Южно Сахалинский Джипер Клуб
23 сентября 2024, 05:41:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Внедорожный Сахалин 2011 - фестиваль  (Прочитано 173250 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
loodsman
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561


Просмотр профиля Email
« Ответ #240 : 29 августа 2011, 14:26:42 »


расположение:
хотелось, чтобы ЮСДК и Внедорожник размещались в ряд по главной аллее, т.е. этим самым были в центре внимания.
почему другие не заслуживают внимания что ли
Записан

482703
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #241 : 29 августа 2011, 14:35:37 »

на следующий год надо лоток поставить *бюро находок* а то народ по ночи туфли теряет  Веселый нашёл туфлю с бантиком такую прозрачную и ходил орал как дурак *чей туфля чей туфля* а никто неотозвался
Записан

Lego
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #242 : 29 августа 2011, 14:43:58 »

идей слишком много, голова пухнет.. возможно помощь потребуется, хорошо Дима Половников согласился подмогнуть... Веселый
меня на фесте много кто щелкал с камерой, хочу аватарку обновить Строит глазки
а я тебя видел только вскользь. весь занятой был.

фотки то будут? Строит глазки
а надо?
Меня порадовал drim@ющий. Взял моего сынишку и давай ему машину показывать свою, где тут лампочки, рубильнички, выключатели. Он даже испугаться не успел  Улыбка
БОЛЬШУЩЕЕ ТЕБЕ ЗА ЭТО СПАСИБО ДИМА!!!
Сын только про тебя весь вечер с воскресеньем и говорил.

почему другие не заслуживают внимания что ли
почему же, остальные просто были как-то более доступны. Делиководы вообще красавцы порадовали. Мирно свою автобусную стоянку организовали, красиво так, культурно вряд выстроились.

Уазовцы как-то тоже ушли в тень. Благо были за соседним кустом, за которым мы пришвартовались, а то бы не нашел. И то пошел заводить гену и увидел флаг.
« Последнее редактирование: 29 августа 2011, 15:50:19 от Индеец » Записан

Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #243 : 29 августа 2011, 14:56:54 »

Не смог на фестивале поучаствовать в конкурсе стихоплетов, так как был неоднократно искусан зеленым змием...  Веселый

Так что теперь читайте без выражения...  Подмигивающий

[вложение удалено Администратором]
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Муза
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 404


Чундра Чучундра))

286938248
Просмотр профиля Email
« Ответ #244 : 29 августа 2011, 15:20:40 »

Не смог на фестивале поучаствовать в конкурсе стихоплетов, так как был неоднократно искусан зеленым змием...  Веселый

Так что теперь читайте без выражения...  Подмигивающий


+500 мне понравилось Улыбка
Записан

Таньки грязи не боятся!
loodsman
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561


Просмотр профиля Email
« Ответ #245 : 29 августа 2011, 15:23:37 »

на следующий год надо лоток поставить *бюро находок* а то народ по ночи туфли теряет  Веселый нашёл туфлю с бантиком такую прозрачную и ходил орал как дурак *чей туфля чей туфля* а никто неотозвался
первую находку отдал оргу около сцены а вторую принес на КПП.   
Записан

482703
Artem
Гость
« Ответ #246 : 29 августа 2011, 15:27:49 »

Не смог на фестивале поучаствовать в конкурсе стихоплетов, так как был неоднократно искусан зеленым змием...  Веселый

Так что теперь читайте без выражения...  Подмигивающий

Суперрр!!!!
Записан
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #247 : 29 августа 2011, 15:48:44 »

 Улыбка хочу выразить отдельное Спасибо! Олегу Михайловичу (Скептику) за баньку.
Диме (дримающему) и его экипажу за гостеприимство!
 Подмигивающий всем организаторам фестиваля огромный респект!
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #248 : 29 августа 2011, 19:47:59 »

1.из потерь: потеряли собаку, чёрная лохматая, с купированным хвостом, с двумя ошейниками, один красный. Если кому-то приглянулась, пользуйтесь, если кто-то видел её в поисках хозяев, скажите, съездим заберём.
2. организация: видно проделана огромная работа, респекр. Мелкие не стыковки списываем.
3. атмосфера супер, везде радушие, гостеприимство, а потом братание, короче праздник!
4. находки: недалеко от нашего лагеря обнаружили обалденного гармониста, который просто взорвал чувства. Пел вместе со всеми, если бы не дождь, охрип! Нашедшего его (гармониста), просьба дать координаты.
5. просмотр видео на будущее надо запланировать, т.е. внести в расписание.
Записан
Пахаб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2132


Пахаб 418787 WhatsApp 89625818787


Просмотр профиля Email
« Ответ #249 : 29 августа 2011, 19:50:18 »

Не смог на фестивале поучаствовать в конкурсе стихоплетов, так как был неоднократно искусан зеленым змием...  Веселый

Так что теперь читайте без выражения...  Подмигивающий
+100
Записан

Тымовский джипер клуб SHTURM
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #250 : 29 августа 2011, 20:04:59 »

Не смог на фестивале поучаствовать в конкурсе стихоплетов, так как был неоднократно искусан зеленым змием...  Веселый

Так что теперь читайте без выражения...  Подмигивающий

Классно!!!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #251 : 29 августа 2011, 20:09:10 »

Все!!! Спать до завтрашнего обеда!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #252 : 29 августа 2011, 22:15:18 »

Меня порадовал drim@ющий. Взял моего сынишку и давай ему машину показывать свою, где тут лампочки, рубильнички, выключатели. Он даже испугаться не успел  Улыбка
БОЛЬШУЩЕЕ ТЕБЕ ЗА ЭТО СПАСИБО ДИМА!!!
Сын только про тебя весь вечер с воскресеньем и говорил.

