Южно Сахалинский Джипер Клуб
05 июля 2024, 23:45:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 45
  Печать  
Автор Тема: ЧО-2011 Этап II: Трофи-рейд «Шешкевич-Трофи»  (Прочитано 329606 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #140 : 30 мая 2011, 15:01:38 »

т.е. ты подтверждаешь, что только писчикии приближенные к ним, зная трассу и объезды, дойдут до финиша?  ВеселыйНе участвуйте в одном этапе.
Те, кто будет рисовать ориентирование, тоже не будут. Так что... все справедливо.Тем более, незачем скрывать.

Кто из моих прямых конкурентов в Монстрах не будет участвовать в ориентировании? А кто из них не будет участвоваь в Углегорске? Что ты там про справедливость написал??  Смеющийся

Я бы возможно согласился с этой бредовой идеей при одном условии - каждый участник в каждой категории обязан пропустить 1 (любой) из 4 этапов. Но это было бы тупейшим условием ЧО. Поэтому сознательно не участвовать в этапе, чтобы кто-то от этого получил преимущество, я не готов.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : 30 мая 2011, 15:05:20 »

Ну если что - говори. Посмотрим, что можно придумать...

Говорю! Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #142 : 30 мая 2011, 15:06:57 »

Кто из моих прямых конкурентов в Монстрах не будет участвовать в ориентировании? А кто из них не будет участвоваь в Углегорске? Что ты там про справедливость написал??  Смеющийся

Я бы возможно согласился с этой бредовой идеей при одном условии - каждый участник в каждой категории обязан пропустить 1 (любой) из 4 этапов. Но это было бы тупейшим условием ЧО. Поэтому сознательно не участвовать в этапе, чтобы кто-то от этого получил преимущество, я не готов.
т.е. ща Внедорожник сделает ориентирование и выставит писчиков на участие. И это будет, исходя из твоих слов, правильно! т.к. «сознательно не участвовать в этапе, чтобы кто-то от этого получил преимущество, "никто" не готов.»
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 30 мая 2011, 15:08:16 »

Если кто-то взял на себя организацию ориентирования, этот вопрос они должны решать сами. Ещё раз, не путай ориентирование и трофи. Те же Холмогоры кто готовил в своё время??
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 30 мая 2011, 15:10:05 »

Стёпа, забань этого провокатора уже.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 30 мая 2011, 15:10:48 »

Если кто-то взял на себя организацию ориентирования, этот вопрос они должны решать сами. Ещё раз, не путай ориентирование и трофи. Те же Холмогоры кто готовил в своё время??
На Холмогорах БЫЛА возможность обкатать трассу всем желающим.
Утром, перед соревнованиями, ставились ворота. ВСЕ были В ОДИНАКОВЫХ условиях!
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #146 : 30 мая 2011, 15:11:33 »

Стёпа, забань этого провокатора уже.
Гы... аргуиенты закончились? Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #147 : 30 мая 2011, 15:11:57 »

Стёпа, забань этого провокатора уже.
Опасно его банить Улыбка
Записан

КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #148 : 30 мая 2011, 15:14:09 »

Опасно его банить Улыбка
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #149 : 30 мая 2011, 15:17:11 »

Михалыч, по твоей логике, от организаторов ориентирования можно требовать координаты точек, за две недели до сорев. То что провели первую разведку еще ни очем не говорит. Трасса пока не готова, чего ты пытаешся добиться-то!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 30 мая 2011, 15:21:03 »

Михалыч, по твоей логике, от организаторов ориентирования можно требовать координаты точек, за две недели до сорев. То что провели первую разведку еще ни очем не говорит. Трасса пока не готова, чего ты пытаешся добиться-то!


поехать он хочет ям накопать, а потом кричать я эвакуатор Веселый
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 30 мая 2011, 15:23:11 »

никчему на форуме разводить срач, все равно все пересекаемся в эндуро и соревнованиях, выпиваем заодно дело наше общее. Михалыч, предлогаю закрыть тему, тем более ты не участвуеешь.
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 30 мая 2011, 15:28:27 »

Интересно, а есть еще недовольные или только Скептик?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Александр
Гость
« Ответ #153 : 30 мая 2011, 15:34:48 »

Да пустите писчиков последними и все нормально будет.. Злой Веселый
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #154 : 30 мая 2011, 15:36:54 »

А где можно посмотреть список заявленных участников второго этапа?
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : 30 мая 2011, 15:38:03 »

