Южно Сахалинский Джипер Клуб
22 июня 2024, 07:42:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38
  Печать  
Автор Тема: ЧО-2011 Этап I: Джип-спринт "КИН-ДЗА-ДЗА"  (Прочитано 268141 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #700 : 23 мая 2011, 23:36:59 »

Я ехал на 0.5. НО! Русская поговорка сработала (если сравнивать с тобой) - тише едешь, дальше будешь!  Веселый

Не спорю, мы ж горячие финские парни Веселый, я сам не знал что Хаммер так разуваться любит Веселый
Записан
Volk-Polyarnii
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля
« Ответ #701 : 23 мая 2011, 23:38:11 »

На 0,2 я б тронуться с места то не смог Смеющийся скатился бы со старта уже на дисках Смеющийся
вот и я про тоже... Смеющийся 0,2 не твоя цифра... Я ехал на 0,4
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #702 : 23 мая 2011, 23:42:12 »

Я всё Ныврово (оба два крайних) прошел на 0.15. Ни разу не разулся. На Терпения то же самое.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #703 : 23 мая 2011, 23:42:36 »

вот и я про тоже... Смеющийся 0,2 не твоя цифра... Я ехал на 0,4

Для меня это запредельное давление, он уже при 0,6 пытается разуться. Вес и тип резины дает не лучший результат.
Записан
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #704 : 23 мая 2011, 23:45:09 »

Я всё Ныврово (оба два крайних) прошел на 0.15. Ни разу не разулся. На Терпения то же самое.

Для таких показателей мне нужны походу балоны от Беларуса чтоб он их подмять не смог.
Записан
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #705 : 24 мая 2011, 00:14:09 »

Саня, не морочь голову! Я все наклейки (те, что у тебя были и те, что я принес) ЛИЧНО сложил в одну стопку.
А про погоду, мокрое стекло, суматоху - лучше не надо, это все от "лукавого". Подмигивающий Кто хочет чего-то добиться - находит возможность, кто лишь имитирует кипучую деятельность - ищет причины. У меня ВСЕ прекрасно прилипло и отменно держится. И вообще - продуция Михалыча всепогодная  Крутой, качество на должном уровне, за что и премного благодарен.  Веселый

у меня тож все висят но igs невыдали
Записан

Lego
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #706 : 24 мая 2011, 00:23:04 »

у меня даже дрепсель типа томсон белтед не плющит на 0.5 ,хотя резина тонкослойная и при практически нулевом давлении не плющится а морщится так и кажется что провернёт но еще неразулась неразу ,тьфу на тебе на лысину  Веселый , двигло видать спасает нетянет нифига  Веселый
« Последнее редактирование: 24 мая 2011, 00:28:42 от drim@ющий » Записан

Lego
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #707 : 24 мая 2011, 00:34:48 »

на спринте утонул по детски,ремень с гидрача скинуло вот и зарулил в калею,она у меня еще капризная пока хотя прогресс присутствует
Записан

Lego
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #708 : 24 мая 2011, 00:44:59 »

на спринте утонул по детски,ремень с гидрача скинуло вот и зарулил в калею,она у меня еще капризная пока хотя прогресс присутствует
УлыбкаСтолько оказывается казусов было на этом спринте... Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #709 : 24 мая 2011, 00:48:20 »

Спринт удался на славу! В следующий раз надо делать ставки, такие не предсказуемые были гонки Веселый
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #710 : 24 мая 2011, 01:30:28 »

Спринт удался на славу! В следующий раз надо делать ставки, такие не предсказуемые были гонки Веселый

Спора нет,классно всё удалось,по мне так только информативности недоставло как для участника ,надо чтобы громкая связь на весь лагерь доставала *своим кличем*кому куда податься,не все участники професионалы и у многих рации нет да и с рациями в этот раз затуп был.А по трассе надо сделать доску со схемами прохождения,и не придётся вылавливать уже опытного Ганса и другим понятнее будет заранее,а то перед заездом одним ухом слушай другой ногой щупай.

