыдывают. Если честно я бы лучше по чьим то следам пошел, чем первым пробиваться. Я в том году пошел первопроходцем....вся трасса ровная без следов, а под этим ровным Шокирован
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #189 : 30 мая 2011, 20:50:59 »

ты не понял суть моей мысли. После соревнований там мне делать нечего. Я хочу до соревнований найти наиболее засадное место и встать там в качестве зрителя. Что в этом такого? Ездить я умею и доказывать кому-либо у меня нет никакого желания. То что я туда поеду в предстоящие выходные,это однозначно. И найду я эту трассу или нет,это уже будут мои личные проблемы.
Прикольно, Соревнования начинаются утром, ты как с вечера туда поедешь Улыбка? Там ночевать новерно не очень...А самое прикольное помоему "труба", а до неё все дорогу знают. Улыбка
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #190 : 30 мая 2011, 20:53:01 »

Михалыч, конечно тебя никто не удержит от желания проехать трассу и ощутить колесами грунт и т.д. и т.п...
Как собственно и Андрея (Чиллини), да и любого джипера (клубного или не клубного)!
Можете взять прошлогодний трек и проехать от Зарницы до Пихтовго на выходных.
Но, еще раз повторимся, трасса еще не готова, еще не до конца решили как и где пустим участников.
Поэтому, если, есть желающие (Олег, Андрей и др...) действуйте!
Никто не будет специально стоять и дежурить, чтоб не пускать вас на трассу!!!
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #191 : 30 мая 2011, 20:54:13 »

Сергей, просто сравнение трофи и ориентирования ни в какие ворота не лезет.
Хотите обижайтесь, хотите нет.
Ты же ведь сам это прекрасно понимаешь. А спорите только ради спора. Больше, чем уверен.
А я и не сравниваю их(см выше)
Я как раз и разграничиваю вернее попытался разьяснить.как какие соревнования готовятся.
И как сделать так на следующем этапе,что бы всем было более менее одинаково,все были в одинаковых условиях и выигрывали за чет мастерства,слаженности экипажа,подготовки машины,а не по таким показателям,как в прошлом году например ну и тд и тп...
Джип спринт....Кататься по трассе могут все,за сутки закрывается...Ворота выставляются судьями и участники вперед...
Трофи рейд.....Контрольные точки должны быть просто для фиксации,что твой экипаж идет по трассе..Точек для поиска быт не должно.Лучше даже помощь в любом виде правильного прохождения маршрута....
Ориентирование...Тот,кто ставит точки не должен участвовать в соревнованиях... Веселый
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #192 : 30 мая 2011, 20:55:05 »

Прикольно, Соревнования начинаются утром, ты как с вечера туда поедешь Улыбка? Там ночевать новерно не очень...А самое прикольное помоему "труба", а до неё все дорогу знают. Улыбка
Соревнования будут через выходные Улыбка
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #193 : 30 мая 2011, 20:58:20 »

Михалыч, конечно тебя никто не удержит от желания проехать трассу и ощутить колесами грунт и т.д. и т.п...
Как собственно и Андрея (Чиллини), да и любого джипера (клубного или не клубного)!
Можете взять прошлогодний трек и проехать от Зарницы до Пихтовго на выходных.
Но, еще раз повторимся, трасса еще не готова, еще не до конца решили как и где пустим участников.
Поэтому, если, есть желающие (Олег, Андрей и др...) действуйте!
Никто не будет специально стоять и дежурить, чтоб не пускать вас на трассу!!!
Вот и ладненько Улыбка просто с треком ехать было-бы веселее Улыбка
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #194 : 30 мая 2011, 20:59:47 »

ты не понял суть моей мысли. После соревнований там мне делать нечего. Я хочу до соревнований найти наиболее засадное место и встать там в качестве зрителя. Что в этом такого? Ездить я умею и доказывать кому-либо у меня нет никакого желания. То что я туда поеду в предстоящие выходные,это однозначно. И найду я эту трассу или нет,это уже будут мои личные проблемы.
Андрей, самое засадное место всем известно, это так называемая "Труба".
Но трассу нужную ты не найдешь, потому что...  Смеющийся мы еще не решили где когда какую категорию поставим ив каком направлении отправим Веселый
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #195 : 30 мая 2011, 21:03:22 »

