Южно Сахалинский Джипер Клуб
22 июня 2024, 21:26:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 38
  Печать  
Автор Тема: ЧО-2011 Этап I: Джип-спринт "КИН-ДЗА-ДЗА"  (Прочитано 268229 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #440 : 20 мая 2011, 21:09:55 »

Это называется - вылил эмоции и сполз с вопроса... И хрен ведь сознается, что просто перед соревнованиями прут эмоции и не прав... Хоть бы раз услышать...

Эмоции здесь закипели ещё до меня, если ты внимательно прочитаешь посты. Я попытался разъяснить некоторые моменты и открыть глаза на суть происходящего. Вы (не ты конкретно) сделали из мухи слона. Практически никто (кроме ДК) не знает ни конфигурации, ни протяженности трассы. Зато многие посчитали уместным порассуждать о лимитах времени. Это как называется?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #441 : 20 мая 2011, 21:13:17 »

Прогресс ли? УлыбкаПоследние годы, не припомню ни одних соревнований, кроме ориентирований, где нужно было мастерство.

На каждом соревновании нужно мастерство. Ориентирование ни чем не требовательнее к нему, чем любое трофи. Работа с навигатором - это не совсем джиперство.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #442 : 20 мая 2011, 23:03:08 »

Судя по разговорам,читая Регламенты и тд и тп,развитие островного спорта (джиперского) превращается медленно в комерцию(мое мнение и оно имеет право быть)
Имею ввиду то,что теперь все ставится на то,что если у тя тачка прокачана под самое не хочу,то ты и победитель...Отметаются автоматически такие факторы,как фортуна,удача,мастерство пилота,слаженность экипажа и тд и тп...
Да пусть победит сильнейший...
По прежнему нет заявки С.Комарова в предварительном списке...
Сергей. Это один из этапов. Будет еще три, с гораздо большим преимуществом для тех кто рассчитывает на удачу, работу штурмана и пилота и так далее... Шишки, ориентирование..
А подготовку машины никто не отменял... как ни крути... на дохлой тачке хорошего места не взять....
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
Sakh_Des
Гость
« Ответ #443 : 20 мая 2011, 23:47:11 »

Мужчины, руководители, предводители, на вас люди смотрят, равняются, а вы тут... (не в обиду) Давайте сядем за чаем, обсудим, поговорим. ок? чай за мной, везите печеньки. только чур внедорожникам отдельно лагерем не вставать, нужен диалог!!! прошу к ДК столу, да простит меня Татарин кормящий
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #444 : 21 мая 2011, 09:10:41 »

Ничего общего с Тымовском у нас не будет, кроме названия дисциплины. Поэтому и сравнивать неуместно. И в Тымовске были свои организаторы, здесь свои.
Что будет у вас - не берусь оценивать, проведете - посмотрим. Я сравниваю то, что уже проводилось. Я с тобой не спорю даже, это ты бъешься за свое детище, не замечая ничего вокруг. Удачных соревнований (только погода подкачала)
Записан

89147412133, 89621535901
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #445 : 21 мая 2011, 09:15:04 »

Эмоции здесь закипели ещё до меня, если ты внимательно прочитаешь посты. Я попытался разъяснить некоторые моменты и открыть глаза на суть происходящего. Вы (не ты конкретно) сделали из мухи слона. Практически никто (кроме ДК) не знает ни конфигурации, ни протяженности трассы. Зато многие посчитали уместным порассуждать о лимитах времени. Это как называется?
Повторю еще раз: ты слишком болезненно воспринимаешь ВСЕ!!! Удачных соревнований организаторам, участникам и зрителям!!!
Записан

89147412133, 89621535901
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #446 : 21 мая 2011, 20:01:04 »

все было супер ! Погода не в счет.
Интрига была невероятная, до последнего не поймешь, кто и как проедет. Машины сходили с трассы за пару метров до финиша Улыбка
Записан

тел250-654
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #447 : 21 мая 2011, 20:57:39 »

все было супер ! Погода не в счет.
Интрига была невероятная, до последнего не поймешь, кто и как проедет. Машины сходили с трассы за пару метров до финиша Улыбка

.... а некоторые через пару метров оть старта Улыбка Макс ты хорошо шол, ну зачем ты поперся не в ворота? Улыбка
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Artem
Гость
« Ответ #448 : 21 мая 2011, 21:02:41 »

Все прошло на отлично! Были некоторые неприятные моменты...Но без этого не бывает никогда и ни у кого.
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #449 : 21 мая 2011, 21:13:40 »