Культурно без оскорблений личного характера можно отстаивать любую точку зрения.Я согласен со Скептиком и понимаю,о чем он говорит и куда склоняет так сказать
Пару тройку страниц назад я подымал тему трофи рейда с точками,ставящими как вы говорите писчиков трассы и остальных участников в не равное положение.
А задача-уунифицировать трассу и поставить всех в равные условия...
Холмлгоры правильно Михалыч сказал так и было...за сутки закрыли трассу и с выставленными воротами уже никто до старта не ездил....
Ориентирование ставили люди,которые не участвовали в соревнованиях,что Блондинок,что Мысы...
Шишки должны быть уравнены для всех открытостью хотя бы точек(КП).Они должны быть на виду,а не в ста метрах от основной трассы.На ориентировании наищитесь...Они должны быть просто тупо на трассе,как свидетельство прохождения маршрута....Раз у нас нет мощностей и возможности делать этапы не зависимым людям...И не надо мне говорить о том,что я плохо владею ЖэПэЭсом...И прошлыми Шишками,а именно вот этой точкой  недовольных было намного больше чем все мы думаем...Не все юзают интернет и сайт ДК
Тогда будет хоть как то уравновешено...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #156 : 30 мая 2011, 15:38:59 »

На Холмогорах БЫЛА возможность обкатать трассу всем желающим.
Утром, перед соревнованиями, ставились ворота. ВСЕ были В ОДИНАКОВЫХ условиях!

Организаторы ее катали несколько дней. Возможности другим участникам проехать по трассе не предоставлялось. Ознакомление производилось исключительно пешком. Во всяком случае на тех Холмогорах, на которых я участвовал (где Вован на 70ке на передних колесах ездил). Но не будем об этом. Это уже всё в прошлом. Я просто привел пример того, как организаторы принимают участие в организуемых ими мероприятиях. Тогда это было нормально. Почему сейчас вдруг стало не нормальным?? В очередной раз обращаю внимание на разницу между ориентированием и трофи. В первом случае нужно найти спрятанное и дорогу к этому спрятанному. Как человек, прятавший точки, может соревноваться с человеком не делавшим этого?? В трофи ничего не спрятано. Всё перед тобой, и даже трэк есть. Трасса сильно меняется с прохождеием каждой машины. Поэтому заранее выбрать себе првильную траекторию возможности нет!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #157 : 30 мая 2011, 15:39:16 »

Интересно, а есть еще недовольные или только Скептик?
Есть и приличное количество...И кстати не только тупо проехавшие точку в стороне на прошлых шишках...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 30 мая 2011, 15:41:39 »

Организаторы ее катали несколько дней. Возможности другим участникам проехать по трассе не предоставлялось. Ознакомление производилось исключительно пешком. Во всяком случае на тех Холмогорах, на которых я участвовал (где Вован на 70ке на передних колесах ездил). Но не будем об этом. Это уже всё в прошлом. Я просто привел пример того, как организаторы принимают участие в организуемых ими мероприятиях. Тогда это было нормально. Почему сейчас вдруг стало не нормальным?? В очередной раз обращаю внимание на разницу между ориентированием и трофи. В первом случае нужно найти спрятанное и дорогу к этому спрятанному. Как человек, прятавший точки, может соревноваться с человеком не делавшим этого?? В трофи ничего не спрятано. Всё перед тобой, и даже трэк есть. Трасса сильно меняется с прохождеием каждой машины. Поэтому заранее выбрать себе првильную траекторию возможности нет!
Нужно просто Трофи делать без элементов(точек) поиска....Точки на трассе(треке)для фиксации и все...просто...
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #159 : 30 мая 2011, 15:43:42 »

Культурно без оскорблений личного характера можно отстаивать любую точку зрения.Я согласен со Скептиком и понимаю,о чем он говорит и куда склоняет так сказать
Пару тройку страниц назад я подымал тему трофи рейда с точками,ставящими как вы говорите писчиков трассы и остальных участников в не равное положение.
А задача-уунифицировать трассу и поставить всех в равные условия...
Холмлгоры правильно Михалыч сказал так и было...за сутки закрыли трассу и с выставленными воротами уже никто до старта не ездил....
Ориентирование ставили люди,которые не участвовали в соревнованиях,что Блондинок,что Мысы...
Шишки должны быть уравнены для всех открытостью хотя бы точек(КП).Они должны быть на виду,а не в ста метрах от основной трассы.На ориентировании наищитесь...Они должны быть просто тупо на трассе,как свидетельство прохождения маршрута....Раз у нас нет мощностей и возможности делать этапы не зависимым людям...И не надо мне говорить о том,что я плохо владею ЖэПэЭсом...И прошлыми Шишками,а именно вот этой точкой  недовольных было намного больше чем все мы думаем...Не все юзают интернет и сайт ДК
Тогда будет хоть как то уравновешено...

Все точки  стоят тупо на дороге. Некоторые из них прямо на отворотах с одной дороги на другую, чтобы меньше плутать. Нет ни одной КТ, на отдалении больше пары метров от дороги. Вопрос закрыт? Со Скептиком смысла нет дискутировать. У него "фамилия" такая. Ему всё не так, даже если это его не касается.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 45
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!