[/quote]

извини я походу в нирвану ушёл в то момент  Шокирован ,эт штурман Денис был но он тож про фсе фенечки знает,мы же команда,а я бы к терапевту сходил фсю нерву высосали женщины проклятые  Веселый
Записан

Lego
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #253 : 29 августа 2011, 22:20:46 »

Меня порадовал drim@ющий. Взял моего сынишку и давай ему машину показывать свою, где тут лампочки, рубильнички, выключатели. Он даже испугаться не успел  Улыбка
БОЛЬШУЩЕЕ ТЕБЕ ЗА ЭТО СПАСИБО ДИМА!!!
Сын только про тебя весь вечер с воскресеньем и говорил.
извини я походу в нирвану ушёл в то момент  Шокирован ,эт штурман Денис был но он тож про фсе фенечки знает,мы же команда,а я бы к терапевту сходил фсю нерву высосали женщины проклятые  Веселый
Веселый
фото отчёт посещения ниже Подмигивающий
Записан

drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #254 : 29 августа 2011, 22:36:14 »

выкладывай всё на сахком  Подмигивающий
Записан

Lego
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #255 : 29 августа 2011, 22:46:38 »

1.из потерь: потеряли собаку, чёрная лохматая, с купированным хвостом, с двумя ошейниками, один красный. Если кому-то приглянулась, пользуйтесь, если кто-то видел её в поисках хозяев, скажите, съездим заберём.
2. организация: видно проделана огромная работа, респекр. Мелкие не стыковки списываем.
3. атмосфера супер, везде радушие, гостеприимство, а потом братание, короче праздник!
4. находки: недалеко от нашего лагеря обнаружили обалденного гармониста, который просто взорвал чувства. Пел вместе со всеми, если бы не дождь, охрип! Нашедшего его (гармониста), просьба дать координаты.
5. просмотр видео на будущее надо запланировать, т.е. внести в расписание.
4. Гармонист наш, будем брать на тусовки, если сможет на работе...
Записан

89147412133, 89621535901
УАЗ-31512
Гость
« Ответ #256 : 29 августа 2011, 23:09:33 »

а я тебя видел только вскользь. весь занятой был.
а надо?
Меня порадовал drim@ющий. Взял моего сынишку и давай ему машину показывать свою, где тут лампочки, рубильнички, выключатели. Он даже испугаться не успел  Улыбка
БОЛЬШУЩЕЕ ТЕБЕ ЗА ЭТО СПАСИБО ДИМА!!!
Сын только про тебя весь вечер с воскресеньем и говорил.
почему же, остальные просто были как-то более доступны. Делиководы вообще красавцы порадовали. Мирно свою автобусную стоянку организовали, красиво так, культурно вряд выстроились.
Уазовцы как-то тоже ушли в тень. Благо были за соседним кустом, за которым мы пришвартовались, а то бы не нашел. И то пошел заводить гену и увидел флаг.

Мы к вечеру не только в тень ушли, а еще и в аут Улыбка
Записан
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #257 : 29 августа 2011, 23:17:32 »

главное что бесы отсутсвовали,спасибо оргам за это,а то не аут был бы а оверкиль  Веселый
Записан

Lego
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #258 : 30 августа 2011, 08:21:16 »

Ну кто то подвёл нормальные итоги-перевёрнутая 80-ка, разбитый в хлам Сурф, второй в дрова на против поворота на карьер Лиственичное со смертельным исходом ну и 2 легковушки в смятку на грунтовке Грустный

Про 80ку в курсе. Какой-то пьяный мачо за водкой поехал. Его выпустили (подальше от гостей), предупредив что обратно он не заедет. Про Сурф, "второй" и 2 легковушки не слышал. Вряд ли стоит приписывать это к итогам фестиваля. Мы обеспечивали безопасность исключительно в зоне фестиваля. За ее пределами все сами себе режиссеры...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #259 : 30 августа 2011, 08:47:23 »

Всем спасибо за участие и отзывы. Организационная работа была проделана действительно немалая, но без некоторых казусов  не обошлось. Честно говоря, не ожидали такого количества народа (было около 600 человек - в 3 раза больше, чем в прошлом году и всего человек на 100 меньше, чем на всероссийском фестивале на Байкале в этом году). Все казусы зафиксированы и запротоколированы. Будем работать по их искоренению в будущем.

Спасибо всем партнерам и спонсорам, кто помог в организации фестиваля в частности и ЧО-2011 в целом, в особенности компаниям Мегафон, Согаз, ФОМ, Сахком и другим (все были представлены баннерами на сцене).

Отдельное спасибо Росту с Юрой из Делика-Клуба за предоставленную технику и частным добровольцам, которые трудились на равне с организаторами, причем по собственной иннициативе. Евгений на синей Карине расстался с нами только после разгрузки последней кранбалки в Южном.

В общем всем ещё раз спасибо! Звиняйте, если что вышло не так как хотелось бы. Всё учтем на следующий год. До встреч на баррикадах!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!