.... а некоторые через пару метров оть старта Улыбка Макс ты хорошо шол, ну зачем ты поперся не в ворота? Улыбка
а х.з. зачем я туда поперся. Грустный
спать надо, отдыхать. бошка совсем не варит....
Записан

тел250-654
Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #450 : 21 мая 2011, 21:45:27 »

Фотки фотки,када будут фотки??
Записан

89241808732
Nikita
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 483



Просмотр профиля
« Ответ #451 : 21 мая 2011, 21:48:17 »

Фотки фотки,када будут фотки??
+1 Улыбка
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #452 : 21 мая 2011, 22:00:00 »


вот это интрига...

почти синхронный финиш

если бы не хреновые бэдлоки, то вполне вероятно что чемпионом был бы Виталий на H2

Макс Фросс, если бы не этот бугорок, вполне можно и за первое побороться...

Делика летела, аки по суху...


проигравшие, но не побежденные Подмигивающий
« Последнее редактирование: 21 мая 2011, 22:37:03 от mgk » Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Serg
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2135


Строю такой и мне пох на все...

473847272
Просмотр профиля Email
« Ответ #453 : 21 мая 2011, 22:08:19 »

Ну что, поздравим победителей и побежденных...
Все очень понравилось, были конечно очень не красивые поступки, жаль конечно, что разулся Хамер, респект джиминику за 2 место, а Мамонту за 1, обидно за делику которая создала такую интригу в первом заезде в категории монстры, очень тяжяло ехал Терранозавр видимо, что случилось, коптил как трактор (турбина полетела?), Сафарю в 61 кузове очень не повезло (почему заглох?), паджерик в категории профи заблудился ) и утонул очень жалко, а мог себя показать... Пара Прадиков очень сильно завела толпу когда боролись на лебедках, им респект...
Записан

Самый жесткий наркотик это }I{опа, на нем ВСЕ сидят...
Serg
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2135


Строю такой и мне пох на все...

473847272
Просмотр профиля Email
« Ответ #454 : 21 мая 2011, 22:10:54 »

А да забыл про наш автопром в особенности про вепрь, это чудо или чудо за рулем )))
Записан

Самый жесткий наркотик это }I{опа, на нем ВСЕ сидят...
Serg
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2135


Строю такой и мне пох на все...

473847272
Просмотр профиля Email
« Ответ #455 : 21 мая 2011, 22:14:43 »

если бы не хреновые бэдлоки, то вполне вероятно что чемпионом был бы Виталий на H2

Очень бы интересный финал был бы...
Записан

Самый жесткий наркотик это }I{опа, на нем ВСЕ сидят...
Nahalov
Гость
« Ответ #456 : 21 мая 2011, 22:29:26 »

Фотографии с соревнований http://photos.sakhalin.name/?album=48998&b_id=0 хронометраж снизу
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #457 : 21 мая 2011, 23:10:26 »

Фотографии с соревнований http://photos.sakhalin.name/?album=48998&b_id=0 хронометраж снизу
Молодец, классные фотки! Начало сезона удалось на славу. Очень запоминающиеся гонки!!!
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #458 : 21 мая 2011, 23:49:26 »

Сейчас дома показывал видео записи....самый прикольный случай был, как из Самурая, из окна, выпал вниз головой,  прямо в лужу, штурман...меня три раза заставили показать Смеющийся Волк везунчик 3 раза одна и таже сторона досталась...
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Евгений-79
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #459 : 22 мая 2011, 01:41:11 »

Ну что, поздравим победителей и побежденных...
 Сафарю в 61 кузове очень не повезло (почему заглох?)
Офигел сам, жалко, никто крупным планом не снимал мои глаза (наверное были ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЙ КРУГЛОЙ ФОРМЫ). Думал, шнорхель, гидроудар, электроника и т.п., хотя понимал, что негде. Что так может быть, никогда бы не подумал,САФАРЬ с выведеными под крышу компами, САФАРЬ, который доходил до заправки на 1 л. ДТ (долив 94 литра на заправке в Биробиджане, долив 92,5 литра в Ногликах), Сафарь с четвертью бака (24 литра) на крене при лебежении хватанул воздуха в топливную систему, проехал на остатке в фильтре засаду и заглох на ровном месте!!! Скорее всего, свою лепту внес еще кивок вниз на развороте.

Признаю, что был не прав, штурман прогодился, бегал молодцом!

Поздравления всем победитемям!!!
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 38
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!