Соревнования будут через выходные Улыбка
эт я знаю. А я думал ты хочешь поснимать соревнования... в самом засадном месте как писал выше. Улыбка
« Последнее редактирование: 30 мая 2011, 21:05:51 от gpaapg (Петро) » Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #196 : 30 мая 2011, 21:08:44 »

А самое интересное кроется в следующем: Вот Вы почти все члены какого-либо клуба. Одна из ваших задач,привлекать новых членов в это движение. Я вот например,новичок. Никогда не участвовал в соревнованиях. Принимал участие лишь в нескольких покатушках. Читаю данный форум уже второй год и только последние несколько месяцев стал его активым участником. НО!у меня нет  желания принимать участие в соревнованиях. Мне это видится совсем по другому. Один главный и остальные смотрят что скажет этот главный и грызут того,кто пытается спорить с главным. Ну какой смысл мне лезть в вашу команду и пытаться предложить тут что-то своё? Так думают некоторые люди имеющие машину хорошей проходимости,с которыми я общался  на эту тему.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #197 : 30 мая 2011, 21:10:32 »

А самое интересное кроется в следующем: Вот Вы почти все члены какого-либо клуба. Одна из ваших задач,привлекать новых членов в это движение. Я вот например,новичок. Никогда не участвовал в соревнованиях. Принимал участие лишь в нескольких покатушках. Читаю данный форум уже второй год и только последние несколько месяцев стал его активым участником. НО!у меня нет  желания принимать участие в соревнованиях. Мне это видится совсем по другому. Один главный и остальные смотрят что скажет этот главный и грызут того,кто пытается спорить с главным. Ну какой смысл мне лезть в вашу команду и пытаться предложить тут что-то своё? Так думают некоторые люди имеющие машину хорошей проходимости,с которыми я общался  на эту тему.
Оооо Улыбка Андрей, вам нужно срочно (а может и не срочно), объдиняться в свой, третий джипер-клуб  Веселый
Перефразирую твоим языком... "лезь в свою команду"  Веселый
Это давно известно, и поэт Маяковский писал "единица - ноль, единица - вздор...", я имею ввиду  джиперское дело, потому что есть направления деятельности, где как раз только одному и нужно действовать!!!
« Последнее редактирование: 30 мая 2011, 21:13:48 от МихаНик » Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #198 : 30 мая 2011, 21:20:15 »

Оооо Улыбка Андрей, вам нужно срочно (а может и не срочно), объдиняться в свой, третий джипер-клуб  Веселый
Перефразирую твоим языком... "лезь в свою команду"  Веселый
Это давно известно, и поэт Маяковский писал "единица - ноль, единица - вздор...", я имею ввиду  джиперское дело, потому что есть направления деятельности, где как раз только одному и нужно действовать!!!
Всему своё время Миш Улыбка
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #199 : 30 мая 2011, 21:26:52 »

А самое интересное кроется в следующем: Вот Вы почти все члены какого-либо клуба. Одна из ваших задач,привлекать новых членов в это движение. Я вот например,новичок. Никогда не участвовал в соревнованиях. Принимал участие лишь в нескольких покатушках. Читаю данный форум уже второй год и только последние несколько месяцев стал его активым участником. НО!у меня нет  желания принимать участие в соревнованиях. Мне это видится совсем по другому. Один главный и остальные смотрят что скажет этот главный и грызут того,кто пытается спорить с главным. Ну какой смысл мне лезть в вашу команду и пытаться предложить тут что-то своё? Так думают некоторые люди имеющие машину хорошей проходимости,с которыми я общался  на эту тему.
Быть мэмбором какго-либо клуба, не обязывает тебя заниматься спортом, в каждом клубе есть люди которым (по большому счету) плевать на "меринение пиписьками", просто каждая организация подрузумевает организацию (не тафтология), конституцию человеческих отношений в коллективе. В связи с чем, хошь не хошь, а необходимо приобщаться к общественному труду (нравиться тебе это или нет). Не спрашивай что клуб для тебя может сделать, сделай для клуба что-то. В этом весь смысл отношений в коллективе. ПОЭТОМУ если есть предложение то нужно его как минимум обозначить, как максимум воплотить в жизнь, в связи с чем просто необходимо обладать качествами, которые не доступны (ну может в дотсаточно полном объеме) всем остальным членам организации. Главный на то он и главный, что может воплотить в жизнь задуманное и большинство такой расклад устраивает, если не устраивает, то "кремоторий" не кто не отменял.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 45
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!