P.S. неругайтесь,эт просто мысли вслух,мне оч понравилось  Подмигивающий
Записан

Lego
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #711 : 24 мая 2011, 06:01:18 »

Было много сумбура по причине того, что этап был первым, раньше чем обычно и при плохой погоде. Факт остается фактом, НО ведь не всё было плохо?? Что вы всё больше о негативном... Всё это и сами видели.

Максим я говорю о том, что можно и нужно исправить на следущем этапе. Это трудов особых не стоит. есть вещи, которые неисправляемы, о них говорить не вижу смысла. А позитив он и есть. Этож джиперский праздник, даже не смотря на то, что я не участвовала. Дико порадовалась за Мамонта. Своими заездами впечатлил. Расстроилась за Семенова, аж голос сорвала. Я его фанатка с прошлого года. Естественно переживала за Внедорожник, но не его день видать... Ждем Углегорска!
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Sakh_Des
Гость
« Ответ #712 : 24 мая 2011, 06:22:31 »

Да я ее то же дважды объехал, только во второй заезд чуть не повезло, просто мы понять не могли, в начале нам сказали что первый старт сначала по одной стороне, второй раз если выиграешь то по другой стороне ехать. В итоге старт был там где захотел судья. Вот она олимпийская справедливость)))))) А вообще гонка мне очень понравилась!!!!!
старт был по очередности выстраивания списка участников в каждом круге (сверху вниз), а не по жребию или пожеланию судьи. Штурман ваш хотел оспорить, но потом остыл и согласился, что спор не нужен. одну ведь грязь месим, товарищи.

Моника, да согласен, идею по поводу информативности были при организации, даже whiteboard заготовили, но тупо забыли привезти, да и ничего на нём мокром не писалось бы. у меня блокнотики то все вымокли в руках, благо - последний карандаш ещё писал))) Примем к сведению всю критику.
Записан
Sakh_Des
Гость
« Ответ #713 : 24 мая 2011, 06:26:45 »

Участники, всем спасибо, что приехали!!! Многие проявили себя настоящими бойцами.
Призёры, извините, что дипломы не подписали, ну запарились перед награждением.
Грамоты всем участникам и 2-й комплект медалей призёрам будут выданы, скорее всего на 2-м этапе.
Верните каски, кто не сдал, пожалуйста.
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #714 : 24 мая 2011, 06:42:43 »

Моника, да согласен, идею по поводу информативности были при организации, даже whiteboard заготовили, но тупо забыли привезти, да и ничего на нём мокром не писалось бы. у меня блокнотики то все вымокли в руках, благо - последний карандаш ещё писал))) Примем к сведению всю критику.
Доска магнитная?
Могу сделать магнитные полосы. Просто переставляя их, будет видно, кто с кем и кто выиграл...
Записан
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #715 : 24 мая 2011, 08:37:48 »

на спринте утонул по детски,ремень с гидрача скинуло вот и зарулил в калею,она у меня еще капризная пока хотя прогресс присутствует
эх жаль я как увидел что ты встал и скорость скинул)
Записан
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #716 : 24 мая 2011, 08:51:20 »

Доска магнитная?
Могу сделать магнитные полосы. Просто переставляя их, будет видно, кто с кем и кто выиграл...

Да можно и обыкновенную с маркером. просто установить ее в палатке или под навесом. Синявок полно всегда
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #717 : 24 мая 2011, 08:56:46 »

Короче не проснулись от зимней спячки, поэтому так и получилось. Первый этап - он всегда самый сложный в организации. Закрыли тему. Все всё осознали. Работаем над ошибками и готовимся к следующему этапу. Критика не вдохновляет на дальнейшую работу! Посмотрим на Углегорск и Холмск.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #718 : 24 мая 2011, 09:10:15 »

Масим одну каску мне привез.... где еще одна, у кого???
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #719 : 24 мая 2011, 09:37:12 »

Критика не вдохновляет на дальнейшую работу! Посмотрим на Углегорск и Холмск.
Поэтому нельзя проводить два этапа подряд одному клубу  Обеспокоенный
Записан

Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!